А что бы вы посоветовали себе 12-летнему?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 01 июл 2015 15:28

Один дома
Я до 16 лет вёл вполне уличный образ жизни, сочетая его с посещением школы и всяческих кружков
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 01 июл 2015 16:46

Я почему-то так и думал, профессор... А я всегда был домашним мальчиком - шкодником, который чуть не полкласса развёл на совместную дрочку... :twisted:

Ст.Товарищ

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 27 июл 2015 15:58

Интересная тема.. Что можно посоветовать себе 12-летнему с высоты своего пятикратного превосходства в возрасте? Послушает ли.,поймет ли, что ты хочешь донести до него на полном серьезе ,а не в качестве понукания и нравоучения?
Дрочить я начал как раз в возрасте 12 лет...Может быть дать совет- не относиться к этому так серьезно?

Kobn

выпускник школы
выпускник школы

Re: А что бы вы посоветовали себе 12-летнему?

Сообщение 05 сен 2015 07:53

Не дрочить

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 708 раз

Сообщение 05 сен 2015 09:46

Kobn
Как раз дрочить и нужно с 10 до 18 лет. Но с "умом", почитав литературу нужную.
А после 18 уж потихоньку надо начинать заниматься сексом. А дрочку уменьшать до минимума или прекращать.

Kurush

студент
студент

Сообщение 05 сен 2015 16:30

Я бы дал краткое руководство - "что хренового тебя, пацан ждет. когда именно, и как этого можно попробовать избежать". Основная задача - сделать так, чтобы ОН МНЕ ПОВЕРИЛ.

После чего надо будет сесть и приготовиться к исчезновению, так как если у него все выйдет - я, такой, как я есть, должен просто не возникнуть.

Да, в конце бы приписал - "про вред дрочки - врут, даже когда рассказывают ужасы - волноваться не надо, это выдумки" :)

I_Drocher

школьник
школьник

Сообщение 23 окт 2015 21:36

Научил бы дрочить

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 окт 2015 01:03

Быть немножко посмелее с одноклассниками и друзьями! Сейчас понимаю, что их намёки явно говорили об их желании сравнить писюны, может даже совместно подрочить...но мне было стеснительно тогда!

Kabo

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 окт 2015 03:12

Больше внимания спорту, меньше дрочке.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 25 окт 2015 06:40

я не помню где-то читал. психологи утверждают на основании глубокого анализа, что если бы человека вернуть ну например в эти 12 лет и чтобы он прожил жизнь снова с имеющимся жизненным опытом , то ничего практически бы не изменилось. человеку свойственно совершать одни и те же ошибки по нескольку десятков раз, несмотря на предыдущий опыт. ну а давать настоятельные советы ребёнку в 12 лет это пустая трата времени он обязательно сделает всё наоборот в пику взрослому - возраст такой протестный.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Сообщение 25 окт 2015 10:42

boomstick
Что-то твои психологи не учли.А как же этот самый жизненный опыт-он что по их мнению никак бы не помог???Где логика то у них???Если я буду знать твёрдо что мне не нужно сегодня ходить на какую-нибудь там "чёрную топь" за грибами а послезавтра наоборот крайне необходимо купить лотерейный билетик и ещё не пустить лучшего друга купаться на озеро то может я всё-таки изменю временной континиум???

pawag

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2016 01:52

Себе бы я посоветовал открыть вклад в Сбере и вкладываться в Золото, как делал мой знакомый (на данный момент у него 1 кг 150 грамм), а не покупать кока колу в магазине. Ну а в плане онанизма, даже не знаю))))

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Re:

Сообщение 03 янв 2016 16:32

Dreambest писал(а): Быть немножко посмелее с одноклассниками и друзьями! Сейчас понимаю, что их намёки явно говорили об их желании сравнить писюны, может даже совместно подрочить...но мне было стеснительно тогда!
Согласен! :) Когда мы загоняем свои желания и своё влечение "в угол" с раннего детства, - счастья уже не обрести - ни в юности, ни в зрелости. :| Всегда будут преследовать тени нереализованного прошлого... А так ли уж важна, по большому счёту, сексуальная ориентация? Неужто - важнее чисто человеческих качеств индивидуума? :shock: :shock: :shock:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 05 янв 2016 02:33

