Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Ходить по дому полностью раздетым

Сообщение 05 дек 2019 11:24

дядя Дальмонт,Я вообще рос в такой семье где чуть ли не с пелёнок вдалбливалось что чуть ли не кто кроме тебя и твоей будущей жены не должны тебя видеть голым и какой кошмар если кто увидит что-то лишнее на пляже или в школе или ещё где и конечно я уже это описывал в других постах на этом форуме что мне много лет потребовалось чтобы привить себе именно правильные установки что касаются моего тела и вообще обнажёнки в целом. Что не стыдно например на пляже а тем более там где нет кабинок для того чтобы там переодеться быстро переодеться и не прятаться при этом в кусты это норма и не надо не от кого прятаться и шарахаться как это делают многие не дай бог кто увидит например на пляже голую волосатую задницу или волосатый член с яйцами. Все постоянно ссылаются на детей типа ой извращенец совращение малолетних вся правда только в том что 99% детей пофигу кто и в чём отдыхает голым или в нижнем белье и пофигу в каком нижнем белье а также насрать кто и где переодевается. Вся проблема только в том что на других взрослых и детей нагоняют жути сами взрослые пытаясь их запихнуть в те или иные рамки которые им кажутся правильными. А потом начинаются вот такие претензии о которых я написал одел откровенные плавки типа как те в которых я фотки выкладывал салатового цвета которые или боксеры-хипсы ярко голубого цвета всё сразу неодобрительные злые взгляды стал себя фоткать и на видео снимать и надо же подходить как в случае с голубыми боксерами-хипсами подойти и высказать своё мнение касательно того какое нижнее бельё я одел и какое по их мнению должен носить нижнее белье. а во втором случае когда одевал салатовые плавки-бикини я описывал это ситуацию. Чего уж говорить чтобы позагорать голым или лишний раз переодеться на пляже.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 741 раз

Сообщение 05 дек 2019 11:49

дядя Дальмонт писал(а):
05 дек 2019 09:28
...у нас, когда нам было по 6-7 лет, летом,
Ха! Мы такое делали, когда нам было по 15-17 лет, особо адреналинный момент я описал вот здесь: viewtopic.php?p=1575312#p1575312
А в 6-7 лет даже и не заморачивались что кто-то может увидеть наши пиписки. Единственное, как ты правильно заметил, чтобы до глаз и ушей родителей наши игры не дошли.
Многое в малом

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 741 раз

Сообщение 05 дек 2019 11:59

MikeStavich писал(а):
05 дек 2019 11:24
Я вообще рос в такой семье где чуть ли не с пелёнок вдалбливалось что чуть ли не кто кроме тебя и твоей будущей жены не должны тебя видеть голым и какой кошмар если кто увидит что-то лишнее
Точь-в-точь моя семья (только мать, без отца), с той лишь разницей, что без "чуть ли", и без будущей жены... :-( Но, как говорится, запретный плод сладок. И поэтому как-то вот так вот... bounce
Многое в малом

дядя Дальмонт

студент
студент
Благодарил (а): 194 раза

Сообщение 05 дек 2019 12:26

sikelek писал(а):
05 дек 2019 11:49
Ха! Мы такое делали, когда нам было по 15-17 лет
...Согласен, экстрим! Да ещё и какой... В эти годы (15-17 лет), я был полностью закомплексован — и стеснялся раздеваться перед кем-либо вообще, даже перед родителями. Дело в том, что примерно в 13 лет у меня от постоянной дрочки перестала закрываться головка и я считал, что если кто это увидит, то сразу поймёт, что я дрочу... Однажды, из-за этого, когда учился в техникуме, даже не пошел в бассейн, который с огромным трудом «выбило» наше техникумовское руководство, потому, что там надо было при всех пацанах нашей группы переодеваться и мыться под душем.
Все прелести хождения голышом, впервые смог ощутить только после 50-ти, когда стал жить один. Но это только дома, прилюдно сейчас не разденусь и не потому, что стесняюсь, а потому, что сейчас, с возрастом, мои «телеса», это «тема», скорее для фильмов ужасов, чем для социальной драмы...
Плохой, но добрый мальчик...

