Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Maksim90

студент
студент
Благодарил (а): 502 раза

Ходить по дому полностью раздетым

Сообщение 05 июл 2019 00:19

Danone писал(а):
04 июл 2019 19:33
Не хожу. Живем с детьми.
А это плохо, если дети увидят голого отца?

Danone

студент
студент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 05 июл 2019 01:03

Maksim90 писал(а):
05 июл 2019 00:19
А это плохо, если дети увидят голого отца?
А что хорошего? Я не сторонник этого

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение 05 июл 2019 01:08

Maksim90, Полностью с тобой согласен ничего такого в этом нет:) А то потом приучат такие папы как под ником Danone что нагота это стыдно не красиво и тд и начинаются потом у молодёжи проблемы в жизни из-за этого. Бояться и стесняются самих себя раздеться перед своими же девушками и наоборот девушки будет стесняться раздеться перед парнем. А дальше больше я не красивый я не красивая секс только под одеялом и тд.

Danone

студент
студент

Сообщение 05 июл 2019 06:42

MikeStavich, то есть ты считаешь, что перед своими дочками я должен ходить без трусов и это норма? Уж нет, если ты так ходишь, то жаль твоих деток. Кошмарное зрелище.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1763 раза

Сообщение 05 июл 2019 11:35

Maksim90 писал(а):
05 июл 2019 00:19
увидят голого отца?
Я думаю, что это мечта каждого ребёнка (особенно мальчика), но этика есть этика, и нужно её соблюдать.

salbert

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 05 июл 2019 12:36

Danone писал(а):
05 июл 2019 01:03
А что хорошего? Я не сторонник этого
Насчёт девочки согласен. А как насчёт мальчика? По моему ничего страшного, главное чтобы это было натурально, а не эксгибиционизм. В моем джиме например иногда вижу как отцы привели с собой детей, иногда девочек. У нас на двери висит объявление кстати что девочек с отцами можно максимум до 7 лет. Т е потенциально 7 летняя девочка может быть приведена в мужскую раздевалку. Я конечно не видел 7летних. Но 5летние были.

Danone

студент
студент

Сообщение 05 июл 2019 12:44

salbert, что в твоём понимании натурально? Сходить в сауну/баню/бассейн да. А ходить дома целенаправленно, нет.
В раздевалку, конечно нет. Думаю окружающим людям будет неприятно, да и у девочки даже 5ти лет уже будут вопросы, поверь мне.

salbert

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 июл 2019 12:56

Danone писал(а):
05 июл 2019 12:44
А ходить дома целенаправленно, нет.
Ну это как раз и есть эксгибиционизм, когда делают это целенаправлено. Есть правда ещё так называемые нудисты и натуристы. Я так до конца не понял их концепции. Видимо уже не пойму. Но раз они есть и есть огромное движение вливаем мире, значит какая то почва для этого существует. Я не в их рядах но никогда не критикую это движение. Не понимать чего то не значит что оно порочное.

Danone

студент
студент

Сообщение 05 июл 2019 13:14

salbert, я в этом тоже не разбираюсь. Жить они мне не мешают, главное, чтобы пространство соблюдали.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1783 раза

Сообщение 05 июл 2019 15:20

Да, тяжёлый случай. В каждой семье свои правила. И есть где родители легко могут голышом пройти и не важно присутствуют ли дети...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11200 раз

Сообщение 05 июл 2019 16:57

Vova_Ivanov12, есть
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение 05 июл 2019 17:18

по квартире хожу полностью голый) лето же, но я один сейчас живу)
вчера мороженое на мошонку попало)))

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1763 раза

Сообщение 05 июл 2019 20:52

teofil писал(а):
05 июл 2019 17:18
вчера мороженое на мошонку попало
Ну и, что? Я сегодня приложил холодною бутылку пива, и ничего. просто яйца немного поджались, а то весели как тряпка.