Один дома
?Если я буду знать твёрдо что мне не нужно сегодня ходить на какую-нибудь там "чёрную топь" за грибами а послезавтра наоборот крайне необходимо купить лотерейный билетик и ещё не пустить лучшего друга купаться на озеро то может я всё-таки изменю временной континиум???
—————————————-
то ты значит экстрасенс - ведун и к жизненному опыту это не имеет НИКАКОГО отношения. :roll:

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 05 янв 2016 06:11

boomstick
Милые чудачества отдельных персонажей при их постоянном повторении указывают, скорее, на психушку, нежели на шутку юмора

И вообще, знаешь ли, экстрасенсорность некоторых алкогольного происхождения. Всерьёз ни их самих, ни их высказывания принимать не следует.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

NeverGot

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 янв 2016 16:11

Да ни чего бы я не сказал себе, прошел мимо, потому как все события сделали того, что я есть сейчас и мне это нравится.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 469 раз

Сообщение 26 мар 2016 20:15

I_Drocher
а конкретнее как бы учил?

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 28 мар 2016 19:57

Посоветовал бы ещё:"Вот ты выростешь,купишь компьютер(не задумывайся что это-такая чудо машина будет).Станешь выходить в интернет(это такая штука типа волшебства-раз и со всем миром можешь общаться).Вот тогда зарегся в Академии онанизма(онанизм это то что ты со своей писькой иногда делаешь) и открой там тему"А что бы я посоветовал себе 12-летнему".Когда-нибудь ты всё же умрёшь а тема эта останется.Даже если сервак накроется у Дядьки Торала всю инфу копирует американское ЦРУ.Правда они и сами наверное не знают зачем.Так на всякий случай.

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение 11 апр 2016 18:09

Меньше совершать поступков,
о которых придется жалеть повзрослев.

thoughtful

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 12 апр 2016 11:13

отбросить всякие комплексы характерные для данного возраста и не бояться быть самим собой :)
"COGITO EGRO SUM"

Daad

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение 12 апр 2016 13:20

thoughtful

Эх, товарищ! Сказать легко "Отбрось комплексы, будь собой". А ведь на деле отбросить-то эти комплексы весьма сложно, как бы самому ни хотелось! А "быть собой" — это вовсе непонятно, как. Разве тот я (или ты, он), у которого были в то время комплексы, неуверенность, "тараканы" даже — не был тогда собой? Ведь комплексы все эти были тогда частью личности. Какой тогда был, таким собой и был. Это не демагогия. А над комплексами самостоятельно очень сложно справиться, тем более, когда их кто-нибудь из близких всячески ненароком усиливает.

zheka_zadrot

Сообщение 14 окт 2016 14:03

Я бы посоветовал себе хотя бы на годик раньше найти одного замечательного человечка и стороной обходить другого. Хотя не факт, что сейчас от этого стало бы лучше

ma1

Сообщение 22 окт 2016 22:07

Я бы посоветовал не трогать пипиську вовсе, и привёл бы весомые доводы.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 22 окт 2016 22:27

ma1 писал(а): Я бы посоветовал не трогать пипиську вовсе, и привёл бы весомые доводы.
Чё оторвалась совсем после???
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 1326 раз

Сообщение 23 окт 2016 06:08

Если бы можно было такое, то не советовал бы а просто не дрочил бы еще в таком возрасте.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 23 окт 2016 07:49

Gvidon555 писал(а): Если бы можно было такое, то не советовал бы а просто не дрочил бы еще в таком возрасте
Ну и зря.Свои первые сухие оргазмы я вспоминаю до сих пор.И после появления спермы уже никогда ничего подобного не испытывал!!!
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

098

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 апр 2017 13:02

Я бы посоветовал не париться по всякой хреноте!

drochil17

школьник
школьник
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 02 апр 2017 19:43

Dreambest писал(а): их намёки явно говорили об их желании сравнить писюны, может даже совместно подрочить...но мне было стеснительно тогда!
теперь только понимаю, сколько упустил от сравнения. Ну а там как еще пошло бы, может чего и больше. У меня есть знакомые парни, они уже в школе сосали не раз, а кое-кто уже и в попу принял

Ответить