дома без трусов при гостях

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение 27 окт 2017 17:10

Ой, да что тут такого. Я ночевал у подруги, и утром, неподумав вышел в ванную голяком и что? И да, на кухне была ее маман, ну, я надеюсь она не видела этого зехера. Или промолчала.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

SPbStreetBoy

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2017 13:51

sorry49 писал(а): А вот у меня есть друзья, которые меня видели голым сто раз на пляже и в бане. А ведь я с ними не спал...
И правильно, какая разница, если они увидят голым и дома...

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 окт 2017 14:04

та, ни какой, это надуманная проблема.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

SPbStreetBoy

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2017 18:26

Тут надо создавать опрос "Вы пришли к другу домой, а он голый.... ваши действия и комментарии..." :-)

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 01 ноя 2017 11:40

FEDOT FFF, moyh54, в том то и дело, что его друг и моя подруга. Ладно, друг. Взрослые мужики, че там не видели... Но моя подружка была в шоке, едва успевала спрятаться от этого зрелища)
Can you see this light between us So come a little bit closer now Its in our eyes...

FEDOT FFF

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2017 11:49

bosonogая писал(а): успевала спрятаться от этого зрелища)
видать что то пошло не так, как он задумывал

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 01 ноя 2017 18:59

FEDOT FFF, эт была мотивация для друга и подруги последовать его примеру и заняться тем же самым на кухне, пока мы были в комнате))))))))))))))))
Can you see this light between us So come a little bit closer now Its in our eyes...

isip

студент
студент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 02 ноя 2017 12:30

bosonogая, была похожая ситуация- утром проснулся слышу на кухне жена чтотто возится я футболку в руки и в ванну со стояком спокойно иду -а на кухне две ее подружки( точнее коллеги), ну ничего мне в голову не пришло как футболку на член накинуть - так с идиотской улыбкой на лице и футболкой на члене пришлось поздороваться! А подружки с открытыми ртами не смогли поздароваться!( не культурные))))))). Блин,неудобно было из ванны выходить!

FEDOT FFF

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2017 12:50

bosonogая писал(а): эт была мотивация для друга и подруги последовать его примеру и заняться тем же самым на кухне, пока мы были в ко
да уж, странная акция, так ты продолжаешь с ним зажигать после этого

Maksimus1981

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 ноя 2017 15:47

SPbStreetBoy писал(а): Тут надо создавать опрос "Вы пришли к другу домой, а он голый.... ваши действия и комментарии..." :-)
на колени и сосать!

maxvud5

студент
студент
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 06 ноя 2017 18:38

Бывало такое что хожу дома голышом и тут стучатся незваные , я сначала в глазок смотрю если это кто-то знакомый то одеваюсь, а если это левые типо рекламу разносят то открываю немного спрятавшись за угол, но переодически типо забываю и показываю своё достоинство . Интересно смотреть за реакцией: люди не говорят что ты голый а просто косятся! А бывало так что замечал как парень одни возбудился. Договорил и ушёл))))

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 10 ноя 2017 12:51

FEDOT FFF писал(а): ты продолжаешь с ним зажигать после этого
ну так-то уже нет, но не по этой причине)

Йожыг

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 15 ноя 2017 08:48

В ту пору, когда подростковая стыдливость потихоньку стала уступать место ранне-юношеской гордости за свои практически сформировавшиеся "мужские признаки", я вдруг стал ощущать потребность показаться кому-нибудь во всей красе. Сам уже давно по утрам, едва за родителями закрывалась дверь, мигом вскакивал с кровати, скидывал с себя трусы и расхаживал по квартире, любуясь на себя в зеркало, завтракая голышом и в таком же виде собирая школьный "дипломат". И всё чаще хотелось, чтобы кто-нибудь меня увидел и оценил - мальчишкой я был довольно субтильным, с неразвитой мускулатурой, и потому мне казалось, что демонстрация очевидных мужских достоинств придаст мне авторитета и веса.

В первые "зрители" я выбрал приятеля - соседа по подъезду Женьку, пацана двумя годами младше. Во время школьных каникул у него не было столь ценимой нами роскоши оставаться дома одному ввиду наличия мамы с новорожденной сестренкой, поэтому частенько с самого утра он заваливался в гости ко мне, благо всего-то нужно было подняться на три этажа. И вот однажды утром я вышел открывать ему дверь в чём мать родила. Женька был очевидно озадачен и, не утруждая себя размышлениями, сразу задал вопрос в лоб: "А чего ты голый?". Я парировал заготовленным ответом, мол, еще спал и он меня разбудил. "А ты что, голый спишь? А родаки?". "Они ко мне, пока я сплю, не заходят", - легко соврал я. Надо сказать, что ожидания мои вполне оправдались - Женька, практически не скрывая, рассматривал меня с явным оттенком не то уважения, не то зависти. Вот только под этими взглядами я практически сразу же почувствовал характерное шевеление ниже пояса и дрогнул - стушевался, быстро потянулся к валявшимся на кресле трусам и, отвернувшись, натянул их на себя, скрывая быстро растущий член. Впрочем, через пару-тройку визитов я уже был раскован до такой степени, что открывал дверь со стояком, а потом не спешил одеваться и, лежа на кровати, мог даже поводить рукой по стволу, обнажить головку, словом, дать своему зрителю возможность увидеть максимум возможного.