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 578 раз

Сообщение 05 дек 2019 12:52

дядя Дальмонт писал(а):
05 дек 2019 09:28
...у нас, когда нам было по 6-7 лет, летом, практиковалось «воспитание смелости», которое заключалось в том, что мы, на заднем дворе, нашего трехэтажного дома, прямо под окнами первого этажа, должны были пройти метров 30, приспустив трусы и выставив свои пиписьки наружу...
ох, а я-то помню, что когда мне было 5, мы в жару вообще тусили голышом всей своей группировкой. Кстати, тоже на заднем дворе тоже трехэтажного дома. Дело было в небольшом поселке, в те времена, когда проезжающая мимо дома машина - уже событие. Взрослые работали, так что нас видно особо не было. А группа была такая - я 5 лет, мой друган на год старше, одна девочка 4 года и вторая девочка маленькая - 3 года. Собственно, ее мама-учительница была все лето свободна и нас выгуливала.
А когда год спустя, дождавшись жаркой погоды, мы так вывалили на задний двор, еще и освоиться не успели, как из дома выбежала тетка и начала кричать: "До какого же возраста эти женихи будут голыми под окнами разгуливать?" но это больше ко мне относилось, так как мой друган, хотя и собирался в этом году в школу, был низкий и щуплый. Я всегда казался старше.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1655 раз

Сообщение 05 дек 2019 13:24

sikelek писал(а):
05 дек 2019 11:49
в 6-7 лет даже и не заморачивались что кто-то может увидеть наши пиписки
мы так бегали на речку, что у нас за огородом была, и нам было пофиг, и бабушка, да и родители знали.
дядя Дальмонт писал(а):
05 дек 2019 12:26
мои «телеса»
вот это не верное отношение к себе. мы были в Германии и там подрука на пляже встретила свою училку из школы, огромного размера, та была довольна жизнью и счастлива. они мило поздоровались.
sorry49 писал(а):
05 дек 2019 12:52
все лето свободна и нас выгуливала.
мы так на базе отдыха на море отдыхали, снимали три домика на три семьи и были дети и кто-то из взрослых, иногда по очереди.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10007 раз

Сообщение 05 дек 2019 18:54

MikeStavich, согласен я сам рос довольно стеснительным мальчиком и очень стеснялся своего созревания
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

декан
декан

Сообщение 05 дек 2019 18:54

дядя Дальмонт писал(а):
05 дек 2019 12:26
Дело в том, что примерно в 13 лет у меня от постоянной дрочки перестала закрываться головка и я считал, что если кто это увидит, то сразу поймёт, что я дрочу
в точку отаровенно и я так же думал
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 05 дек 2019 18:57

Игнасио, В моём случае тут постарались родители и люди вокруг чтобы я рос в детстве именно таким. Повторюсь мне потом потребовался не один год чтобы принять себя таким какой я есть со всеми своими плюсами и минусами

Игнасио

декан
декан

Сообщение 05 дек 2019 18:58

MikeStavich, ну так и мне потребовалось несколько лет чтобы стать свободным и лаже наглым
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 05 дек 2019 19:01

Игнасио, Причём тут наглость. Наглость это когда ты пришёл например в гости потом допустим пошёл в душ и после душа туда где люди вышел голым без полотенца вот это наглость. Опять же если ты в своём доме и это твои гости и они знают об этих твоих особенностях то тут не будет ничего наглого.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1409 раз

Сообщение 05 дек 2019 22:01

Игнасио[/reкf], Ты, что повторяешь за мной? Ну впрямь так же как и я, словно как в зеркале...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2558 раз

