Ипсация с религиозной точки зрения

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 апр 2004 01:09

Ой..... прошу прщения... не знал.
Я постараюсь больше так не буду....

Gride Fox

Сообщение 28 апр 2004 01:16

Лоооооооооооооооооооооооол :D Цирк пошёл.. :)

Особенно, про ориентацию сатаны понравилось. Забавное предположение, но к сожалению ничем не подкреплённое ;)

Если сатана и вправду гей, то он уж точно не станет мучить в аду мужчин, раз испытывает к ним половое влечение, как и надлежит каждому гею. (даже у садистов половой акт всё равно оканчивается оргастически, т.е. природно ;) )

P.S. Что вы вообще знаете о сатане, что смеете о нём судить? С таким успехом я могу сказать, что ваш Бог - импотент. ;) Или, что более вероятно, Он вообще совершенно фригидный. ;) Ему пофиг, что все мужики мучаются от "греха онанимизма", - "Я сказал 'Нужно избавляться!' - и точка".

P.S.2. А как по мне, то уж лучше быть вместе с сатаной-геем, смотрящим на тебя глазами похоти, чем с Богом, который смотрит на тебя глазами собственной корысти.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 апр 2004 10:00

о.Алексий
Хех... сомневаюсь зело, что Ваше обращение что-то изменит.
А остроязыкостью Вы никого не удивите. Сами с усами.

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 апр 2004 14:30

о.Алексий писал(а):Хрен две тысячи четвёртый, я не говорю за отречение от голубых.
Однако дай мужчине соблазны - и он может сам стать таким.
я тоже так считаю, но о.Алексий: вы же справились с собой? это можно посчитать за упражнение - закалка духа :)
о.Алексий писал(а): Как ты думаешь, почему у меня встал член в то время как я просматривал темы, в которых были фотографии членов? Я ведь "натурал" и женат. Но член встал, непослушный. Потому что это большой соблазн, ловушка сатаны. В планах диавола сделать так чтобы все были педиками и лесбианками, чтобы люди прекратили размножаться, а когда все вымрут - он возьмёт к себе педиков и лесбианок и замучает в огненном котле. Поэтому и надеется выцепить их максимально много сейчас.
Доказательств нет, хотя интересная мысль. ИМХО просто педики в силу своей природной хм… нестандартности и так страдают, а тут еще и общество (скинхеды и Ко), вот они и пытаются набрать в обществе некую критическую массу "поддержки", чтобы хоть на один фронт воевать.
о.Алексий писал(а): Каждому из нас отвечать самому за себя перед Богом. И не надо судить других. Не дано нам власти на это.
Но "раскрыть глаза" другим-то можно ;)
о.Алексий писал(а): Те, кто не могут найти для себя жену из-за телесных изьянов - пусть оскопят себя и посвятят себя, свою энергию служению Божьему.
За членовредительство в рай не попадешь точно.
о.Алексий писал(а):Если же ты здоров и привлекателен - ищи себе невесту, и женись на ней. На небесах награда будет по ощущениям в миллионы раз больше ваших оргазмов от онанизма
(мимоходом - Даже не любя?!)
ИМХО не просто так нигде нет описания рая, если бы это было так, Он бы прямо так и сказал апостолам: "на небесах награжу вас достойно, ощущения в миллионы раз будут лучше, чем от оргазмов" (кстати это фраза подрузамевала бы сам опыт оргазма у самого безгрешного из св.отцов).
Но ведь - не сказал. Скорее уж как у Булгакова просто даровано будет успокоение.
А вы кстати, о.Алексий, не читали "Иов или осмеяние справедливости"?
о.Алексий писал(а): Ведь голубые - это слуги диавола. Сам сатана - голубой, он не желает духовного совокуплений мужчины и женщины, поэтому и подсовывает страсти к объекту своего пола.
Вот уж нет! Он - би. Если он гей - то как он вообще женщин-то соблазняет?! А может быть, кстати, и не гей, а гермафродит-бисексуал.
о.Алексий писал(а):Все голубые плохо кончают. И не удивительно что их так не любят. Это корень зла, корень измен и неверностей, корень прелюбодеяния и наконец корень мужеложства. Заднице мужчине не для того дана чтобы сношаться. Если бы Бог захотел чтобы мужчина сношался с мужчиной, он бы сделал дополнительную дырочку спереди возле пениса, чтобы другой мужчина смог туда войти своим членом. Всякий мужчина создан по образу и подобию Бога. У самого Бога нет такой дырочки, и мужчине Он не дал её.
Вот им и наказание. Хотя как быть с теми, кто родился генетически не в своем теле? Отвергать? Менять пол?

