Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1783 раза

Ходить по дому полностью раздетым

Сообщение 13 дек 2020 20:58

ПВРП писал(а):
13 дек 2020 20:57
Для успокоения тех, у кого денег нет для переезда
для тех кто ничего не хочет.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ПВРП

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 259 раз

Сообщение 13 дек 2020 21:00

Vova_Ivanov12 писал(а):
13 дек 2020 20:58
для тех кто ничего не хочет.
You took the words out of my mouth :)
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 дек 2020 21:02

ПВРП писал(а):
13 дек 2020 21:00
You took the words out of my mouth
не, ну так нельзя, нас же не поймут, подумают, что мы обзываемся.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 13 дек 2020 21:07

Vova_Ivanov12 писал(а):
13 дек 2020 21:02
подумают, что мы обзываемся
Ну и ладно, мы же не их обзываем :)
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение 13 дек 2020 21:17

ПВРП, А ты что за границей живёшь?:)

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 13 дек 2020 21:24

MikeStavich, на две страны.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 13 дек 2020 21:34

ПВРП, Все очень за тебя рады. Но не надо оскорблять людей вокруг у всех свои финансовые возможности. Я вот например тоже думал переехать в Европу а потом подумал ну и кому мы там в этой Европе нужны без прав без свобод элементарно заболеешь не кто тебя за так лечить не будет плюс языковой барьер также существует. А гражданство другого государства ещё надо извернуться чтобы получить я бы конечно мог по еврейской линии как в Германии получить граждснство так и в Израиле но опять же если говорить об Израиле там очень для меня жарко и опять же язык сложный и его в любом случае придётся учить ну и тоже самое в Германии а климат похож на климат Питера очень влажный.

Поэтому правильно написал коллега хорошо там где нас нет. Но скажу ещё что каждый решает сам где ему лучше я сам не хочу зарикаться на долгий срок может быть у меня в жизни что-то случиться и я раз и уехал в любую страну Европы или в Израиль и с концами в жизни может произойти что угодно так что я ничего не исключаю.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 13 дек 2020 21:48

ПВРП писал(а):
13 дек 2020 21:24
на две страны.
По яйцу, надо понимать, на каждую.
MikeStavich писал(а):
13 дек 2020 21:34
бы конечно мог по еврейской линии как в Германии получить граждснство так и в Израиле но опять же если говорить об Израиле там очень для меня жарко и опять же язык сложный и его в любом случае придётся учить
А обрезаться согласен? Или ты уже и так ущерблённый?

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 13 дек 2020 22:49

Земной, А причём здесь это? И можно без оскорблений? Если я начну хамить тебе это не понравиться поверь.

Сейчас гражданство дают по крови и ничего образать не нужно если говорить про Израиль у меня пробабушка с тех мест вот и весь секрет. А если говорить про Германию то там система такая идёт реабилитация всего еврейского народа на территории Германии потому и гражданство получить там также просто как и в Израиле.

Если по простому приезжаешь что в Германию что в Израиль они делают запросы на кое какие документы и всё через 6 месяцев возможно получить гражданство одной из этих двух стран. Проблема только в том как я уже писал в Израиле для меня слишком жарко да и язык учить надо а Иврит очень сложный тоже самое и в Германии климат так себе и опять же нужно будет учить немецкий язык так как даже с гражданством будет сложно влиться в общество не зная языка.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 14 дек 2020 06:57

MikeStavich писал(а):
13 дек 2020 22:49
Земной, А причём здесь это? И можно без оскорблений?
А у него большинство постов такие. Не обращай внимания.
MikeStavich писал(а):
не надо оскорблять людей
Даже и в мыслях не было никого оскорблять - я не такой человек, мне это неинтересно. Просто я считаю пословицу "хорошо там, где нас нет" абсолютно ущербной и используемой людьми в основном для того, чтобы оправдывать свою лень, бездеятельность, и отсутствие устремлений в жизни. А если есть желание и энергия - рано или поздно находятся и средства (исходя из собственного опыта).

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 14 дек 2020 10:03

ПВРП, Ну это твоё мнение. Но опять же повторюсь теперь уже тебе а не нашему коллеге по форуму Земному не надо оскорблений общайся предельно корректно. Если начну хамить я поверь мне ты не вывезешь и быстро сольёшься.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 14 дек 2020 12:01

MikeStavich, видимо, ты не очень чувствительный человек, поэтому постараюсь объяснить ещё раз. Я очень миролюбивый человек и всегда общаюсь предельно корректно, хотя ты этого не заметил. Моё мнение о пословице абсолютно искренне и я от него не отрекаюсь. На личности я не перехожу до тех пор, пока меня не затронули лично и безосновательно. Т. е. до сих пор всё было в пределах норм. Поэтому твои угрозы меня просто озадачили, а твоя неадекватная защитная реакция вызывает невольную улыбку. Поэтому предлагаю не опускаться до базарного троллинга, и предлагаю мир. Идёт?

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 14 дек 2020 13:21

ПВРП, Ты первым базар не по теме начал:) Скажу лишь ещё раз но более развёрнуто у каждого свои потребности и свои возможности как финансовые так и физические и также у каждого из нас свои амбиции и желания плане комфорта и каких то благ в жизни. Для кого-то домик на берегу озера с минимальными удобствами уже рай а для кого-то и дворец шалаш может быть я немного утрирую но в целом это так и есть.

