Новый год - 2004!

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 01 янв 2004 05:34

Перчик

А почему не пьян? ;-) Слишком твёрдая рука чувствуется.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 01 янв 2004 05:45

Ёжик

Ну... тоже сторожу Академию ;)

misha

студент
студент

Сообщение 01 янв 2004 08:38

Вначале подумал, потеряется моя новогодняя тема (поздравления), а потом смотрю перенесли модераторы, и народ не потерялся - отвечают

Как встретили?
Я уже рабочий день заканчиваю
Всем добра, здоровья (не только отсутствия похмелья) и наслаждения жизнью и сексом

misha

студент
студент

Сообщение 01 янв 2004 08:43

Во, скрезол проклятый

дамам "больной голова отрубать" (Панкратов-Черный - "Личная жизнь королевы")

А мужикам обращаться к дамам - МЕДСЕСТРА поможет

Валюша! Привет, с Новым годом!

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 01 янв 2004 13:52

А мне на Новый Год по лицу врезали :( Ну это в 5 утра, а так просто суепр был салют и охрененно встретили, всех перецеловали перелапали девушек с одним челом, потом на квартиру пошли, мне въебали, :evil: , потом в душ, дальше втром ушли, потом погшли за меня заступатся(свои против своиХ), я ещё раз по голове получил, упал с чужой курткой на пол, потом мнея вырвал уже на улице в мусорку, потом такое мясо началось, у моего друга вся нога в крови была и вообще там ужасная драка была, мы с одним пацаном(он в армии служил, а я в общаге у нас друг там из армии, знаем что такое, если кто начнёт лезть сразу разнимать-зажимать) вдали смотрели на весь этот ужас в 5 утра. Ну и Бог с ним, небольшой ушиб, то есть шишка ну да хрен с ней, крови у меня не бцыла и пр. :( Вообще мне было очень страшно
Изображение

Валя

медсестра

Сообщение 01 янв 2004 13:58

Лучше сидеть дома - и спокойней, и безопасней, и радостей больше..

В таком состоянии лучше не шляться по улицам, а то у меня с языка льётся непрерывный поток речи — такого могу спороть, что сама присяду когда услышу посля..

А то лезет понимаешь всякая пьянь трахаться во дворе - не успеваешь давать по яйцам. :)

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 янв 2004 14:17

Валенсия писал(а):Лучше сидеть дома - и спокойней, и безопасней, и радостей больше..

В таком состоянии лучше не шляться по улицам, а то у меня с языка льётся непрерывный поток речи — такого могу спороть, что сама присяду когда услышу посля..

А то лезет понимаешь всякая пьянь трахаться во дворе - не успеваешь давать по яйцам. :)
Вот мы тоже лезли, никто не дал, все были рады даже :twisted:
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 янв 2004 14:19

Ну или почти все

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 янв 2004 23:31

Я уже поздравил почтеннейшую публику. но вот нашёл одну забавную картинку. Вот только не знаю, как она получится.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Dust

специалист
специалист

Сообщение 02 янв 2004 02:28

ох.. пить надо меньше... надо меньше пить... :D

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 янв 2004 02:36

у меня голвоа раскалывается от вчерашнего удара. Ну у того кто мне ударил,ему всё ебало разбили, глаз у него затёк на хрен. Сегодня во дворе час где-то стояли чтобы он передо мной извинился. Ну потом извинился кое-как.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 02 янв 2004 02:47

Raven

ЗдОрово ты напраздновался :-). По-нашему, по-русски ;-) Чувствуются традиции региона :-)

Mr.BigCat

Пасиба за картинку! :-) Прикольно. Мож, ещё успею кому-нить из друзей послать.

Dust
ох.. пить надо меньше... надо меньше пить...

или чаще :-) Тогда к нынешнему самочувствию просто привыкаешь ;-)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

ТАКИ НАСТУПИЛ Н.Г.!!! КТО, ГДЕ И КАК ВСТРЕТИЛ?

