Это выше моего понимания. О чём Вы можете так сказать?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Re:

Сообщение 19 фев 2015 17:04

tifon писал(а): Все эти благотворительные телемарафоны Вы считаете мошенничеством?
Ты имеешь в виду марафоны в ТВ передачах а-ля: отправьте слово "Добро" на номер 7777 в пользу лечения детей-сирот или на операцию Жанне Фриске и т.д. и т.п.?
Я не то, чтобы считаю, я уверен в этом! Часть денег, конечно, доходит до адресатов, но львиная доля растаскивается

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 19 фев 2015 17:37

Да. Всем хочется заработать. Банк имеет с каждой танзакции свою, и, надо признать, — весьма немалую копеечку. Каждый в цепочке что-то имеет. Каждая секунда обладания чужими деньгами кого-то обогащает, а у кого-то те жалкие крохи, которыми он обладает, с ещё большей скоростью обесцениваются.

Но такова наша сегодняшняя жизнь.

Кто-то просто тупо существует на проценты ничего не производя. А кто-то получает жалкие крохи от своего труда, не распоряжаясь его результатом и становясь ещё беднее.

Лично я могу всё понять, но принять могу далеко не всё. Умом вполне понимаю, например, что человек — смертен, что ты с ним рядом живёшь много лет, что он — перед тобой тёплый, живой. А — миг — и уже недвижен и хладен. И всё ваше общее — в прошлом. И вместе с ним хоронят часть тебя. И все оставшиеся земные дни его уже не будет рядом, а воспоминания со временем покидают нас, как теряют яркость и свежесть краски образа, эмоции, ну и так далее.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 мар 2015 04:58

Когда изменяют, и удивляются. что их на етом поймали; когда не предохраняются, а потом удивляются, тому, что что-то венерическое подцепили и/или получили беременность; когда прерьівают беременность за беременностью, а когда решают завести ребенка узнают, что бесплодньі; когда пьют безпробудно, и шокированьі церозом печени; когда плюют в глаза, и ожидают благодарности; когда карабкаются слишком вьісоко по головам других, и удивляются, что больно падают, и тд и тп...

Icarus69

специалист
специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 14 мар 2015 14:32

Понимаю алкаша, заливающего грусть; вора, берущего чужое; вруна, поминутно придумывающего новые истории просто так, поговорить чтоб; даже наркомана, знающего вред иглы - понимаю; и что кому-то для продвижения своего бизнеса надо убивать. Уроды, конечно. А у каждого есть свой понятный мотив.
Не могу понять наличие средств массового поражения на нашей Земле.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 15 мар 2015 01:58

Icarus69 писал(а):Не могу понять наличие средств массового поражения на нашей Земле.
По моему это самое понятное из всего твоего выше перечисленного.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 223 раза

Сообщение 18 мар 2015 16:06

Выше моего понимания, когда кто-то едет на крутой тачиле, машину ему ремонтирует дядя Вася из 45-го гаража в кооперативе, а водила машины живёт в пятиэтажке, в однокомнатной квартире, вчетвером (муж, жена, ребёнок 2 года, мать мужа), на последнем этаже с протекающей крышей, без холодильника (мешки с продуктами за окном висят) и с долгом за хату 10 000 евро. А летом при сильном ливне босиком бегают за тазиками своевременно выставленными на улице для сбора воды...

Такое на самом деле бывает... Это выше моего понимания, однозначно!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 18 мар 2015 19:56

Mr_Right
Зато тачка крутая! Что тут непонятного? :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Сообщение 18 мар 2015 20:43

Понты-великая вешь на самом деле.На них пол-мировой экономики и политики держится.
А по теме-я никогда не пойму стареющих мужичонков,которые любят регулярно употреблять мужскую сперму молодых самцов а ещё и гордящихся этим как не знаю каким достижением!Это-аллаверды и счёт 1:1 на одну оскорбительную реплику в мой адрес.Думать надо головой а не головкой!!!

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2840 раз

Сообщение 18 мар 2015 20:50

Один дома
Не по теме
:-D
Последний раз редактировалось Алексейй 18 мар 2015 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Сообщение 18 мар 2015 20:57

Алексейй
О мести как таковой тут речи нет даже.А тебя лично это никаким боком не касается.И не флуди в теме!!!

sashka_onanist

студент
студент

Re: Это выше моего понимания. О чём Вы можете так сказать?

Сообщение 13 апр 2015 11:19

Выше моего понимания, например, механизм карьерного роста в наших государственных учреждениях. В коммерческих, например, все понятно:больше продал - выше взлетел...А вот как мог например, человек, не имеющий элементарного педагогического образования (по логике) стать заместителем директора по воспитательной (!) работе коррекционного (!) детского дома?!!!Вот уж что неподвластно моему пониманию до сих пор. Нет, если включить российскую "логику" - бутылок десять коньяка с соответствующей закусью, да с собой "презент" для вышестоящего руководства - то все становится ясно. Но логика, логика-то где?! Еще один вопрос, который мне покоя не дает: почему я, получающий минимальную заработную плату, с которой до фига выворачивается, этими "вывернутыми" деньгами должен кормить каких-то недорослей, дураков из ПНИ, у которых есть бумажка об их недееспособности. Ведь не секрет, что мы, налогоплательщики, кормим тех, кто налоги не платит. Вот это точно выше моего понимания
я

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2840 раз

Сообщение 13 апр 2015 15:19

sashka_onanist писал(а):механизм карьерного роста в наших государственных учреждениях
тут тебе поможет мнение нашего форумчанина Игнасио... вроде он знает, находясь на "олимпе" административной лестницы.... с его слов - все это делается "через постель " и не обязательно в постели ,а можно прям на работе ( в обеденный перерыв или в туалете )

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 14 апр 2015 00:19

Алексейй
:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
sashka_onanist писал(а):Ведь не секрет, что мы, налогоплательщики, кормим тех, кто налоги не платит.
Ты где живешь? В государстве! Так что терпи! :P

CheshireCat

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 апр 2015 17:14

Выше моего понимания - сверхъестественное. Одна сплошная загадка

Ответить