*** COMING OUT *** Смелее!!!

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

malapert

Сообщение 18 дек 2003 16:48

СамоСтоятельнаЯ
Так то Рига, а Москва - эт ж деревня. Сегодня повесим фотки, завтра - поклонники проходу не дадут! =)
А я б взглянул на твою фотку. Обещаю не приставать! :-)
Сокол
А он уже повесил (под словом "Ёжик" разве не его фотка???!!!)
Его. Но не фотка :-)
В моей аватарке угадайте чья фотка?
Честно?
А я думал, что твоя. А меня, оказывается, обманули :-). А я уж хотел сказать, что ты весьма недурно сложен и лицо у тебя приятное, не стандартное. Тогда эти слова достаются позирующему на твоем аватаре.
Кстати, мне очень понравился аватар Dust'а. Прическа как у Декстера (фамилию не помню) из The Offspring. А ник - вообще нет слов! Dust - хороший у тебя вкус!
Почему я не поддержал форум своей фоткой? Потому что здесь очень много господ пи**расов... А так как большая часть из них живёт в Москве, а у меня привлекательная внешность, то я просто не хочу светиться. Зачем?
Не, ну коли ты весьма красив и привлекателен, то наоборот надо показать себя во всей красе. Пусть остальные позавидуют :-). И на п*доров и внимания обращать не стоит, они этого не стОят.
Смысл мог бы быть только один, если бы я знал всех участников форума, то я без беспокойства выложил бы свою фотку, при условии, что незарегенные юзеры не могли бы её видеть. Им-то это ни к чему, потому как все равно не общаемся :=)
Ну, зачем так строго к гостям. Любой гость - потенциальный зарегистрированный член форума. И общение должно основываться на взаимном желании общающихся :-). Не ущемляйте в правах гостей.
На сим кончаю... во всех смыслах слова..
:-)
Dust
Дык, если ты такой красивый народ должен знать своих героев! К тебе ж не лезут, через каждые 5 метров, мужики, что бы пощупать твою, извиняюсь, попку?
Во-во! Dust, ты и свои выкладывай! Не томи. :-)
_mal4ik_gay_
Наверное скоро сниму фотку и будет COMING IN
Давай, поддержи собственную инициативу!
Хехе я немного запутался и перенёс те письма в БЫТЬ ГЕЕМ К тому же я и сам не шибко серьёзно воспринимаю те письма, т.к. на момент написания их у меня что говорится "накипело" и я в один момент выплеснул там эмоции
А я еще не читал, но почитаю.

gene

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2003 16:53

jushi писал(а): здесь очень много господ пи**расов ... а у меня привлекательная внешность..
Ну как заитриговал и подал себя! Прямо промоушен последней фотосерии BelAmi.

"... и отстаньте от меня, пративные." (c) СамоСтоятельная.

malapert

Сообщение 18 дек 2003 22:16

В моем предыдущем посте все, что от
А я думал, что твоя. А меня, оказывается...
и до обращения к Dust'у, относилось к Джушику. Сорри за ошибки, но гость не может править пост.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 19 дек 2003 09:19

malapert
Я не понял какое из сообщений ко мне относилось...

А чем это я так себя подал-то?? что ещё за промоушен?? икак это вообще пишется?!?!
malapert
А я должен был свою фотку повесить? По моему у тебя был реальный шанс меня вживую увидеть... или не так?

