Котейкин флуд

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

crazy cat

Добрый Котег

Котейкин флуд

Сообщение 29 мар 2015 02:09

Удалено по просьбе автора
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re: Предательство, за которое хочу умереть.

Сообщение 29 мар 2015 05:17

Котег, ну что в таком случае сделать? В смысле - с тобой? Разве что сесть рядом, прижать к плечу, раздавить бутылку "под психотерапию"... И крепко вбить в твою голову простую рациональную мысль - пока ты живой, ты можешь хоть как-то помочь своему пацану, и не обязательно - "Ягуаром", да и вообще - чем-то материальным... Жизнь - штука сложная, малопредсказуемая... Из "краев вечной охоты" ты и этого не сделаешь, совершенно точно.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 484 раза

Сообщение 29 мар 2015 05:55

Земная Жизнь — это череда уроков, которые мы, как в школе, должны пройти. Прожить всю жизнь геем, но при этом жениться, мало того, стать отцом — возникает вопрос: зачем. Зачем нужно было городить весь огород с семьёй, жениться, плодиться, разводиться, ещё раз жениться; зачем нужно было пытаться убить себя, да так затейливо, что тебе помешали? Впрочем, ответ на этот вопрос не требуется никому, кроме тебя.

Написав здесь, ты почти закрыл это вопрос.

Придя в этот мир геем, дорогой мой, тебе дали возможность в этот раз поиграть в жизнь на достаточно высоком уровне. А ты банально не смог. Не знаю, каков был смысл посещения этого мира твоей душой в этот раз, но уверен: каждый рано или поздно учится как на своём печальном опыте, так и на опыте других. Кто-то достигает совершенства легко и быстро, кто-то, вот как ты, — долго и мучительно. Но рано или поздно каждый сдюжит. Оно того стоит. Поверь мне, старому пидорасу, как нас когда-то давным-давно самоназвал drёma.

Отношения отцов и детей — изначально антагонистичны. Младший хочет занять место старшего. Хорошо, если это происходит естественно, в режиме пост сдал — пост принял. А в твоём случае, между вами прервалась связь. Вы теперь почти что никто. Во всяком случае, ты для него — даже больше, чем никто. Ты его предал, а дети этого не понимают. Смерть, уход они воспринимают как предательство, а уж развод родителей — это самое изощрённое предательство. Прими это, если сможешь, спокойно. И попробуй жить с этим дальше, раз тебя обрекли на жизнь, не дав умереть тогда или сейчас, когда ты просишь смерть. Она придёт. Но не тогда, когда в ней больше всего нуждаешься, а в самый неподходящий момент.

И помни, человек, пока жив, — не только сам причина своих бед и несчастий, но и творец своей жизни.

Максимум, что ты можешь сделать, обеспечить его. Но не по-дурацки, а, например, на образование или на мед- и/или иную страховку. А мощное авто в 18 лет — почти прямая дорога на кладбище или в инвалидное кресло. Но это — моё мнение. Купить внимание сына дорогой игрушкой — на самом деле — наихудшее, что можно сделать для брошенного сына.
[tab=30]Да и, скорее всего, эти слова про авто — пьяное бахвальство. Будь у тебя такая сумма, и зная тебя, могу предположить, что ты или прогуляешь/пропьёшь эти деньги или ещё как потратишь, но исключительно на себя любимого.
[tab=30]Кто по-настоящему хочет сделать что-то — делает, а не рассуждает. И заходить нужно через его мать, А не напрямую, через сына. Она, возможно, подскажет куда нужнее вложиться. В 16 лет нет чётких ориентиров и опыта в таких делах.
[tab=30]А ты своими подачками можешь нанести лишь вред. Пользы в них нет никакой. Это уж — точно. Тем более, что ты его, в общем-то, не знаешь

Постарайся просто совершить хороший поступок и не нужно делиться им на форуме АО, тем он будет ценнее и полезнее для тебя, потому как мало кто из нас, здесь присутствующих, это, действительно, может, Dad Muzay; все мы не без греха
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 415 раз

