*** COMING OUT *** Смелее!!!

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Змей

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2003 23:18

Перчик
8) no coment
но то что я дрочу , неохота чтоб это знали :)

gene

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2003 23:54

Змей писал(а):неохота чтоб это знали
А те, кто может узнать, сюда тоже заходят?
А не найдя тебя здесь, они точно будут уверены, что ты не дрочишь? Ты больше нигде не наследил?
А каждый кто дрочит, должен быть здесь зарегистрирован?
А если я здесь зарегистрировался, но не дрочу, не обманываю ли я других?
А если мой начальник/подчиненный здесь тоже зарегистрирован, то не можем ли мы зарегистрироваться корпоративно и иметь корпоративную скидку?
Интересно, а Филипп Киркоров дрочит?
А вдруг он тоже здесь зарегистрирован?
Сколько вопросов... Заколдованный таинственный круг!

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 26 дек 2003 02:52

:shock:
Последний раз редактировалось MACHOgay 03 авг 2004 04:34, всего редактировалось 1 раз.

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 дек 2003 16:19

Змей писал(а):Соколincorp
да забей на гостей этих :)
они пускай дрочат там
а мы будем дрочить ТУТ
Да прсто вроде неплохого человека обидели..... Жалко всётки. Тем более, что malapert вроде единственный, кто боле мене рад меня здесь видеть. Хотя по началу он меня тоже немного раздражал, но ведь это не повод, чтобы так распоясываться, тк сзать.

Да ещё к тому же у меня проблемы с зачётами были: я их все ещё в первый день зачётной недели получил, кроме одного.... Так рачитывал всю зачётную неделю отдыхать, но с последним зачётом мне пришлось "ебатьсяся" всю оставшуюся неделю вплоть до 10:00 сегодняшнего дня. И ни из-за того, что зачёт сложный (зачёт плёвый все его сразу здавали (даже кто ничё не знал)), а просто препод большой мудак, решил надо мной поиздеваться..... и у него это хорошо получилось.... В общем я вчера был уже на грани.........
А тут, знач, смотрю......... на форуме чёрть чё творится....

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 дек 2003 16:19

malapert
Тааакс, я так понял, что наконец-то Сокол показал кусочек себя. У меня ниччче не видно, так как я гость, но судя по отзывам, тебе, Сокол, есть чем гордиться! Так держать! :-)
P.S. Вот зарегистрируюсь членом, тогда тоже гляну.
malapert, мне бы не хотелось, чтобы ты обманулся. Если ты зарегистрируешься, то вряд ли ты увидишь фотки, так как я их все поудалял. Так что это не повод чтобы региться. Тем более, что смотреть и гордиться там на самом деле нечем. Это Самастаятельная просто прикалывалась походу.
————————————————————————————
Так,...... Самастаятельная ты это чё меня перед людьми так выставляешь? Ты это чё же.............. ты эт ни того............ ты эт ни этого...........(ты эт смотри всмысле, всмысле больше так не делай)
————————————————————————————
Так что регистрироваться тебе или нет, решай исходя из какихто других (более глубинных так сзать) побуждений.
Я вот например очень долго не регистрировался (смысла не видел), пока в один прекраный момент jushi не сказал своего веского слова:

- Дружок,.. ты эт чёж лажаешь?.......... Ты эт ни лажай.....

(дословно не помню, но чтото вроде того (кстати дословно это хранится где то в аналлах данного форума))
Вот. А так я б можт и по сию пору гостем был.
Так что многие члены этого форума и не подозревают даже, что до того, как на нём пояился псевдоним "Сокол", владелец этого псевдонима общался с ними ещё задолго до того.

misha

студент
студент

Сообщение 26 дек 2003 16:24

Все общались до регистрации, пожалуй
по меньшей мере двое ты да я

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 дек 2003 16:34

А я думал эт я один такой..... а оказывается ещё и ты
Ну вот и встретились....
(до чего удивительные совпвдения бывают в жизни порой....)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 26 дек 2003 18:04

MACHOgay писал(а):Ни имени, ни фотки, НИЧЕГО. Чем же, скажите на милость, такое писмьо вообще может кого-либо заинтересовать?
А ты попробуй в процессе переписки сделать так, чтобы было и имя и фотка.

