Новый год - 2004!

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

miklus

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2003 00:28

Он старый хренов козёл. У меня брат тоже экономик и специальность у него таже. Так он (брат) говорит, что он вас фигне учит, мло всё это давно устарело и т п. А ещё наш экономик жутко на правительство наше родное жалуется. В общем редиска он! Я бы по больше рассказал, но это не в тему, просто наболело! А ещё однокурсники некоторые козлы и т п и т д. Так что вот так, ничего, я решил, что всё равно его добью и прийду на экзамен.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 дек 2003 00:30

НИКАКОЙ ПРЕПОД НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ДЕТЯМ ПРАЗДНИК ПОРТИТЬ!!!!!
А добить его желательно кувалдой....

miklus

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2003 00:37

Кувалдой не получиться. Жалко ведь его, он и так старенький, но маразматический немножко, но всё же... (я ведь добрый). И вообще, ещё кто кого добьёт, если мои старания окажуться напрасными, то добьёт меня скорее он!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 30 дек 2003 02:33

miklus дык, сплавить его в дурку (раз у него и так уже маразм) - и жить без проблем! ;)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 дек 2003 02:36

Dust
предлагай способы, нам тоже не помешает нашего старого пердуна туда же....

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 30 дек 2003 14:40

Xren2003
Напоить водкой с димедролом, по рецепту Dust'а, привести к нему девочек или мальчиков и снять все на пленку. Потом - шантаж чистой воды. Хитро? :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 дек 2003 15:01

malapert
сомневаюсь, что таким образом с этого старого придурка удастся наскрести компромата....

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 30 дек 2003 18:52

Xren2003
На халяву пьют все, и трезвенники, и язвенники. Ну а когда дойдет до нужной кондиции, стоит ему намекнуть об интиме, никуда не денется. Тока камеру надо заранее приготовить и быть начеку. :-)
Знали бы преподы, как мы их тут любим... :D

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 дек 2003 21:12

malapert
Та ты шо, он и так склерозник-маразматик старый, а напоишь его - он ваще рассудка лишится, будет только глазами вращать...

Dust

специалист
специалист

Сообщение 30 дек 2003 21:24

Xren2003

ну так а я о чем! как глазами вращать начнет, все и поймут, что пора уже санитаров вызывать ;)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 дек 2003 21:26

Dust
а зачёт кто поставит? санитарка? =))
неееееееее..........

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 дек 2003 00:36

А у нас в институте прЕподов бьют довольно часто. Некоторые потом в больнице отлёживаются. Некоторым дачи жгут. (Даже гробы на день рожденье им заеазывают студенты (у одного препОда их уже 2 шт.)) и ещё куча приколов. Но честно говоря на фанатичную принципиальность их это мало влияет. Они только озлабливаются. Так что есть люди очень принципиальные (это мягко сказано).

misha

студент
студент

С Новым Годом!

Сообщение 31 дек 2003 07:31

Врядли Новый год приходит к кому либо из вас раньше (у нас время Utc +11) поэтому разрешите поздравить всех с наступающим и пожелать исполнения хотя бы половины желаний.
Здоровья, оптимизма и терпения, коллеги!

И пусть на этом форуме сохраниться такая же дружественная обстановка.

Дамам - красоты, сексапильности и здоровья. Любите себя, а мы вас полюбим
Misha

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 31 дек 2003 11:19

От себя тоже спешу поздравить всех с Новым годом. У нас он тоже на подходе. Здоровья, удачи, благополучия!

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 31 дек 2003 13:07

А у нас до нового года осталось чуть меньше 12 часов....
Здоровья, удачи, благополучия!
.... и исполнения желаний!!!

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 31 дек 2003 14:40

Соколincorp
:D:D:D

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Лана. Всем-всем-всем: у меня уже мало времени осталось, скоро укатываю праздновать. Так что Хрен, Dust, Сокол, Raven, Джушик, Ёжик, _mal4ik_gay_, Дрочитель, Lazy Perl, Валенсия, Самостоятельная, Bro, в общем все, кого я знаю тут (большое сорри, если кого забыл, пиво дает знать о себе :-))!!! Ах, ну да - и мой любимый malapert! Поздравляю всех-всех-всех с Новым годом!!! Желаю всем от души встретить и провести праздник, весело и побольше шампанского! Закрутить веселье по самые помидоры! И чтобы в новом году у всех было больше приятных моментов и хороших знакомств, больше друзей и подруг, больше смеха и веселья, больше денег и больше возможностей!!! Словом, всего самого-самого!!! А если что забыл, то пожелайте себе сами! Сорри за неотвеченные посты и сообщения, обязательно отвечу после праздника, я все-все внимательно прочитал. Увидимся после праздника. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
malapert

tyhon

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2003 14:44

Любви!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 31 дек 2003 19:37

Ребят! Я тоже хочу всех-всех поздравить с наступающим Новым годом! Не буду перечислять ники - всё равно кого-нибудь упущу :-). Всем в Новом году - тепла, понимания, радости, удачи, верных друзей, интересной работы, любви и влюблённости ;-)...
И ещё я хочу сказать вам спасибо! Спасибо, что вы есть и что мы вместе :-) :-) :-)

