Будущее онанизма
Модератор: Алексейй
-
Droma
Будущее онанизма
Как вы думаете, как будет развиваться отношение общества к онанизму? Лично я думаю, что в ближайшее время он будет набирать популярность, а где-нибудь лет через 20-30-50 (?) начнет угасать.
-
Kevin Dark
- студент
- Сообщения: 187
- Поблагодарили: 7 раз
-
Андрей Брызг
- Председатель
- Сообщения: 591
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 37 раз
Вообще скорее всего можно предположить, что за онанизмом будущее. На самом деле, отчасти печально. Но. Неблагоприятная экология, риск заразиться болезнями, передающимися половым путем, растет сумасшедшими темпами. СПИД. Неполноценные дети. Все на фоне того, что трах сегодя превращается больше в обыденную вещь. Трудоголизм. Новые технологие которые с одной стороны позволяют создавать вещицы, которые уже сегодня могут доставить больше удовльствия за минимум затрат, а с другой - рост производительности труда и увлеченности людей, появление новых хобби. Ценность любовных отношений испаряется, как и сама ценность человека. Общество пораждает сумасшедший эгоизм, и любовь к самому себе. Экономия времени, полная безопасность, которую гарантирует бесконтактный секс, и вместе с тем несоизмеримая сила удовольствий неминуемо приведет к тому, что различные формы мастурбации выйдут на первый план. Еще в пользу мастурбации - глобальные проблемы человечества, такие как демография и ограниченность ресурсов. Плотность населения необходимо регулировать, причем довольно активно. Что станет результатом? Рост продолжительности, улучшение качества жизни. Существенное сокращение населения. Ну и так далее. Секса как метода продолжения рода не будет. Он станет просто формой получения удовольствия, причем со временем станет без прямого контакта. Т.е. своего рода совместная мастурбация.
Вот, примерно так:)
Вот, примерно так:)
я бы даже сказал ЗА ОНАНИЗМОМ БУДУЩЕЕ!, полностью согласен с Андрей Брызг будущее нестолько за Онанизмом с большой буквы, просто это будет один из способов получения Удовольствия как домашний кинотеатор, даже возможно наверное совмещение этих устройств и виртуальное участие в сценах порнофильма. Наверное технически это уже возможно, всё упирается в деньги и мораль - первое(Д) это наверное проблема вечная, второе(М) - вещь легко изменяемая, да и вабще нах никому ненужная.Droma писал(а):Как вы думаете, как будет развиваться отношение общества к онанизму?
ну а для тех укого нет денег на всякие устройства никто незапрещает делать это рукой:)
главное это БЕЗОПАСНО и БЕСПЛАТНО - правило 2Б

вот что наверное нехватает современым вибраторам и прочим штучкам так это ОБРАТНОЙ СВЯЗИ тоесть они должны будут оценивать состояние человека - давление, пульс, я неврач такчто незнаю что ещё, ну там на голову каие датчики, и вся эта информация обрабатывается компьютером и при контакте двух человек через инет чем сильней ты возбуждён тем больше возбуждающих импульсов передаётся на аппарат твоего партнёра!!то есть сам ты неможешь управлять своим апаратом, он управляется твоим партнёром, чем больше вы дгуг другав возбудите тем больше получите обратно!!!!! вот такая интересная он-лайн игра будущего:)
На медали можно изобразить нечто вроде этого:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Xren2005
Фигня какая-то нездоровая.Вы у нас человек опытный,объясните:выскакивает сообщение:"Ошибка загрузки.Не могу загрузить файл..." Рисунок сидит у меня на винте,31,77 кб,название латинскими буквами,расширение .JPEG,однако, при нажатии на "Обзор",расширение указывается .jpg.На этом все кончается.Что не так делаю?
Фигня какая-то нездоровая.Вы у нас человек опытный,объясните:выскакивает сообщение:"Ошибка загрузки.Не могу загрузить файл..." Рисунок сидит у меня на винте,31,77 кб,название латинскими буквами,расширение .JPEG,однако, при нажатии на "Обзор",расширение указывается .jpg.На этом все кончается.Что не так делаю?
-
elder_brother
- школьник
- Сообщения: 109
- Поблагодарили: 3 раза
Памятник - рулез!!! Надо в стенах Академии объявить конкурс на лучший проект, создать отборочную комиссию и т.п.старик писал(а):дедушка
Мы прогрессоры для человечества! Требую памятника неизвестному,но повсеместному онанисту!
Ну начать, согласен, можно с "малых форм" - с медали то есть! И вручать её ежегодно после летней сессии вместо красного диплома. Отличникам онанизма. Академикам, так сказать...
-
Гость
Шикарная игра!!! Причём, я думаю, так и будет на самом деле.errik писал(а):
вот что наверное нехватает современым вибраторам и прочим штучкам так это ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
......................
и при контакте двух человек через инет чем сильней ты возбуждён тем больше возбуждающих импульсов передаётся на аппарат твоего партнёра!!то есть сам ты неможешь управлять своим апаратом, он управляется твоим партнёром, чем больше вы дгуг другав возбудите тем больше получите обратно!!!!! вот такая интересная он-лайн игра будущего:)
-
elder_brother
- школьник
- Сообщения: 109
- Поблагодарили: 3 раза
-
lion4