Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 712 раз

Ходить по дому полностью раздетым

Сообщение 05 янв 2021 16:07

sikelek писал(а):
05 янв 2021 15:31
Спрячь писюн между ног, его никто и не увидит))
Помню раз с подругой лежали на нудистском пляже, она топлес, я полностью, причём лежали немножко наклонно в сторону моря, и мой писюн закатывался между ног. Подруга говорила: "Ну куда ж он прячется? Ты так хотел на нудистский пляж" и двумя пальчиками доставала писюн на свет божий. А там людей мимо проходила масса.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1763 раза

Сообщение 05 янв 2021 20:22

sikelek писал(а):
05 янв 2021 15:31
Спрячь писюн между ног, его никто и не увидит)) У меня обычно так, если сижу и ноги не раздвинуты, то и писюна не видно
Да, классно смотрится, как у девочки... smile-thumbs-up

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1783 раза

Сообщение 05 янв 2021 20:55

ПВРП писал(а):
04 янв 2021 19:01
А в этом случае, какая тогда разница?
именно и тогда заберет спецперевозка из дома голым :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 06 янв 2021 21:28

ПВРП писал(а):
02 янв 2021 20:30
... А вот охранять свои личные границы - мы должны и обязаны.
Вот ты и охраняй их, говорит тебе общество, в пределах своей квартиры или своего гетто.
ПВРП писал(а):
02 янв 2021 20:30
важно цивилизованно артикулировать свою позицию.
Цивилизованно, это как? В форме слюнявых рассусоливаний об уважении всяческих общественных предрассудков?
Что-то я ни разу не встречал, чтобы кто-то из ханжеского большинства высказывался в духе того, что надо твои предпочтения тоже уважать и с ними тоже считаться, не мешать таким как ты использовать хоть какой уголок под солнцем. Но нет, только от тебя требуют уважения. Тебя же, если и готовы терпеть, то только если ты будешь так прятаться от глаза людского, чтобы тебя никто не видывал и не слыхивал.
Люди в массе даже в бинокль тебя увидев голожопым звонят в органы с претензиями, что ты оскорбляешь их нравственность. А на это только и слышны угодничающие разглагольствования: да-да, надо уважать общество, моя свобода ограничена свободой другого, надо таким как я всеми силами прятаться.
Не будет учиться твоему примеру общество, не отнесётся к тебе подобно же, а, видя такие заискивания, укрепится в убеждении в своём праве гнать тебя с глаз долой, чтобы никто не мог следовать твоему примеру.

ПВРП

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 259 раз

Сообщение 06 янв 2021 21:36

Земной писал(а):
06 янв 2021 21:28
Вот ты и охраняй их, говорит тебе общество, в пределах своей квартиры или своего гетто.
А тебе надо по улице членом трясти? Иначе недостаток свободы? Ну, давай, вперёд! Воспитывай общество! А мы тебе все поаплодируем.
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience.

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 янв 2021 21:39

ПВРП,
ни к чему утрировать.
Я о том, что говорить, если доводится, стоит наступательно. А не непременно прогибаясь и показно извиняясь перед обществом.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение 06 янв 2021 21:50

Земной, Всё ты правильно написал. Я не раз писал о подобном. Но народ и слушать ничего не хочет. Простой пример я например уже не первый год на речку на обычный пляж ношу разное секси мужское нижнее бельё в том числе и стринги. Там загораю отдыхаю делаю фотки. Я не раз писал о том например почему женщинам можно быть на пляже почти голыми и не раз описывал эти ситуации а мужчинам нельзя:)

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 06 янв 2021 22:02

Земной писал(а):
06 янв 2021 21:39
А не непременно прогибаясь и показно извиняясь перед обществом.
Всё, что я писал до этого, ты утрировал втройне, доводя все мои мысли до абсурда. Но как только я применил твою тактику против твоих слов, ты тут же просишь не утрировать... Браво. А как насчёт немножечко объективности добавить в мыслительный процесс?
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 янв 2021 19:25

