Новый год - 2004!

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 19 дек 2003 23:41

Вариант - бандой с палатками за город с ночёвкой, там де мона голышом ходить, и тебе никто ничего не скажет.

соколincorporated

Сообщение 20 дек 2003 00:33

Я тута..... народ

miklus

школьник
школьник

Сообщение 20 дек 2003 01:28

Xren2003
А ты в 2004 станешь Хреn2004 или останешься Хреn2003?

Dust

специалист
специалист

Сообщение 20 дек 2003 04:09

miklus: сострил да! :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 20 дек 2003 09:23

miklus
А как ты думаешь? Мож я стану Xren XP или что-то в этом роде? Изображение
Изображение Изображение Изображение

malapert

Сообщение 20 дек 2003 20:38

miklus
А ты в 2004 станешь Хреn2004 или останешься Хреn2003?
Приколист! :-) Хрен, а правда, 2003 - это потому что в этом году на форуме зарегился? Или этот год чем-то в душу запал? Я те советую не менять ника, как никак раскрученный уже. :-)
соколincorporated
Я тута..... народ
Привееет! Мы уж соскучились. Где пропадал? Чем занимался? Поедешь с нами на отдых? Мы уже планируем, присоединяйся. Четверо - самый кайф (но если больше - будет смахивать на колхоз или пионерлагерь). :-)
Xren2003
Вариант - бандой с палатками за город с ночёвкой, там де мона голышом ходить, и тебе никто ничего не скажет.
Банда четырех, Gang of Four, GoF (программеры поймут ;-)).
Я вообще-то думал разместиться с комфортом и всеми условиями, в гостинице там, отеле. Ну ладно, палатки, так палатки (отель в следующий раз). Тогда уж коли с ночевкой (а лучше эдак на недельку!), то надо запастись мясом для шашлыков, холодной водкой, пивом, закусками и соками. Да, но с учетом еще и палаток, тяжеловато все тащить. Значит нужна машина. Ба! Срочно идем добывать любимую А8 или S8!!! В соседнем топе мы уже наметили как ее отбить у устроителей акции "Разденься и получи А8". А именно: мы с Dust'ом обнажаемся и на крыше А8 исполняем какой-нить супер-пупер возбуждающе-эротический танец. Хрен, вы с Соколом обнажаетесь и изображаете нечто подобное в салоне. После томных вздохов толпы, множественных оргазмов и бурных аплодисментов, мы хладнокровно и методично одеваемся и побыстрее забираем А8. Все, можно ехать на природу. А уж там отдохнем по полной!!! Делаем самый классный шашлык на углях, сдабриваем его вином. Готовим праздничный стол у костра. И закатываем такой банкет на природе!!! Днем купаемся и загораем, пока не станем шоколадными (если хочешь, можно ходить и голышом целый день, мне по барабану, даже приятно как-то). Ну как планы? Можете вносить свои поправки, пацаны. Насчет развлечений, меню и всего прочего. За музыкальное оформление я возьмусь. Dust, не забудь захватить гитару. Хочу послушать у костра что-нибудь в твоем исполнении, а Хрен будет самым классным вокалом! Я захвачу свою midi-клаву и что-нить сварганим. Душевное, приятное, мечтательнео и романтичное.
Хрен, а ты присматривай место у моря получше, ты тамошние места знаешь как свои 5 пальцев. Лучше, чтоб одновременно было и море и горы неподалеку. Подбери самый живописный уголок! Если неподалеку будут красивые девчонки, я, в общем, не против... :-) Хотя, если очень хочешь, то на этот раз можно воздержаться от дамского общества. Будем дикарями на природе, сугубо мужское общество.
Ах да, я беру видеокамеру.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 20 дек 2003 21:32

Где ты в Одессе горы возьмёшь? Это никак в Грецию ехать надо! Изображение Правда, у греков красивые мальчики, а не девочки ;-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 20 дек 2003 22:20

