Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Ivanu

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 7 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 ноя 2018 20:05

Kikimara писал(а):
10 ноя 2018 18:26
Вспомнилась история. Года ~ 2 назад был дома, лежал под одеялом голый, и такая берет, заходит в квартиру моя тётя. Я ужасно испугался, но я не успел одеть трусы. Она берет, забегает в комнату и что-то спрашивает. Потом она идёт на кухню, потому что я ей там что-то сказал. Хочу одеть трусы и опять она. Снова задаёт вопрос. Я ответил, и она куда-то пошла. И так несколько раз. Потом она ушла, и я спокойно одел трусы.
Хороший такой триллер получился)

замечание. излишнее цитирование не приветствуется.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1783 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 ноя 2018 23:00

утром, меня не спрашивают, я все равно ещё сонный. :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ceiner

специалист
специалист
Благодарил (а): 27 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 17 ноя 2018 04:03

Gorby писал(а):
23 окт 2018 15:35
Да и не обязательно только одному...
если не одному, то даже интереснее. такое ощущение постоянного полувозбуждения

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 ноя 2018 19:02

ну тут про голохождение. Вот на выходных остался я у подруги. Родители её уехали, оставили её и брата. Утром проснувшись иду в ванную и слышу оттуда голос, это её брательник ее зовет, видимо услышал как я иду, но не видел кто. Я к подруге, говорю, что зовет. А она отвечает: опять полотенце забыл, сейчас отнесу ему. Она как встала с кровати, так и закинула ему полотенце, приоткрыла дверь и подала, но видно было и его и ее. После того как он вытерся, так голышом и вышел. А пацану 17 лет. Я спросил подругу, он всегда не стесняется ни тебя ни твоих друзей? Она сказала, что да, если он их знает. А меня то он видел не более 10 раз.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Alex Karenin

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 03 дек 2018 10:00

Это конечно приятно, но в основном в одежде хожу. Хотя на тренажере иногда дома занимаюсь голым, когда один.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Ходить по дому голышом

Сообщение 04 дек 2018 20:13

а какой тренажер? не на всех можно голышом, иногда надо что-то подкладывать.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Sergey82

на испытательном сроке
на испытательном сроке
Благодарил (а): 162 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 дек 2018 11:18

Я практически всегда хожу голый дома, когда дети приходят - халат на голое тело одеваю.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1749 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 дек 2018 12:09

Sergey82 писал(а):
10 дек 2018 11:18
когда дети приходят - халат на голое тело одеваю.
А они замечали когда нибудь?

Sergey82

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 дек 2018 13:29

ROMRYS13 писал(а):
10 дек 2018 12:09
А они замечали когда нибудь?
Да, мы не акцентируем на этом внимание, если заметили, ничего страшного, но специально этого не допускаем. Хотя они сейчас растут и уже нужно быть более аккуратным.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 дек 2018 15:43

Sergey82 писал(а):
10 дек 2018 13:29
Хотя они сейчас растут
А сколько им лет? А они голыми ходят? И кто мальчишки или девчонки?

Sergey82

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 дек 2018 18:18

ROMRYS13 писал(а):
10 дек 2018 15:43
девчонки
Мальчик и девочка, 10 и 6

Rawshan

студент
студент
Благодарил (а): 204 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 дек 2018 07:23

С семи лет полюбил голым дома ходить. Приходил из школы и сразу оголялся. Голым кушал и уроки делал. Правда от уроков отвлеуала постоянно торчащая писька. Что бы она не торчала , теребил ее. Но от этого она стояла еще больше и требовала внимания.))) Одевался к возвращению родителей с работы. Однажды кто то из нашей компании предложил спуститься в подвал дома и там голыми ходить. Так мы и сделали. Спустились в подвал( в наше время ни чердаки , ни подвалы не закрывались. Разделись все полностью. Сложили одежду у входа на трубы. Потом зажгли свечку и отправились в глубь подвала. Так мы и шли на ощупь практически до самой последней комнаты. Там почему то горела тусклая лампочка. В этой комнате мы и расположились. Потом завели разговоры на взрослые темы. Стали говорить о том , кто что знает о сексе.( слово то какое диковинное и не понятное) Кто то видел как девка у парня в рот брала. Другой видел как в кустах большие пацаны взрослую пьяную тетку драли. ....Тогда же я узнал что такое онанизм и как нужно дрочить. Еще узнал что такое вафля и защека. Вот сколько познаний в один день. .......))) А голышом до сих пор люблю ходить и оголяюсь при любой возможности.
Счастливые трусов не надевают.