господа, вы оба правы, как это не прискорбно, Земной, немогу не согласиться, с твоим воинствующим духом, хотя и понимаю что это плохо кончится... ПВРП, и с тобой согласен, нельзя опускаться до уровня стада, но... есть отличный пример - Швеция, где в школах отменили, в некоторых частях, где стало много мусульман, церковный хор, после уроков, разрешили в бассейн ходить в штанах и платьях, иначе это не назвать, и посягнули на святое - предлагают запретить есть свинину... Хотя я лично ничего против мусульман и кого-угодно не имею, если они не лезут ко мне с нравоучениями.
Истина, как правило, где-то посередине... Понимаете ли, в идеальном обществе, если для примера взять мусульман, я к ним приезжаю и на пляж хожу в штанах, но, когда они приезжают к нам, то максимум плавки, или на нудик и голышом. Про германию слышали, как там пытались на нудике бузить, года два-три назад было, и полсе этого ультраправые ответили. Вот и пример, ни те ни другие неправы.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 08 янв 2021 19:34

Vova_Ivanov12, ты абсолютно прав и я с тобой согласен. Что не понимает Земной, так это то, что нужен баланс, основанный на здравом смысле без шатаний из стороны в сторону. Когда я говорю об уважении оппонента, так это не потому, что мне нравится его точка зрения, а потому, что без уважения к его точке зрения я не могу требовать уважения к моей точке зрения, а любые перекосы и в ту и в другую сторону должны восприниматься злоупотреблениями в правовом государстве. Швеция - одно из самых демократических обществ на планете, но как сам видишь, с балансом и у них не идеально. А что предлагает Земной, мне до сих пор непонятно... Давление? Насилие? Презрение к оппонентам?

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 янв 2021 19:37

ПВРП писал(а):
08 янв 2021 19:34
Давление? Насилие? Презрение к оппонентам?
думаю он предлагает самое простое, сначала игнорирование, а если не помогает, то мордобой. ;)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 08 янв 2021 19:41

Vova_Ivanov12 писал(а):
08 янв 2021 19:37
если не помогает, то мордобой
С бутылкой водки, балалайкой, икрой, и танцующим медведем на цепи.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 янв 2021 19:45

ПВРП писал(а):
08 янв 2021 19:41
С бутылкой водки, балалайкой, икрой, и танцующим медведем на цепи.
ну - это же руский дух и русский размах... но, это уже, другая тема. ;)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 08 янв 2021 19:46

Странные какие-то люди. Я например понял что имел ввиду наш коллега:) Например он решил отдыхать на пляже голым пришёл первый и через какое-то время пришли так называемые любители тряпок и начался конфликт? Кто прав? Как по мне если новых пришидших что-то не устраивает так их не кто и не звал пусть найдут другле место и не мешают отдыхать тому кто до них прекрасно отдыхал.

Далее мой вопрос который я писал выше почему женщинам можно находиться на людном пляже чуть ли не голыми и одевать на пляж всё что душе угодно а мужчине нельзя:) При этом женщина даже далеко не идеальных форм в стрингах на пляже не вызовет не каких реакций при этом такой же мужчина вызовёт бурю осуждений и говна почему такая несправедливость? Или же даже женщина с хорошей фигурой в красивом купальнике и в трусиках типа бикини или стрингов вызовет внимание противоположного пола и улыбки со стороны женщин в тоже время мужчина также с хорошей фигурой в плавках типа бикини или в стрингах опять же вызовет неоднозначную реакцию вплоть до агрессии.