malapert писал(а):Банда четырех, Gang of Four, GoF (программеры поймут ;-))
:D
нужна машина. Ба! Срочно идем добывать любимую А8 или S8!!! В соседнем топе мы уже наметили как ее отбить у устроителей акции "Разденься и получи А8". А именно: мы с Dust'ом обнажаемся и на крыше А8 исполняем какой-нить супер-пупер возбуждающе-эротический танец. Хрен, вы с Соколом обнажаетесь и изображаете нечто подобное в салоне. После томных вздохов толпы, множественных оргазмов и бурных аплодисментов, мы хладнокровно и методично одеваемся и побыстрее забираем А8. Все, можно ехать на природу
Вот! Вот это я понимаю! Пойдет! :) А вообще, нафиг нам эта A8 (S8)? Я думаю, мы вполне разместимся и в моем уютном жигуленке 15-ой модели? :) Но, есессно, если нам будут предлагать A8... =)
Dust, не забудь захватить гитару. Хочу послушать у костра что-нибудь в твоем исполнении, а Хрен будет самым классным вокалом! Я захвачу свою midi-клаву и что-нить сварганим. Душевное, приятное, мечтательнео и романтичное.
Да не вопрос, только тогда возьмем акустику, т.к. электрогитару подключать будет некуда. Ну, разве что к прикуривателю в машине :)

Кстати, меня ж так просто не отпустят! Я имею ввиду свою девушку :) Никто не против ее присутствия? ;)
Hey, teacher, live them kids alone...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 20 дек 2003 23:00

Dust
я не против =)
тем более женская помощь в организации романтических трапез под открытым небом более чем кстати

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 дек 2003 23:09

Кру-у-у-то...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 20 дек 2003 23:50

Соколincorp
Тока не сглазь!Изображение Изображение Изображение

miklus

школьник
школьник

Сообщение 21 дек 2003 00:14

Xren2003 писал(а):miklus
А как ты думаешь? Мож я стану Xren XP или что-то в этом роде? Изображение
Изображение Изображение Изображение
Не знаю. Тебе решать, ведь те же Хрен2003 (а вот Хр быть уже не актуально. Посмотри как это будет выглядеть: XrenXp? Ну как нравится? Причём ёще и тавтология Хр)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 дек 2003 13:03

miklus
спасибо, обязательно учту твой совет....

malapert

Сообщение 21 дек 2003 20:50

Xren2003
Где ты в Одессе горы возьмёшь?
Ну я не знаю, завезем. :-) А можно и без гор, моря с лихвой хватит.
Это никак в Грецию ехать надо! Правда, у греков красивые мальчики, а не девочки
А я и не знал. Че, красивее нас? ;-) А чем же они красивы? Слухай, а девки там че, уродки?
Dust
Вот! Вот это я понимаю! Пойдет!
Отлично, два дня все детали обдумывал! :-)
А вообще, нафиг нам эта A8 (S? Я думаю, мы вполне разместимся и в моем уютном жигуленке 15-ой модели?
Ну вот, а я уж губу на A8 раскатал. Ну ладно, в пятнашке тоже хорошо. Главное не в чем ехать, а с кем, прально? ;-) А А8 придется нам втроем зарабатывать, если еще кто не откажется. Хрен, ты хоть не бросай меня одного на съедение возбужденной толпы! :-) Уж больно она красива!
Но, есессно, если нам будут предлагать A8... =)
Аааа, вот-вот!!! Вот и я про то же! Хе-хе.
Да не вопрос, только тогда возьмем акустику, т.к. электрогитару подключать будет некуда. Ну, разве что к прикуривателю в машине
Ммм, ок, че-нить придумаем! Только дай поразмыслить маленько.
Кстати, меня ж так просто не отпустят! Я имею ввиду свою девушку Никто не против ее присутствия?
Вовсе нет, мы вас там еще и поженим! :-) Я бы и свою взял, но ее родители не отпустят... :-(
Xren2003
тем более женская помощь в организации романтических трапез под открытым небом более чем кстати
Хрен, как ты обалденно правильно подметил! :-) Слухай, я тебе тоже пару уже присмотрел. ;-)
Соколincorp
Слушай, ты не отлынивай от подготовки к поездке. Давай, принимай участие!
Xren2003
спасибо, обязательно учту твой совет....
Не, не учитывай :-) Мы привыкли к Хрену 2003, нам другого Хрена не надо!!! Правда, Dust? :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 дек 2003 22:31

malapert
Цитирую дословно:
Это никак в Грецию ехать надо! Правда, у греков красивые мальчики, а не девочки

А я и не знал. Че, красивее нас? А чем же они красивы? Слухай, а девки там че, уродки?
Да не уродки, просто у греков мальчики красивее девочек в отличие от славян.... :-) Хотя тоже всякие есть...
Слухай, я тебе тоже пару уже присмотрел.
:oops:Изображение
Мы привыкли к Хрену 2003, нам другого Хрена не надо!!!
Не, ребята, ну надо же иногда апгрейдиться! Иначе я совсем морально устарею и стану СТАРЫМ ХРЕНОМ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Dust

специалист
специалист

Сообщение 22 дек 2003 00:10

Xren2003: не меняй ник! Ты нам и такой нравишься! :)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 22 дек 2003 02:31

Очевидно этот Новый Год будет одним из самых печальных грустных паршивых :( как говорится "уж ничего тут изменить нельзя..." глаза наполн.... ....... ай...