Сообщение 29 мар 2015 09:30

crazy cat
знаешь, котофейка, я никогда не даю советов, но здесь тебе хочу сказать следующее: отношения с семьей, в данном случае с сыном, самое ценное, что может быть здесь, на земле. И общение должно быть реальным, а не виртуальными. Надо общаться в реальности. надо ехать и разговаривать. Он поймет. Надо участвовать в жизни пацана. Надо им жить. По себе скажу, что о папе мечтаю и по сей день, хоть и разменяла четвертый десяток. Это моя боль, которую я пронесла сквозь всю свою жизнь. Это мое одиночество, когда я не знала ласки отца,, внимания отца. Я не знаю что такое папа в жизни ребенка. Не знаю, как папа может ругать или обнять. Я была этого лишена. У него другая семья, чужие дети и внуки тоже чужие...это очень грустно и непонятно, но это - жизнь, где приоритеты расставляем мы сами. Ты будешь услышан и принят, если сам этого захочешь.
Отцы,
Не покидайте сыновей!
Не унижайте их подарком к дате…
Всё можно изменить в судьбе своей,
Но только сыновей не покидайте.

Пока малы.
За них в ответе мать
От первых слёз
И до вечерней сказки.
Но как потом им будет не хватать
Мужской поддержки
И отцовской ласки.

Им непременно надо подражать
Своим отцам
На то они и дети.
Родную руку молча подержать,
Уйти с отцом рыбачить на рассвете.

Обида вас настигнет иль любовь
Не уходите…
Вы им всех дороже.
Ведь в жилах сыновей — отцова кровь.
И заменить её уже никто не сможет.
Мальчики, не бросайте детей - вы так много теряете... :cry:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 29 мар 2015 13:24

Да, покупать внимание (не важно чье) подарками — занятие неблагодарное и бессмысленное.
Лучше всего — встретиться, поговорить. Я думаю, он все поймет.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 29 мар 2015 14:45

PodneBesnay
Придти к сыну, знаешь ли, после того как сам его бросил, мало какой отец сможет. Потому как далеко не каждый уйдёт, а уйдя — вернётся. А если вернётся — будет принят.

Да и дочь, увидев подвядшее создание, некогда бывшее её отцом, вряд ли захочет продолжения общения.

Так что если в самом начале разрыва не срослось обратно, то зарубцевавшиеся края раны не сойдутся никогда, если только по живому не резать. А жизнь это не хирургия. Отрезать, да… … …разок можно. А повторно ничего не срастётся. И надломленный отношения прочными никогда не будут.

И обманывать даже себя не надо, тешить иллюзиями. Пустое это всё.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 29 мар 2015 19:41

Котег, не думаю, что нужно тупо дарить что то. Попытайся выяснить его мечту и помоги ему ее осуществить. При этом попытайся ему объяснить обстоятельства, которые вынудили тебя жить отдельно.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 29 мар 2015 19:47

crazy cat
А с кем ты в русскую рулетку играть хотел, с женой что ли?

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 29 мар 2015 22:35

:jgf писал(а):Пустое это всё.
Я хотя бы попробовал (с)

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 30 мар 2015 00:04

Всем спасибо, всех люблю! Сегодня трезвый. Зря вчера писал свой пост.
Модератора прошу убрать эту пьяную собаку, в которую превратился Котяра. Сопли кончились. ))) В ВК свой аккаунт удалил. 14 лет жили врозь и незачем пытаться что то кому то доказывать.
:jgf писал(а):и зная тебя
По АО? )))))))))))))
:jgf писал(а):Будь у тебя такая сумма, и зная тебя, могу предположить, что ты или прогуляешь/пропьёшь эти деньги или ещё как потратишь, но исключительно на себя любимого.
Это не так. Я немного лучше.
Ладно. Что тут обсуждать?
Я согласен, что дорогую игрушку дарить- это верх глупости. Лучше что то сделать полезное в жизни. Подумаю!
Минута слабости и переоценки прошла. Все вернулось на круги своя. Жить надо по тем правилам, что уже сформировались. Годы не вернешь.
Все! Темку можно закрывать.
Еще раз всем спасибо. Котег вас любит! ))