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 дек 2018 09:38

Когда в детстве жил у отца – дома обычно носил только рубашку. А полностью голяком, это когда только-только встал с постели, чтобы сходить в туалет.
На югах, до 7 лет, когда с отцом снимали комнату в каком-нибудь частном доме, во дворе гулял, не одеваясь совсем, ну или в одной рубашке. Трусы надевал только перед уходом на пляж. А поздним вечером, перед сном, ходил по домику голяком и в более старшем возрасте – до 13 лет. Поздним вечером зачастую выбегал нагишом в душ, который находился во дворе.

Однажды нарвался на девчонку моего возраста. Я не знал, что приехали ещё квартиранты, и ушёл в душ без одежды. А уже в душе услышал, что кто-то подошёл… Я глянул через щёлку двери, а рядом – девчонка. Она, видимо, ждала, когда освободится душ. Не дождалась и ушла. Я вышел, по-быстрому огляделся, и побежал в сторону домика. Но… она появилась снова. Заметила, остановилась. Мне было жуть как неудобно, что «засветился» настолько явно.

На следующий день, когда я был во дворе и жал отца, чтобы пойти на море, — подошла она. Поболтать… Говорили в основном о школе, ну и о попугаях в клетке, что во дворе.

А ещё через несколько дней, она и её отец предложили мне съездить с ними в Севастополь – на прогулку. Это около 80-и километров. Я начал отказываться, точнее чего-то там мямлить… Стеснялся того случая около душа; ну и не знал, как себя вести с незнакомыми в поездке, поскольку рядом не будет отца. Мой отец тоже подошёл уговаривать, чтобы поехал с ними. Так и не уговорили.

ceiner

специалист
специалист

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 дек 2018 13:31

Rawshan, похожие воспоминания и у меня. славные деньки. даже спешил домой, чтобы побаловаться))

tamerlan

студент
студент

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 дек 2018 16:25

ScreenSaver писал(а):
13 дек 2018 09:38
ходил по домику голяком и в более старшем возрасте – до 13 лет
всегда даже несколько завидовал таким раскрепощенным. я бы так точно не смог. одно дело выжимать трусы перед сверстниками, а другое - при родственниках... видимо, в моих моральных устоях - это закрытая дверь, которую уже не открыть
Можжевеловый куст, можжевеловый куст, остывающий лепет изменчивых уст...

Rawshan

студент
студент
Благодарил (а): 204 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 дек 2018 17:35

ceiner писал(а):
13 дек 2018 13:31
Rawshan, похожие воспоминания и у меня. славные деньки. даже спешил домой, чтобы побаловаться))
ПоДелись воспоминаниями)))
Счастливые трусов не надевают.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 дек 2018 17:40

tamerlan писал(а):
13 дек 2018 16:25
это закрытая дверь, которую уже не открыть
Как точно сказано. В самую точку попал.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11184 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 дек 2018 18:57

А я вот стеснялся в детстве ходить голышом. Только когда Повзрослел понял прелесть этого.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 дек 2018 19:05

tamerlan писал(а):
13 дек 2018 16:25
одно дело выжимать трусы перед сверстниками, а другое - при родственниках
так разницы то нет, тем более что родители тебя голого видели тыщу раз.
Игнасио писал(а):
13 дек 2018 18:57
А я вот стеснялся в детстве ходить голышом.
да, а я с детства как начал так и до сих пор.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

tamerlan

студент
студент

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 дек 2018 19:20

Vova_Ivanov12 писал(а):
13 дек 2018 19:05
так разницы то нет, тем более что родители тебя голого видели тыщу раз.
мы уже это обсуждали. с детства у человека много чего меняется.
Можжевеловый куст, можжевеловый куст, остывающий лепет изменчивых уст...

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 дек 2018 19:23

как там у классика: "...не знаю Юра, не знаю..."