Maksim90

студент
студент
Благодарил (а): 502 раза

Сообщение 05 июл 2019 23:28

Danone писал(а):
05 июл 2019 12:44
что в твоём понимании натурально? Сходить в сауну/баню/бассейн да. А ходить дома целенаправленно, нет.
Тут ты прав. Я не буду специально при ребенке ходить голым по квартире. Но в том, чтобы выйти из душа голым и пойти одеться в спальню, ничего плохого не вижу.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 июл 2019 11:03

Maksim90, а допустим на юге в отеле???
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 06 июл 2019 12:10

Конечно сколько людей столько и мнений, тут наверное до истины никогда не добраться, но есть одно но, парень,юноша, не должен стесняться быть обнажённым в компании других парней , мужчин, не должен стесняться своей физиологии и ее естественных проявлений,например эрекции или спермы, поэтому полагаю что быть отцу обнаженным при сыне,как и наоборот, нет ничего страшного, даже плюс. Ведь именно с семьи начинается формирование личности, так кому же как не родителям прививать правильные установки.
Не говорю что наготе должна быть специальной нет, но например рекомендация спать обнаженным, выходить после душа так (если не кому не мешаешь), спокойно раздеваться в бане/сауне, даже подрочить если захотелось сильно, имеют место быть

salbert

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июл 2019 12:21

Николай 87 писал(а):
06 июл 2019 12:10
не должен стесняться своей физиологии и ее естественных проявлений,например эрекции или спермы
Я например долго не мог понять почему у меня происходит эрекция. Замечать ее начал лет с 9. До этого конечно тоже была но из-за маленьких размеров не бросалась в глаза. На эту часть тела было табу и в семье и среди друзей во дворе. И мне оставалось только догадываться и переживать на эту тему.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 июл 2019 12:23

salbert, вот из за всяких догадок потом и происходит недопонимание себя. С сыном должен общаться отец,с дочерью мама

salbert

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июл 2019 12:26

Николай 87 писал(а):
06 июл 2019 12:23
С сыном должен общаться отец,с дочерью мама
Полностью согласен

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 июл 2019 12:33

меня родители приучили спать без одежды ,не стесняться себя пр отце и отца вообще, не стесняться своего тела, так что за это им репект, жаль что большинство семей табуируют данную тему

salbert

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июл 2019 12:39

Николай 87 писал(а):
06 июл 2019 12:33
меня родители приучили спать без одежды
А меня заставляли ещё и пижаму одевать лет до 10. А как то раз я уснул со спущенными трусами. Утром проснулся, прекрасно помнил что засыпал со спущенными трусами, а сейчас лежу трусы натянуты как положено. Значит когда я уснул кто то заметили это и натянул. Мне стало очень стыдно от мысли что они видели меня в таком виде и кто то натягивал на меня сонного трусы.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 июл 2019 13:23

Николай 87, ты прав отец должен все объяснить сыну как только началось половое созреванме ведь мамы говорят дочерям про мксячеые и грудь
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 09 июл 2019 04:01

Danone, Я ничего не считаю я просто знаю. Не говорил о том что надо голым перед своими дочками ходить но надо привить им правильное воспитание в этом смысле чтобы потом не боялись и не стеснялись у того же врача раздеться или замуж выйдет потом будет перед супругом стесняться и секс только в темноте и под одеялом причём не шутка в буквальном смысле. По рассказам знакомых это встречается как среди мужчин так и среди женщин что реально доходит до того что один из партнёров вот такой зажатый и секс реально чуть ли не в темноте и под одеялом. Я сам из такой семьи где прививались неправильные установки в этом плане так доходило до того что я в возрасте 14 лет пойдя на речку не раздевался там где народ а шёл по берегу где почти не кого нет и там раздевался до плавок купался и загорал а среди людей доходило чуть ли не до трясучки настолько я был зажатый. Это уже потом познакомился со своей первой секс партнёршей чуть позже осознал что я гей так как девушки практически не возбуждали это было в 15-16 лет в это же время стал регулярно встречаться со своим одноклассником на нём то я в первый раз и увидел в живую плавки-танго такие как носят атлеты которые на сцене выступают он был высокий а так как с малых лет увлекался спортом на нём смотрелось не хуже на атлетах по телику и не какого стеснения раздевался догола передо мной на раз-два в то время как я первые разы стеснялся реально аж руки трясись начинали. А потом благодаря ему я сам стал покупать себе интересные модели мужского нижнего белья сначала боксеры а потом и плавки всё в облегающее или в обтяжку в общем за год с ним я научился принимать себе таким какой я есть со временем стал носить абсолютно все модели мужского нижнего белья от боксеров до стрингов и джоков. Но отдавать предпочтение стал последние несколько лет разным разновидностям плавок от классики до плавок-танго и плавок-бикини.

