Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Ходить по дому полностью раздетым

Сообщение 21 июн 2020 17:05

Vova_Ivanov12, Да я писал об этом. Когда приходиться спать в нижнем белье например когда в гости приходят родственники так весь извертишься и кое как уснёшь очень не комфортно. Хотя в своё время спал и в трусах нормально уже привык голым:)

ANDEL0001

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 июн 2020 17:23

если выходные до обеда не одеваюсь точно

zyablik224

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 23 июн 2020 07:51

Голым офигенно ходить, но возбуждаться начинаю

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 446 раз

Сообщение 25 июн 2020 06:49

MikeStavich писал(а):
15 июн 2020 09:41
А даже если и видит кто их то какое дело ты у себя дома.
Я у себя дома, правда, но я ведь не за стеной. Меня могут видеть и сказать"Не смотрите!" - глупо.
Наверняка появление голым в общественных местах является нарушением общественного порядка.
Все равно что жечь костер на балконе - я же дома!

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 25 июн 2020 15:29

BasilR, полагаю все зависит от ситуации, я тоже у себя дома, и хожу так, как мне комфортно. Мне все равно если увидят из окна соседского дома или с улицы, если я так выйду на лоджию, кому какое дело, хожу как хочу. А вот если приходят те кто не увлекается нудизмом, то конечно одеваюсь. И в этом нет ничего страшного, так что все зависит от ситуации

BasilR

студент
студент

Сообщение 25 июн 2020 16:46

Николай 87 писал(а):
25 июн 2020 15:29
BasilR, полагаю все зависит от ситуации, я тоже у себя дома, и хожу так, как мне комфортно. Мне все равно если увидят из окна соседского дома или с улицы, если я так выйду на лоджию, кому какое дело, хожу как хочу. А вот если приходят те кто не увлекается нудизмом, то конечно одеваюсь. И в этом нет ничего страшного, так что все зависит от ситуации
В цивилизованных странах перед кадрами насилия, медицинских и сексуальных ситуаций появляется предупреждение о том, что сейчас будут сцены, которые частью аудитории могут быть восприняты неприемлемыми.
Тогда и вам нужно повесить предупреждение: "Могу появиться голым, прошу не смотреть тех, для кого это неприемлемо".
Появление обнаженным в несоответсвующем месте воспринимается как сексуальное домогательство, оскорбление, я не говорю уже о таком зрелище для детей и подростков.
Лоджия - ваша частная территория, но все же не нудистский пляж.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 25 июн 2020 17:29

Хммм да снова набежали борцы за "моральные" устои и нравственность:) В который раз начали приплетать детей и подростков. Реально смешно и ведь по сути больше апеллировать то нечем как всегда во всех непонятных ситуациях обязательно прикройтесь детьми:) Больше нет не аргументов не доводов вообще ничего только тупые штампы и самое удобное прикрываться детьми так как больше нечем.

Как я не раз писал на форуме в разных темах по сути панику и бессмысленные обвинения наводят неадекватные яжмамки яжбабки яжотцы и тд. А вот детям а уж тем более подросткам которые уже ебутся во всю им по сути вот честно пофигу что там ты делаешь у себя дома или даже выходя голым на балкон-лоджию а вот всякие неадекватные взрослые будут тыкать пальцем закрывать своим диточкам глаза и кричать на всю округу чуть ли их детей не растлили средь бела дня тоже самое касается и пляжа и других мест и зон для отдыха.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 июн 2020 18:25

BasilR, да, ну вы батенька загнули конечно, скажу так, у себя дома в том числе и на лоджии , я как ходил так и буду ходить в чем и как хочу, если кому не нравится,это его личные проблемы. А вот когда Я буду в общественных местах, вот тогда и буду думать как там себя вести) А про детей, реально смешно

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 25 июн 2020 18:37

Николай 87, Вот про это я выше и писал и не раз и не в одной теме на форуме. И всегда как чуть что сразу начинается эта история про детей и подростках чуть ли им там не моральную и душевную травму наносят. Как в случае с историями про яжматерей и другим подобным яжмать а значит мне все кругом должны я самая-самая такая рассекая сама не знаю какая и дальше по списку. И как сказала одна бьюти блогерша на ютубе и что из того что ты мать тебе что за это медаль теперь повесить?:) Тоже самое и здесь чуть что сразу прикрываются детьми как бронежилетом аж противно становиться.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 июн 2020 18:47

MikeStavich, только одного понять не могу, ну нафига народ эту политику про детей включает, вот здесь например. Ведь все посмеялись и разошлись , а человек то на полном серьезе ждёт что его услышат и самое главное послушают

