Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1763 раза

Ходить по дому полностью раздетым

Сообщение 09 фев 2020 22:01

sorry49 писал(а):
09 фев 2020 19:31
потом все устаканивается, и голые тела воспринимаются как норма.
Только не при детях...

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1783 раза

Сообщение 10 фев 2020 23:28

ROMRYS13 писал(а):
09 фев 2020 22:01
Только не при детях...
а чем дети то виноваты?
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 фев 2020 23:39

Vova_Ivanov12, Ты не договорил, а чем дети виноваты, что родители неадекватны.

дядя Дальмонт

студент
студент
Благодарил (а): 257 раз

Сообщение 11 фев 2020 02:07

ROMRYS13 писал(а):
09 фев 2020 22:01
Только не при детях...
...если родители первый раз раздеваются перед детьми, когда тем уже лет по 11-13, то это, может действительно стать негативным моментов в их воспитании. У нудистов же, как я понимаю, дети видят своих родителей голыми с момента своего рождения и, в этом случае, для них вид взрослых людей без одежды, становится естественным, да и самим так ходить не стыдно. Конечно, только если это все происходит в определенных условиях - дома или на нудистком пляже, а не в театре или центральном супермаркете... А ещё, я это сравнил бы с посещением бань! Вспоминаю себя, я лет с 7 и до 13-ти, еженедельно, по субботам, ходил со своим дядей и дв. братом, в городские бани, так как в их доме не было горячей воды и ванной. И ничего, сам раздевался спокойно никого не стесняясь и наблюдал вокруг себя других, голых, без всякого «шока» для себя. Все было естественно и нормально! Так что, не вижу в этом для детей никакой проблемы, если все это происходит естественно и без принуждения...
Плохой, но добрый мальчик...

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение 11 фев 2020 02:15

дядя Дальмонт,
дядя Дальмонт писал(а):
11 фев 2020 02:07
если родители первый раз раздеваются перед детьми, когда тем уже лет по 11-13, то это, может действительно стать негативным моментов в их воспитании. У нудистов же, как я понимаю, дети видят своих родителей голыми с момента своего рождения и, в этом случае, для них вид взрослых людей без одежды, становится естественным, да и самим так ходить не стыдно.
Да всё правильно говоришь. А то вечно начнут типа а вы подумайте о детях что дети подумают? Дети подумают а точнее надумают если у них неадекватные и зажатые до беспредела родители. А если люди адекватные и с детства воспитывали ребёнка правильно и сами были подобным образом воспитаны их с роду не смутит не голый дядя или тётя в общественной бане или же голый мужчина или женщина в 30-50-100 метрах от них загорающий и купающийся на пляже. Только неадекватные будут орать истерить и устраивать скандалы или даже кидаться с кулаками.

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 712 раз

Сообщение 11 фев 2020 04:48

В 11-13 лет ребёнку родители начали вдруг нудить? Но может быть, если они косячно это сделали, это будет плохо для ребёнка.
Я повспоминал два случая, когда мне было 14.
Тогда летом с отцом пошли вдруг в поход. Этот поход заключался в том, что мы отошли от города километров на 20 и на неделю встали с палаткой у речки. Ловили рыбу, тем и питались. Отец все время купался голым, это в таком объёме было в первый раз в жизни. Тело у него было тучное, совершенно не интересное для меня. А вот я там нехило нудистом стал, даже бегал по берегу нагишом.
Второй случай в том же возрасте, когда у соседей развёлся сын и стал жить с ними. Родители мне рассказали, что у него две негативные черты - он алкоголик и любит раздеваться догола, моя мама так заставала его. Времена были безопасные, и я один приезжал на неделе поливать огород. И вот один раз я наткнулся на него - лежит на покрывале под яблоней молодой 30-летний мужик, стройный и адекватный, хоть и голый. Хуже было бы мне, если б он пьяный был.

дядя Дальмонт

студент
студент
Благодарил (а): 257 раз

Сообщение 11 фев 2020 04:51

MikeStavich писал(а):
11 фев 2020 02:15
были подобным образом воспитаны их с роду не смутит не голый дядя или тётя в общественной бане или же голый мужчина или женщина в 30-50-100 метрах от них загорающий и купающийся на пляже. Только неадекватные будут орать истерить и устраивать скандалы или даже кидаться с кулаками.
...абсолютно согласен! Конечно, есть определенные правила приличий, принятых в «нормальном» обществе и их принято придерживаться всеми «нормальными» людьми, но есть и ещё одно, на мой взгляд, верное правило - «Не нравится - не смотри! не бери! отойди! И, никогда и никому не навязывай свою волю!» Да, я понимаю, что могут возникать конфликтные ситуации, на «границах» нудистских и ненудистких территорий, но умный человек, я уверен, или будет их избегать, или просто проигнорирует ситуацию, а тем более не будет там размещаться со своими детьми и устраивать скандалы!
Плохой, но добрый мальчик...

