Онанизм и Истерические Припадки

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Металлическая Болванка

Онанизм и Истерические Припадки

Сообщение 08 фев 2004 00:39

:| Онанисты ! Предлагаю тему для обсуждения " Онанизм и Истерические Припадки "...Предлагаю обсудить следующие пункты : 1- Почему Онанисты такие взрывоопасные и Яростные , почему когда дело доходит до мастурбации они начинают биться в истерике и яростно дрочувать( из вынужденных наблюдений за деклассированными онанистами которые пугают женщин из за кустов ) :):):)...2- Почему Онанисты такие яростные и дикие ? Почему мастурбируют с Выпученными глазами и открытым ртом ?:))) 3- Почему Онанизмом в Прыжке они не умеют заниматься?( за исключением нескольких выдающихся личностей типа Жеребчика )..Неужели Вы неможите освоить эту технику ? Почему Вы такие Истеричные и Неумеющие Онанировать в Прыжке Онанисты ?:)........Вот ..Тема для рассуждений есть...Быстро взяли в руки тебутяньки и начали думать :) :P

Просто Он

студент
студент

Сообщение 09 фев 2004 21:52

Я те вот что скажу. Ты сам посмотри, что ты говоришь. Чем отличается человеК, который дрочит, от того, который не дрочит?

Я человек по натуре общительный, знакомых у мя много. И я те скажу, что постоянно, под градусом, народ такие вещи из своеи жизни расказывает, что слово онанизм кажется еще детскои шалостью. Вообще, если я вижу парня, я ни в коем слукчае не стану пытаться угадать, дрочит он или нет. Я сразу знаю ответ - ДА.

И не обязательно, что люди дрочат взаимно. Вон, мои бывший сосед по парте. Ну мы оба прекрасно знаем что дрочим. И шо це? Ну разница тока в том что обычно народ друг перед другом комплексует в любых вопросах на эту или другую похожую тему, а нам буквально МПХ, тем более, с пьяну и так друг другу в свое время таааакоооогоооо говорили.
из вынужденных наблюдений за деклассированными онанистами которые пугают женщин из за кустов )
почему же деклассированным? Это вообще слово из несвоиственного таким "цацам" як ты жаргона. Да и все юзверы представляют собои членов разных соц. ниш, так что попредержал бы язык.

Металлическая Болванка

Сообщение 09 фев 2004 23:12

Просто Он..Ты по делу говори Гражданин..чего Вы мне расказываете про своих соседей по парте ?:)..Они мне спрашивается нужны ?..Лучше давай обсуждай тему...Почему яростно дрочкуешь ? :) Почему в Прыпрыжку дрочкувать неумеешь ? Нестыдно ????...а Вы мне что несете.. ?:)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 09 фев 2004 23:38

Fe2O3 Болванка

в стиле "абы шо ляпнуть"? ;)

если ограничиться только одним онанизмом, то истерика, возможно, будет даже к месту, если она усиливает ощущения. ;) в остальном.. нужны факты.. примеры конкретных личностей.

хотя и немного не к месту, но всё же вспомнилась вот поговорка моего дедули: "Ни трахом единым будет жив индивид, а и всяким онанизмом, исходящим из рук любимого человека (партнёра и своих в том числе)".

CORPIO

студент
студент

Сообщение 10 фев 2004 11:27

беспредметная ветка. лучше б удалить.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 10 фев 2004 13:21

мужики, я догнал. наша любимая Болваночка просто продалась с потрохами. :-) первое правило психологии: в свои слова любой человек, часто неосознанно, вкладывает свои личные переживания и ощущения. особенно когда пытается выдумать что-нибудь такое-эдакое. Болваночка, я и не знал, что ты ощущаешь себя деклассированным тайным яростным дрочунишкой, который от силы и полноты ощущений при мастурбации выпячивает глаза и открывает рот. да еще для пущей полноты эмоций яростно скользит рукой по взмокшему эрегированному члену в прыжке. :-) слух, да ты просто потрясающий профи. ;-) я б на твоем месте открыл топик под названием "Школа волшебного онанизма от Металлической Болванки". аншлаг будет улетный!!! я первый буду регулярно захаживать туда и поститься :-) что скажешь? скрытный ты наш.