Ну и давайте далее по теме наверное когда мы у себя дома даже если это первый этаж и окна на распашку нам не кто не в праве диктовать как выглядеть что носить или не носить уж в частные дома и квартиры давайте свои носы не будите засовывать. А уж кому не нравиться что я например хожу по дому голым и часто не закрываю жалюзи так не надо пялиться своими глазками ко мне в окна а уж если заглянули требуется просто пройти мимо без каких либо эмоций.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 08 янв 2021 19:52

Vova_Ivanov12 писал(а):
08 янв 2021 19:45
ну - это же руский дух и русский размах
Да и Канта на Соловки тоже ;)

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 янв 2021 19:53

ПВРП писал(а):
08 янв 2021 19:52
Соловки тоже
ну про соловки и 101 километр большинство или не знают или - не хотят знать... :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 08 янв 2021 19:56

Vova_Ivanov12 писал(а):
08 янв 2021 19:53
не хотят знать
Диагноз называется - веритофобия.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 янв 2021 19:59

ПВРП писал(а):
08 янв 2021 19:56
Диагноз называется - веритофобия.
мне кажется - это называется по другому, но тут нас забанят если продолжим :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 08 янв 2021 20:06

Давно пора вас банить. Снова врачи появились диагнозы тут ставят:)

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 712 раз

Сообщение 08 янв 2021 20:20

MikeStavich писал(а):
08 янв 2021 19:46
на пляже голым пришёл первый
Есть такое понятие, как дикое место - там это правило действует. А вот у нас речка напротив посёлка, 500 м идти - там хоть первый, хоть не первый, а без плавок нельзя ибо это традиционное место.

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 08 янв 2021 21:38

Vova_Ivanov12 писал(а):
08 янв 2021 19:37
ПВРП писал(а): ↑
Пт, 08 янв 2021, 20:34
Давление? Насилие? Презрение к оппонентам?

думаю он предлагает самое простое, сначала игнорирование, а если не помогает, то мордобой.
Тащусь прямо, как меткоубийственно выражена суть моих, так бы как некоторыми писано, предложений.
:)
Ни на кого не обижаюсь.
Но всего-то я обратил внимание только на то, что не стоит форумным нудистам выставлять себя какими-то заразными прокажёнными. Потому что почему-то раз за разом то тот, то другой, объявляясь здесь таким, тут же скорее торопится засвидетельствовать своё почтение к добропорядочному обществу. Которое, как пишет всякий новый нудист, надо трепетно уважать и от которого нудисту следует тщательно зашиваться - как можно дальше от людских глаз, так, чтобы его нудистское естество никто не видывал и о нём не слыхивал.
Тогда как неплохо бы было, если бы мы, и, особенно, кровно заинтересованные в том нудисты, больше заботились либерализацией общества. Вместо того, чтобы, выд*очившись во всяких тематически топах форума, отправляться, как это делают многие, в политический раздел клеймить либерастов.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 08 янв 2021 22:08

Земной, Да вот так себя многие на форуме и ведут что очень зря. Вот допустим вернёмся к теме пляжа допустим речка огромный берег много кустов деревьев места всем полно при желании можно уйти подальше от обычного пляжа и даже голым позагорать и покупаться. Вопрос мой вот в чём был и я не раз его поднимал я допустим ушёл метров 300 от обычного пляже меня голого не видно не с какой стороны а если издалека то только в хороший бинокль будетет видать и то не крупно вопрос? Я допустим лежу голым и загораю тут кто-то притопывает и нарушает мой покой должен ли я по первому требованию неизместного мне человека одеться и валить нахер с пляжа? У меня просто такое было а потом обиженные люди конфликты закатывали угрожая полицией.

Тоже самое касается и данной теме думаю что уж у себя-то дома я не обязан закрываться на все замки и на десять штор чтобы только не дай бог не кто не увидел с улицы моей задницы или о боже члена с яйцами:) Как мне думается умный посмотрит улыбнётся и пройдёт мимо а глупый начнёт причитать до чего молодёжь дошла в наше время такого не было как многие люди которым сейчас за 40 под 50 и старше не говоря уже о стариках.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1763 раза

Сообщение 08 янв 2021 22:40

MikeStavich писал(а):
08 янв 2021 22:08
люди которым сейчас за 40 под 50 и старше не говоря уже о стариках.
О стариках не знаю. Скажу о себе, мне за 50-ть и я очень люблю находится голым, по крайней мере с голым низом. Если бы я где-то увидел голого человека, по смотрел, по любовался бы молча, а если бы он меня заметил, то улыбнулся бы и отвернулся.

