Новый год - 2004!

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

malapert

Сообщение 24 дек 2003 19:06

Xren2003
ЗЫ: в предыдущем посте логическое ударение на слове ЕХАТЬ
А я думал, на словах ПО ЛЮБОМУ. :-)
сейчас +8 и идёт дождь....... а летом........
А у нас несколько дней было +5 и шел дождь, а сейчас вроде начинает подмораживать. Хорошо бы еще снега побольше.
Xren2003
Я чё, совсем на придурка похож - рыбные места всему форуму открывать?!?!?!
Не, ну че ты так интригующе лыбисся? Всему форуму как-раз не обязательно. Ты лучше поведай как там, красиво? Местность опиши в двух словах. А само географическое название не открывай, мы все равно когда поедем, узнаем. :-) А для посторонних глаз/ушей тайна останется нераскрытой. Кстати пацаны, а вы че, все заядлые рыбаки? Я тогда со скуки там повешусь! :-) Хотя смотря какую рыбу ловить...
Dust
Ну, мужики, я все устроил - едем. Тачка вот:
Класс! Вот она, залетная! Правда выходит, что я зря разучивал, как надо эротично раздеваться, чтоб толпу неслабо завести? Я уж тут все в деталях отрепетировал, перед зеркалом! Аж сам завелся... :oops:
Ну вот, Dust, я ж говорил, что ее легче и быстрее стибрить. Классно ты успел провернуться и уже поставить ее около своего дома (тока номера не забудь сменить)!!! :-) Мне только цвет не очень нравится. Небольшой бонус от меня (не знаю, правда, сработают ли коды движка для гостя):
Изображение
Изображение
Красавица, правда? А теперь представьте, мужики: мы летим на ней по шоссе, на дворе теплое солнечное лето, из динамиков нашей малышки играет Erika - I Don't Know. И несемся мы навстречу недельному отдыху на берегу моря в живописном месте! Класс! :-) Главное, чтоб гаишники поменьше тормозили. :D

mendoze

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 дек 2003 21:19

malapert
/me почему о вспомнил, что пару лет назад на подобный стоящий на улице автомобиль мы поставили сверху запорожец :) зачем - не знаю :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 27 дек 2003 00:12

Ой, кажися я Новый Год буду встречать не дома............
Родственники не приедут, зато меня уже в две точки пригласили :-)

malapert

Сообщение 27 дек 2003 16:22

mendoze
Дааа, представляю, как рад был владелец иномарки! А зачем и вправду запор поставили? Человек же денег немало отдал за машину.
Xren2003
Ну и отлично! Мне кажется, в хорошей веселой кампании веселее встречать. :-) Желаю хорошо погулять!

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 27 дек 2003 16:41

malapert
Спасибо, тебе того же.... ;-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 27 дек 2003 19:39

malapert

да, ты был прав, стибрить намного легче, ну а номера я уже поменял, движок тоже и даже в покраску сгонял ;)

mendoze

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 дек 2003 22:55

[quote="malapert"]mendoze
Дааа, представляю, как рад был владелец иномарки! А зачем и вправду запор поставили? Человек же денег немало отдал за машину.

думаешь я помню? пьяные были нъ малъ. но точно не из зависти - там таким коллективом гуляли что такой тачкой никого не удивишь :)

mendoze

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 дек 2003 22:57

кстати, а может числа эдак 2-го проведем встречу московского филиала академии? :)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 28 дек 2003 03:19

mendoze

Неплохая идея :)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 28 дек 2003 17:07

Xren2003
Спасибо, тебе того же....
Пасиба!
mendoze
кстати, а может числа эдак 2-го проведем встречу московского филиала академии?
Давайте, а потом расскажите, как все прошло.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 28 дек 2003 18:45

malapert

Ok, только сдаётся мне, что 2-го числа всем будет не до встречи :)

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 28 дек 2003 20:35

В прошлый раз я сиджел просто с дома с родителямиб из алкоголя не пил ничего, даже Шампанского! И утром ничего не болело зато :) В этот НГ я не знаю, наверное также проведу, знакомые все разбежались кто куда, как стал учится в другом городе, да и у меня и раньше их мало было, всё равно все ужрутся у утром тошнить будет и вот так... :/

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 28 дек 2003 20:36

Вот день города провёл я супер, напились и много чего делали в тот потрясающе весёлый день

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 28 дек 2003 21:23

Raven
В прошлый раз я сиджел просто с дома с родителямиб из алкоголя не пил ничего, даже Шампанского! И утром ничего не болело зато В этот НГ я не знаю, наверное также проведу, знакомые все разбежались кто куда, как стал учится в другом городе, да и у меня и раньше их мало было, всё равно все ужрутся у утром тошнить будет и вот так... :/
Так, срочно надо искать веселую кампанию для отмечания праздника! Все будет ок!
Вот день города провёл я супер, напились и много чего делали в тот потрясающе весёлый день
Надо также на Новый год повторить.

