Зачем мужчине дети?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 2348 раз

Re: Зачем мужчине дети?

Сообщение 23 май 2013 14:27

А вот прекрасный фильм по теме:
► Показать
;)
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу все что можно и все, что нельзя.
Но другим никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так — вы простите меня...

goodboy100

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2013 00:14

для продолжения рода
мне кажется всем нужны дети

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 24 май 2013 03:25

goodboy100
Дай я тя расцалую,хороший мальчег!!!

Magnitt

школьник
школьник

Сообщение 07 июл 2013 23:38

Наверно, странно.. Детей собственных (одного или больше) возле себя представляю. Жену рядом - не представляю... Помню, как-то зимой выхожу из конторы, ещё светло было. Идёт мальчуган от магазина, лет 6-7, наверно; в руках держит варежки, булку хлеба и сдачу. Руки уже закоченели, но он боится хлеб и деньги из рук выпустить, а как надеть при этом варежки, догадаться не может. Я говорю ему: "Руки замёрзли, давай помогу!" А он уже чуть не плачет от боли. Я присел на корточки перед ним, положил себе на колени булку хлеба, варежки (он деньги не выпускает из рук), взял его руки в свои, и погрел секунд 5 дыханьем. Потом попросил его положить деньги на одну ладошку, надел аккуратно варежку, чтобы мелочь в ней осталась. Надел вторую варежку, погрел эту руку тоже дыханьем. "НУ, как, теплее?" - спрашиваю. "Да!", говорит ребятёнок. "Ну, беги домой. И больше руки не морозь!" - "Спасибо!", сказал мальчуган, и побежал домой. А на сердце так защемило - был бы свой такой, ни за что бы не отпустил в мороз одного!

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 08 июл 2013 13:04

Magnitt, не надо растить овощи из детей, дети должны с измальства приучаться делать доступную работу по хозяйству.

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 31 янв 2014 21:53

Я пока морально не готов создать семью и воспитывать детей.
Но уже знаю, что дети — для кого-то их продолжение, для кого-то — помощники по хозяйству и подстраховка на старость. А я считаю, что дети могут просто быть, хотя бы потому, что не у всех атрофирована потребность любить. Бог ее в нас не зря заложил, верно?

beginner

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 фев 2014 00:22

Мишеля
верно))))
а что касается меня, то я хочу заново посмотреть на этот мир. глазами чистыми и незамутненными, не испорченными и не извращенными этим миром. Когда мои смотрят на радугу или видят звезду в ночном небе и радуются им - что-то из глубины души вырывается, что-то чистое и светлое, еле сдерживаю слезы на глазах от радости, ведь сам-то уже давно погряз в грязи этого мира и он потерял для меня свою исходную прелесть и красоту.... Когда я смотрю на мир их глазами на душе и грустно и радостно одновременно....

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 01 фев 2014 00:31

beginner
Точно сказано :)
Господь сказал: "Будьте как дети, и спасетесь".
С одной стороны — дети не веруют. Но, в отличие от взрослых, сознательных атеистов, которые считают, что все состоит из мертвой материи, а жизнь — просто неизученное физическое/химическое явление, дети воспринимают все живое именно как живое. И им доступно многое, что уже не доступно нам.

AlexTheBest

студент
студент

Сообщение 01 фев 2014 20:09

Дети - это смысл жизни и вознаграждение за оргазм!
Прикольно воспитывать ребенка: не бить, не унижать, а хвалить, когда чадо заслуживает.
У меня рестет 5 летний племянник. Мы сним закадычные друзья: почитать на ночь сказку, удивить фокусами, собрать модель автомобиля или какую-то электронную игрушку... Все это мы делаем вместе, когда он с родителями презжает ко мне или, наоборот, я отправляюсь в гости к ним.
Встречи незабываемые! Представьте, вы распахиваете объятия и вам навстречу спотыкаясь, падая, снова поднимаясь летит пятилетний шкет.
Вот, подумываю своих завести.
Мать 9 месяцев вынашивает ребенка, отец - воспитывает ребенка всю свою жизнь. Этакая реинкарнация души...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 8661 раз

Re:

Сообщение 01 фев 2014 21:12

AlexTheBest писал(а):Дети - это смысл жизни и вознаграждение за оргазм!
Представьте, вы распахиваете объятия и вам навстречу спотыкаясь, падая, снова поднимаясь летит пятилетний шкет.
Мать 9 месяцев вынашивает ребенка, отец - воспитывает ребенка всю свою жизнь. Этакая реинкарнация души...
как красиво сказано!! и как я это понимаю. абсолютно верно и точно!! ребенок зачинается только при очень сильном и одновременном оргазме родителей. когда без всякого предохранения честно и с готовностью смотрят друг другу в глаза чтобы продлить нашу жизнь.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение 01 фев 2014 21:58

Я знаю, каким отвратительным ребёнком я был. Зачем плодить то, что не нравится.

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 01 фев 2014 22:21

Все были маленькими. А сейчас ты кто?
Кандидат технических наук.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 фев 2014 10:03

BfhsC6zIMAEbi5u[1].jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Re: Re:

Сообщение 03 фев 2014 11:01

.. летит пятилетний шкет.
...воспитывает ребенка всю свою жизнь...
приходить в гости к чужому ребенку и растить своего это 2 большие разницы.
приходишь ты с работы злой уставший, а тут вокруг тебя начинает прыгать и бесица сопливый пятилетний шкет с разбитым лбом, какое уж тут вознаграждение, скорее наказание.
Игнасио писал(а): ребенок зачинается только при очень сильном и одновременном оргазме родителей. когда без всякого предохранения честно и с готовностью смотрят друг другу в глаза чтобы продлить нашу жизнь.
она лежала в жопу пьяная, он кое как спустил в нее, поутру оба ничего не помнили.
- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто (((

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 03 фев 2014 11:15

Игнасио писал(а):ребенок зачинается только при очень сильном и одновременном оргазме родителей. когда без всякого предохранения честно и с готовностью смотрят друг другу в глаза
Если бы это было так, то детей рождалось бы еще меньше.

