Почему теперь из АО уходят «по-английски»?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 216 раз
Контактная информация:

Сообщение 23 май 2010 23:49

Дориан Грей, видишь, какие «полярные» мнения

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 24 май 2010 00:39

belial писал(а):Вполне допускаю, что вы человек нормальный, не тварь последняя, как некоторые
Спасибо тебе хоть и на этом.
А про всё остальное... Я не скрою, чё там стыдиться, мне приходится слишком часто в Википедию лазить, чтоб понять, чё в посланиях твоих написано. Спокойно говорю, без нервов. Не уверен, что мне надо это. Я проще. Зачем оно нужно, в конце концов. Каждое язвительное замечание тоже нервов стоит. Ты уже выбрал себе позицию и с неё не слезешь, ясно же.
Так что давай расстанемся с миром. Будь здоров и желаю нам не пересекаться. Какой смысл?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Да, кстати "бе-бе-бе-бе-э" - это ты просто не понял, это была 5-я симфония Бетховена, начало ("Так судьба стучится в дверь")

И ещё вот на это
belial писал(а):Когда нефть с газом кончится-
- тоже музыкальный привет. От Шевчука.
Последний раз редактировалось Дориан Грей 24 май 2010 03:36, всего редактировалось 1 раз.

пpофессор Мориарти (клон)

пользователь с неуравновешенной психикой

Сообщение 24 май 2010 02:19

Дориан Грей писал(а):[профессор Мориарти"]Правильно ли ты понял насчёт второй проблемы?
Неправильно.Я имел в виду опять-же дороги.

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 24 май 2010 03:39

профессор Мориарти писал(а):Дориан Грей клавонул(а):
[профессор Мориарти"]Правильно ли ты понял насчёт второй проблемы?
Неправильно.Я имел в виду опять-же дороги.
Хоть и осознал ты, всё равно Гоголя полистывай...

Мсье Серж

лиценциат
лиценциат
Откуда: В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стоит чёрный-чёрный дом...
Контактная информация:

Сообщение 25 май 2010 03:01

Какая симпатичная флудильня. Я тоже своё ИМХО выскажу.
Почему уходят. В том числе и потому, что утерян элемент доверия (то, что раньше выгодно отличало форум от множества ему подобных). Перечитывая старые темы, создаётся ощущение диалога. Люди старались друг друга услышать и понять и не боялись делиться сокровенным. А сейчас да, сейчас можно, конечно, обсудить особенности ссанья в лифте и в бассейне либо чё себе лучше в жопу засунуть, шоб потолще и поглубже, а другое чё-то нельзя, опасно. Не поймут. Про новые темы вообще молчу. Потому как для начала тебе выскажут "поиск-сука-юзай-поиск" (сколько уже копий было над этим сломано), в случае юзанья этого самого поиска и, если очень повезёт, нахождения интересующей темы - "МПХ тему из нафталина поднял, мы это уже обсудили 6 лет назад", и в довершение - "а нахх ты сюда вообще припёрся, [censored] охуевшее". Очень часто модеры и "лица, приравненные..." стали рядовых пользователей на МПХ посылать. Вам приятно ходить туда, где вас на МПХ посылают? Вот и хер-то...
Почему "по-английски". Ещё одна добрая традиция АО - плевать всем форумом в спину уходящему. Так што "по-английски" - оно проще, спокойней так.
А вообще на эту тему все вопросы были заданы и все ответы отвечены ещё в январе, если не ошибаюсь, в заныканной теме, которую Ёжик (не будь к утру помянут) замутил. Перечитайте, там всё на поверхности.
Детёныш обезьяны вырастает только в обезьяну, поросёнок – в свинью, ослёнок – в осла, козлёнок – в козла. Человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных.

Aлекс Velikiу

Сообщение 25 май 2010 08:01

Мсье Серж писал(а):А вообще на эту тему все вопросы были заданы и все ответы отвечены ещё в январе, если не ошибаюсь, в заныканной теме, которую Ёжик (не будь к утру помянут) замутил. Перечитайте, там всё на поверхности.
Эту тему наша трусливая модерация закрыла, когда дело дошло до обсуждения возможности открытых выборов модераторов. Между прочим, и по вашей вине (народа) её закрыли, потому что вы не захотели оказать нам с Ёжиком необходимую поддержку, принять чёткую позицию по вопросу выборов, а ограничились поучительно-жалобными высказываниями. А модераторы опасаются именно чёткой позиции населения форума.
https://onanistov.net/viewtopic.php?p=1597063#1597063

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 25 май 2010 16:45

Мсье Серж писал(а):Я тоже своё ИМХО выскажу.
Respect! А по поводу "посылания" - так тем они только руки, точнее, рот развязывают для ответного посыла. ;)

Сообщение 25 май 2010 18:14

Я Вас умоляю!!! :-D А Судьи-КТО??? :? :lol:
Последний раз редактировалось пpофессор Мориарти (клон) 26 май 2010 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 25 май 2010 18:45

2 Мсье Серж
Ёмко и по делу! И вправду - респект.
Ты настоящий лишь внутри

znatok

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 май 2010 00:16

Мсье Серж писал(а):Очень часто модеры и "лица, приравненные..." стали рядовых пользователей на МПХ посылать.
+ 99
кто прямым текстом на МПХ не посылают, то могут позволить себе слова типа "Не нравится - катись".
Мсье Серж писал(а):Почему "по-английски". Ещё одна добрая традиция АО - плевать всем форумом в спину уходящему.
Мсье Серж писал(а):А вообще на эту тему все вопросы были заданы и все ответы отвечены ещё в январе
+ 200.
после обсуждения многих спорных тем о жизни АО и ее членов, участников дискуссии или проигнорируют из серии "<цензура>-<цензура>" (это в лучшем случае) или по новой доброй традиции скажут "Не нравится - вали!"