Я люблю паритет в общении: я дал чёткую, большую, РЕАЛЬНУЮ фотку - ну и ты дай то же самое; я рассказал о себе всё, чуть не домашний адрес с телефоном - ну и ты выйди на ту же степень открытости! А то получается общение с человеком-невидимкой.
Это довольно смелый шаг. Молодец. Но это не значит, что нужно ждать такой открытости от других.. У каждого свои тараканы, кто-то стесняется, кто-то чего боится. Ты постарайся проявлять индивидуальный подход к каждому написавшему тебе человеку и смотри, насколько у него самого будет желание этого общения или же он сам не знает, чего хочет. А там , думаю, выводы сделаешь сам.

malapert

Сообщение 26 дек 2003 22:01

Хай, а вот и я.
Гость
malapert
На мебя посмотри, придурок конченный.
Был, вроде, еще один пост от этого мэна, я днем видел, но ответить не успел. А сейчас смотрю - нет, видать удалили. Так вот: Гость, многоуважаемый ты мой. Ты че-то плохо стараешься, видать последние две извилины, и те выпрямились. Последний удаленный твой пост - ну прям последняя попытка "выйти замуж". Так вот, довожу до сведения: чтоб меня разозлить, этого явно мало, надо че-то покруче придумать. А так - я скорее сексуально возбудился немного, и всего делов. Так что, не можешь связно сказать трех слов - так и не встревай в разговор, а то в угол поставлю. Да, и еще: будешь строчить очередную гениальную писульку, не забудь член изо-рта вытащить и вибратор из ануса, а то, право, че-то нечленораздельное у тя вышло.
(конец цитаты)

Мужики, (кроме Гостя, разумеется) - как говорится, thanks for support! Я ж говорю, вместе мы сила! :-)
Соколincorp
Тем более, что malapert вроде единственный, кто боле мене рад меня здесь видеть.
Очень рад. И не только malapert, уверяю тебя! Ты не пропадай подолгу, ок? :-)
Так рачитывал всю зачётную неделю отдыхать, но с последним зачётом мне пришлось "ебатьсяся" всю оставшуюся неделю вплоть до 10:00 сегодняшнего дня.
Ну зато теперь впереди отдых. Поздравляю! Я тоже сдал все зачеты, теперь отдохну-отпраздную праздник и на сессию.
malapert, мне бы не хотелось, чтобы ты обманулся. Если ты зарегистрируешься, то вряд ли ты увидишь фотки, так как я их все поудалял.
Не, ну какой облом! Я в дауне. А че снял фотки-то? Если не секрет. Я бы поглядел. ;-) Оценил бы. :-) Как пацан пацана.
Тем более, что смотреть и гордиться там на самом деле нечем. Это Самастаятельная просто прикалывалась походу.
Не, я пока своими очами не увижу - оценить не смогу. :-)
Я вот например очень долго не регистрировался (смысла не видел), пока в один прекраный момент jushi не сказал своего веского слова:

- Дружок,.. ты эт чёж лажаешь?.......... Ты эт ни лажай.....
Ага, значит это Джушик сподвиг тебя на такой подвиг? Джушик - держи пять! :-)
MACHOgay
Я люблю паритет в общении: я дал чёткую, большую, РЕАЛЬНУЮ фотку - ну и ты дай то же самое; я рассказал о себе всё, чуть не домашний адрес с телефоном - ну и ты выйди на ту же степень открытости! А то получается общение с человеком-невидимкой.
Мне кажется, здесь некоторая подмена понятий: размещать свои фотографии и публиковать на весь инет свои данные - дело абсолютно добровольное и полюбовное. То есть, по доброй воле. И заставить никого нельзя. Если человек не хочет, значит есть на то причины. Все просто. Свобода волеизъявления, не забывай. А если настаивать - будет только противоположный эффект.
Товарищ ЧД хоть и высказался грубо, но по существу: тему открыли специально для того, чтобы там помещали свои реальные фотки, а не флудили. П-и-з-д-е-т-ь-греться - pardon my French - можно в любом другом топике.
Можно. А можно сказать и так: если заходить в этот топ только, чтоб повесить свою настоящую фотку, то постов будет крайне мало. А если вести цивилизованное обсуждение, в общем общаться друг с другом по тематике топа, то топик будет жить, кто-то, возможно, решит выложить фотки, все посмотрят, познакомятся, выскажут друг другу свое мнение, поддержку и вообще все то, что свойственно нормальному общению и нормальному знакомству. А если просто приказать: "Фотки на бочку!", то хорошего общения можно и не ждать. Это мое сугубо личное имхо. Да и потом, модеры молчат, значит все ок.