о.Алексий писал(а):И лучше уж ходить от женщине к женщине, чем сношаться с мужчиной! Мерзость в лице Господа.
А вот это уже прямое нарушение заповеди. За нее тоже полагается природой наказание: научно установлено, что наличие нескольких (не то что многих, а даже нескольких)половых партнеров может привести к смешению ген.кодов, что приводит в старости (весьма быстрой, кстати) к таким заболеваниям (века сексуальной революции), как раз, как Альцгеймера и иже с ними.
о.Алексий писал(а):И прямо сейчас (!!!) я отправлю жалобу о вашем нечистом узле вебхостинг-провайдеру. Он наверное и не знает что за сборище голомозиков здесь собралось.
Ну уж если сатана тут свои ловушки расставляет, то вам с ним не справиться: у него тоже хостеры свои есть :)
K.I.S.S.

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 28 апр 2004 20:11

Получаю сегодня с утреца письмо следующего содержания (заголовки за ненадобностью не прилагаю):
Уважаемый сотрудник вебхостинг-провайдеровой компании!

Я обнаружил, что форум сайта вашего клиента под названием "Академия Онанизма" распространяет ересь, а именно нарушает заповедь о запрете на онанизм в Библии, содержит толкающие к греху материалы для несовершеннолетних, а именно фотографии обнажённых мужчин в большом количестве. На сайте ведётся жестокая пропаганда онанизма, просматривается отрицание союза мужчины и женщины и наконец происходит оскорбление верующих и святой церкви.

Пожалуйста, пересмотрите материалы этого нехорошего сайта и закройте его.

Разрешая такому форуму существовать дальше, Вы нарушаете закон Божий. Я беспокоюсь о вашем благополучии, поэтому хочу чтобы вы не принимали участие, допуская содержание такого греховного сайта распространяться в сердца людей.

Спаси Вас Господь.

=
С миром,
Отец Алексий.
Мой ответ:
Уважаемый господин,

Сайт www.onanistov.net никак не нарушает законодательство США, которому мы подчиняемся. Ни в законодательстве США, ни в законодательстве государства, в котором мы проживаем, онанизм не является преступлением против закона.

P.S. Если Вы и затронули тему, скажу Вам следующее. В Интернете есть множество веб-сайтов в тысячу раз "погрешней" указываемого ресурса. Мы не видим ничего развратного в размещении такого сайта на сервере компании. Скорей даже наоборот, обратное расценивалось бы как дискриминация по признаку половых предпочтений в рамках разумного. Если Вы имеете более веские претензии, по которым мы должны бы отказать в содержании такого ресурса, изложите их.

С уважением,
Дмитрий
Через полчаса приходит ответ (интересно, какая у отца по скорости выделенка, проложенная в святую церковь?)
Дмитрий!

Вы меня жутко разочаровали своей безалаберностью. Почитайте труды святых отцов, Вы поймёте, что онанизм это грех.

Но теперь я всё больше и больше убеждаюсь, что Интернет придуман сатаной и в нём очень и очень мало духовной истины. Если вы считаете законы от мира сего более значимыми, а Книгу Бога живого не чтите, Вы не обрётете спасение, потому что разрешаете дьяволу действовать по его плану. Подумайте над этим, ибо это важно. Заходите к нам на православный сайт Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей , узнаете много чего интересного, будем Вам рады.