А еще, наверное, одной из причин падения популярности АО я бы назвал занудство и буквоедство некоторых модеров.
В Мужском Теле опять развели байду по классификации теперь уже шорт.
резиночка должна быть такая - то это правильные шорты, если цветочек тут - то неправильные... бла бла бла.
И как в той басне «от этих почему, зачем, вдруг стало скучно всем…»
В итоге после очередного наезда на людей, что постят фотки и пишут... не думаю, что у них осталось много желания уделять форуму время.

и комменты модеров из серии "а ты не хочешь их слить" и прочее из серии "Я царь говна".

Несколько месяцев назад подобную байду развели в eXtreme & Fetish про семейники.
Я сначала сцепился, а потом подумал, наверное, просто настроение такое и я не прав. Пойду думаю, погуляю, остыну. А там глядишь всё покажется не так уж и страшно и противно.
Время прошло много, погулял, а настроение видимо все тоже)))… на холодную голову мысли новые не пришли.
Поэтому, я теперь просто в разделе eXtreme & Fetish больше ничего не пишу и не размещаю.
Так сказать снял обременение с модератора в виде редактирования моих сообщений и фото.
Кто-то скажет «велика потеря»! Соглашусь.
Но отчего-то я уверен, что я не одинок в этом.
Вот так понемногу и складывается тенденция.

А самое главное и обидное (обидное не для меня, а для АО), что тему эту создали просто так.
как это уже не раз было. из серии: "<цензура>, <цензура>" (((

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 27 май 2010 09:54

Для начала будем честными, люди уходят потому, что всё когда-нибудь надоедает. Ни одна забава не может быть вечной. Всё уже сказал, со всеми (кто был достоин внимания) поругался, фоток нагляделся, вволю надрочился. Ну, чего ещё?

А жизнь идёт, появляются новые знакомые и интересы в той же сети (и не только в сети). И со временем начинает казаться, что дурным забавам посветил больше времени, чем стоило. И написал в сети больше скабрезных глупостей, чем надо было. И всё больше хочется говорить о серьёзных вещах, но понимаешь, что АО не лучшая площадка для этого.
И люди уходят...

А что до модеров... Мне кажется, что лучшим в АО был период отсутствия (почти) модерации. Бывало, что темы "съезжали", но все прекрасно понимали, что люди всегда говорят о том, что им интересно. Загнать разговор в "прокрустово ложе", значит его пригасить. А порядок? Он ведь разный бывает. Идеальный порядок на армейском плацу с покрашенной травой, только это не по мне.

Но при всём при том, люди уходят не из-за модераторов - см. начало.

nicon

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 71 раз
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2010 13:29

Я давно в АО.. Оттока особого не вижу... Делал сам много постов, но чет не поддерживают особо. Наверное люди так же хотят более большего интереса. Хочется больше откликов на посты... Давайте поддерживать всех!
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

Сообщение 27 май 2010 17:49

А.О. прошло свой пик популярности и теперь переживает спад,что видимо не прошло мимо Администрации.Бабло реже стало капать,а че ж.Зато очень развились ресурсы,копирующие Академию.Некоторые бывшие и действующие академики ныне-админы и модеры этих"дочерних предприятий".Их очень много.Все их знают.Что ж.Это все видимо нормальные процессы в интернете.Когда-нибудь об этих тенденциях напишут диссертации и защитят кандидатские и докторские.Все что не делается,все делается к лучшему. :roll: Я этом я уверен!!! ;)

destroyer2

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 май 2010 18:02

Зато очень развились ресурсы,копирующие Академию
ага, развелись ... это те на которых 20 000 сообщений за 2,5 года (из них тысяч 15 самого создателя под кучей ников), и те на которых от такой *жуткой популярности* теперь предлагают по рублю за сообщение - лишь бы кто-нибудь чего-нибудь написал?

Охуенные ресурсы... бегом, первый мильён сколачивать на такой популярной помойке.

Сообщение 27 май 2010 18:23

b]destroyer2[/b]
Давай раскроем карты,как говорится.И опубликуем "свои" ссылки на"дочки" Академии??? ;)

destroyer2

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 май 2010 18:25

ссылки на"дочки" Академии
публикуй, для посмеяться ... и никаких дочек нет, надо в таком возрасте уже обладать пониманием термина *дочка*.