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 11 фев 2020 12:25

дядя Дальмонт, Всё правильно написал тут даже добавить нечего. Ещё раз хочу сказать про тему детей подростков и нижнего белья летом 2018 года ходил на речку ну пришёл как обычно разложился расстелил покрывало постелил сверху махровое полотенце чтобы было мягко лежать ну и стал снимать шорты замечу что на мне были красные стринги а недалеко может метров 20 от меня были молодые ребята подростки лет от 14 до 16 девочки и пацаны ну и их реакция была такая просто улыбнулись переглянулись и дальше стали заниматься своими делами не обращая в принципе на меня внимания. Они пришли отдыхать и им было похрену кто в чём пришёл на пляж.

Но ещё раз повторюсь мне до сих пор не понятно мнение некоторых неадекватных людей. На те же самые мужские стринги или просто яркие плавки-бикини или плавки танго. Был такой случай в 17 году тоже на пляж пришёл а там женщина лет 40-50 где-то в этом возрастом диапазоне лежит на животе в стрингах а ниточка у неё прямо между булочками и щелочкой то есть такой был контраст что казалось будто она голая лежит и так у неё широко были расставлены ноги что было видно простите её половые органы. Всё это на обычном пляже хочу заметить и не кого не волновало что там дети что там юные подростки девочки и мальчики которые такого могли и не видеть но всегда стоит появиться парню в ярких плавках или о боже стрингах сразу же начинается ты подумай о детях и всё в таком духе.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11198 раз

Сообщение 11 фев 2020 19:20

sorry49 писал(а):
11 фев 2020 04:48
В 11-13 лет ребёнку родители начали вдруг нудить? Но может быть, если они косячно это сделали, это будет плохо для ребёнка
ну в таком возрасте непросто . поэтому лучше если ребенок с рождения видит родителей без одежды!! ну или после 16-ти!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 11 фев 2020 20:05

Игнасио, Мне кажется что такие вещи как нудизм раньше это называлось натуризм если не ошибаюсь это стиль жизни семьи в целом многих семей или отдельно взятых людей где в первом случае так живут из поколения в поколения другие же приходят к этому в определённом возрасте кто-то в молодом а кто-то и в зрелом при этом это не исключает морально этических ценностей данных людей они знают когда и где они могут обнажиться а когда не могут. Другой вопрос когда начинают навязывать так называемое "большинство" что носить какие джинсы какое нижнее бельё какая вообще цветовая гамма должна быть у одежды какую причёску должен носить человек и тд. И вот опять появляется это самое должен но когда люди наконец-то поймут что им не кто и ничего не должен тем более посторонние люди которые навязывают как жить что носить что есть и так далее. Как я всегда говорю в таком случае что я ничего и не кому не должен разве что господу богу и своим родным и самым близким людям и то понятие так называемого долга в этом случае очень размыто и определяется для меня по крайней мере какими то душевными материями то есть то что я делаю от души и для души от чистого сердца потому что люблю родных и близких потому что хочу им помогать но не как из под палки что там кто-то и кому-то что-то должен.

Сергей174

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 11 фев 2020 20:10

Одежда это условность. Зачастую в нашем обществе одежда (стиль, фасон,...) возводится в культ, которому поклоняются и стремятся заполучить образчик того, что считается модным. Как правило, это женская прерогатива, не смотря на то, что в мире животных (которые, к слову, живут в гармонии с природой) яркая окраска присуща самцам.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 11 фев 2020 20:14

ROMRYS13 писал(а):
10 фев 2020 23:39
что родители неадекватны.
почему они не адекватны? Только лишь потому что они отличаются от нас? у каждого свои тараканы, кто-то дома ходит голышом, кто-то, и таких знаю, за стол садится, только в костюме... Но, и то и другое - норма, просто у них так заведено.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 фев 2020 20:32

MikeStavich писал(а):
11 фев 2020 20:05
нудизм раньше это называлось натуризм
Вот в этом моменте все как раз наоборот. Сначала был нудизм, его сторонники раздевались догола сами по себе или в кругу единомышленников. Кстати, половые органы ещё век назад воспринимались как органы тела, это потом Фрейд, либидо, сексуальность и пр.
Натуризм - это образ жизни в гармонии с природой. Натуристы не только ходят голыми, вернее, они одежду не замечают, но среди них много борцов за экологию, сторонников правильного питания и т. д.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 11 фев 2020 20:51

sorry49, Ну может быть тут спорить не буду. Скажу только одно и то и другое это для большинства стиль жизни который складывался годами.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11198 раз