Сообщение 11 дек 2019 13:55

Сегодня встретил соседа. Раньше жили на одной лестничной площадке, а теперь в соседних парадных. Привет-привет, мол давно не виделись. Летом, когда у него был ремонт в ванной, так он ко мне ходил мыться (впрочем, как и его семья). Так вот, когда он приходил один, так завсегда голый рассекал (пока обсохнет, пока кофе попьем). Говорю, заходи, помоешься, голышом побродишь)) Поржали. Не, говорит, холодно, да и повода вроде нет.
Ну, не очень сильно хотелось, но почему-то пришла такая мысль. Впрочем, так или иначе я увижу его в бане или на фитнесе.
:|
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1109 раз

Сообщение 12 дек 2019 10:54

sorry49 писал(а):
03 май 2015 14:19
Есть ли здесь сторонники таких извращений?
Почему извращений - это как раз очень даже естественно. На судне в каюте я всегда ходил голый. Температура всегда комфортная -кондиционер,дверь закрыта.Возле двери висит халат .Если кто придет накинул и всё.
Онаноголик :)

bykon

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 дек 2019 18:24

MikeStavich, не знаю как ты, но я в детстве понимал, что не хочу видеть голых взрослых на пляже, да и сам ни за что не хотел быть голым даже при отце/матери, хотя из ранних воспоминаний помню, что меня частенько оставляли по дому бегать без трусов года в 3. Сейчас могу походить без белья в своем доме либо перед любовником, но нет желания ходить голым всегда и везде.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 13 дек 2019 18:26

bykon, Каждому своё я же не кого не заставляю:)

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 1980 раз

Сообщение 13 дек 2019 18:28

У меня напротив дома - здание государственного ведомства. В силу чего по дому голым не походишь. Там даже в выходные дни море света и огней, а ещё много наружных камер видеонаблюдения. Поэтому из ванной я уже выхожу почти полностью одетым.
We live in the era of the smart phones and stupid people

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 13 дек 2019 18:45

Barebacker13, А я вот живу напротив детского сада прям метров 20-30 от дома ограда детского сада. На 1 этаже окна низко но я уже как-то даже и не стесняюсь. Так как на меня кроме прохожих проходящих внимание и не обращает.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 642 раза

Сообщение 13 дек 2019 19:17

bykon писал(а):
13 дек 2019 18:24
но нет желания ходить голым всегда и везде.
Это все индивидуально - у кого-то есть внутренняя потребность, у кого-то нет. У кого-то это философия, у кого-то эксгибиционизм. Все человеки разные...
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 13 дек 2019 19:23

Gorby писал(а):
13 дек 2019 19:17
у кого-то нет. У кого-то это философия,
Ну да у меня например это так и есть. Моя философия в том что быть голым это совершенно нормально и естественно и я стараюсь при каждом удобном и более или менее подходящем случае и в подходящем месте скинуть всю одежду и остаться голым. Для меня это свобода от предрассудков и стереотипов которые годами навязывались обществом.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 642 раза

Сообщение 13 дек 2019 19:32

MikeStavich писал(а):
13 дек 2019 19:23
Моя философия в том что быть голым это совершенно нормально и естественно и я стараюсь при каждом удобном и более или менее подходящем случае и в подходящем месте скинуть всю одежду и остаться голым.
Дай пять!!! )
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

axiom_94

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 285 раз

Сообщение 14 дек 2019 16:28

Barebacker13,
Barebacker13 писал(а):
13 дек 2019 18:28
У меня напротив дома - здание государственного ведомства. В силу чего по дому голым не походишь.
MikeStavich писал(а):
13 дек 2019 18:45
А я вот живу напротив детского сада прям метров 20-30 от дома ограда детского сада.
Проблема похожа, живу в угловом доме, хорошо просматриваются соседи в соседней секции,
когда переехали в этот дом, были проблемы, как установить мебель, спальный диван тоже
не поставишь где хочешь.
Однако проблема была решена установкой на окнах горизонтальных жалюзи с мелкими ячейками
а на застеклённом балконе, вертикальные, в виде поворачивающихся на определённый угол шторками. На окнах
вставные рамки с антикомариной сеткой.
Сочетание того и другого решило все проблемы,