Пенсионер

школьник
школьник

Сообщение 27 май 2010 18:28

Данный ресурс весьма и весьма неплох. С хорошей. а порой и добротной аудиторией. Здесь можно найти для себя тему на любое настроение... Э... ну вы меня поняли.

Возможно я просто сравнительно недавно тут. И пока присматриваюсь...

Но прочитав некоторые посты из этой ветки увидел, что форум заболевает. И наиболее умные уже поставили диагноз. Я согласен с этим анализом. Мне нравится чёткость мысли...

Но никем не предложено лечения. Как не допустить приближающегося коллапса?

Как вариант могу предложить модераторам хотя б для начала следующее. Все старые темы, дублирующие друг друга, заархивировать, чтоб не мешались под ногами. Оставлять из них одну, самую длинную.

И не тыркать новичков, если они заводят в стописятшыстойрас тему "А что у нас в трусах". Просто брать такие темы на заметку и через сутки, когда новичок натешится, прикреплять её к уже болтающейся подобной теме.

Может у кого есть свои предложения?
ПАчотный пенсионер большого секса

Сообщение 27 май 2010 19:02

destroyer2 писал(а):...для посмеяться ... и никаких дочек...
Что-за активность для детсадовца А.О???Гы,Мистер Х,я тя узнал!!! :-
Пенсионер

А "Им" похер,и "Они" будут тыркать,лишь бы свое самолюбие потешить!!!
Последний раз редактировалось пpофессор Мориарти (клон) 31 май 2010 17:02, всего редактировалось 2 раза.

dmitry_m

аспирант
аспирант
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2010 19:52

Не далее как сегодня пронаблюдал в очередной раз то, что мне здесь не нравится. Значит, кое-кто накидал фоток с мужскими половыми пиписька, а вместо них на предпросмотр выскочили женские. Начался срач — ебстественно, потом явился один из, как было выше сказано, «царей говна», пристукнул на всех ёршиком-трезубцем об унитаз и словил оргазм от собственного знания самим же им составленных указивок.

Этому глюку столько лет, сколько сайту.
Исправить его — проще, чем два пальца обоссать.
Нет, им подавай возможность каждый день на кого-то тявкнуть.

znatok

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 май 2010 21:00

nicon писал(а):Я давно в АО.. Оттока особого не вижу...
достаточно посмотреть на клики на фотки. раньше их было по паре-тройке тысяч, а сейчас пару сотен еле наберается.
вот и думай...

belial

профессор
профессор

Сообщение 28 май 2010 02:36

Дориан Грей писал(а):тоже музыкальный привет.
Музыкальный, грите? :lol:
Наше вам :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Aлекс Velikiу

Сообщение 29 май 2010 14:31

Пенсионер писал(а):Но никем не предложено лечения. Как не допустить приближающегося коллапса?
Как это не предложено лечения?
Если причиной всех бед в АО являются модераторы, значит единственное лекарство - это ротация модераторов.
(от лат. rotatio — «кругообразное движение, вращение»)

Выбор власти в АО - право членов АО!

Читайте здесь: https://onanistov.net/viewtopic.php?p=1661171#1661171

znatok

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 май 2010 21:54

Aлекс Velikiу писал(а):Выбор власти в АО - право членов АО!
я уверен, что назначение модеров в компетенции Торала ( и только в его).
но это как его право, так и его ответственность.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 30 май 2010 01:27

Aлекс Velikiу писал(а):Выбор власти в АО - право членов АО!
Года три назад я был со-админом на одном ресурсе-форуме (он до сих пор действует, и даже в гугле выдается на первых позициях при поиске; но у меня совсем не стало времени, потому пришлось отказаться от участия в том проекте). И некто Zahar заявил вот такое же. В результате он только за эти слова получил от владельца пожизненный бан и все его попытки зарегистрироваться под другими логинами, как только его вычисляли, банили сразу же, без предупреждения.
За сим вывод: у тебя одно право - делать только то, что разрешает Владелец ресурса.

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 30 май 2010 08:47

Лион писал(а):В результате он только за эти слова получил от владельца пожизненный бан
Наверное, владельцу ох как приятно было почувствовать себя срендевековым сатрапом :lol:
Если б мог, наверное он бы приговорил к расстрелу :roll:

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 30 май 2010 10:21

микробус писал(а):Лион клавонул(а):
В результате он только за эти слова получил от владельца пожизненный бан

Наверное, владельцу ох как приятно было почувствовать себя срендевековым сатрапом я упадаю!!
Если б мог, наверное он бы приговорил к расстрелу думает
Да нет, кроме раздражения это ничего не вызывает! (У меня есть сайт, потому так и говорю)....
Будь всегда самим собою.

Сообщение 30 май 2010 13:38

Muzik писал(а):У меня есть сайт....
:shock: Вот интересно.Сайт-это страничка на Народ.ру??? :-D Или у тебя все серьезно,есть сервак,рейтинг,и все дела??? :roll: ;)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 216 раз
Контактная информация:

Сообщение 30 май 2010 16:34

ну причём тут ты? Разговор о тех, кто действительно уходит, а не говорит об уходе
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Ответить