C Новым годом!

ЗЫ. А часика в 3 ночи я вернусь! ;-)

Валя

медсестра

Сообщение 31 дек 2003 21:33

Дорогие коллеги!

Хочу поздравить всех с наступающим, а для сибирянинов - уже наступившим на момент тоста Новым Годом!

2003 год выдался сложным, но мы многого в нём достигли. Были неудачи, но теперь они все позади. Как говорят, на ошибках учатся, но лучше учиться на чужих ошибках, чтобы избегать неудач в своей жизни.

Академия существует уже год. За это время было множество хороших моментов и немного плохих. Здесь мы нашли таких, кто думает так же, как и мы сами. Здесь люди, способные понять, не перебивая и не вставляя своей никому не нужной критики. Наши ребята - самые лучшие. Начало нашей дружбы было заложено твёрдым непоколебимым фундаментом. Для нас обеспечено светлое будущее. Всё, что нам нужно, - не расслабляться и не лениться протянуть руку его получить.

Любите окружающих, стремитесь к исполнению жизненных целей, не теряйте жизненного ориентира - и счастье прийдёт к вам во всей своей полноте!

Здоровья вам отменного, семейного благополучия в новом году, финансового достатка (избытка не желаю, потому что за этим всегда светит умственная деградация, что не есть гуд :) ) и всего-всего самого сокровенного, в чём вы нуждаетесь.

Пью до дна.

(сёрб-сёрб-сёрб...)

:D

Прыгающая от радости
И желающая всем счастья,
Валя.

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 31 дек 2003 21:43

Всех заранее с Новым Годом!!! :) Всего вам и побольше!!!Пойду пит водку через 2 часа и на ёлку,а дальше мутить девушек, если кто жойдёт до ёлки :)

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 31 дек 2003 21:49

То есть дойдёт :)
Изображение

Dust

специалист
специалист

Сообщение 31 дек 2003 22:18

Похоже, что я уже немного запоздал с поздравлениями. Раньше, к сожалению, не мог, т.к. был очень занят. Еще раз от себя желаю всем: удачи, любви, верных друзей и подруг, интересной работы и, конечно, здоровья, т.к. без него все остальное будет уже не нужно. С Новым 2004-ым годом вас!

Удачи!

Ваш Dust :)

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 дек 2003 22:20

Уважаемые дамы и господа! Друзья, а кто хочет, то и товарищи!
Всех вас, дорогие единомышленники, поздравляю с Новым 2004 годом и желаю всего самого-самого. Особо - ярких и разнообразных оргазмов. Будьте счастливы и благополучны!
Ваш MrBigCat. :-D :-D :-D
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 31 дек 2003 23:06

И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!

miklus

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2004 02:52

А из дому всех поздравляю, уже с наступившим! Уже отметили и русский и украинский Новый год.

З Новим Роком!!! Новий рік - новий початок, а може і продовження старого доброго. "Ніколи не пізно почати краще життя".

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 01 янв 2004 03:42

Всех-всех с НАСТУПИВШИМ! :-) Как и обещал, остаток ночи я буду здесь : надо ж кому-то сторожить нашу Академию! ;-)...
А знаете, какой урок я извлёк из нынешнего праздника? Можно быть одному, но не быть одиноким! Нынче я не был одинок, в том числе, и благодаря вам :-)...

Валенсия
2003 год выдался сложным, но мы многого в нём достигли.
Блин, это не ты, случаем писала речь для ВВП на новогоднее поздравление? ;-)

Валя

медсестра

Сообщение 01 янв 2004 03:50

Ёжик

Ну мне часто приходится в школе речи толкать в актовом зале, знаешь... ;) Там ещё и не такое приходится придумывать. Но это неважно. :)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 01 янв 2004 05:17

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим здесь !

Удачи, Счастья и исполнения всех желаний Вам !

С наступившим 2004 годом !

Ответить