Dust

специалист
специалист

Сообщение 22 дек 2003 02:36

_mal4ik_gay_: В чем дело? Откуда такой пессимизм?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 22 дек 2003 08:22

_mal4ik_gay_
Боже, чего вдруг такая истерика?

Ребята, берём его в свою компанию, жалко ж - чел без праздника остаётся :-)

malapert

Сообщение 22 дек 2003 16:34

Xren2003
Да не уродки, просто у греков мальчики красивее девочек в отличие от славян....
Так, лана. Колись, в чем конкретно заключается красота греческих мальчиков! Любопытно мне. :-)
Xren2003 писал(а):
Слухай, я тебе тоже пару уже присмотрел.
:oops:Изображение
Ну покраснел сразу, я так не играю! Я тебе собрался такую рульную девчонку подкатить, аж у самого все зашевелилось! Так что наводи марафет и готовься! Ну там, презиков с вишневым ароматом накупай... :-)
Не, ребята, ну надо же иногда апгрейдиться! Иначе я совсем морально устарею и стану СТАРЫМ ХРЕНОМ
СТАРЫЙ ХРЕН борозды не испортит. :D
Dust
Во-во! Золотые слова.
_mal4ik_gay_
Очевидно этот Новый Год будет одним из самых печальных грустных паршивых как говорится "уж ничего тут изменить нельзя..." глаза наполн.... ....... ай...
Почему?
Не падай духом: возьми плеер, нацепи наушники на голову, включи Oakenfold - Southern Sun и заберись на какую-нибудь гору или возвышение. Подними голову к небу, закрой глаза и пусть ветер играет в волосах, а музыка струится по телу. Все образуется!
Xren2003
Ребята, берём его в свою компанию, жалко ж - чел без праздника остаётся
Я не против. _mal4ik_gay_, присоединяйся к нам!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 23 дек 2003 01:16

malapert: слух, Хрену похоже, не девушка нужна... ;)

malapert

Сообщение 23 дек 2003 17:22

Dust
:evil:
Xren2003
Слухай, выбери себе сам попутчика. А еще лучше сделать так: у нас ведь, в принципе, мальчишник. С Dust'ом едет его девушка. А мою родители не отпустят, так что я тоже один. Вот и отдохнем от женского общества с тобой. Будем как дикие пираты! :-) Загорим до шоколадного цвета и накупаемся в море. Кстати, пока Dust со своей девушкой будут любоваться местными красотами и гулять по берегу моря, мы, воспользовавшись свободой, скидываем портки и бегом в море купаться голышом до посинения! Да здравствует свобода!!! :-) Слухай, Хрен, ты уже приглядел живописное место на берегу моря?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 23 дек 2003 20:21

malapert
дело в том, что моё место очччень далеко от города...... туда полюбому ехать надо ;-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 23 дек 2003 21:23

А что, в Одессе сейчас так тепло? Везет же некоторым! :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 23 дек 2003 22:48

Dust
сейчас +8 и идёт дождь....... а летом........

ЗЫ: в предыдущем посте логическое ударение на слове ЕХАТЬ

malapert

Сообщение 23 дек 2003 22:48

Xren2003
дело в том, что моё место очччень далеко от города...... туда полюбому ехать надо
Ну и отлично! Dust с подругой на пятнарике, мы с тобой на Audi A8. Правда нам ее еще заработать надо. Я уже немного продвинулся в этом деле. В соседнем топе писал. Зато вдали от города - мать-природа в первозданном виде, чистый воздух, берег моря и полная свобода. Аж дух захватывает!!! :-) Кстати, опиши твое место, плиз. Дай рекламу! :-)
Dust
А что, в Одессе сейчас так тепло? Везет же некоторым!
А правда Хрен, как у вас сейчас там?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 23 дек 2003 22:53

malapert
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Я чё, совсем на придурка похож - рыбные места всему форуму открывать?!?!?!Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Dust

специалист
специалист

Сообщение 24 дек 2003 01:07

Ну, мужики, я все устроил - едем. Тачка вот: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

:D

Ответить