Бредовая мысль такая проскочила

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Ответить

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Бредовая мысль такая проскочила

Сообщение 14 дек 2003 03:46

Ребят, мне щас совершенно бредовая мысль в голову пришла... Вот мы общаемся на форуме так, как будто уже сто лет знаем друг друга. И каждый мысленно как-то представляет себе внешность того, с кем общается. Но, как говорил один мой знакомый, виртуальный фантом и "реальный фантомас" - далеко не одно и то же.
Представьте, что мы собрались в одной комнате : Xren2003, Гром Ударов, Перчик, Dust, Сокол, СамоСтоятельнаЯ, Молодая Валя, Парик, Дрочитель, malapert, jushi... да всех не перечислишь. Во интересно было бы угадывать, кто есть кто! :-)...
А уж ежели к этому ещё добавить, что многие из нас просто создают виртуальный образ, совершенно непохожий на нас-реальных, то это будет вообще отпад.
Инет - великая вещь. Я рад, что нашёл вас во Всемирной Паутине :-). Съезд членов Академии в реале, конечно, утопия. А жаль...

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 14 дек 2003 03:54

Ёжик

а я рад, что как раз тут мне и не нужно стараться создавать
"виртуальный образ, совершенно непохожий на нас-реальных"

Разве что про Пежо шутил сто лет назад, а СамоСтоятельная поверила спустя год

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 14 дек 2003 04:00

Гром Ударов

Да это ты прав... А вот знаешь, здесь я могу совершенно искренне шутить и улыбаться, хотя в реале в это время на душе кошки скребут... Почему так?

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 14 дек 2003 04:06

Хуже когда на душе кошки скребут, и в реале человек шутит и улыбается, лишь бы не показать свои проблемы. Тогда он больше корежит себя.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 14 дек 2003 04:24

Гром Ударов В реале так или иначе приходится шутить и улыбаться : кого-то просто не имеешь права грузить своими проблемами (старую мать, например), а кому-то до твоих проблем - как до морковкиного заговенья (не спрашивай, чё это - сам не знаю, так моя бабка говаривала)... А с кем хотел бы поделиться - тот далеко. И не факт, что правильно воспримет. Вот и получается - "...бьётся в тесной печурке Лазо"...

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 15 дек 2003 05:05

Ёжик

Это верно... Самое поганое дело выказывать в реале свои проблемы, своё внутреннее состояние. Никому это на фиг не нужно. Максимум что получишь - это лживую маску сочуствия... И самое обидное - приходится улыбаться, делать видимость хорошего настроения, а внутри от этого всё хуже и хуже. Кажется, как будто сгораешь изнутри. Иногда, правда, происходят моменты, когда "душа поёт", но их так мало, что и не разглядеть...

Насчёт темки.. Очень интересная идея, жаль только что неосуществимая :-))))))))

Кого бы точно смог распознать, так это Jushi :)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 15 дек 2003 18:00

Хех, интересная темка :) Я думаю, меня в скором времени тоже можно будет распознать, т.к. надеюсь, что после НГ у меня появятся, таки, мои фоты!

Мда. Так уж как-то сложилось, что я привык все свои проблемы держать в себе, никому о них не рассказывать. Может быть, от того, что не хочу лишний раз никого грузить, а может быть и просто потому, что такой уж я есть. Не знаю... В любом случае, после посещения нашего форума настроение у меня всегда улучшается, как бы погано я себя не чувствувал. И это хОрОшО! :)

malapert

Сообщение 15 дек 2003 22:58

Ёжик
Неплохая мысль. Надо как-то развить тему.
Dust
Я думаю, меня в скором времени тоже можно будет распознать, т.к. надеюсь, что после НГ у меня появятся, таки, мои фоты!
Давай-давай, будем знакомиться друг с другом, глядя в лицо. В фотку то есть. :-)
Мда. Так уж как-то сложилось, что я привык все свои проблемы держать в себе, никому о них не рассказывать.
Тяжело все время так. Все в себе держать. А друзья или любимый человек? С ними разговариваешь откровенно?
В любом случае, после посещения нашего форума настроение у меня всегда улучшается, как бы погано я себя не чувствувал.
Это здОрово!

malapert

Сообщение 16 дек 2003 00:01

P.S.
Перчик
Кого бы точно смог распознать, так это Jushi
Да, точно. Я недавно написал небольшую программку, которая делает одну простую вещь: из картинки с маленьким разрешением дает картинку с большим разрешением. В принципе, такой resample делает любой графический редактор. Но редактор не может обсчитывать алгоритм ресэмплинга час, иначе никто пользоваться им не станет. Поэтому алгоритмы применяются соответствующие. А вот если цель - получение любой ценой большого разрешения из маленького (по сути - большое увеличение маленькой фотки без видимой потери качества), то можно применять самые крутые алгоритмы. Так вот, на обработку аватара Джушика у моей проги ушло 57 минут, на аватар Dust'а - 62 минуты и т. д. Результат потрясающий! Теперь можно спокойно видеть весь аватар, так сказать, "на большом экране". Так что у кого на аватаре настоящая фотка - мне вас идентифицировать не составит большого труда :-). Неразглашение гарантирую.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 20 дек 2003 04:25

malapert: ну как я тебе в большом разрешении? Вродь ничего так? ;)
Hey, teacher, live them kids alone...