Валя

медсестра

Сообщение 28 дек 2003 10:42

Если кто заинтересуется деталями перебранки, которая здесь находилась долгое время по причине моего отсутствия из-за сдачи экзаменов, добро пожаловать в раздел "Спам и флейм", отныне она там.

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 дек 2003 14:50

Долго вы народ почёсывались, давно бы так.
Кстати для такой фигни надо не отдельную тему создавать, а удалять её сразу при первых признаках. Потому как помоему уже намечается некая тенденция попадания сюда вот таких залётных личностей. И если дело так пойдёт дальше, то мы просто не будем успевать отовсех отбрёхиваться (а это необходимо, чтобы их сюда так не тянуло). Так что перебранки и оскорбления надо пресекать как можно быстрее, а не переносить их в другие разделы. Тем более, что я кроме Почивальни больше никуда не заглядываю. (ну разве кой куда одним глазком подглядел (ИНТЕРЕСНО ВСЁТКИ!!!))

PS: Валь, ну ты меня извини ес чего, просто я вот так вот считаю по данному вопросу

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 28 дек 2003 21:30

Валенсия
Правильно сделала, чмок. :-) Ой, побьет меня администрация форума...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 дек 2003 23:02

Валь, ты бы к оффтопикам, тем более таким злостным, действительно относилась бы построже. Спасибки за вмешательство...лучше позже, чем никогда.

Итак...
Кажись про фотки разговор шёл? ;-) :-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 29 дек 2003 01:06

Xren2003

кажись да ;)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 29 дек 2003 13:47

Xren2003
Кажись про фотки разговор шёл?
угу
Dust
Я у тебя в профиле забавную фотку увидал! ;-) Смешно!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 30 дек 2003 02:55

malapert писал(а):Я у тебя в профиле забавную фотку увидал! ;-) Смешно!
А главное - совершенно реальная фота ;)
Hey, teacher, live them kids alone...

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 30 дек 2003 14:37

Dust
А че, БГ арестовывали в детстве? За что?

Dust

специалист
специалист

Сообщение 30 дек 2003 21:31

malapert

за продажу дерьма пачками ;) Только теперь это узаконили... :) Шутка. Не знаю я, за что он там попал, но то, что это он - совершенно точно. У меня еще есть такие же фоты из участков с Киану Ривзом, Мерлином Менсоном, Оззи Осборном и т.д. Вообще зацени адрес сайта, он там на фотке есть - все оттуда ;)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 31 дек 2003 14:27

Dust
за продажу дерьма пачками
Да лана тебе!
Только теперь это узаконили...
:D:D:D
Вообще зацени адрес сайта, он там на фотке есть - все оттуда
Погляжу после праздника

Dust

специалист
специалист

Сообщение 03 янв 2004 03:02

фотки были удалены
Последний раз редактировалось Dust 03 янв 2004 19:39, всего редактировалось 2 раза.
Hey, teacher, live them kids alone...

Просто Он

студент
студент

Сообщение 03 янв 2004 06:00

Кстати, в профиле есть ссылка ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ. Правда не знаю, зачем она :(

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 янв 2004 07:17

Dust писал(а):кто на этой фотке? ;)
По мойму довольно взрослая особь довольно женского пола.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 03 янв 2004 07:45

Dust писал(а): Тогда вопрос на засыпку: кто на этой фотке? ;)
Смешной вопрос: любой дурак скажет, что это я в молодости :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 03 янв 2004 11:18

Dust
Гюльчитай, а твоё личико знакомое-то такое!!!.....

Dust

специалист
специалист

Сообщение 03 янв 2004 19:37

Xren2004 да ну? мы знакомы? :)

ну ладно, повеселились и будет. Чего только не сделаешь на пьяную голову... ;)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 03 янв 2004 22:54

Dust
Ну вот, облом за обломом. :-) Я так понял, что ты вывешивал свои фотки, а я вновь оказался не у дел... Жаль, мне так хотелось заглянуть тебе в глаза. Я даже стал подумывать о том, чтоб повесить фоту пацана, который как две капли воды (почти) похож на меня, а тут все свои фотки убирают.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 03 янв 2004 23:22

malapert

Гыг, а маза вешать фото опхожего пацана?

Dust

специалист
специалист

Сообщение 03 янв 2004 23:25

malapert ну, в глаза ты бы мне все равно не взглянул, т.к. я их скрывал черной полосой :) А так, если надо, я тебе личкой могу отправить фоту. Или на мыло. Ну и пацана вывешивай (или личным шли), раз уж так похож :)

Ответить