Простой пример не так давно я жил в Новокузнецке в 3 трёхкомнатной квартире при этом двумя остальными комнатами я почти не пользовался ходил туда через сутки чтобы накормить птиц убраться в клетках ну и подмести ковры. Так что большая квартира это хорошо только тогда когда большая семья а для одного вполне достаточно небольшой однокомнатной квартиры и большего не надо.

А дальше каждый сам для себя решает что для него комфорт что для него его амбиции и тд но не надо всех считать ленивыми бездельниками только лишь по той причине что у них не такие финансовые возможности как у тебя и изходя из этого более простые потребности нежели как у тебя и не каждому нужно то что нужно тебе опять таки взять меня я вот год прожил один в одноконатной квартире и прекрасно и не надо мне огромных площадей высоченных потолков и дорогих ремонтов и тд мне вполне достаточно обычного бытового комфорта то есть холодная горячая вода интернет всегда в доступе так как я работаю по интернету в квартире нормальный ремонт ну и все магазины и аптека в шаговой доступности и большего мне не надо.

Летом все тёплые дни я провалялся на берегу горной речки даже покупался немного и не надо мне всех этих заграниц по крайней мере пока как писал ранее не от чего не открещиваюсь:) Но на данный момент времени я пришёл к тому выводу что стоит продать мою квартиру я чуть добавлю денег и куплю также однушку в Армавире весной летом или осенью можно поехать и на море не захочу ехать на море так не далеко и до речки пройти также всё в доступе чтобы хорошо отдохнуть живя на юге на море ехать совсем не обязательно:)

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 14 дек 2020 16:51

MikeStavich, ух, как много ты написал... И даже возразить нечего, всё правильно... Одно скажу, что ты меня не совсем понял. Есть категория людей с ограниченными финансовыми возможностями, есть категория людей, не любящих менять место жительства, а есть категория лентяев, оправдывающих свою лень всем, что попадётся под руку, включая пословицы. Так вот эту пословицу я отношу сугубо к последней категории. И Боже упаси мне хвастаться чен бы то ни было: то, что мне на жизнь хватает - не повод для хвастовства, тем более деньги для меня всего лишь эквивалент свободы, которую они дают, для того, чтобы иметь время для саморазвития. А материальные потребности у меня такие же минимальные, как и у тебя, и абсолютно сознательно.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 14 дек 2020 17:19

ПВРП, Ну я рад что мы поняли друг друга:) А теперь по теме так как же ты ходишь дома?:) Нука признавайся:)

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 14 дек 2020 18:04

MikeStavich, Вообще, моя нормальная форма одежды - без одежды :) Но зимой иногда в майке :)

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 14 дек 2020 18:59

ПВРП, А фотки есть на форуме в этой форме одежды без одежды?:)

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 14 дек 2020 19:27

MikeStavich, Да как-то не делился. blink

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 14 дек 2020 19:44

ПВРП, Что же ты так?:) Надо похвастаться своим телом:)

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 дек 2020 21:16

MikeStavich писал(а):
а потом подумал ну и кому мы там в этой Европе нужны без прав без свобод элементарно заболеешь не кто тебя за так лечить не будет плюс языковой барьер также существует.
это отмазка.
А по теме, одежду дома одеваю только по случаю.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 14 дек 2020 21:19

Vova_Ivanov12, Это твоё право каждый имеет право на ошибочное мнение:)

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 дек 2020 21:31

MikeStavich писал(а):
14 дек 2020 21:19
Это твоё право каждый имеет право на ошибочное мнение:)
смотри, я не убеждаю и не предлагаю, да и не утверждаю что мнение ошибочное. И вот почему, представь, мелкий чинуша, но местный, он что поезедт за границу жить, пока здесь не на воровал? Конечно нет. А вот, к примеру сантехник, сколько у нас он зарабатывает? А у врагов наших, сантехников на работу берут мримерно минут за 15, и кривой язык - не помеха, хоть чуточку понимай и ты работаешь. Ну и зарплата, очень не маленькая... И страховка медицинская и... Кстати, про медицину, которой нас так пугают, в большом количестве стран, базовая медицина - она или бесплатная или условно бесплатная. Даже если ты и не работаешь, кстати в Израиле, тоже... Но, это уже, другая тема.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 15 дек 2020 07:01

MikeStavich писал(а):
14 дек 2020 19:44
Надо похвастаться своим телом:)
Да кому нужны фотки неизвестного голого пятидесятилетнего мужика :)

Этоя

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 дек 2020 14:50

Dudan писал(а):
22 авг 2016 16:46
смешны
привет, не могу тебе в личку ответить.

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 591 раз

Сообщение 15 дек 2020 17:36

ПВРП писал(а):
15 дек 2020 07:01
Да кому нужны фотки неизвестного голого пятидесятилетнего мужика
Mногим!

Матвей22

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 249 раз

Сообщение 15 дек 2020 18:01

ПВРП, Все видится в сравнении. Возраст это приговор.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 дек 2020 18:13

ПВРП, А почему бы и нет если ты за собой следишь и у тебя хорошая фигура то почему бы себя не показать. Мне кажется этот форум да и данная тема в частности подразумевает под собой некую расскрепощенность и отсутствие комплексов.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 15 дек 2020 19:20

MikeStavich писал(а):
15 дек 2020 18:13
отсутствие комплексов
Ну на пляже комплексов нет, а вот специально себя показывать в Инете как-то не привык.

Закрыто