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 30 мар 2015 01:40

гулена писал(а): сесть рядом, прижать к плечу, раздавить бутылку "под психотерапию"...
Да, жалко, далеко ты. Да и ненужно уже. Мозги встали на место. )))PodneBesnay
Спасибо за стихи, за ответ. Я не знаю что тебе сказать. Много обделенных людей в этой жизни. А каково тем, кто вообще всю жизнь в ДД и интернатах проводят. Вот ужас то...
Мишеля писал(а):Лучше всего — встретиться, поговорить. Я думаю, он все поймет.
Я не буду больше предпринимать попытки начать общение. Я не буду всю жизнь посыпать голову пеплом. Если бы я был нужен, он бы сам проявился. Мои данные, ФИО, адрес ни для кого не секрет.
Впопудавалов писал(а):обстоятельства, которые вынудили тебя жить отдельно.
Какие обстоятельства? Исключительно педеристические. ))))))))))
peredoz писал(а):А с кем ты в русскую рулетку играть хотел, с женой что ли?
Нет конечно. Просто сидели с ней бухали, мы с ней частенько за воротник закладывали. Вот по пьяни, по глупости. Оружие красивое в руки попало, вот и понесло.... Дурак пьяный. Про родителей не подумал. Мама не пережила бы.
Ты президентом страны стать не хочешь? У тебя бы получилось. Ты если что, меня в штаб возьмешь, ладно? Шутка! А так все правильно. Это как в басне: Лето красное пропела, оглянуться не успела..... Это про меня.
Да, надо на что то другое энергию оставшуюся перевести. Только всем будет лучше. Не понты на дорогой игрушке, а что то правильное, нужное, долгосрочное. А через его мать выйти нереально. Здесь не буду писать причину, просто все гораздо хуже. Ладно. Всё! Всем ответил, можно спать. )))))))) Передача никак не кончается по ТВ...... ))))))))))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 30 мар 2015 02:36

crazy cat
Президентом? Нет. Как-то не думал даже. Да и с чего вдруг? Хотя мировое правительство вполне мог бы возглавить. Потому как реальная власть и так в руках педерастов. Это я шучу так.

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 30 мар 2015 08:37

crazy cat писал(а):Темку можно закрывать.
Кто такой Темка? :) ;)
crazy cat писал(а):А каково тем, кто вообще всю жизнь в ДД и интернатах проводят. Вот ужас то...
Это только так кажется, что ужас. Если рассматривать ситуацию с другого ракурса, то все не так плохо. Это и ежемесячные пособия, и льготы. Иногда лучше интернат, чем хер пойми какие родители или улица.
Моя позиция однозначная. Если хочешь, то надо пробовать. В одну реку дважды не зайти, но и течение обновляется, появляются новые возможности.
В любом случае каждому нести ответ за свои поступки.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 30 мар 2015 08:43

PodneBesnay писал(а):
В любом случае каждому нести ответ за свои поступки.
PodneBesnay
Куда нести-то? Я и так всё давно снёс, как та курочка дедушке яичечко
[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=782978[/thumbnail]

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 30 мар 2015 08:57

PodneBesnay писал(а):Иногда лучше интернат, чем хер пойми какие родители или улица.
Видел я таких. Их раньше на Китае сотнями тусовались. Они предпочли тусню на улице и подставлять жопы педерастам, чем ДД. Вот и делай выводы. ((
:jgf писал(а):Хотя мировое правительство вполне мог бы возглавить
Круто! А туда возьмешь? Я пить брошу. )))))))))))))))

PodneBesnay

ангел

Сообщение 30 мар 2015 10:19

Точнее будет не "куда", а "перед кем"? Мы несем груз ответственности за свои поступки, в первую очередь, перед собой. С самим собой договориться - сложнейшая задача.
crazy cat
Исключения везде есть. Но я то пишу с точки зрения здравомыслящего человека.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 30 мар 2015 11:19

PodneBesnay
Это я пошутил так.

Насчёт того, что договориться с собой сложно. Знаешь, проще и не говорить.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 639 раз

Сообщение 30 мар 2015 11:48

crazy cat писал(а):
Решил, в 18 подарю ему "Ягуар".
А какую модель?