Храни Вас Бог от лап диавола.. (И Ваши вебхостингсерверы)

==
С миром,
Отец Алексий
Что ответить вам, господин Алексий? Кажется, я всё сказал. Если вы всё ещё кипите злостью за то, что сайт существует, поплачьтесь Богу об этом. Если этот сайт - источник распространения греха, то по вашей молитве Бог его должен закрыть каким-то сверхестественным образом. Так ведь? Однако есть один ньюанс - в таком случае окажется, что существует и другая сторона, которая так просто его не отдаст. (Никакого намёка, просто факты в студию). Я не верю ни в дьявола, ни в Бога, ибо атеист. ;) Верующих не злословлю, просто сам им не являюсь. ;) Каждый решает для себя сам, главное, чтобы не было "затягивания" в секту, как часто бывает у верующих. ;)

Клиент нам платит деньги за хостинг как и положено. Никаких законодательных нарушений на сайте не наблюдается. Мы омываем руки. Остальное - не по нашей части, остальное лежит полностью на совести у сайтовладельцев.

Если настроены обстаивать своё мнение, давайте это делать здесь, а не прятаться у всех за спиной. Иначе я просто не стану отвечать на ваши письма.

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 02 май 2004 03:11

Шизофрения конечно не лечится, но 03 вызвать стоит :!:
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

barsik

школьник
школьник

Сообщение 07 май 2004 11:37

Как-то раз сидел в "Грешниках"... Наскучило, решил пойти прогуляться.
Отворяю ворота, выхожу на улицу, догоняет мужычок какой-то, за руку хватает. "Вы понравились моему приятелю. Проведите с нами вечер"... хы... Ну, поехали, проведем вечер (ночь/утро) :)
Этого приятеля звали Вадим (мой тезка)... Батюшка какой-то тверской церкви. В день великомученика Вадима (именины типа наши или день ангела), 22 апреля (вроде 2000г.) провели замечательную ночь. При этом за несколько часов до этого, сидя на кухне и попивая водочку (тогда кстати еще великий пост шел:)) он рассуждал о греховности педерастов... (чем сейчас напоминает присутствующего здесь о.Алексия)...
К чему я это? Да так... Просто удивительно, какой смысл прятаться за маской высокоморального и святейшего человека, после чего приезжать в Питер, сняв рясу и сбрив бороду/усы (вроде как, батюшкам не положено?) идти в гей-клуб. Ладно, все люди, все с телами и эмоциями. Но, скажите, ЗАЧЕМ, зачем нужно втирать парню, встреченному в этом гей-клубе, за несколько часов до постели убеждать его в мировой греховности и меня в частности? Не понимаю :)
Я не атеист... Но такие вот батюшки разочаровывают в чистоте и праведности нашей церкви. Опять же... Они - люди. Они - на работе и получают за это деньги... Но, по ходу, после работы любят расслабиться, но делать это умеют плохо - работа из головы не выходит.

З.Ы.: Года полтора спустя возвращаюсь из Александринки, взял пивка и прогуливаюсь по Катьке ( :-) просто прогуливаюсь, не нада так смотреть). Размышляю о только что увиденном "Колпаке с бубенчиками" (очень настоятельно рекомендую увидеть). Уже темно, лето, люди гуляють. Подскакивает со спины что-то непонятное и заговорщицки говорит "пойдем в кино. у меня два билета. через 15 минут в Авроре начало". Оборачиваюсь и вижу мужчину лет 30 в рясе, с бородой и в шапочке ихней... Раза только с третьего он понял, что в кино я не хочу и тем более с ним... Долго не верил и удивлялся... Слава Богу, что через пять минут объяснений все же поверил... Руку на святого (святого ли?) отца поднимать как-то... сами понимаете...

ээххъ...

о.Нафанаил

Сообщение 18 июл 2004 18:59

Видите, до чего довела человека ваша грешная маструбация!