malapert

Сообщение 20 дек 2003 18:04

Укуренный какой-то. :-) Но веселый и беззаботный. Напоминает чем-то Степана из Осторожно, Модерн 2. Тот, который с прапорщиком Пастушенко живет в одной квартире.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 20 дек 2003 19:28

malapert: ну и ассоциации у тебя ;)

malapert

Сообщение 20 дек 2003 19:30

Dust
Да не, без намеков естессно. Просто всплыло. :-) Лучше я на тебя настоящего вскорости погляжу.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 21 дек 2003 01:01

malapert: я тож на это надеюсь :)

malapert

Сообщение 21 дек 2003 19:29

Dust
Кстати, такое ощущение, что ты для своего аватарчика юзал какой-то постер или что-то в этом роде. Похоже. :-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 21 дек 2003 19:38

malapert: я уж и не помню откуда я вытащил эту пикчу ;) Она, как видишь, очень плохого качества, так что это точно не постер ;)

malapert

Сообщение 22 дек 2003 15:52

Dust
Да, качество плохое, в передаче полутонов. Но выражение лица хорошо проглядывается. :-) Мне понравилось.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 22 дек 2003 15:56

Гром Ударов писал(а):Хуже когда на душе кошки скребут, и в реале человек шутит и улыбается, лишь бы не показать свои проблемы. Тогда он больше корежит себя.
А у меня так пожизни получается... :roll:

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 23 дек 2003 10:47

М-да. Бредовая мысль, которая проскочила... мы от неё ушли немного в сторону.
Вопрос в чём: Показать свой реальный облик, без пикчерных псевдонимов, так что-ли?
А зачем?
Разве плохо в нереальном мире, где все свои и единомышленники (кроме М.Болванки, конечно)?
Если кто хочет обменяться фотками, можно сначала на двустороннем уровне. А так... не надо разрушать иллюзии.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 23 дек 2003 13:55

Epikur: в целом, согласен ;)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 23 дек 2003 14:56

Хм... интересно, если тут Болванка или Канцлер выложат свои фотки, наверное морозец под 50с ударит !

malapert

Сообщение 23 дек 2003 16:30

Epikur
Да лана тебе! Дело ж добровольное.
Dust
Стало быть, после Нового года фоток нам от тебя не увидеть? :-)
Перчик
:D :D :D А я б взглянул! Интересно все ж таки.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 24 дек 2003 00:01

Epikur
Вопрос в чём: Показать свой реальный облик, без пикчерных псевдонимов, так что-ли?
Да нет, не так. При чём здесь фотки? Фотки - это при желании реально, а не бредово. Я говорил о том, что у каждого из нас есть, хоть мож и размытый, созданный в воображении образ того чела, с кем часто общаешься на форуме. Образ ЧЕЛА, а не его, пардон, морды лица :-). Вот и было бы любопытно собраться гурьбой в РЕАЛЕ и попытаться угадать уже в реальном общении - кто есть ху... А потом - чесать репу, прикидывая, насколько я прозорлив :-)
Во бред - так бред! :-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 24 дек 2003 00:46

malapert: увидеть, увидеть! Еще надоест моя ухмыляющиеся физиономия ;)

malapert

Сообщение 24 дек 2003 15:39

Ёжик
Вот и было бы любопытно собраться гурьбой в РЕАЛЕ и попытаться угадать уже в реальном общении - кто есть ху... А потом - чесать репу, прикидывая, насколько я прозорлив
Все вместе не смогут собраться, живем ведь в разных городах и странах. :-) Так что только те, кто живут в одном городе.
Dust
malapert: увидеть, увидеть! Еще надоест моя ухмыляющиеся физиономия
Лана, поглядим. Я имею ввиду, на ухмыляющуюся физиономию. :-)

Штрассберг

студент
студент

Сообщение 02 авг 2005 19:50

Предлагаю попробовать описать образ другого. Как вы его себе представляете.

А что форум настроение поднимает так это точно.

Пожалуй единственный недочет - это отсутствие смайлика по-теме. Мастурбирующий смайл! Прикольно бы было!

Osiris

студент
студент

Сообщение 03 авг 2005 00:43

Так открой тему кто мешает можт что и получhttp://onanistov.net/images/smiles/smile.gifится

Ответить