malapert

Сообщение 19 дек 2003 15:47

jushi
malapert
Я не понял какое из сообщений ко мне относилось...
Вот это:
В моей аватарке угадайте чья фотка?
Честно?
А я думал, что твоя. А меня, оказывается, обманули :-). А я уж хотел сказать, что ты весьма недурно сложен и лицо у тебя приятное, не стандартное. Тогда эти слова достаются позирующему на твоем аватаре.
Кстати, мне очень понравился аватар Dust'а. Прическа как у Декстера (фамилию не помню) из The Offspring. А ник - вообще нет слов! Dust - хороший у тебя вкус!
Почему я не поддержал форум своей фоткой? Потому что здесь очень много господ пи**расов... А так как большая часть из них живёт в Москве, а у меня привлекательная внешность, то я просто не хочу светиться. Зачем?
Не, ну коли ты весьма красив и привлекателен, то наоборот надо показать себя во всей красе. Пусть остальные позавидуют :-). И на п*доров и внимания обращать не стоит, они этого не стОят.
Смысл мог бы быть только один, если бы я знал всех участников форума, то я без беспокойства выложил бы свою фотку, при условии, что незарегенные юзеры не могли бы её видеть. Им-то это ни к чему, потому как все равно не общаемся :=)
Ну, зачем так строго к гостям. Любой гость - потенциальный зарегистрированный член форума. И общение должно основываться на взаимном желании общающихся :-). Не ущемляйте в правах гостей.
На сим кончаю... во всех смыслах слова..
:-)
А я должен был свою фотку повесить?
Да нет, конечно. Вовсе не должен. Это ж дело сугубо полюбовное. :-)
По моему у тебя был реальный шанс меня вживую увидеть... или не так?
Не так. Я не искал личного контакта. Меня интересовало именно твое мнение по паре-тройке вопросов, по емеле.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 19 дек 2003 16:59

malapert писал(а):Кстати, мне очень понравился аватар Dust'а. Прическа как у Декстера (фамилию не помню) из The Offspring. А ник - вообще нет слов! Dust - хороший у тебя вкус!
У меня по утрам такая же прическа ;)

Ну, так это... как его.. вкус, да.. Есть неможко :)

Вообще, мне хочеЦЦа, что бы мой аватарчик более всего походил не меня в реальности. Т.к. не могу его сделать из своей фоты, то приходится довольствоваться тем, что нахожу в нете. Вот.

А фота скоро будет, я надеюсь. Только вот захочется ли вам увидеть меня таким какой я есть на самом деле? Ведь всегда представляешь себе человека по-другому (пусть даже и очень похоже) и можно в последствии разочароваться...
Hey, teacher, live them kids alone...

malapert

Сообщение 19 дек 2003 22:46

Dust
У меня по утрам такая же прическа
Аналогично :-), только волосы темные.
Ну, так это... как его.. вкус, да.. Есть неможко
Да не смущайся...
Вообще, мне хочеЦЦа, что бы мой аватарчик более всего походил не меня в реальности. Т.к. не могу его сделать из своей фоты, то приходится довольствоваться тем, что нахожу в нете. Вот.
А почему не можешь сделать аватар из своей фоты??? Я, кстати, совершенно случайно наткнулся в инете на фотку парня, который, блин, почти один в один похож на меня (или я на него :-)). Меня прямо как молнией ударило, думал кто сфоткал когда меня и вывесил в сети. Говорят и впрямь у всякого чела есть двойник на свете.
А фота скоро будет, я надеюсь. Только вот захочется ли вам увидеть меня таким какой я есть на самом деле? Ведь всегда представляешь себе человека по-другому (пусть даже и очень похоже) и можно в последствии разочароваться...
Может ты и прав. Но - не возведи себе кумира, и тогда не будет разочарований. Все равно, как ты не старайся, найдутся разные люди, которые по разному воспримут твое настоящее лицо. Как по мне, то мне все же больше нравится знать, что передо мной подлинник. :-) Главное, чтобы тебе самому потом не сожалеть. Так что, если есть желание, то бум ждать появление твоего фейса на звездном небосклоне академии. О как загнул, самому понравилось...

Dust

специалист
специалист

Сообщение 19 дек 2003 23:08

malapert: аватарчик сварганить немогу потому что фоты нет :(

malapert

Сообщение 19 дек 2003 23:12

Dust
malapert: аватарчик сварганить немогу потому что фоты нет
О как, тогда срочно в фотостудию! :-) Или, как ты говорил, после Нового года.