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ceiner

специалист
специалист

Ходить по дому голышом

Сообщение 14 дек 2018 21:38

ага, однажды влеся. уже был дома, уже все стояло))), пришел одноклассник. он очень шугался, а потом я увидел, что мои трико были порваны, и он видел мой член)))

sikelek

профессор
профессор
Благодарил (а): 827 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 15 дек 2018 08:29

ceiner писал(а):
14 дек 2018 21:38
... и он видел мой член)))
На форуме есть тема, называется что-то вроде "Случайно засветил письку". Твой случай идеально ложится в канву этой темы.
Многое в малом

Lagnet

школьник
школьник
Благодарил (а): 18 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 26 дек 2018 19:30

Я дома не ношу одежду вообще и сплю тоже только нагишом. Даже в семейках спать не могу.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 26 дек 2018 23:53

Lagnet писал(а):
26 дек 2018 19:30
Даже в семейках спать не могу.
В семейках тем более, ни ходить, тем более спать. Они мне с детства упеклись. Сейчас не могу на их даже смотреть, не то, что бы надевать. Сейчас только плавки...

Lagnet

школьник
школьник
Благодарил (а): 18 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 дек 2018 05:12

Мне почему-то именно Дома в трусах не удобно, яйки то давит, то тянет. А за пределами дома, а тем более на работе трусы вообще не замечаю.

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 дек 2018 05:50

Мне было 9 лет; моя мать познакомилась с одним мужиком, и мы уехали жить к нему в деревню. У этого мужика был сын, старше меня года на три…но я не стеснялся этих новых для мня людей – они же мужского пола, а мать – есть мать, – по умолчанию можно не стесняться… да раньше, в детстве, как-то и проще было. Так что, спал я, в основном, нагишом, так же и в туалет выбегал ночью; а в рубашке ходил утром. Потом только надевал трусы. Ну, это уже мать заставляла одеваться….

А ещё у них был сад-огород, краем заходящий в озеро… Летом без ничего и купался. С улицы, особо, не видно – кругом забор, а с противоположного берега – не разглядеть. Ну и в баню из дома ходил голяком, и обратно до дома. Не брать же с собой одежду из-за нескольких секунд пробега по дистанции «дом—огород--баня».

В 11 лет я переехал жить к отцу. Рубашка стала моей постоянной домашней формой одежды. Первое время, разве что, было стеснительно, когда приходил в гости школьный друг. Но, всё равно ведь, когда-никогда, а пришлось бы перед ним «засветиться», – невыносимо мучиться в одежде, в трусах – в школе весь день, да ещё и дома, – это совсем уж тяжко. Я надевал трико, когда ко мне приходила девчонка-соседка (старше меня на 2 года).

А в 17 лет, когда жил у первой подруги, и дома не было её матери, утром ходили нагишом… Подруга и зарядку в таком виде делала. Потом, через какое-то время, одевались. Всё равно в какой-то степени стеснялись друг перед дружкой, – одно дело – голяком ночью или утром, и совсем другое – днём. Я надевал трусы, а она – ночную рубашку. Да и, мало ли, её мать могла заявиться внезапно…

Когда был женат (в 27 лет), и жил у жены, то трико надевал редко, – как правило, носил лишь тонкую рубашку. Тесть как-то заметил, что под рубашкой ничего нет, спросил – «А чё это ты без трусов?»… на что я ему ответил – «Ты, вон, в одних трусах, как в набедренной повязке – больше голый, чем я, — перед своей дочерью ходишь, почти всё видно, и – ничего…»… Он больше и не обращал внимания, как и в чём я одет. В жару, если я в нашей, с женой, комнате – я был чаще нагишом, и не одевался даже если заходил тесть… но, когда мне нужно было зайти в его комнату или, допустим, на кухню, я надевал рубашку.

sikelek

профессор
профессор
Благодарил (а): 827 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 дек 2018 14:30

ROMRYS13 писал(а):
26 дек 2018 23:53
Сейчас только плавки...
Плавки в смысле х/б-шные слипы, или купальные плавки? Я всегда называл х/б-шные слипы плавками, но здесь на форуме меня одернули, что есть трусы-слипы, и есть купальные плавки. В повседневной жизни я продолжаю называть свои (и чужие) х/б-шные плавки плавками.
Многое в малом

Закрыто