Сообщение 02 янв 2004 04:53

:shock:
Последний раз редактировалось MACHOgay 03 авг 2004 04:40, всего редактировалось 2 раза.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 02 янв 2004 05:12

Дома, с друзьями и подругами. Правда народ окончательно подтянулся только к 2 часам ночи, но это нам не помешало встретить НГ как пологается! А потом пошли на улицу взрывать наши боеприпасы ;)

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 янв 2004 15:14

Ёжик писал(а):Raven

ЗдОрово ты напраздновался :-). По-нашему, по-русски ;-) Чувствуются традиции региона :-)
Да мне жевать больно и локоть болит, я ненавижу драться, лучше бы я дома поспал :cry:
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 02 янв 2004 19:26

Dust
У вас там целая война была? :-)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 02 янв 2004 19:36

Ну мужики, всем привет!!! В голове еще немного звон бокалов и разбитых бутылок! :-)
Raven
Ну ты и драчун. Да еще на Новый год! :-)
Xren2004
Поздравляю с проапгрейденным ником!!! :-)
Dust
Не, надо в меру все. :-)

Кто как встретил? Колитесь. :-)

P.S. Спасибо всем за поздравления. Очень приятно было прочитать. :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 янв 2004 20:20

Встретил праздник я в родной, душевной компашке, получил массу удовольствия от общения, праздничного стола (пили правда только мартини и шампанское, но в приличных количествах) и культурной программы. Поучавствовали в "гражданской войне", которая продолжается до сих пор, только более скромно =). Незаметно досиделись до 6 утра, и потом, после долгих колебаний, всё же легли спать =)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 янв 2004 20:35

malapert
пасибки.....

ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ЛЮБВИ И ДУШЕВНОГО ТЕПЛА.........НУ И НЕМНОЖКО УДАЧИ!!!!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 02 янв 2004 20:42

Raven

Блин, я те сочувствую, малыш. Доживём до следующего НГ - я возьму над тобой шефство :-) - как-никак моя специальность травматолог. Да и живём мы недалече - часов 6 на поезде ;-)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 02 янв 2004 20:45

Xren2004

Cпасибо и с Праздником! :-)

PS. Ну, и с обновлением, само собой ;-) А то я уже хотел поприкалываться на тему - где же прошлогодний Хрен? :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 янв 2004 21:00

Ёжик
всё было заранее спланировано ;-)

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 янв 2004 21:02

Ёжик писал(а):Raven

Блин, я те сочувствую, малыш. Доживём до следующего НГ - я возьму над тобой шефство :-) - как-никак моя специальность травматолог. Да и живём мы недалече - часов 6 на поезде ;-)
Да я сам, без двух курсов зубной техник, то есть я щас студент медик :) Жевать больно наверное из-за ушиба, контрофорсы типа давление жев. передают по всем у черепу, ну у меня ушибы долго проходят :cry:

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 янв 2004 23:52

А вот я вернулся домой (меня с 30-го дома не было) и нашел в ящике почтовом (обычном, а не емейловском) одно из поздравлений, в котором
мне наряду с остальным желают "ПРИЯТНЫХ ХЛОПОТ".

Так что всем нам помимо уже заявленного коллегами желаю именно этого. Каждый поймет как хочет.

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 янв 2004 23:55

Raven писал(а):А мне на Новый Год по лицу врезали :( Ну это в 5 утра, а так просто суепр был салют и охрененно встретили, всех перецеловали перелапали девушек с одним челом, потом на квартиру пошли, мне въебали, :evil: , потом в душ, дальше втром ушли, потом погшли за меня заступатся(свои против своиХ), я ещё раз по голове получил, упал с чужой курткой на пол, потом мнея вырвал уже на улице в мусорку, потом такое мясо началось, у моего друга вся нога в крови была и вообще там ужасная драка была, мы с одним пацаном(он в армии служил, а я в общаге у нас друг там из армии, знаем что такое, если кто начнёт лезть сразу разнимать-зажимать) вдали смотрели на весь этот ужас в 5 утра. Ну и Бог с ним, небольшой ушиб, то есть шишка ну да хрен с ней, крови у меня не бцыла и пр. :( Вообще мне было очень страшно
А ещё утром 31-го ничто не предвещало беды.....

miklus

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2004 00:58

Xren2004
Поздравляю с обновлением, таки поменял :) Но почему всё так банально? Традиция?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 03 янв 2004 01:04

miklus
Дык кардинально менять ник я и не собирался.
Просто пришлось сделать маленький апдейт по не зависящим от меня причинам =)

ЗЫ: А вот аватар, когда найду подходящий, тогда сменю.

miklus

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2004 01:06

Дерзай. Ты знаешь всё в твоих руках. Удачных поисков! :)

Ответить