Веб-ссылка: http://onanistov.net/viewtopic.php?t=3680

Rappoport

специалист
специалист

Сообщение 18 июл 2004 19:16

отец Нафанаил(это вам мама имя такое дала? :))!
Во-первых не масТРУбация а масТУРбация(писать бы блин научились)
Во-вторых его довела не наша мастурбация а его собственная... :)

Вы всё такие правильные что слушать противно...
Я очень рад что меня в детстве не покрестили...
Я убежденный атеист и обосную свою точку зрения: любая религия основана на вере и традициях... А вера - это недоказанные утверждения... Так что обманутым быть не хочу...

Да и еще: Если бы мужчины не занимались онанизмом то процент изнасилований был бы очень очень высоким. Так что вы для себя-то решите какой грех имеет менее плачевные результаты.

о.Нафанаил

Сообщение 19 июл 2004 00:34

Как грех не назови, всё равно грехом останется.

Продолжать дискуссию считаю не просто бессмысленной тратой времени, а и глупостью, потому что вы все до самых косточек одержимы дьяволом! Жуть. Он умен и хитёр, что и проявляется через вас.

Увольте, мне некогда тут с вами общаться. Я более уютно себя чувствую в христианском кругу, на христианских вебсайтах и вебфорумах.

Abu Omar2

Сообщение 20 июл 2004 01:42

Интересно высказаться по этой теме... к, сожалению, непопулярной...
Сам я человек абсолютно не религиозный... но, тем не менее, интересовался в свое время мировыми религиями. Я выпускник медвуза, там был предмет "История религии", он и пробудил интерес.... Не будем говорить о нравственном аспекте явления - выше сказано весьма подробно.
Если же брать чисто медицинскую сторону вопроса - то вред этого "греховного занятия" - очевиден, но он чисто психологический! В двух словах, нарушает нормальное сексуальное поведение у мужчин, да и у женщин, впрочем, тоже... Ведет к определенного рода девиациям(отклонениям). Не будем разводить лекции, если кому интересно, изучайте литературу - Мастерс и Джонс, например... Однако, факт - налицо.
А религии - борются по разному, например, евреи и мусульмане - делают обрезание. Зачем? Эта несложная процедура снижает, чувствительность головки, лишенной крайней плоти... и значительно снижаются чисто механические ощущения при половом акте, что имеет ряд положительных моментов - увеличивается продолжительность сношения, например. Вот так. Хочу заметить, что усилия Святых Отцов, вряд-ли увенечаются успехов - запретный плод сладок... увы. Ну а на мой взгляд, при нормальной, регулярной, половой жизни - тяга к онанизму - минимальна! Брак не зря придумали... А такие сайты - зря.

Правда Глаза Колит

Сообщение 20 июл 2004 14:17

Обрезанные тоже дрочат ;)

Еек

Сообщение 20 июл 2004 14:20

Abu Omar2
В двух словах, нарушает нормальное сексуальное поведение у мужчин, да и у женщин, впрочем, тоже...
Не согласен, мастурбация не нарушает сексуальное поведение, а дополняет его ;)

Дрочитель

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 23 июл 2004 21:12

Ой, народ, такую бодягу развели — и из-за чего? Я как убежденный протестант (и даже протестантский пастор в прошлом) исхожу из одной простой вещи: в Библии есть заповедь "не прелюбодействуй", а вот "не онанируй" — нет. А по поводу того, о чем Библия молчит — нам-то что дискутировать? Случай Онана к делу отношения не имеет, malakaios — в греческом (койнэ) всегда и везде означает пассивного гомосексуалиста (смотрите любой комментарий от Лопухина до Kittel'a, от WBC до Anchor'a). А если кто-то считает, что в Библии чего-то там не хватает без многотомных писаний святых отцов, то что ж, никакого понятия о Слове Божьем у него нет... Жаль.