Онанист-парень

школьник
школьник

Re: Онанизм и Истерические Припадки

Сообщение 10 фев 2004 13:43

Металлическая Болванка писал(а)::| Онанисты ! Предлагаю тему для обсуждения " Онанизм и Истерические Припадки "...Предлагаю обсудить следующие пункты : 1- Почему Онанисты такие взрывоопасные и Яростные , почему когда дело доходит до мастурбации они начинают биться в истерике и яростно дрочувать( из вынужденных наблюдений за деклассированными онанистами которые пугают женщин из за кустов ) :):):)...2- Почему Онанисты такие яростные и дикие ? Почему мастурбируют с Выпученными глазами и открытым ртом ?:))) 3- Почему Онанизмом в Прыжке они не умеют заниматься?( за исключением нескольких выдающихся личностей типа Жеребчика )..Неужели Вы неможите освоить эту технику ? Почему Вы такие Истеричные и Неумеющие Онанировать в Прыжке Онанисты ?:)........Вот ..Тема для рассуждений есть...Быстро взяли в руки тебутяньки и начали думать :) :P
Слышь, ты чудило, сам то понял что написал?
И вообще мой тебе совет: лучше продолжай дрочить дальше и НЕ ОСУЖДАЙ СЕБЯ, БЕДНЯЖКА!
Выкинь весь этот бред из головы, который ты тут написал. И вообще будь естественным. Тебе же тут говорили, что онанизм это вполне естественно. Можно и дрочить, и заниматься сексом. Одно другому не мешает.
Поэтому успокойся, ты просто смешон, когда осуждаешь онанизм. И вообще ты смотришься неестественно и нелепо.
Твои глупые "приколы" неинтересно и утомительно читаются. Лучше оставь в покое этот форум и катись на другой сайт.
Все!!! :!:

Онанист-парень

школьник
школьник

Сообщение 10 фев 2004 13:50

CORPIO писал(а):беспредметная ветка. лучше б удалить.
С тобой согласен. Тупая и бессмысленная ветка.
Пускай в онанофобнике и болтают.
Лично я заходил туда пару раз, ничего интересного!
Пишут всякие глупости, которые даже неинтересно читать.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 фев 2004 16:56

Злые вы все.... болваночка нас изо всех сил развлекает, понимаете ли, а вы.........

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 10 фев 2004 21:02

Xren2004
Злые вы все....
Изображение

Просто Он

студент
студент

Сообщение 10 фев 2004 23:36

Металлическая Болванка писал(а):Просто Он..Ты по делу говори Гражданин..чего Вы мне расказываете про своих соседей по парте ?:)..Они мне спрашивается нужны ?..Лучше давай обсуждай тему...Почему яростно дрочкуешь ? :) Почему в Прыпрыжку дрочкувать неумеешь ? Нестыдно ????...а Вы мне что несете.. ?:)

Дурак ты, болванка. Ни совести ни фантазии. Этакий дурачок для гостеи. Псевдо-оппозиция.
Даите мне пилюлю от трусости... и от глупости... и от равнодушия... и от бессилия... и чтоб все хорошо было...

а, к чертям, даите мыло и веревку!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 11 фев 2004 00:14

Xren2004
болваночка нас изо всех сил развлекает, понимаете ли
Да понимаем!.. Тока хотелось бы более утончённых или более прикольных развлечений.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 11 фев 2004 00:30

Ёжик
ну уж звЫняйтЭ ..... у кого наскока таланта хватает

Онанист-парень

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2004 14:56

Xren2004 писал(а):Ёжик
ну уж звЫняйтЭ ..... у кого наскока таланта хватает
Да не развлекает он, а просто дурака ломает.
Уже порядком поднадоело. Все-равно никакой нормальной смысловой нагрузки он не несет, набор нелепых фраз просто.
Засоряет форум.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 11 фев 2004 16:28

Я уже писал, что вычислил эту Болванку и знаю, кто это и по какой причине появляется на форуме. Пусть живёт, так веселее.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 11 фев 2004 22:41

Всё, Болванка, ты в большом пролёте......
Родимая, я больше твою шкуру спасать не буду..... Не удовлетворила ты народ..... Так шо запасись средством от ржавчины и пособием по онанизму. Шоб доживать свой век скучно не было...........