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 25 июн 2020 19:00

Николай 87, Вот я про это и писал не так давно на форуме. Как ходил на пляж в стрингах там загорал фотки делал и как подростки на это реагировали находясь прям рядом со мной ну посмотрели по улыбались и стали купаться и загорать. То есть не было неадекватного поведения тыканья пальцем в мою сторону и других подобных вещей. Так что я тогда в очередной раз сделал для себя вывод что дело тут не в том в каком я белье или даже голым и что я делаю всё дело в том как родители воспитывают и настраивают своих детей вот это как раз главная проблема. А потом из таких и вырастают либо нормальные адекватные люди либо неадекватные яжмамки и другие подобные неадекватные люди.

prog

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2020 00:31

Года два уже, как дома постоянно голяка. Даже не задумываясь - и уборка, и кухня, и досуг
Кайф - не сказать какой

Первое время воспринималось как возбуждающая ситуация.. дело привычки
Просто комфортно.
Летом даже легче, чем в семейках или просторных шортах

В быту начинаешь сам себе приятные вещи организовывать - например, пластиковый стул не очень; табурет мягкий хорошо, но сидушка должна быть съемной для стирки и т.п....

Как с друзьями собираемся - да, действительно, по-инерции хочется раздеться (раз уж я дома) и не очень комфортно себя чувствую весь вечер..

Летом - вообще бомба! Вплоть до холодного душа и без полотенца на балкон покурить - дополнительная свежесть

Хоть этаж и высокий, панорамное окно от пола - мало кто что может видеть - но со временем пришло понимание, что это вообще не важно

Всем сомневающимся - рекомендую (по возможности, конечно)

А на счёт "тут же дети".... В Европе очень развито
(и давно) движение натуристов - они вообще семьями отдыхают - на природе, в тренажерках, бассейнах и т.п. - вроде все живые...
Даже бытует мнение, что те самые извращения рождаются из недостаточной осведомленности и запретов... ИМХО

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 14 июл 2020 00:49

prog, Понорамные окна ммм завидую белой завистью:)

prog

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2020 01:03

MikeStavich, да, вид обалденный...

а вот по-началу заклеил окна зеркальной пленкой и полгодика думал, что "я в домике"
Пока вечерком под своими же окнами не прогулялся :)

Но было поздно - привычка уже взяла своё и одеваться ради выпить утренний кофе или вечернего перекура не вижу смысла

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 612 раз

Сообщение 14 июл 2020 04:40

А шёлковое постельное белье имеет второе название - "для сна голышом".

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 14 июл 2020 05:26

prog, Приглашай как нибудь в гости походить голышом:))) Вообще зеркальные окна от пола до потолка это конечно здорово особенно когда солнечная сторона и много солнца да и погода чаще всего тёплая. У меня знакомая живёт в Сочи у неё одна из комнат такая которая переходит в огромный открытый застеклённый балкон с видом на море виды конечно шикарные и солнце можно сказать больше 300 дней в году так она на море практически и не ходит говорит а зачем солнце и воздух есть шезлонги у неё на балконе стоят почти круглый год большую часть года она раздвигает окна и там постоянно солнце которое за счет огромных окон освещает весь балкон во как люди живут уже и море им не надо. Кстати по статистике те кто живёт много лет у моря относятся к нему как к само собой разумеющемуся и даже весной летом и осенью а наш бархатный сезон позволяет легко купаться и загорать в Сентябре и даже в первой половине Октября они туда практически не ходят может так раза три за всё лето а то и совсем не ходят:) В отличии от тех например кто из Сибири и я в том числе где зима с может начаться с Октября и до Апреля даже не редкость снег в конце Мая и заморозки в Июне:) И зимой солнце для нас редкость так что даже у окошка не погреться если за зиму раз 5-7 бывают дни с солнцем и на этом всё при этом когда ясно самый мороз:)

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1494 раза

Сообщение 14 июл 2020 08:41

prog писал(а):
14 июл 2020 00:31
В Европе очень развито
Мы же стремимся Европу, а может и в ж-у...

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение 15 июл 2020 00:29

Всё очень хорошо, если по дому бездельничать, а не работать по быту. Особенно на кухне!(Обратите внимание на полотна классиков: где-нибудь мелькают русские крестьяне в плавках или хотя-бы голые по пояс в работе в поле или в избе? Правильно - берегут своё тело от бытовых травм, тем более до ближайшего эскулапа - 900вёрст гоньбы на ямской тройке до СктЪ-Птрб !)
Я к тому, что я сегодня попался. У нас сейчас жара(днём на балк-е +38*, ночами +25*) - самое время спать, делать зарядку, умываться голым. И вот решил минутку с*экономить: во время умывания курицу запустил варить. И - проверяю, как сварилось. Сверху в кастрюле - слой кипящего жира. Надавил ложкой на мясо - а тушка скользь! - и выплеснулась чуть не до потолка и нацелилась прямо на живот, член и яйца! Бессознательным усилием воли как-то успел сделать бросок - и ножка вместе с жиром рядом прошла и в стену! Но капли кипящего жира на тело брызнули - болезненная вещь! Представляю, что бы было с телом если бы моё кипящее поварское искусство на голые грудь-живот пришлись!!!