"Святые" отцы, которые пугают молодежь искривлением позвоночника и волосами на руках, не говоря уже о вечной погибели, обрекают их на невероятные мучения совести и проблемы в отношениях с Богом. Когда парень пытается избавиться от "греховной" страсти и молится, а в ответ ничего не происходит — именно потому, что Бог не считает это грехом и не видит необходимости нас от него избавлять (имхо), так парень начинает считать, что Бог его не слышит или Его нет вовсе. Ну и кому от этого лучше?

Я в свое время прошел через все девять кругов религиозного ада, пытаясь избавиться от онанизма, чуть не до самоубийства доходило. Каким же облегчением было понять, что это не грех и никакое не преступление. Самое забавное, что после этого потребность в онанизме понизилась — того, что всегда доступно, менее хочется. А когда только о том и думаешь, как бы не согрешить — то скорее всего оно и будет. (Только не думай о красной обезьяне).

Так что не надо налагать на людей "бремена неудобоносимые", у них и так хватает повода для покаяния.

И вот еще что. Не приходило ли в голову уважаемым священникам, что сосредотачиваясь таким образом на борьбе с онанизмом человек отвлекается от других, гораздо более значимых грехов, с которыми действительно необходимо бороться с Божьей помощью. А когда он только думает о собственном члене и его поведении, но при этом не обращает внимания на другие действительно серьезные проблемы — вот тут-то сатана и радуется.

Так что не надо морочить голову доверчивой пастве.

Гость

Сообщение 24 июл 2004 10:15

А почиму в прошлом, а не сейчас?

Железный Канцлер

Сообщение 24 июл 2004 14:00

Abu Omar2
А такие сайты - зря.
Ну а ты бабник никак, тебе легко говорить. :D А онанистики пускай поиграют со своими тебутяньками, ну что ты в самом деле. ;) Впадать в детство никогда не плохо.

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 июл 2004 15:22

о.Нафанаил писал(а):Как грех не назови, всё равно грехом останется.

Продолжать дискуссию считаю не просто бессмысленной тратой времени, а и глупостью, потому что вы все до самых косточек одержимы дьяволом! Жуть. Он умен и хитёр, что и проявляется через вас.

Увольте, мне некогда тут с вами общаться. Я более уютно себя чувствую в христианском кругу, на христианских вебсайтах и вебфорумах.
Ты бы помолчал, шарлатан!Согласно религиозным убеждениям, машина - это дьявол. А вы сидите в интернете, используя дьявольскую машину. ДПС поймали попа, который гнал на VOLVO 120 км/час. Мой "крестный отец" не появляется уже давно, занимается бизнесом. Ещё один отец из нашего города :evil: работает вообще в морге. Странно, на одну церковь собрали очень много денег, но купола не сделали золотыми. Не надо наёбывать ересимя и жесткой ограниченностью. Мир не стоит превращать в тупую тюрьму.
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 25 июл 2004 01:19

Raven, это ты зря так агресивно на батюшку...
Согласно религиозным убеждениям...
Чьим религиозным убеждениям? У всех они различаются.

Я конечно не читал этого топика, но думаю что всёж не стОит так резко дркг с другом. Хоть церковь по большей части меня тоже не впечатляет, но всёж есть там люди весьма ценные и необычные.
очнитесь!... Вами заинтересовались.

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 25 июл 2004 16:34

Гость
Потому что надоело заниматься идеологией и захотелось - настоящим делом. Только и всего. :)

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 июл 2004 00:52

Сокол (висхолд) писал(а):Raven, это ты зря так агресивно на батюшку...
Согласно религиозным убеждениям...
Чьим религиозным убеждениям? У всех они различаются.