Чд

Сообщение 23 дек 2003 21:13

Во млин, мужики какая МПХ в натуре. Вы че все долбоёбы хуевы что ли, бля? Вам мля сказано: выкладывать бля фотки а вы МПХ здесь цензура всякую хуетень. Только, бля, 2 фотки нормальные - уважаю, мужики. Остальные - долбоебы.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 23 дек 2003 21:21

malapert: лучше уж после НГ, в отелье не тот коларит :)

Чд: начнем с тебя - где фотка?

malapert

Сообщение 24 дек 2003 19:00

Dust
malapert: лучше уж после НГ, в отелье не тот коларит
Лана, подождемс. :-) Хочешь нечто менее студийное и более естественное?
Чд
ок, решили поупражняться в острословии и проявлении интеллекта. Лана, каков вопрос - таков ответ: What are you doing here, asshole? Get away from here you fucking bitch!

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Тема

Сообщение 25 дек 2003 02:28

Ну да ладно, ..... пошалили и буде......
Последний раз редактировалось Соколincorp 25 дек 2003 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Да всё та же

Сообщение 25 дек 2003 02:30

Видели избранные.........
Последний раз редактировалось Соколincorp 25 дек 2003 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 25 дек 2003 02:32

а голову дома оставил? :)

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 25 дек 2003 02:35

Вечно так: самы симпатичные - геиииии!

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 дек 2003 02:36

Драгоценности предпочитаю с собой не возить

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 25 дек 2003 02:37

malapert Я свою не выдложу, ибо боюсь персонализации..

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 25 дек 2003 02:39

ОФФ:

Вспомнил я маленький прикол из жизни! Стою на лестничной площадке и жду лифт! Выходит соседка с дочкой и сама себе под нос говорит: "Сумку взяла, ключи взяла, кошелёк положила, голову... не забыла..."

Без комментариев :)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 25 дек 2003 03:15

А я очень толстый и неуклюжий. К тому же очень маленького роста и с бородавкой на лбу. Поэтому не буду выкладывать фотку. Вы все попадаете с кресел от хохота.

malapert

Сообщение 25 дек 2003 13:46

Соколincorp
Видели избранные.........
Тааакс, я так понял, что наконец-то Сокол показал кусочек себя. У меня ниччче не видно, так как я гость, но судя по отзывам, тебе, Сокол, есть чем гордиться! Так держать! :-)
P.S. Вот зарегистрируюсь членом, тогда тоже гляну.
СамоСтоятельнаЯ
malapert Я свою не выдложу, ибо боюсь персонализации..
Дак ведь это же дело полюбовное! Полная свобода выбора. Хотя мне жаль, поскольку один твой аватарчик чего стоит! :-) Помнишь, я раньше уже говорил, только под ником Гость? :oops:
Перчик
Да все нормально. Че, все остальные сплошь Аполоны, что ли? Слушай, а ты выложи какую-нибудь часть своего тела, к примеру кисть руки. :-)

Гость

Сообщение 25 дек 2003 20:09

malapert
На мебя посмотри, придурок конченный.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 25 дек 2003 21:00

Гость: а ты кто таков, что б тут так разговаривать?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 25 дек 2003 22:04

Гость
нах** с пляжа.... УСЁК?

Будешь со своей мамой так разговаривать.
На мебя посмотри
Без комментариев...

Змей

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2003 22:06

свои фотки выкладывать опасно !
лично мне неохота чтобы меня заподозрели на форуме анонистов ! :)

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 дек 2003 22:33

Гсть писал(а):malapert
На мебя посмотри, придурок конченный.
Эт чё за ху&ня вякнула?

Гость, ты бы хоть зарегился что ли (с тобою бы можт пообщались бы). А то так все вы здоровЫ ебалом щёлкать. Сюда периодичекси заносит всякую ху&ню залётную.... потипа тебя, вот они и начинают тут вякать (оскорблять типа) не ззарегимшись то.

Если ты гость, то и веди себя как в гостях.

Змей

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2003 22:48

Соколincorp
да забей на гостей этих :)
они пускай дрочат там
а мы будем дрочить ТУТ

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 25 дек 2003 23:15

Змей писал(а):свои фотки выкладывать опасно !
лично мне неохота чтобы меня заподозрели на форуме анонистов ! :)
А в чём ты видишь опасность-то ?

Ты же не преступник-рецедивист...

Или ты директор солидной фирмы и боишься компромата ? ;-)

Ответить