турист20

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение 08 янв 2021 22:43

MikeStavich писал(а):
08 янв 2021 22:08
Я допустим лежу голым и загораю тут кто-то притопывает и нарушает мой покой должен ли я по первому требованию неизместного мне человека одеться и валить нахер с пляжа? У меня просто такое было а потом обиженные люди конфликты закатывали угрожая полицией.
Да, здесь должен быть принят Думой чёткий Закон со словами "НА ВТОРИЧНОЙ ОСНОВЕ"
Т.е. разрешается отдых на природе в обнажённом виде, но приоритетом является допустимая норма одежды(читал в детективах, что в Америке есть нормы размера мини-бикини и сыщик Дрейк под контролем адвоката Мэйсона одевал своих оперативниц в купальники "на грани установленных законом размеров".
Бинокли(а сейчас - "Дроны") - это то же, что вскрыть конверт в соседском почтовом ящике или подключиться к его телефонному проводу! А "бинокли" вообще не принимать во внимание - только жалобы при непосредственном общении!

Это как вокруг радиолюбительского диапазона 160 метров(и некоторых КВ - так наз. WARC): он выделен нам "на вторичной основе". т.е. можешь законно заниматься там радиоспортом - но по первому требованию официальных радистов обязан выключить передатчик!
Хотя...как и всегда при слове "Закон" -найдётся недруг, который возьмёт закон наперевес, чтобы выслеживать и отравлять жизнь соседу.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 08 янв 2021 22:47

турист20, Ну вот и вопрос то в том и есть. Пляж то почти весь пустой они могли выбрать и другое место увидев что парень лежит голым в чём была проблема пройти 100 метров дальше или назад и все были бы довольны. Это как история про которую я не раз рассказывал проплыли бы на своей лодке дальше метров на 30 и там бы сворачивали свои приблуды так нет же надо было заставить меня одеться а потом ещё глаза мне мозолить пока я сам не собрался и не ушёл но там как я говорил и не раз всё было интелегентно и без скандалов.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 янв 2021 22:58

MikeStavich писал(а):
08 янв 2021 20:06
Снова врачи появились диагнозы тут ставят
а кто знает, может в этом и есть,сырмяжная правда...
sorry49 писал(а):
08 янв 2021 20:20
а какое место у вас не традиционное?
Земной писал(а):
08 янв 2021 21:38
всего-то я обратил внимание только на то
вот, вот где собака порылась, обратил, теперь и расхлебывай. ;)
MikeStavich писал(а):
08 янв 2021 22:47
Ну вот и вопрос то в том и есть. Пляж то почти весь пустой они могли выбрать и другое место
вот не поверишь, они не могли, и сделали это специально...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 08 янв 2021 23:03

Vova_Ivanov12, Вот в чём собака и зарыта:) Специально согнать человека прикрываясь якобы что я делаю тут что-то противозаконное и мы типа сейчас полицию вызовем. Хотя по факту ну лежит голый парень загорает не кого не трогает не к кому не пристаёт чё надо спрашивается?:) Нет надо обязательно согнать.

Митька

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение 09 янв 2021 09:13

sorry49 писал(а):
08 янв 2021 20:20
MikeStavich писал(а): ↑
08 янв 2021, 19:46
на пляже голым пришёл первый
Есть такое понятие, как дикое место - там это правило действует. А вот у нас речка напротив посёлка, 500 м идти - там хоть первый, хоть не первый, а без плавок нельзя ибо это традиционное место.
Совершенно с Вами согласен!!!
Я люблю наготу на природе, почти эксгибиционист. Но всегда имею красную черту - я не лезу со своими заморочками в места традиционного отдыха. И делаю это по очевидной причине: не люблю, когда мне навязывают чужие правила, симметрично не навязываю свои представления другим.
А в диком месте мои правила. Кому не нравится - валите, тем более, что не я к вам пришел, а вы ко мне.

Закрыто