Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10007 раз

Ходить по дому полностью раздетым

Сообщение 06 фев 2020 22:37

анон777, оо отлично! наш человек!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1409 раз

Сообщение 06 фев 2020 23:53

анон777 писал(а):
06 фев 2020 21:40
дочка еще стесняется
Вы ходите голыми при дочки? А как она к этому относится, и сколько ей лет?

Игнасио

декан
декан

Сообщение 06 фев 2020 23:53

подумайте, прежде чем ответить. -за ответ можно и привлечь..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

анон777

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 07 фев 2020 00:01

ROMRYS13 писал(а):
06 фев 2020 23:53
анон777 писал(а): ↑06 фев 2020 21:40
дочка еще стесняется
Вы ходите голыми при дочки? А как она к этому относится, и сколько ей лет?
да, иногда хожу дочке 14

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 фев 2020 00:19

анон777, Спасибо за ответ...

LilianaTS

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 07 фев 2020 10:45

Летом иногда, по-настроению. Когда вдвоем с девушкой - тоже часто ходили голые, причем ни одна особо не стеснялась. Не при детях, конечно же.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 742 раза

Сообщение 08 фев 2020 12:59

ROMRYS13 писал(а):
06 фев 2020 23:53
А как она к этому относится,
Ну если люди без ложных предрассудков, обычное поведение, то вполне ровное отношение, как всегда.
Многое в малом

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1655 раз

Сообщение 08 фев 2020 19:33

sikelek писал(а):
08 фев 2020 12:59
о вполне ровное отношение, как всегда
проблема с детьми, надумана, и раньше и сейчас многие дома ходят голышом и сами и с детьми...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

рукоблюд

практикант
практикант
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 08 фев 2020 19:52

Я дома один. Хожу с вставленной анальной пробкой или дилдо с торчащим членом с надетыми насадками оттягиваю яйца обмотками или железками иногда надеваюсь маску с членом в рот внутрь. Мечтаю заиметь резиновый костюм в обтяжку на все тело включая все пальцы отдельно и член и резиновую дырочку в попу.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 08 фев 2020 19:56

Vova_Ivanov12,
Vova_Ivanov12 писал(а):
08 фев 2020 19:33
проблема с детьми, надумана, и раньше и сейчас многие дома ходят голышом
Вот именно что надуманно. Всегда когда говорят о том что вот например тот ненормальный голым загорает и купается а как же дети его же дети увидят и тд. А по сути как я писал в одном из постов на эту тему вот детям по сути похеру что там мужчина или женщина где-то недалеко от них 30-50-100 метров купаются голыми и по сути даже со 100% зрением без бинокля даже 30 метров от них не каких деталей голого человека разглядеть невозможно. Это взрослые люди 30-40-50 лет жути нагоняют и пугают своих детей тем что ой голые стыд срам и тд ну и всякие неадекватные бабки и дедули. Так что здесь прежде всего сами родители должны быть адекватные и нормальные и тогда дети вырастут нормальными а не зажатыми которые бояться потом как я не раз писал в супружеской спальне друг перед другом раздеться.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 578 раз

Сообщение 09 фев 2020 00:23

MikeStavich писал(а):
08 фев 2020 19:56
сами родители должны быть адекватные и нормальные и тогда дети вырастут нормальными
да точно. За годы жизни и нудистской практики удалось встретить и общаться наверно с десятком натуристских семей, и судьба детей вовсе не зависела от того, носят ли портки родители или нет.
Но все же кое-какие тенденции можно обнаружить и выводы сделать. Если вдруг вы решили стать натуристом, важно, чтобы вы осознавали, что это предъявляет повышенные требования к гигиене, порядку, образу жизни. Встать с грязной постели с бодуна, скорее надеть шлепки, потому что пол грязный, пройти в грязный вонючий туалет - да это любой дурак сможет.
Нет, ребята, дом должен быть чистый, а тело ухоженным, спортивным. И тогда отсутствие одежды воспринимается вполне нормально.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 фев 2020 00:53

Извините пожалуйста, что не по теме, вот такой вопросик, вот перед детьми ходить голым не прилично, а пьяным, как? Как приличнее голым или пьяным? Я против обоих вариантов...

vsdem

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение 09 фев 2020 01:15

ROMRYS13 писал(а):
09 фев 2020 00:53
Непрочитанное сообщение 09 фев 2020 01:53
Извините пожалуйста, что не по теме, вот такой вопросик, вот перед детьми ходить голым не прилично, а пьяным, как? Как приличнее голым или пьяным? Я против обоих вариантов..
А дети свои или чужие?)

