Вы когда нибудь были в психушке, а?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Bludder

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2014 12:18

Да каждый день! я там работаю...

Stamm

Сообщение 01 дек 2014 01:00

У меня одноклассник главврач одной психушки и я бываю иногда у него...
Там порой такого насмотришься что ...

denivan1

школьник
школьник

Сообщение 01 дек 2014 02:10

я был в АО! :-D

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 01 дек 2014 04:21

Справки там беру на мед. Комиссии.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 01 дек 2014 20:07

Я тоже в прошлом году печать ставила для медсправки на права и на вопрос, есть ли у меня больные родственники, ответила "Нету", хе-хе, иногда надо врать. А на тот момент было, что сестра всего как пару дней оттуда вышла и через неделю снова попала...
I locked the door to my own cell and I lost the key

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 02 дек 2014 16:03

Елена tbc
а какое отношение твои родственники имеют к твоим правам?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 02 дек 2014 20:20

PodneBesnay
Ну да, видимо, при справке положено просто вопрос задавать про болезни родственников. Даже не знаю, изменилось ли что-то, если бы я ответила иначе.
Не по теме
Но если бы отмотать время назад, сейчас бы я учиться водить не пошла бы. К сожалению, это не дум2, кнопочки F9 нету :(

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 02 дек 2014 21:27

Елена tbc
мне таких вопросов не задавали, но, если бы задали, то пошли бы на куй.

Ладога

a.k.a. яростный янтарь
a.k.a. яростный янтарь

Сообщение 10 дек 2014 10:59

на экскурсии. Но ничего хорошего из воспоминаний нет

Bludder

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2014 14:36

PodneBesnay
если бы вы врача послали в пешее эротическое на простой вопрос о заболеваниях родственников, то, кхм, я бы как минимум подумал, стоит ли выдавать справку. Или на психологическое исследование лучше послать

tls

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 дек 2014 02:53

Был, но ничего интересного там... Ничего... ))

Ладога

a.k.a. яростный янтарь
a.k.a. яростный янтарь

Сообщение 16 дек 2014 14:25

Bludder
а причем здесь врач? Врачу по статусу положено посетить это заведение

Opportunity

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 дек 2014 10:33

Да, во время практики. Было веселою Мы даже не поверили этим "психам". Слишком уж ... Думали, что они спецом так говорят, прикалыабтся (что у них в голове белка, что духи летают вокруг)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 03 янв 2015 09:08

Сейчас я дома наблюдаю уже несколько дней свою сестру, которая всякий бред несет :( Возможно, ей туда пора снова отправиться... Это невыносимо, честное слово :(

Боже, боже, хорошенький же новый год получается. Одиночество, странная семейка и это все наблюдать оставшуюся жизнь...

777serg777

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 апр 2015 18:10

Я не был. Но было бы интересно посмотреть на всю эту кашу!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 02 апр 2015 21:06

777serg777
Не особо интересно, должен тебе сказать. Приходилось навещать дальних родственников по женской линии.

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 02 апр 2015 22:14

я справки там каждый год беру

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 02 апр 2015 22:25

Было по молодости. На практике от прокуратуры послали доки отвезти/ привезти в одну психушку. Сижу, жду когда нужный человек выйдет. Народ сидит: кто разрешение на встречу ждет, кто дачку привез... И сидят старые- старые дед и бабка. А дед и говорит ей:
--Щас тебе укольчик сделают и в земельный отдел.
А бабка головой трясет:
--Я не хочу в земельный отдел!
Люди злые. Смеялись. ))))))))))))))))))))))))

Moto24

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2015 12:38

У нас самая обсуждаемая остановка в городе. Центр + остановка и за ней сразу психушка. За справкой тоже ходил, без нее права не дают. Но вот помню с юности момент:
Бегом занимался. Однажды были соревнования в Мед. институте. Идем мы после соревнования из спорткомплекса, а там высокий, но простой забор из арматуры. Стоит тетка и гавкает на нас. Ну, мы прошли, как-то молча. Потом уже обсудили - поржали немного. Спустя неделю шли с одним из нашей компании со школы и эта тетка нам навстречу. Нормальная, на вид полностью адекват. Но мы шли молча, в шоке. Сложно передать какие ощущение были внутри, даже сейчас после многих лет.

fog13

аспирант
аспирант

Re: Вы когда нибудь были в психушке, а?

