Партия онанистов

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 дек 2003 12:30

Кстати, а чё те ненравится?
А чё ты вдруг так решил? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну вот, сначало об одесских вроде речь шла и договор вёлся, а теперь уже на турецкие съехали (не-е-е Хрен..... ну ты и хре-е-ен) (я уже о почти обещанных 5 тоннах и неговорю уж)
Ты небось их ещё и мочёй колол (на случай если не продашь)
Не так дела не делаются, эт ты чёж добропорядочных граждан обманываешь (нехорошо быть таким (хреном))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А ты слышал о такой улице в Одессе как Малая Арнаутская? Дык вот, там, по легенде, гонят абсолютно всю подделку. Вот те настоящее одесское качество. Так что по поводу моей хреновости, или хреновитости, хреноватости..... в общем как Хрена - эт ты зря ;-)... Как раз как для одессита я очень и очень добропорядочный Хрен :D . Предложил тебе турецкие вместо малоарнаутских - не нравится, млин..... И между прочим арбузы не мочой консервируют, а спермой, а я - только мышьячком. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Зы - колобков навалом, могу ещё подарить (бесплатно) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Офени

Сообщение 17 дек 2003 18:11

Xren2003 писал(а):
Кстати, а чё те ненравится?
А чё ты вдруг так решил?
Да прсто ты меня уже наверн третий раз спрашиваешь одно и то же: почему я такой наивный? По моему нетрудно догодаться, что я ...... родился такой. Но ты всё неунимался. И продолжал дканывать меня одим и те мже вопросом: почему я такой наивный? В результате я пришёл к выводу, что таким образом ты выражаешь мне своё недовольство моей наивностью. И тогда я спросил: А чё те не нравится?
А ты слышал о такой улице в Одессе как Малая Арнаутская? Дык вот, там, по легенде, гонят абсолютно всю подделку. Вот те настоящее одесское качество.
Мне рассказывали, что город очень красивый... Но тем не менее хорошо, что я там не живу:
1)Там меня наверно в лохах бы всё время держали с моей то наивностью то.... (по слухаи там очень много лиц кой какой национальности (про неё ещё в библии много говорится))
2)Не хватало мне ещё "заболеть" этим городом (если он действительно такой красивый), как у нас многие Питером "заболевают".
Так что по поводу моей хреновости, или хреновитости, хреноватости..... в общем как Хрена - эт ты зря ;-)... Как раз как для одессита я очень и очень добропорядочный Хрен :D . Предложил тебе турецкие вместо малоарнаутских - не нравится, млин..... И между прочим арбузы не мочой консервируют, а спермой, а я - только мышьячком.
На самом деле мочу используют не для консервации, а для того, чтобы они созрели быстрее. А ещё то же самое делают с помидорами, так что если увидите у чурок чересчур мясистые помидорчики или арбузики, то имейте в виду, что перед отправкой из какого нибудь Чуркистана они могли быть ещё зелёненькими, но будучи заботливо обколотыми мочёй созрели по дороге.
А мышьяк, он, если я не ошибаюсь, овощи и фрукты не консервирует, он консервирует тела животных, человека. Тело Наполеона вроде бы по этой причине долго не разлагалось.

PS:
Зы - колобков навалом, могу ещё подарить (бесплатно) Изображение Изображение [img]
Не-е....., спасибо не курю..............
...(бросил)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 дек 2003 18:31

Соколincorp
Ой, я тебя доканывал? Прости, дорогой! Я восхищался!!!!

Евреев в Одессе не так много осталось - поуезжали. Щас некоторые пытаются вернуться, но ....... квартирки свои за копейки продали, а цены щас стали огогого Изображение Изображение Изображение

Насчёт обкалывания арбузов - то только мышьячок... Мы заботимся о наших клиентах Изображение Изображение Изображение

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 дек 2003 21:22

Наверняка ты расстроился из-за сорвавшейся сделки (вполне возможно уже подумываешь о самом страшном). Да оно и понятно,..... как тут не расстороиться и не впасть в депрессию? - рубь двадцать на дороге не валяется (Я по крайней мере не видел: Обычно рупьпейсят, 50копь, 1рубь. Иногда даже десьтюнчики вижу валяются. Один раз со знакомым пятихатку нашли (года 3 назад)). Так что если найдёшь 1рупь20коп на дороге, то считай что тебе крупно повезло. Постарайся распорядиться этими деньгами правильно. Но если не найдёшь, то тоже не расстраивайся, ведь жизнь она полосами как гриться. Всё ищь у тя впереди... и т.д. и т.п.

В качестве компенсации морального ущерба могу прислать или опубликовать как то "Сказку о царе салтане", тоже ничего вроде. Хотя конечно можт она у тебя уже есть.
PS: Это те не та сказка, которую ты читаешь с самого детства (там всё изуродовано царской, а потом и советской (наверно) цензурой). А это так ссзать подлинник - фёст едишн tak skazatь. Даже если она у тебя уже есть, то на халяву грят и хрен сладкий.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 дек 2003 21:54

Соколincorp
Спасибо, ты настоящий друг! Утешил.... Я уже не расстраиваюсь, ну их в баню, эти рупьдвадцать, на гривны - это вопще 20 копеек, даже на метр инета не хватит =)

А сказочку пришли (мож - на личку), таковой у меня нет пока

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 дек 2003 22:15

Я не очень понЯл выражение
(мож - на личку)

Daive1

школьник
школьник

Сообщение 08 фев 2007 22:31

а как же законы подписывать - руки заняты
и чем агитировать?-тем самым что-ли?

А вообще затея хорошая!

Миля

специалист
специалист

Сообщение 10 фев 2007 00:20

Чего-то старые темы наподнимались. Хотя, ничего, молодцы.

А что, партия онанистов - нормально.

А прикиньте - парад на Красной площади, комментатор:

Стройные ряды онанистов-пехотинцев проходят с хуями наперевес! А вот и женский батальон... Удивляюсь, как можно идти строевым шагом, одной рукой постоянно держа раздвинутыми половые губы?

Министр обороны приветствует всех с трибуны, свободной рукой отдавая честь отряду сапёров-онанистов... Ура, товарищи!!!

Krab

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2007 22:23

Миля, так скоро ж выборы, вот народ и объединяется.

Лозунгом должно быть:
Мы онанисты, ребята плечистые,
нас не заманишь сиськой мясистою.

12344556576

Сообщение 19 дек 2007 00:41

ВЫ ГАЛИМЫЕ ПИДАРАСЫ, УЁБКИ ВАС НУЖНО ИЗОРИРОВАТЬ ОТ ОБЩИСТВА ГОНДОНЫ БЛЯТЬ................. :evil: :twisted:

jarostnij kulak

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2007 12:06

12344556576
не лох, не?
Извините конечно за выражение.

Ответить