Из новостей, криминальных, поищите найдёте. Девка, 17 лет, подала заяву её изнасиловал ДЕД. Разбор позиций, бухали в гараже, девка дед и отец девки.
Папа трахнул дочку, по согласию, всё в соответствии с УК. Деду тоже захотелось, но уже не по согласию произошло. Да я почти нормальный)

vsdem

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение 09 фев 2020 01:22

НАШЕЛЛЛ
Несовершеннолетняя россиянка рассказала о сексе с отцом и изнасиловании дедом
17-летняя жительница деревни Раздолье Ленинградской области пожаловалась в полицию на сексуальное насилие со стороны деда. Об этом сообщает издание 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По его словам, на допросе потерпевшая рассказала, что в январе она добровольно вступала в интимные отношения с отцом в гараже в ходе распития спиртных напитков, а также в его квартире, где еще проживает ее дед.
Когда отсутствовал отец, к девочке стал домогаться дед. Применив физическую силу, он изнасиловал внучку.
Несовершеннолетняя проживает отдельно, с безработной матерью, которая не состояла в браке с биологическим отцом дочери. Девочка на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.
Полиция проводит проверку по заявлению россиянки.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 09 фев 2020 01:24

ROMRYS13,
ROMRYS13 писал(а):
09 фев 2020 00:53
Извините пожалуйста, что не по теме, вот такой вопросик, вот перед детьми ходить голым не прилично, а пьяным, как?
Понятное дело что итак и по другому не надо. Я говорил о том ещё летом что у каждого должно быть своё личное пространство а не так как летом был спор на эту тему что если ты любишь купаться и загорать голым то ты должен типа топать несколько сот метров чтобы тебя вообще не кто не видел а по моему это нарушение моего личного пространства почему я должен если по сути отойдя на 30-50-100 метров я уже по сути не кому не мешаю и как писал выше если уже с 30 метров без бинокля не каких подробностей не разглядеть то зачем уходить с пляжа в места где вообще не кого нет? Ещё раз я подчеркну что я за личные границы которые не нарушают моих личных границ.

Приведу пример вроде я об этом уже где-то писал. Прошлым летом пришёл на пляж на пляже не кого не было разве что на другом берегу реки а это 300-400 метров и по краям берега было несколько кучек людей далеко от меня более 100 метров. Ну я как обычно расстелил покрывало сверху махровое полотенце чтобы просто было мягче сидеть и лежать. Сел стал раздеваться потом достал фотик стал фотки делать дальше думаю раз не кого близко нет то можно и голым загорать. Стянул труселя полежал на спине потом на животе стоя постоял фотки в голом виде тоже делал. Тут смотрю вдалеке плывёт лодка надувная ещё тогда подумал хоть бы не ко мне пару минут смотрел как они плыли потом лёг на живот загораю. Прошло минут 5 и тут я слышу мужской голос и он мне говорит типа парень я конечно дико извиняюсь что потревожили ну я тут с женой ты бы мог временно одеться. Ну я встал одел лежащие рядом плавки сел и стал смотреть как они стали сдувать лодку и упаковывать вещи минут 15 я на них смотрел потом стал одеваться сворачивать покрывало и полотенце тут слышу ещё раз мужик извиняется что потревожили я такой типа ладно я итак уже собирался уходить так как к тому времени уже 3 часа прошло как я пришёл на речку.

Всю дорогу до дома а это 25 минут пешком я шёл и думал вот плыли они ко мне неужели не видели что парень голый? Легко могли бы проплыть 150-200 метров и там и берег не такой крутой было бы потом удобнее с вещами подниматься и меня бы не потревожили. Но по ходу им из принципа надо было чтобы парень оделся и не мог нормально отдыхать. Это к вопросу о личном пространстве.

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 09 фев 2020 03:01

MikeStavich писал(а):
09 фев 2020 01:24
если по сути отойдя на 30-50-100 метров я уже по сути не кому не мешаю
ох, как я хотел бы чтобы у нас было правило, например, 100 метров! Но все правила не для России, где прав тот, кто быкует.
В Европе ряд цивилизованных стран, где нудизм разрешен повсеместно - это Испания, Голландия, Дания. Правило очень простое: если вы пришли на пляж или в уединенное место первым - ваши правила. Вы также можете прийти на пляж, где отдыхают одетыми, и спросить у каждого рядом отдыхающего, не будет ли он против вашего голого вида. Вы можете раздеться на свой страх и риск, но если к вам подойдут и потребуют одеться - то прикрыться. Согласитесь, всем было бы удобно.
А так приходится собирать случаи негатива, которые и спустя много лет обижают и ранят. Я это здесь рассказывал, но так приведу для примера.
1. Меня всегда интересовала голая тема, но попробовал практиковать в кругу друзей перед последним классом школы. Мы тогда были втроем, я и еще парень голые, а третий у нас никогда не раздевался. Отдыхали в излучине реки за городом, никто нас не видел. И вдруг на берег выезжает тонированная сраная восьмерка, оттуда выходит бык, это были 90-е годы, начинает прессовать, называть п*дорами, угрожать и пр.
2. Это уже было во взрослое время, когда я уже практиковал постоянно нудизм. Приехал на речку на велосипеде, на моем берегу - никого, выше по течению в метрах 300 (!) от меня рыбаки из соседней деревни. И они, на весельной лодке, снялись с места, доплыли до меня, начали прогонять, обещать, что веслом пере...бут. Потому что, знают нас, уродов, один раз позволишь - потом гадюшник разведется. А это наша земля, наша деревня.