Я конечно не читал этого топика, но думаю что всёж не стОит так резко дркг с другом. Хоть церковь по большей части меня тоже не впечатляет, но всёж есть там люди весьма ценные и необычные.
Различаются?Отец назвал себя христианином. Убеждениям?Согласно религии. Ценные и необычные люди встречаются везде, не стоит всех "хороших" в здание загонять.
Текст Евангелия от Фомы, найденного в 1945 году, но признанного Ватиканом еретическим, так как в нем сам Христос говорил: "Царство божие внутри вас самих в том, что вокруг вас, а не в домах из дерева и камня". Там делаются большие деньги.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 26 июл 2004 23:44

Есть предложение: остаться кажый при своём мнении.
Одна из заповедей блаженства - "блажени миротворцы, яко тии сынове Божии нарекутся"... а мы чё тут, крестовые походы собрались устроить?
Между прочим, Железный Канцлер, сам того не подозревая, высказал умное предложение ;-)

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 июл 2004 07:34

Мдя.. Как хорошо, что я атеист ;)

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 28 июл 2004 01:45

Pascal
студент
Мдя.. Как хорошо, что я атеист

И я тоже! Религия - опиум для онаниста!

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 июл 2004 06:39

дедушка
Я не против религии, в конце концов, людям нужно во что-то верить, но, лично для себя, я считаю это лишним. Плохо лишь то, что религия зачастую становится яблоком раздора из-за которого на нашей с вами планете, постянно идет грызня...

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 июл 2004 11:17

Raven писал(а):Различаются?Отец назвал себя христианином. Убеждениям?Согласно религии.
Дк ведь христианская религия уже давно неедина и разделилась на кучу направлений. Самую большуюкучу направлений дала католическая ветвь. А уж если на то пошло, то православие является наиболее естественным и прямым насоедником тех идей которые в своё время заложил Христос, в отличие от когдато поспешно и ИСКУСТВЕЕННО (!) созданной ветки христианства - католичества. Так что приверженцы класического греческого православия (Русская Православная Церковь) являются носитеями наиболее правильных и неискажённых идей христианства. Однакосколько православных христиан, столько и мнений как служить богу правильно, столько и убеждений согласно религии. Кто то считает, что надо каждый день ходить в церковь и по три раза стучаться лбом в пол, кто то блюдёт посты. Кто то считает, что это всё неправильно и ограничивается осознанием того, что бог есть и не работает по праздникам и т.д. И все они христиане. Единого, хорошо отработтанного алгоритма как жить согласно религии нет даже внутри церкви.
Ценные и необычные люди встречаются везде, не стоит всех "хороших" в здание загонять.
А я и не приписываю их всех к христианской церкви. Разве я это где то сделал? Уж если на то пошло, то ценных людей было очень много в саентологической церкви (щас наврядли) и т.д.
Текст Евангелия от Фомы, найденного в 1945 году, но признанного Ватиканом еретическим, так как в нем сам Христос говорил: "Царство божие внутри вас самих в том, что вокруг вас, а не в домах из дерева и камня". Там делаются большие деньги.
А я и не спорю, что церковь во многом стала неким чиновничьим аппаратом. Да, там часто люди выступают неким посредником между богом и человекам и наживают на этом барыш и т.д. Вот по этому, я и говорю о ценности не всей церкви взятой, а о ценности отдельно взятого человека. Всётки есть там ценные люди порой.
очнитесь!... Вами заинтересовались.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 июл 2004 12:23

Так что приверженцы класического греческого православия (Русская Православная Церковь) являются носитеями наиболее правильных и неискажённых идей христианства.
Абсолютно верно. Об этом можно говорить и говорить, тока ж не на этом форуме, млин! :-)

Руслана

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2004 23:13

Стыдно, что даже протестантская церковь, которая как бы всё разрешает, считает мастурбацию большим грехом.

У меня есть знакомый пастор, которому я имела оплошность случайно признаться в грехе. :) И теперь он молится за избавление от этой "вредной" привычки и по сей день, а толку ноль, бросать не собираюсь никогда! :P

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 29 июл 2004 12:29

Сокол (висхолд)
Очень в этом сомневаюсь, особенно в части канонических/неканонических источников, в этом принципиальное расхождение православия/католичества с "идеями христианства".

Но вы правы - не здесь это обсуждать.

Ответить