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 30 мар 2015 12:06

kamill писал(а):crazy cat писал(а):

Решил, в 18 подарю ему "Ягуар".
Я имел в виду банку алкогольного напитка "Ягуар". А вы про что? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 639 раз

Сообщение 30 мар 2015 12:22

crazy cat
Шутник :-D А я-то думал Jaguar XJ или XJR. Кстати, с 1 апреля все алкоэнергетики запретят, так что закупайся заранее ;)

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 30 мар 2015 12:34

:jgf писал(а):И обманывать даже себя не надо, тешить иллюзиями.
Это с позиции трезвого ума.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 30 мар 2015 12:57

kamill писал(а):XJ или XJR
Нет. Это большие модели. Даже я уже не хочу большую машину, хотя до этой зимы у меня были только 5 и 7 БМВ. (38 кузов- вообще шедевр. Кстати, последний истинно баварец. Но это уже давно.) А вот ему X- type- то что надо. И качество хорошее, и стоит не дорого, и размером маленькая, и двигатель не космический.
Но! Пообщавшись с умными и трезвыми людьми на АО, решил, что машины не будет. В другом помогу. И то вряд ли. Я уже писал, что он меня игнорит. А я себя не на помойке нашел и до конца дней головой об стену биться не буду. Полно кругом других детей, которые будут счастливы вниманию и помощи. Зайди на сайты ДД. Посмотри что там. У меня есть знакомые парни из байкерского клуба. Ездят по интернатам, детям и подарки дарят, и просто по жизни не бросают, помогают в адаптации. Вот может Бог меня к этому и подталкивает, а я в закрытую на сто замков дверь головой бьюсь. —)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
PodneBesnay писал(а)::jgf писал(а):
И обманывать даже себя не надо, тешить иллюзиями.
Точно! )

777serg777

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 мар 2015 03:16

Уверен, что со временем он простит тебя. В свои 16 он ещё страдает юношеским максимализмом. Оттого и такое поведение. Но с годами он поймёт что ты какой-никакой, но всё же отец. А жалеть о том, что не застрелился - глупо. Суицид - последнее дело, удел слабых...

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 31 мар 2015 09:35

777serg777 писал(а):А жалеть о том, что не застрелился - глупо. Суицид - последнее дело, удел слабых...
Я согласен. Я уже писал, что первый пост был написан на абсолютно нетрезвую голову, поэтому пошел этот сумбур. На это уже можно внимания не обращать. Котег опять веселый и довольный. Все хорошо. Спасибо!!! )))
777serg777 писал(а): В свои 16 он ещё страдает юношеским максимализмом
Все может быть. Посмотрим. Я успокоился. Как будет, так и будет. )))

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 4276 раз

Сообщение 31 мар 2015 09:47

crazy cat
Я тоже когда-то как бы "хотел умереть".Просил чтобы Лион-чег(первый модератор тутошний)мне посоветовал как химик какие-нить таблетки "чтоб уснуть и нее проснуться".Короче засрал пол-Академии своими соплями.В результате меня все утешали и я решил ещё немного пожить.В итоге не пожалел.Сынок мой,с матерью которого у меня были оч.сложные отношения через 5 лет пригласил меня на свою свадьбу а ещё через годик осчастливил внуком.У нас сейчас прекрасные отношения а невестку я сразу как доченькой назвал,так она во мне души не чает до сих пор.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 31 мар 2015 09:52

Попытка суицида — это нормально с точки зрения желания попробовать всё. В жизни можно делать всё, но некоторые вещи — только один раз

Один дома
Знаешь, тогда тебя обрекли на жизнь, вот по чему нужно было бы плакать с килограммами соплей

А желание умереть сбывается, но чаще всего — не тогда, когда это действительно нужно, а не пойми когда.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 31 мар 2015 10:14

Один дома
Я вот тут подумал, а вдруг мамашка его сказала ему про меня то, чего он знать не должен. Может поэтому он так себя ведет...

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 4276 раз

Сообщение 31 мар 2015 10:40

crazy cat
А вдруг он тут в АО тусуется!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
:jgf :roll:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить