Кому-нибудь нравятся хачики?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 27 окт 2004 01:32

Pascal нэ пахош

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 27 окт 2004 03:43

Сокол (висхолд)
Я вообще людей ненавижу :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 27 окт 2004 22:52

И слющайте, чиво ви тут хачиков абсуждаете, а?

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 31 окт 2004 01:33

Вай!
Армянын лучшэ чэм Грузын! :)

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 окт 2004 02:35

нЕкогда светлые - рыжеволосые..... в кого они превратились....!!!!?

Турки сделали своё чёрное дело...
очнитесь!... Вами заинтересовались.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 31 окт 2004 04:47

А турки-то причем? Гнобили они их страшно, конечно, но насчет светлых-режеволосых, эт я не уверен

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 окт 2004 20:53

На протяжении неск. веков турки их резали как свиней. Например где то в 1915 турки за раз вырезали 2 млн. армян, а грузин в своё время вообще поставили на грань исчезновения (их там всего неск. тысяч оставалось). Ну и само сабой, оставшихся имели как могли. Одним словом здорово их ассимилировали. нЕкогда армяне были огневолосые. Ещё три поколения назад оставались вроде деревни с белокурыми и зеленоглазыми жителями. А у грузин, если не ошибаюсь, чистокровные считаются, те кто спустился с гор и имеет рыжие волосы и т.д. и т.п.

Миля

специалист
специалист

Сообщение 05 мар 2005 20:25

Из всего высказанного - вывод: Человеком надо быть достойным.

А вообще хачики - это вся та деревенщина, которая ввиду экономического кризиса у себя дома хлынула в города, в том числе в российские и хочет в цивилизованных условиях насаждать свои варварские понятия жизни.

Прошу людей, родившихся в сельской местности не обижаться - я имею ввиду только представителей "махровой" деревенщины, которые всегда ненавидели людей умных, образованных, культурных, ненавидели интеллигентность. И всегда ставили себя выше этого, что мы имеем и в случае с хачиками.

Увы, среди наших тоже таких много. Правда, они говорят без кавказского акцента, ну, типа нет носа и других особенностей, но по сути это тот же деревенщина-хачик, только, русский, чуваш, татарин. Те же скинхеды в основной массе своей - производная такоё же деревенщины, попавшей в города, поэтому они так "трепетно" относятся к хачам, считая их своими конкурентами, ничем от них не отличаясь: в городе места под солнцем всё таки мало.

Считаю, что один образованный и порядочный человек, гражданин России кавказской национальности (а таких очень много: известные учёные, врачи, преподаватели), лучше чем толпа местного быдла,
он и стране пользы больше принесёт, и дети его улучшат генофонд нации, намного более, чем дети тех, кому похвастаться кроме того, что он "великоросс" нечем.

А тех хачиков (да и не только их - невзирая на национальность), кто живёт в стране нелегально, просто надо спокойно находить и отправлять в страну, гражданином которой он является. Все законы для этого у нас есть. Только это наверно, нереально, милиция, особенно московская, ни за что не откажется от такого благодатного источника получения взяток.

И вообще, наш сайт называется www.onanistov.net.

Helis

специалист
специалист

Сообщение 06 мар 2005 00:40

Был в Питере на ночной дискотеке. Поймали "хачика" на жыгуле (мне то пох. я не знал.) Как "самого представительного" меня загрузили на першее сидение, без ремней безопастности. (дело было 8 января с.г.) Такая езда мне по душе. Если уж врежемся, то насмерть, колекой никто не останется. Хмель улетучился в первые сто метров. Задние ряды требовали немедленной остановки и выгрузки ценных тел. Я кайфовал. "Хачик пузатый" был ассом высшей категории, зауважал, особенно его виртуозность на раздолбаном жЫгуле.

KIL@

Сообщение 06 мар 2005 07:38

Я как посмотрел вы здесь ХАЧИКОВ обсуждаете! Ну вот я вам просто скажу одно, мачить их всех надо ублюдков этих, и причём мочить с 12 летнего возраста уних в это время склад ума начинается! Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!

055@ME [ben] L@DEN

Сообщение 06 мар 2005 17:29

На моих глазах:

Идёт чёрная мамаша с аравой из 5-ти мелких и ещё с собакой. Идут по асфальту. Вдруг собака останавливается, чтобы справить нужду по-большому. Они все останавоиваются, чтобы собака посрала! Суки! Она посрала, оставила ОГРОМНУЮ кучу, а затем они продолжили путь. СУКИ!

Ещё одна мамаша с аравой из 3-х мелких выясняет отношения с каким-то русским мужиком. Что-то видимо ей не понравилось. Дело было в метро. Она и говорит: "Да ми уже виздэ! Скора ат вас ничиво ни астаница! Вот тагда и пасмотрим! Ми вас наркатой затравим, а патом из Масквы висилэм! А кагда из Масквы висилэм, то ужэ будим в Расию перисиляца!"

Ну и! что скажите? Почему это нам вдруг не захочется к ним на кавказ "переселиться"? Почему мы "дома" сидим, а они к нам лезут, играют свадьбу с теми хачами, кто здесь уже был прописан и кто уже россиянин, а потом ещё и своих подтягивают, нарожают.... Очередники мосвичи не могут квартиры никак получить, а они уже все расселены! КАК ЭТО!?!? Объяснитемне, борьцы за спокойствие национальных отношений! Почему Лужков строит новые дома в первую очередь для хачей, а не для коренных москвичей?!? Почему в новостройках на каждые 16 квартир приходится только один-два русских?!? А?

Казбек

Сообщение 06 мар 2005 17:56

Вот поэтому славяне и есть низшая раса. Потому что там слишком много прыщавых трусливых дрочеров, которые сами из себя ни (ппи!) не представляют и умеют только водку трескать.

Если говорить по москве, то все русы в основном тупые, жалкие, трусливые, ленивые твари, которых и мужиками-то назвать нельзя. Только и умеют что МПХ пинать и свой вонючий фашизм толкать. Это всё от уродства вашего, от полной духовной пустоты и умственной деградации. Вот вы какие. Отсюда и все ваши проблемы.

Пидорасы, те, кого вы хачами называете, вас, желтозадых русов в войну от немцева защищали. Суки, надо было чтоб всех вас немцы перерезали и в газовые камеры, как жидов. Тогда бы и не было бы на земле таких уродов как вы.

Веточка

Сообщение 06 мар 2005 19:30

Казбек

Ццц, каждый по-своему хорош. Не место здесь ксенофобию разводить.

А вообще мне очень нравятся грузины.. Они такие милые, постоянно прикалываются ;)

Prof. Woland

студент
студент

Сообщение 06 мар 2005 19:36

У меня к ним двоякое отношение: как нацию - ненавижу, а как отдельных самцов... обычно они волосатые, накачанные, ух!! Заводит!!

serik

студент
студент

Сообщение 08 мар 2005 13:14

055@ME [ben] L@DEN писал(а):На моих глазах:

Скора ат вас ничиво ни астаница! Вот тагда и пасмотрим! Ми вас наркатой затравим, а патом из Масквы висилэм! А кагда из Масквы висилэм, то ужэ будим в Расию перисиляца!"

Ну и! что скажите? А?
Мне всё равно, кто у меня в соседях живёт. А дураков и среди русских полным полно...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Пёс я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и ничего никуда не записываю... могу отомстить, забыть... потом опять отомстить.

МАГАМЭД

Сообщение 14 мар 2005 17:30

ВИ ШТО ЗАСРАНСИ!!! АХУЭЛЫ ШТОЛЫ? ШАС АТВЫЧАТ ЗА ХАЧИКОВ БУДЫТЭ! В ЖОПУ ДРАТЪ ТАЛПОЙ БУДЭМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 14 мар 2005 18:31

МАГАМЭД

тихо, тихо..
классные вы чуваки, никто не спорит ;)

МАГАМЭД

Сообщение 14 мар 2005 20:11

МИ В НАТУРЭ КЛАССНЫЕ ЧУВАКИ!!! А ВОТ ХАЧАМИ НА НАС ГАВАРИТ-САБЭ ДАРОЖЕ!!! МИ УЖЭ ЕДЭМ К ТАБЭ В с.Бездрик(ДРАТЬ ТЭБЯ В ЖОПУ БУДЭМ)

МАГАМЭД

Сообщение 14 мар 2005 20:18

ПАЧИМУ В РАССИИ ТАК МНОГА РУССКИХ? ПАНААСТАВАЛИСЪ ТУТЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 мар 2005 20:21

МАГАМЭД
заткни ебальник свой МПХ чероножопая. Смотри как бы рано или позно тебя и всю черножопую срань в с.Бездрик в жопу не отодрали (как это не раз бывало).

Вот самый подходящий лозунг: ВСЕХ ХАЧЕЙ НА КОЛ !!!

там вам и место

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 14 мар 2005 20:38

МАГАМЭД

я не русский, а хохол.
и против хачей абсолютно ничего не имею, даже наоборот - нравятся они мне ;)
а чо ж, приезжайте, погудим. :)
но тока не надо заявлять претензии на мою ж. %)

Сокол (висхолд)

ради бога не надо провоцировать; мы в Бездрике мирно живём и никого не трогаем.

Prof. Woland

студент
студент

Сообщение 14 мар 2005 21:43

МАГАМЭД
заткни ебальник свой МПХ чероножопая. Смотри как бы рано или позно тебя и всю черножопую срань в с.Бездрик в жопу не отодрали (как это не раз бывало).

Вот самый подходящий лозунг: ВСЕХ ХАЧЕЙ НА КОЛ !!!

там вам и место
К сожалению, полностью согласен.

Helis

специалист
специалист

Сообщение 14 мар 2005 23:26

Повторюсь ещё раз. Поругался со свей матушкой, которая тогда работала в военкомате, и она меня сослала на "экскурсию". Служил в СА. В Грузии(9мес.), Армении(9мес.) и Азербайджане(5мес). Класные страны. Скажу честно, люди хорошие, но там нам не жыть. Лучше без них. Если за тобой тет клана, то ты ЧМО! на этом построена их "религия". Поэтому, чем сильнее мы их еб"м, тем больше они нас любят. Не надо им лизать ж..., они начинают хометь...

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 15 мар 2005 00:12

Точно

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 мар 2005 03:18

Bro, есть учёбники по хохляцкому языку ?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 15 мар 2005 09:45

есть учебники по хохляцкому языку,
но писанные на самом же хохляцком языке :(

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 мар 2005 20:26

А чё ж делать? Как же нам русским сочному украинскому языку научиться?

Чтоб на украинской мове достойно разуметь.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 15 мар 2005 21:24

я бы с радостью учителем стал и даже бесплатно,
но времени фистец как мало :(

Ответить