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 дек 2003 22:03

Raven писал(а):В прошлый раз я сиджел просто с дома с родителямиб из алкоголя не пил ничего, даже Шампанского! И утром ничего не болело зато :) В этот НГ я не знаю, наверное также проведу, знакомые все разбежались кто куда, как стал учится в другом городе, да и у меня и раньше их мало было, всё равно все ужрутся у утром тошнить будет и вот так... :/
А меня никогда похмелье не мучает, сколько бы я не выпил. Мало того, иногда после 3 часов отсыпа наступает бессоница на сутки примерно, но это иногда.
По этому, то я стараюсь огородить себя от всяких веселий (больше половины семестра ничего ни пил, даже пива). Ведь любое незаслуженное удовольствие должно быть наказуемо, а если это не так,..... то шансы попасть в зависимость от этого удовольствия увеличиваются.

mendoze

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 дек 2003 22:37

Перчик
2-е, мерто савеловская, кафе "мир-1"

всем - предложения, дополнения только приветствуются

Dust

специалист
специалист

Сообщение 29 дек 2003 01:08

Соколincorp писал(а): А меня никогда похмелье не мучает, сколько бы я не выпил
ну, брат, эт смотря сколько и чего выпить ;)
Hey, teacher, live them kids alone...

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 дек 2003 02:08

Не подумай, что я выпендриваюсь, но я уже всяка пробовал.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 дек 2003 10:39

А мне лучше много не пить - на хихи так пробивает, прям как Масяню... потом успокоить невозможно :-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 29 дек 2003 13:33

Соколincorp

есть такая штука - самогон (ну или водка) с демидролом... Пробывать не советую :) Хотя вы меня все равно не послушаете... ай яй яй!

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 29 дек 2003 13:44

Xren2003
А мне лучше много не пить - на хихи так пробивает, прям как Масяню... потом успокоить невозможно
:-) Я тоже после достижения определенной кондиции очень веселым становлюсь. Как будто смех*ёчков наглотался. :-)
Dust
самогон (ну или водка) с демидролом...
Не надо про самогон. У некоторых он такой, что и димедрол не нужен. :-)

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 дек 2003 19:25

Dust писал(а):Соколincorp

есть такая штука - самогон (ну или водка) с демидролом... Пробывать не советую :) Хотя вы меня все равно не послушаете... ай яй яй!
Dust, не подумай, что я опять выпендриваюсь, но и этим ты меня не удивил.
Года три назад я очень бесшабашно проводил лето в деревне. Я хоть и половину лета не помню, но то что такую гадость мне подсовывали неоднократно это я знаю точно. Там, как и в других деревнях на водку денег не хватает у местного населения (да и у приезжих пацанов тоже) и по этому самогон пользуется офигенным спросом. По этому бабки с лёгкостью толкают наидерьмовейший самогон. Демидрол это ещё пол беды. А бывает так, что "производители" для ядрёности настаивают самогон на куринном помёте. А ещё бывает что добавляют туда сосательные конфетки, чтобы забить дерьмовый запах - прикольно!!! Это можт у вас там в Москве народ может позволиить себе догоняться с шиком. А в глубинках за неимением оной возможности, всякого рода дерьмо в большом ходу (всякие барматухи). Только в том селе, о котором я упомянул выше, за год человек 12 отравились на смерть. И симптомы у всех одинаковые - захлебнулись в собственной рвоте. Дети бегают с синяками под глазами и кашляют как тоберкулёзники (кстати вышеупомянутый самогон уже наверное все кому 10 лет перепробывали). В общем село вымирает одним словом.
Только не подумайте, что я пьяньчуга какойнибудь. Я щас не только выпиваю лишь изредка, но и курить бросил - уже больше полутора лет не курю (ну разве что 1 раз соблазнился на конопличку ну это ж ведь совсем другое дело).

норм

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2003 21:09

А я буду Новый Год впервые за много лет справлять по-русски, с водкой , с русским тв, и конечно с русскими. ЗАВИДУЙТЕ :P :P :P

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 дек 2003 21:20

норм
Завидовать чему? Растолкуй недалёкому...

норм

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2003 23:25

Xren2003
Я имею ввиду, что некоторые этого лишены.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 дек 2003 00:13

норм
В смысле - живут не в России? Ну и что?
Многие, например, живут не в Одессе, но это не повод для зависти...

miklus

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2003 00:17

Блин. А у меня с вечеринкой всё накрылось, разлетелось. Последние дни зачётной сессии всех просто добили морально до конца (особенно хренов экономик, не захотел автомат ставить, педофил хренов, кто ж ему виноват, что он больше девочек любит). Так что я уже точно буду справлять НГ в семейном кругу, но не тесном, а родычей дофига прийдёт, вот (но самое неприятное, что прийдётся всё приготовить, а потом убрать, но это мелочи). Всем весёлого Нового года!

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 дек 2003 00:22

особенно хренов экономик, не захотел автомат ставить, педофил хренов,
УХ Я Б ЕМУ..,.......:evil:
а у нас такой мозго*б по социологии .....

Ответить