Чуть позже свое обнаженное гостеприимство я "обкатал" на друге-однокласснике Димке, и здесь тоже всё пошло по моему сценарию, чем я был вполне удовлетворен. Вот только однажды, без задней мысли открыв дверь на условный звонок (сейчас мне кажется, что этот звонок - два коротких, один длинный - был "условным" у половины страны), с ужасом увидел на пороге Димку не одного, а в компании с девочкой из нашего класса. Как потом выяснилось, эта активистка собирала одноклассников, чтобы пойти прибрать класс перед началом учебного года, и Димка, встретив ее во дворе, без всякого умысла (как он утверждал) предложил зайти за мной и вместе пойти в школу. Конечно, ошеломлены были мы оба - и я, увидев на пороге одноклассницу, и она, обнаружив меня голым. Через секунду я уже улепетывал по длинному коридору вглубь квартиры, сверкая белой попой, отчетливо выделяющейся на загорелом теле, под димкино ржание. Он и потом еще ржал, когда я, красный как рак, вышел к ним уже одетый, а одноклассница лишь смущенно прятала улыбку. Этот момент я потом не один раз прокручивал в памяти, убеждая себя, что в ее мимолетном взгляде успел уловить некое уважение (а то и восхищение), и, конечно, на это воспоминание не единожды доводил себя до извержения)
У ёжиков иголки - как острые штыки,
На ёжика наехать поищите идиота.
Хорошо, что ёжики - мирные зверьки,
А то пришлось бы ёжиков стрелять из пулемёта!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3140 раз

Сообщение 15 ноя 2017 09:18

Когда взрослеешь, то сначала. Стесняешься стыдиться своего созревания а потом очень хочется показать что и я уже созрел. А затем и применить свою взрослость..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 15 ноя 2017 09:52

У меня как раз была история с другой стороны. Мы с другом шли со школы, разговорились, и я зашёл к нему домой. Он жил с родителями, днём никого не было. Я стоял в прихожей, продолжал разговор, а друг пошёл в свою комнату снимать школьную форму. Я его с порога видел. Он снял пиджак, брюки, рубашку. В трусах я его видел, он же друг. Но тут он снимает трусы и остаётся совсем голый. Я так слегка придерживаю челюсть, замолчал. Он так спокойно поворачивается, идёт в мою сторону. Конечно, я смотрел ему не в лицо. Он очень спокойно подошёл, говорит, ну типа все, до завтра, давай ты домой, а я в ванну пойду. Я думаю, цель у него похожая была, что и описанном случае выше - показать. Не случайно, так задумано было.

Йожыг

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 15 ноя 2017 11:26

sorry49, очень даже может быть. Похожие случаи бывали и у меня. Как-то с одним приятелем собирались куда-то идти из его дома, и он вдруг решил сменить трусы на плавки, мол, вдруг потом на речку съездим. Снял трусы, аккуратно их складывал, потом голышом стоял возле шкафа, вроде выискивая плавки, нашел, рассматривал зачем-то и только потом, не спеша, попрыгав на одной ноге, надел. А за окном шел дождь и вовсе не было похоже, что погода наладится для похода на речку.
У ёжиков иголки - как острые штыки,
На ёжика наехать поищите идиота.
Хорошо, что ёжики - мирные зверьки,
А то пришлось бы ёжиков стрелять из пулемёта!

moyh54

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 15 ноя 2017 17:14

sorry49, А друг тебя голого не видел?

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 15 ноя 2017 18:08

Вообще, распространенный вариант. Сам тоже так делал:-)

sorry49

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2017 23:06

moyh54 писал(а): sorry49, А друг тебя голого не видел?
до того момента нет, мы вообще как-то были очень официальными, хотя были друзьями. А после того случая лед был разрушен. Я даже помню мы еще с одним нашим одноклассником пошли купаться летом, после купания зашли в кусты и долго сушили плавки. Наш одноклассник даже сказал: "Ну вы, пацаны, блин, даете"

FEDOT FFF

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2017 14:23

bosonogая писал(а): ну так-то уже нет, но не по этой причине)
видать чудак еще тот

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 24 ноя 2017 22:46

sorry49 писал(а): после купания зашли в кусты и долго сушили плавки.
я ни когда не мог этого понять. Раз вы все равно стоите раздетыми, то может проще было купаться голышом, а потом, сразу, одеть сухие трусы?..

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 ноя 2017 06:56

Vova_Ivanov12 писал(а): Раз вы все равно стоите раздетыми, то может проще было купаться голышом
Просто река - открытое пространство

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 ноя 2017 22:53

да, и что, если, все равно, потом стоять голышом...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 ноя 2017 00:21

Vova_Ivanov12 писал(а): да, и что, если, все равно, потом стоять голышом.
Перед друг другом, а не перед кучей незнакомых, и не всегда добрых людей

edpit

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 27 ноя 2017 11:36

Boris Boris, а потом у вас секс?)))

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 ноя 2017 23:34

sorry49 писал(а): не перед кучей незнакомых
ну, может быть, хотя у меня это ни когда не было проблемой

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

isip

студент
студент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 28 ноя 2017 08:36

maxvud5, тоже так делаю!!!!! Точнее делал! Сейчас лифт плптный стал и на седьмой этаж мало желающих подниматься!!!

SPbStreetBoy

школьник
школьник

Сообщение 28 ноя 2017 12:16

Да тут больше народ парится, уж перед парнем то нет проблем. Открой дверь голышом и все.... да, сначала стремно, но если все будет удачно, то так и сможешь быть голяком без проблем :-)

Ответить