Bellflower

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение 09 фев 2020 08:56

sorry49 писал(а):
09 фев 2020 03:01
Потому что, знают нас, уродов, один раз позволишь - потом гадюшник разведется. А это наша земля, наша деревня.
Из этого только один вывод и один выход: сделать так, чтобы вам никто не мог такое сказать. Россия большая. Всего лишь и нужно — объединиться. Иначе будете получать веслом.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 фев 2020 10:06

vsdem писал(а):
09 фев 2020 01:15
А дети свои или чужие?
А какая разница чьи дети, свои или чужие? они же дети, и не должны смотреть на голого или пьяного папу или дядю. И вообще это не достойно. Другое дело если детё нечаянно увидело голыми папу или маму, или там где-то на улице какого-то дядю. Но, что бы постоянно ходить перед ребёнком сверкать своим хозяйством, это просто ........

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 09 фев 2020 17:37

sorry49 писал(а):
09 фев 2020 00:23
а тело ухоженным, спортивным. И тогда отсутствие одежды воспринимается вполне нормально.
остутствие, как и наличие, одежды воспринимается нормально - если у человека есть мозг, я так думаю...
ROMRYS13 писал(а):
09 фев 2020 10:06
что бы постоянно ходить перед ребёнком сверкать своим хозяйством, это просто ........
а что не так, на нудиках полно семей с детьми, причем дети и в трусах и, большинство, без. Я рассказывал, у меня есть однокласник, так его мама ходила в дома в одних трусика, если это можно так назвать, а товарищ ходил голышом, младший брат тоже но лет до 10, потом как отрезало, скзал - буду в трусах и все.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Swen7788

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 фев 2020 17:47

У меня к счастью не было случаев, когда кто-то реально ругался, или прогонял. Но, пару раз было, когда соседи начинали шуметь. Это было на границе смешанного и обычного пляжа. Причем, в обоих случаях, я занимал место раньше.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 09 фев 2020 19:27

Swen7788 писал(а):
09 фев 2020 17:47
когда соседи начинали шуметь
у "нас" как правило, это заканчивается просто, если ты один, а "соседей" больше, то они возмущаются, а если нас больше, и мы сильней, то они валят своей дорогой.
Причем, однажды, я слышал подобнвые возмущения в Испании, только они это делали тихо, рядом пришли две девчонки, и как обычно, переоделись на пляже, т.е. одели только низ, и когда пошли купаться то от этих "наших" началось...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 09 фев 2020 19:31

ROMRYS13 писал(а):
09 фев 2020 10:06
Но, что бы постоянно ходить перед ребёнком сверкать своим хозяйством
Это как-то неожиданно Вы моралиста врубили. Я понимаю, опыт нудпляжа у вас теоретический, но поверьте, ахов и вздохов хватает минут на 15, потом все устаканивается, и голые тела воспринимаются как норма.

Swen7788

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2020 19:41

Vova_Ivanov12 писал(а):
09 фев 2020 19:27
у "нас" как правило, это заканчивается просто, если ты один, а "соседей" больше, то они возмущаются, а если нас больше, и мы сильней, то они валят своей дорогой.
Ну, повторюсь, я раздеваюсь только на диких пляжах, там, где есть понимание у тех, кто приходит, что они увидят. Куда больше приходит тех, кто хочет посмотреть, или поржать, особенно, если не ожидали увидеть нудистов, чем тех, кто идет высказать свое негодование. Уже четвертый год попадаю в сезоон, когда проходят соревнования кайтсерферов,и на нудистскую часть приходит, ну, очень много одетых людей. И конфликта нет.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 09 фев 2020 20:31

sorry49 писал(а):
09 фев 2020 03:01
я уже практиковал постоянно нудизм.
я начал практиковать после школы!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 09 фев 2020 20:38

Игнасио писал(а):
09 фев 2020 20:31
Сейчас в Крыму, когда вижу студентиков, уже не дети, ещё не взрослые, лежат нежатся нагишом на песочке - как я им завидую! Я голой компанией обзавёлся только в 26.
Последний раз редактировалось sorry49 09 фев 2020 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Swen7788

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2020 20:38

Игнасио писал(а):
09 фев 2020 20:31
Я с дошкольного детства, только не знал, что это так называется))))))))

Игнасио

декан
декан

Сообщение 09 фев 2020 20:40

Swen7788, с дошеольного то все нудисты!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Swen7788

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2020 20:47

Игнасио писал(а):
09 фев 2020 20:40
с дошеольного то все нудисты!!
Ну, тут, может быть. В реальности не так. Я чаще оставался в трусах. ДЛя меня это как-то элемент взрослости был. А вот реально - это после первого класса началось. Мы уже как-то домой собирались с городского пляжа, а рядом располагались две женщины, мальчик лет пяти, и девочка, ну, судя по росту, явно первый класс закончила. Я даже особо и не обратил бы внимания, но уже перед выходом с пляжа, возле ногомойки, я посмотрел туда, и увидел, что она голая стоит возле мамы, пока та доставала что-то из сумки. Уходил я уже с головой, смотрящей назад, они шли купаться. Я задумался, а ей не стыдно? И тут и мне захотелось испытать такую ситуацию. Ну, вот и пошло уже как то осознанно.

Закрыто