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 июл 2020 10:55

турист20, Всего навсего надо быть максимально осторожным и тогда не будет травм. А также стараться готовить так чтобы как можно меньше надо было пользоваться плитой варить и жарить. Ну и если варишь или жаришь быть просто осторожным и аккуратным так как травмируемся мы очень часто по простой нашей не осторожности так как сковородка с кипящим жаркое или большая кастрюля с кипящим только что сваренным супом так просто не переворачиваются и уж если и уронил надо ещё умудриться сделать так чтобы всё это разнилось целиком на тебя.

турист20

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 июл 2020 20:39

MikeStavich писал(а):
15 июл 2020 10:55
сковородка с кипящим жаркое или большая кастрюля с кипящим только что сваренным супом так просто не переворачиваются и уж если и уронил надо ещё умудриться сделать так чтобы всё это разнилось целиком на тебя.
В данном случае как уже сказал пытался ложкой проверить ещё непроварившееся мясо - давил, давил - и выскользнуло! Фартук или халат хотя-бы уменьшил беду.
И вообще для меня неэротично(неуютно) смотрятся в эро-фильмах кадры голых М и Ж в кухонной и другой активно-рабочей среде. Видел кроме кухни: в кузницах, в стрижке овец, маляры-строители, садовники...А в каком-то фильме в трюме корабля голые кочегары и механики трахали девок среди движущихся рычагов и клубов пара.
Особо коробят навязчивые сцены почти всех ужастиков типа "Чужие": отряды суперменов(рейнджеров) ломятся с голыми плечами, в одних майках сквозь ТРОПИЧЕСКИЕ ДЖУНГЛИ (я - натуралист и представляю, сколько там гнуса и др. атакующих насекомых!) Да и ветераны Кубы, Вьетнама, помогавшие Фиделю и Хо-Ши-мин*у, рассказывали об ужасах кровопийц-насекомусов, ищущих любой клочок неприкрытого тела...

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 июл 2020 20:58

турист20, Хммм а вилкой или ножиком не как было проверить?:) Причём тут эротические фильмы?:)

турист20

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 июл 2020 21:07

MikeStavich писал(а):
15 июл 2020 20:58
Хммм а вилкой или ножиком не как было проверить?:)
Сказал выше: решил сЪэкономить действие, не перехватывать "струмент" а довести до конца "за один прогон" и закрыть кастрюлю (за мной это водится - "за один прогон" - когда-то какой-то мастер буркнул - впечатался "импринтинг" и теперь мешает. Например вокруг в цехе горы точного инструмента - а я буду работать грубой отвёрткой, которую взял в руки первой при открытии корпуса блока...)

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 июл 2020 21:49

турист20, Честно ты какую-то фигню не по теме несёшь. Я тебе об одном ты вообще не понятно о чём. Я тебе о том как можно не травмироваться а ты про какие-то фильмы пипец:) Пойди проспись и не пей так много больше:)

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 16 июл 2020 20:34

я готовлю всегда голым, и бырзгало горячим, правда, но ожег был, когда малсо попало на футболку и та моментально прилипла к животу... но это, считаю, несчастным случаем.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1494 раза

Сообщение 16 июл 2020 21:08

Vova_Ivanov12 писал(а):
16 июл 2020 20:34
и бырзгало горячим,
Может быт я и повторяюсь, но скажу ещё раз, по моему когда голый, то меньший риск обжеться, чем одетым. Ведь горячую одежду гораздо труднее оторвать от тела...

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 16 июл 2020 21:09

ROMRYS13 писал(а):
16 июл 2020 21:08
горячую одежду гораздо труднее оторвать от тела...
именно так я и обжегся.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

BasilR

студент
студент

Сообщение 17 июл 2020 16:03

турист20 писал(а):
15 июл 2020 20:39
И вообще для меня неэротично(неуютно) смотрятся в эро-фильмах кадры голых М и Ж в кухонной и другой активно-рабочей среде.
Ну, да это просто дурацкое кино, какого много.

А на кухне можно готовить с фартухом на голое тело. И одежды немного, и прикрывает уязвимые места.

ZhenyaCD

студент
студент
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение 19 июл 2020 05:54

Бывает хожу, ну а если готовка на кухне то фартук обязательно.

Закрыто