Итог таков прививайте детям правильное половое воспитание чтобы они узнавали всё не от друзей не от первых половых партнёров и не из интернета а от любящих родителей чтобы знали в данном случае ваши девочки что они самые красивые чтобы по большей степени мама хвалила что красавицы что умницы что красивая фигура и тд не надо прятать их в мешок. Все проблемы у подростков а в последующем и у взрослых детей начинаются с закрытости их родителей которые мерят всё стереотипами и старыми нормами.

Всех благ:)

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 июл 2019 14:14

особенно после работы приятно

shaved

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение 09 июл 2019 14:31

MikeStavich писал(а):
09 июл 2019 04:01
чтобы потом не боялись и не стеснялись
ну не знаю... в моей семье не принято было оголяться друг перед другом, ни мать, ни отец. но ни я, ни мой брат не стесняемся перед врачами или при сексе. Взрослые ведут себя как взрослые - понимают, где это уместно или где это просто необходимо. как оголение в детском возрасте может влиять на уже взрослого человека? хотя, не спорю, мои случаи тоже не статистика...

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 09 июл 2019 17:39

ой да тут у всех по разному. У нас было нормуль выйти из ванной голышом, всещи в шкафу, а он в комнате. Или в жару ходить в одних труселях. А у товарища маманя ходила и без лифчика, и не всегда в труселях. И тоже было обычно, для них.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 09 июл 2019 18:31

Vova_Ivanov12, У нас например было так отец в своё время ходил по дому в спортивках штаны и футболке а мама в длинных шортах и халате. Вот так было. Я же когда был ребёнком со старшим братом по дому в труселях ходили там плавки или боксеры а когда стали взрослее постоянно ой одень шорты говорили родители и тд. Потом конечно как-то со временем насмотревшись как я стал ходить по дому в плавках а с ванной стал всегда бежать в комнату голым через всю квартиру в чём-то родители немного переняли отец стал ходить в нижнем белье по дому а мама на нижнее бельё одевала типа как длинную майку которая была чуть выше середины бедра и так по дому ходила. А вот что касается голого тела то с малых лет это было табу об этом не разговаривали и этого стеснялись было табу наготы я бы это так назвал то есть это считалось чем-то неприличным и стыдным. Поэтому я с малых лет рос зажатым и с кучей комплексов что касалось именно нижнего белья и обнажённого тела в нашей семье эти вопросы были закрытыми много лет и я узнавал обо всём от приятелей одногодок которые были воспитаны в этом плане совершенно иначе от старших знакомых с с другим воспитанием и взглядом на эти вещи. И вот с 15-16 лет и где-то до 19-20 избавлялся от комплексов которые отчасти сложились во мне именно благодаря родителям.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 09 июл 2019 18:55

MikeStavich, да, трудное детство, в плане одежды... я голопопил с детства и на пляже и по дому, родители ходили, в зависимости от сезона, но из ванны до кеомнаты могли дойти голышом все, или ходить по дому в трусах или одной майке.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Закрыто