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 109 раз

Re: Re:

Сообщение 03 фев 2014 11:43

Игнасио писал(а):
Представьте, вы распахиваете объятия и вам навстречу спотыкаясь, падая, снова поднимаясь летит пятилетний шкет.
как красиво сказано!! и как я это понимаю. абсолютно верно и точно!! ребенок зачинается только при очень сильном и одновременном оргазме родителей. когда без всякого предохранения честно и с готовностью смотрят друг другу в глаза чтобы продлить нашу жизнь.
В идеале все так, полностью согласен.
Ничто не истина, всё дозволено.

beginner

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 фев 2014 13:20

ramonacby
поддержу, что приходить в гости и воспитывать своих две большие разницы.
и если уважаемый AlexTheBest решает иметь своих детей только на опыте общения с племянником во время нечастых гостевых визитов, то его ждет большой сюрприз, когда он их заимеет ;)
правда некоторые папы дома бывают дома так же часто как и гости - когда семейная жизнь проходит по телефону - а основное место жительства - работа ;) и такие примеры есть...

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 03 фев 2014 14:45

Не знаю зачем всем остальным, а моему мужу они нужны для того, чтобы просто были. Для доказательства его мужской состоятельности и демонстрации родственникам и знакомым. Во всяком случае такое у меня складывается впечатление...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 фев 2014 15:52

Marfysha писал(а):Для доказательства его мужской состоятельности и демонстрации родственникам и знакомым.
прекрасный повод

НМ

местный
местный

Сообщение 03 фев 2014 16:00

:jgf писал(а):Зачем мужчине дети?
шоб пожрать чо было, в трудную годину
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 03 фев 2014 16:39

:jgf писал(а):прекрасный повод
Повод для чего, простите?

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 03 фев 2014 17:36

НМ писал(а):
:jgf писал(а):Зачем мужчине дети?
шоб пожрать чо было, в трудную годину
Интересненько.
Желание иметь детей имеет подавляющее большинство мужчин. Но я не думаю, что такой же процент носителей пЭниса обладает замашками каннибалов :-D
No kangaroos in Austria!

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 04 фев 2014 00:14

ramonacby
Ну у тебя другая крайность в обоих высказываниях. Истина, как всегда, где-то посередине.
С детьми очень интересно общаться, хотя довольно часто они реально достают.
Чему-то путному научить — проблема, потому что они всегда хотят играть по своим правилам, в то, что интересно им, а это, как правило, хулиганство и беготня :)
Слава яйцам!

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 04 фев 2014 02:12

Ну ты даёшь Пан Профф!!!В твоём-то почтенном возрасте???Продолжение рода типо и ффс-с-оо такойе-е!!!

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 04 фев 2014 07:16

Один дома
А почему — нет?
У нас, мужчин, есть масса преимуществ над прекрасным полом. В данном случае мы тоже в более выгодном положении — ребенка зачать мы можем и в полтешок, и даже в еще более старшем возрасте :)

AlexTheBest

студент
студент

Сообщение 04 фев 2014 14:10

Если отец для ребенка - авторитет, проблем с воспитанием не будет!
Дети готовы на изнанку вывернуться, лишь бы похвалу заслужить.
Другое дело, чтобы стать авторитетом для ребенка - много надо знать, уметь. Многое надо терпеливо объяснять и повторять по нескольку раз. Думать как поощрить ребенка за хороший поступок.
Для большинства даже общение с собственными детьми - тягостное занятие: ну как же устал на работе, хочу телек посмотреть, в комп уткнуться. А зачем? Что получаете в замен?
Не наладите в детстве общение с собственным ребенком, потом уже не наверстаете никогда!
Еще хуже будет, если воспитанием вашего ребенка займуться чужие люди, улица.
Здесь вообще ужас подстерегает: алкоголизм, наркомания.
Недавно по телевидению показывали документальный фильм о Н. Мордюковой. Так вот она с болью говорила о потере сына: пристрастился он к наркотикам в дворовой компании и "сгорел".
Мордюкова недоглядела, в кино снималась, деньги зарабатывала. На сторости лет осталась одна.

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Re:

Сообщение 04 фев 2014 14:13

мужик писал(а):ramonacby
Ну у тебя другая крайность в обоих высказываниях.
так я указал на обратную сторону медали. а так да малые очень приколные.
Чему-то путному научить — проблема, потому что они всегда хотят играть по своим правилам, в то, что интересно им, а это, как правило, хулиганство и беготня :)
вот для этого в доме и должна быть тяжелая мужская рука.
- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто (((

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 04 фев 2014 14:28

AlexTheBest
Знания и умения — дело десятое. Очень сложно их передать на самом деле. Вроде и повторишь несколько раз терпеливо, а у него все свое на уме. А что-то незапланированное на лету схватит. Думалось, что все будет гораздо проще.
Не знаю, что там с авторитетом, но если ты жестко пресекаешь какие-то хулиганства или заставляешь делать то, что надо, а не то, что хочется ("тяжелая мужская рука") — ты однозначно плохой и на тебя обидятся.
Слава яйцам!

Ответить