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 14 дек 2019 16:49

А у меня прямо напротив окон, слава богам, никакого здания не располагается. А вот по бокам - справа многоэтажка, слева гос. учреждение с общагой. Они расположены наискось и через дорогу, поэтому вряд ли они там чего-то видят в моих окнах. Хотя я одеваюсь и раздеваюсь прямо возле окна, привык уже. За почти десять лет ни бранных, ни одобрительных криков и других знаков внимания из данных зданий не прилетало. Было только недовольство соседа, который увидел меня голым на балконе, когда-то я рассказывал в этой теме. Поэтому в теплое время года перед тем, как развесить полотенца после бани на веревках, проверяю из окна другой комнаты, не курит ли он или его жена на балконе.
Или не проверяю. Чтоб чуток адреналина. Самую малость.
Ты настоящий лишь внутри

axiom_94

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 дек 2019 16:56

Вудс писал(а):
14 дек 2019 16:49
я
Вудс писал(а):
недовольство соседа, который увидел меня голым на балконе,
Хочется надеяться, что в ближайшее время не появится закон об оскорблении взгляда.
Вудс писал(а):
проверяю из окна другой комнаты, не курит ли он или его жена на балконе.
А это хороший крючок, чтобы поставить высоконравственно-скрепоносно-духовного,
излишне зоркого соседа на место. Сейчас можно за курение на балконе схлопотать
штрафчик.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 14 дек 2019 17:02

axiom_94 писал(а):
14 дек 2019 16:56
Сейчас можно за курение на балконе схлопотать
штрафчик.
Мне совершенно параллельно где он курит и в каком виде. В этом между нами и разница.
Ты настоящий лишь внутри

axiom_94

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 дек 2019 17:07

Вудс, разумеется, это правильно, не надо лезть в чужое личное пространство,
я просто упомянул о запрете на курение в качестве фактора, сдерживающего любителей подсмотреть в
замочную скважину соседу и похихикать.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 14 дек 2019 17:27

axiom_94,
axiom_94 писал(а):
14 дек 2019 17:07
сдерживающего любителей подсмотреть в
замочную скважину и похихикать.
Вудс,
Вудс писал(а):
Было только недовольство соседа, который увидел меня голым на балконе, когда-то я рассказывал в этой теме.
Вудс писал(а):
Или не проверяю. Чтоб чуток адреналина. Самую малость.
Вот хоть бы один штраф полезный сделали на тему неприкосновенности частой жизни граждан палишься в окна соседей на 1 этаже например значит при желании тебя можно привлечь за посягательство на личную частную жизнь. И пусть было бы немного скажем 300-500 рублей на первый раз и 1000 на второй и на третий и тд причём одинаково для всех лиц и обычных граждан и юридических лиц раз заплатят второй раз заплатят а потом скажут а нафига мне это надо и будет просто человеком по отношению к своим соседям. Это как я рассказывал я последние несколько лет стал делать разные фотки в том числе и там где я раньше жил как-то в конце весны или летом в прошлом году не помню точно делал фотки во дворе и постоянно ловил на себе недовольные взгляды знакомых живущих в соседних подъездах да и просто прохожих которых я и не знал прям такие кислые недовольные рожи как будто я денег у каждого на занимал и не отдал да ещё с таким осуждением будто я что-то противозаконное делаю а один мужик которого я не знал прям подошёл и спросил а чё это я тут такое делаю я за малым не нахамил.

axiom_94

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 дек 2019 17:32

MikeStavich,
MikeStavich писал(а):
14 дек 2019 17:27
одинаково для всех лиц и обычных граждан и юридических лиц
На всякое любопытство законов не напасёшься, поэтому

..к юридическим лицам, юридические меры воздействия,