Сообщение 11 фев 2020 22:13

MikeStavich, любой стиль можно изменить. тут главное преодолеть себя, переступить через сложившиеся стереотипы..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 фев 2020 00:52

Vova_Ivanov12 писал(а):
11 фев 2020 20:14
почему они не адекватны? Только лишь потому что они отличаются от нас? у каждого свои тараканы,
А ведь ты прав. У каждого свои тараканы в голове. Только никто никого не вправе судить за это.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 фев 2020 18:22

ROMRYS13 писал(а):
12 фев 2020 00:52
Только никто никого не вправе судить за это.
да, именно так, если они другие, то это и все отличие.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

vsdem

студент
студент
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение 17 фев 2020 03:32

sorry49 писал(а):
09 фев 2020 19:31
Это как-то неожиданно Вы моралиста врубили. Я понимаю, опыт нудпляжа у вас теоретический, но поверьте, ахов и вздохов хватает минут на 15, потом все устаканивается, и голые тела воспринимаются как норма.
Земной писал(а):
18 янв 2020 21:34
Вбили некоторые, причём, что заметил, чаще всего не бывавшие сами нигде в Европе и сами ничего не видевшие, себе в голову чушь, якобы современная Европа вся прямо так и состоит из гей-парадов. И пугают обывателей.
Тоже теоретик, увы. Но так хотелось бы в молодости поучавствовать в WNBR (World Naked Bike Ride).
По улицам городов, голышом, многие со стояком, с девками фотографируются. Завидую)

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 фев 2020 05:58

vsdem писал(а):
17 фев 2020 03:32
так хотелось бы в молодости поучавствовать в WNBR (World Naked Bike Ride).
А WNBR - это не про молодость, это просто фотографируют молодых, не стариков же? Последних как раз там большинство.
Но согласен, по молодости иной эффект. А если выйти туда с другом, в коллективе - на миру и смерть не страшна.

Сергей174

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 17 фев 2020 17:55

Валяюсь голышом. Писька на свободе. Класс!

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 фев 2020 18:36

sorry49 писал(а):
17 фев 2020 05:58
по молодости иной эффект
просто если не делать фото по молодости, то потом и вспомнить будет нечего. :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 17 фев 2020 18:44

Vova_Ivanov12, Да именно так я всегда и говорю. Как говорится танцуй пока молодой мальчик. Потом ближе к полтосу или чуть постарше а многие и раньше кто растолстел 40-50 лет кто ещё что и уже вид мягко говоря не фотогеничный поэтому пока есть возможность надо ловить момент. Фоткайтесь в секси мужском нижнем белье или голыми в разных позах и ракурсах фоткайтесь в сексуальной обтягивающей одежде другой молодости для этого не будет чтобы наверстать упущенное.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 фев 2020 18:47

MikeStavich писал(а):
17 фев 2020 18:44
Фоткайтесь
потом нельзя будет это повторить, вот и всё. если не сделать фото сейчас, через 10 лет не на что будет смотреть, даже если и будешь худой, стройный и спортивный, но возраст уйдет...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 17 фев 2020 19:07

Vova_Ivanov12, Ну многие фотки будут уже далеко не такие как в молодости. Потому я например и стараюсь ловить момент. Вот захотелось мне утром сфоткать МПХ или зад или ещё что я это делаю. Потому что знаю что завтра будет уже завтра и другого такого дня и момента не будет.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 фев 2020 19:33

MikeStavich писал(а):
17 фев 2020 19:07
многие фотки будут уже далеко не такие
именно так, потом всё будет по другому

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 17 фев 2020 19:59

Vova_Ivanov12, Ну во всём есть своя прелесть. Например дай бог я сохраню внешность и фигуру до 50 лет и старше будет интересно фотаться подобным образом но уже в зрелом возрасте не с чёрной щетиной и чёрными волосами на лобке и голове а уже будучи серебристо седым. Мне кажется это тоже будет весьма интересно. Но опять же повторюсь пока молодой грех упускать такую возможность фоткаться молодым.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 фев 2020 20:03

MikeStavich писал(а):
17 фев 2020 19:59
Мне кажется это тоже будет весьма интересно.
так ни кто не спорит, что и в 50 будет клёво, просто если не сдалать это в 20, то потом это не вернуть

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 17 фев 2020 20:09

Vova_Ivanov12, Ну это понятно:)

Закрыто