HELLRAISER ( Рыцарь )

Сообщение 11 фев 2004 22:54

:P Болванку вычислили :))))))))) Господин Epikur мы очень рады , что вы такой грамотный и образованный Онанист :))) Побольше бы таких как Вы, что бы Онанизм носил глубокоинтеллектуальный характер и являлся двигателем Вселенского масштаба :)))...и вообще господа Онанисты, Вы кажется отклонились от темы..Рассказывайте лучше почему Вы такие яростные и Дикие ?:)))Почему так безумно мастурбируете ?:) Вам нестыдно ?:)....и кстати одно чудо написал что хочет более изысканных развлечений и интеллектуальной нагрузки....А Вы это заслужили что ли ?..Кто тут обязан Вас развлекать изысканными приколами и к тому же высокоинтеллектуальными ? Вы кто такие что бы Вас так развлекали ?...Разве горстка Онанистов заслужила это ?..так что кушайте то что дают и небузите и продолжайте яростно дрочувать ...и неотклоняйтесь от темы... :P

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 11 фев 2004 23:10

HELLRAISER ( Рыцарь )
Ещё одна ржавая железяка завякала....
Не суетись под клиентом, расслабься и получай удовольствие...
Никто не отвечает по вашему даунскому сабжу, потому что только такие железяки как вы - ЯРОСТНЫЕ и ДИКИЕ, БЕЗУМНО мастурбирующие, и испытывающие при этом чувство ужасного стыда. Мы, безусловно, можем и сами себя развлечь, но как же не заметить яростно кривляющийся, ГОВОРЯЩИЙ и УМНИЧАЮЩИЙ М Е Т А Л Л О Л О М ?!?!?!?!?!?!?!?!?! :shock::shock::shock:Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Это же настоящий цирк! Кроме того, где вы видели, чтоб шутам давали право голоса? Тем более железным?
Кто тут обязан Вас развлекать изысканными приколами и к тому же высокоинтеллектуальными ?
Ну, понятное дело, никак не вы, а те кто это умеет...
Разве горстка Онанистов заслужила это ?..
Да, в отличие от напёрстка онанофобов...
так что кушайте то что дают
Нет уж, не нравится - приготовим сами (хы, вы наверно даже готовить не умеете, раз никому не нравится)...
продолжайте яростно дрочувать
см. выше
и неотклоняйтесь от темы...
"не" с глаголами отдельно пишется. И для начала создайте хоть одну мало-мальски умную тему.

Гость

Сообщение 11 фев 2004 23:18

Приятно видеть, когда тебя как Онаниста величают с большой литеры :)

HELLRAISER ( Рыцарь )

Сообщение 12 фев 2004 01:49

Хрен единственное , что могу заметить по этому поводу...единственное что...Не с глаголами пишется так как мне этого хочется в данной ситуации....:) А на все остальные бессмысленные выходки отвечать и ненужно..все равно ничего не поймете Вы же Онанист ........

Онанист-парень

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2004 07:10

HELLRAISER ( Рыцарь ) писал(а)::P Болванку вычислили :))))))))) Господин Epikur мы очень рады , что вы такой грамотный и образованный Онанист :)))
и вообще господа Онанисты, Вы кажется отклонились от темы..Рассказывайте лучше почему Вы такие яростные и Дикие ?:)))Почему так безумно мастурбируете ?:) Вам нестыдно ?:)
Слышь перец, а ты чё такой правильный, да?
Не дури голову людям, слышь.
Иди лучше подрочи и расслабься.