Сообщение 09 апр 2015 21:51

Каждый,когда выйдите из подъезда дома.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 09 апр 2015 22:10

А я такая мерзкая сестра, вечный ребенок, не занимающийся бытом, я ее даже не навещала, только два раза с родителями была и всё... и не хочу бывать больше... что ж, пока она дома.

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 09 апр 2015 22:13

Еще нет, но уже на подходе! :P

sashka_onanist

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 13 апр 2015 09:59

брал пару раз справки на военкомат и на права. Пациентов не видел (тихий час, наверное, был), но привязанная к стенкам и прикрученная к полам мебель впечатляет.
я

ANDEL0001

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2015 09:49

я там работал

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 24 май 2015 13:41

Да мы все сейчас в психушке.Под названием Россия.Все,что в ней твориться,иначе,как дурдомом не назовешьъ

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1273 раза

Сообщение 02 июн 2015 01:07

Ебланец
Не по теме
с возвращением ,дорогой Еблищев ! а ты уже тут ,в столь близкой к тебе теме отметился :lol: мило

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1273 раза

Сообщение 03 июн 2015 16:12

давно. на практике,когда был студентом. забавно там ,если бы не было так страшно.

Daniel

студент
студент

Re:

Сообщение 08 июн 2015 00:12

Справку для В\У тоже брал. А так больше не был. Предлагали. в армии когда служил. Не согласился. И не жалею. Начмед организовал себе такой бизнес. Подозреваю, что он ни с кем не делился. Просто говорил, что где надо сказать и написать и где и что учудить.
потом я видел одного солдата вернувшегося оттуда. Не комиссовали. Ехал туда - смеялся и шутил всю дорогу. Когда я его увидел опять в части. Грустного и невесёлого. Это был совсем другой человек. Если бы отвезли повторно в дурку - точно комиссовали бы.
Ёжик писал(а):Да лана... Скока раз в мою бытность травматологом и на дежурствах в больнице я ушивал эти ваши резаные раны предплечий,
Что поделаешь, такая у тебя была работа. Чаще всего они и сами не соображают что делают в данный момент. И часто непонятно чего здесь больше: демонстративности, желания уйти навсегда, или всё-таки НЕжелания уйти в мир иной, но и невозможности пережить это испытание.
Мой лучший друг тоже чуть не учудил. Из-за безответной любви. Лет ему было 30+ точно не помню. О том, что у них не сильно ладится я знал. Но чтобы так ... . Мы живём в разных городах . Нас разделяет 1000 км. А тут вдруг звонит и говорит: а ты можешь завтра приехать?
Уж не знаю, что это было. Провидение, знак свыше, предчувствие .... . Я сразу понял зачем.
Сказал, что не могу никак.
Разговор проходил не в самое подходящее время. Ехал я по МКАД-у в левой полосе. Торопился. Пришлось отложить дела, звонить общим знакомым, просить, чтобы не оставляли одного хотя бы сегодня. Поддержка друзей, несколько моих звонков. Прошло пару дней.
Во время очередного разговора он сказал : "я решил жить"
Обошлось. Не так давно мы вспоминали это. Он сейчас тоже понимает, что он был дурак. А тогда был настроен серьёзно. По его словам он не предполагал, что я догадаюсь что он задумал.
Налил в ванну горячей воды, написал записку и позвонил мне. До момента, когда уже ничего бы нельзя было бы изменить оставались минуты.
А вот одного участника этих событий, который тогда был с ним в ту ночь, давно нет в живых.
Никто не предполагал. ДТП. И всё. На месте. Вот так бывает. Так что запомните все. По ту сторону жизни разно или поздно окажемся все. Так устроена жизнь. Но не торопите события.
Всему своё время. Подумайте о своих близких. В первую очередь о родителях.
Ёжик писал(а): Однажды даж одноклассник попался - Колька (фамилию не скажу)...
Фамилия нам и неинтересна. Но мы знаем его кликуху. Шипа.
Ты упоминал о нём в другой теме. Но с ним всё обошлось? Оклемался? А каковы причины? Он-то уже не пацан был.
Ёжик писал(а): Раньше просто всех оклемавшихся от попытки суицида мы автоматически отправляли в дурку.
Уж не знаю, надо ли их отправлять в дурку и насколько это правильно, но лечить их надо это 100% . Попытка суицида - это болезнь. Другое дело, что ими никто не занимается. Раньше хотя бы люди были более религиозными, и православной религией осуждалось это. Хоть какой-то сдерживающий фактор.

Ответить