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 фев 2004 09:20

чёто много народу с других форумов сюда стало захаживать (это помимо тех, кто здеся и тама постояяно участвуют) я вас многих помню

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 12 фев 2004 10:44

HELLRAISER ( Рыцарь )
Солнце моё ржавенькое, риба моя золотая! Вам-то и не дано понять суть моих наездов, мозги же не из булавок сделаны (это на тот случай, если вы всё ещё верите в сказки про мудрого Гудвина), да и сердечная теплота (раз мы о сказке заговорили) не оттуда берётся. Хотя, учитывая Ваше прошлое, об этом беседовать бесполезно.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 12 фев 2004 14:42

Epikur
Я уже писал, что вычислил эту Болванку и знаю, кто это и по какой причине появляется на форуме. Пусть живёт, так веселее.
ну по крайней мере очевидно, что Металлическая Болванка и HELLRAISER ( Рыцарь ) - одно и то же чудное техногенное создание. достаточно сравнить их последние посты :-)
HELLRAISER ( Рыцарь )
Металлическая Болванка
Кто тут обязан Вас развлекать изысканными приколами и к тому же высокоинтеллектуальными ? Вы кто такие что бы Вас так развлекали ?...
не, никто никого не обязан развлекать. но само ваше присутствие на форуме ваших врагов + ваши посты уже вызвают улыбку :-) так что развлекайте, а мы поржём Изображение
Разве горстка Онанистов заслужила это ?..
ну, скорее горстка железячек супротив ватаги получающих удовольствие от разнообразия :-) ох, мало что-то вас болванок, с нами вам не справиться так просто
так что кушайте то что дают и небузите и продолжайте яростно дрочувать ...и неотклоняйтесь от темы...
упс... оказывается ярые железные онанофобики теперь ведут себя прям как модеры на вражеском форуме. сначала бы уж научили дрочить в прыжке. а то как базарить - в первых рядах, как ближе к делу - сразу в кусты скинуть плавочки и отдрочить для расслабухи. кстати, совет - сделаешь дело, вымой тело :D
вопрос к вам: как же вы, ваше злобство, сексом-то с девушками занимаетесь, вы ж их пораните своими ржавыми железными гениталиями, да в заусенцах? совет - перед сексом пройти интенсивный курс дрочевания, для разнообразия. заодно, гениталии смажете от ржавчины. а если не поможет - СамоСтоятельная вам их подрихтует :-)
а то все гоните и гоните. на Хрена и всех остальных наезжаете.
Вам нестыдно ?
стыдно - когда видно :D и то не всегда. мы бесстыдные и отвязные нарушители спокойствия техногенных созданий и любители получить удовольствие
что бы Онанизм носил глубокоинтеллектуальный характер и являлся двигателем Вселенского масштаба
млин, маленькие дети. а про простое получение удовольствия и альтернативный способ удовлетворения сексуального желания не слышали? ну вы дети... или еще не отросло кое-что, вот и в неведении :-) (ща болванки набегут, затопчут)
и кстати одно чудо написал что хочет более изысканных развлечений и интеллектуальной нагрузки....
совершенно верно. не все же время эмм... однобоко и тупо острить. иногда хочется и более утонченного. разнообразие во всем, уважаемые
Xren2004
Не удовлетворила ты народ..... Так шо запасись средством от ржавчины и пособием по онанизму. Шоб доживать свой век скучно не было...........
Не суетись под клиентом, расслабься и получай удовольствие...
потому что только такие железяки как вы - ЯРОСТНЫЕ и ДИКИЕ, БЕЗУМНО мастурбирующие, и испытывающие при этом чувство ужасного стыда.
Да, в отличие от напёрстка онанофобов...
Изображение

Просто Он

студент
студент

Сообщение 12 фев 2004 14:45

а зачем стесняться онанизма?

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 12 фев 2004 21:52

Просто Он
незачем. мы же не стесняемся того, что время от времени принимаем пищу :-)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 12 фев 2004 23:14

malapert

=) сравнение краине неудачное... но соидет.

Сиськатая дама из Мадрида

Сообщение 12 фев 2004 23:46

Мои вы дрочики! Сейчас я Вам выдам. :)

Дрочите себе, коли надо. Но не зацикливайтесь на этом. И не злоупотребляйте..

В остальном я не вижу ничего плохого в мастурбации. Сама не против, хотя больше предпочитаю вонзить в себя сладкого мачо..

Ах, аморе мио... Я бы и дрочила тебя, и вонзала тебя в себя. Лишь бы ты был..

(Мечтательно всплакивает в платочек, затем решительно поднимается с места резким движением и уходит быстрыми шагами, соблазнительно виляя задницей)

Ответить