Плачевные последствия для «друга»

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

бедолага

Плачевные последствия для «друга»

Сообщение 26 ноя 2003 04:15

Я как то на пляже хорошо покувыркался, дык наверное песок попал или грязь какая-то между шкуркой и головкой. потом он у меня до таких размеров распух, что в плавки еле помещался ! Пришлось мазями всякими отхаживать, да в кружке с марганцовкой отпаривать на день по три раза, а по маленькому сходить - страшно подумать...

З.Ы. Поделитесь своим плачевным опытом

Дрочитель

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 26 ноя 2003 12:45

MACHOgay

Блин, ну ты даешь. Я в школе деткам рассказываю, что надо с этой штукой обращаться бережно (я не про медузу, как ты понимаешь :)), а ты его так...

Так и без члена можно остаться. Я в шоцi. :)

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 26 ноя 2003 13:08

Дрочитель, ты учитель? По биологии? =)

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 26 ноя 2003 13:40

Святодим

Нет, я психолог с заездом в социальную работу (консультирование). В школе провожу уроки по семейной жизни.

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2003 13:55

ВАУ
И как детки?

19

Сообщение 26 ноя 2003 14:02

MACHOgay , ну ты и даешь... Медузу на член... А ты ещё и головку раскрыл перед этим?

19

Сообщение 26 ноя 2003 14:22

И у меня беды бывали. Я велоспортом занимаюсь. Так вот там часто травмы бывают. Два раза об раму яйцами бился. Как-то плохо яйца уложил в велошортах - не приподнял слегка кверху и вперед, и они у меня вниз, к промежности улеглись. Так я, на сиденье садясь, своим весом придавил:) И с дружком проблемы бывали. Головка оголится нечайно, а при езде, как ногами работаешь, все ходуном ходит. Так я пару раз головку натирал. Вся красная была.
А если велошорты тесные одеть и тренировку отъездить, яйца бывает, болят немного...

Вот такое неблагодарное дело - велоспорт:)

Flex

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2003 15:17

Какие ужасы вы тут рассказываете, прям читать страшно =)

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 26 ноя 2003 15:28

Дрочитель

Благородное занятие. Респект!

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 26 ноя 2003 18:45

Святодим

Спасибо. :) А еще я на машинке вышивать умею. :D

stroykomplekt

Да детки, как детки. Балбесы, оболтусы, прикольные. Всякие, в общем.

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2003 20:21

А что ты им рассказываешь-то?
"Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха - "пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо!"

Так что ли?

Или наглядные демонстрации проводишь?:)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 26 ноя 2003 20:47

stroykomplekt
"Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха - "пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо!"
неправда ваша, дяденька! ©Катаев :) :wink:

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2003 09:23

Да ладно вам. :) Существует же методика полового воспитания школьников 9-11 классов когда-то разработанная по заказу минобра моим бывшим научным руководителем в универе. Ее даже внедряли когда-то, правда потом забили на это дело, типа финансирования нет, да и школы предпочитали ставить какую-нить логику вместе этики и психологии семейной жизни. А кроме того, не было преподов. Кроме того, есть специальная программа развития толерантности среди молодежи к представителям других рас, вероисповеданий и людям "с расширенной сексуальной ориентацией", это ЮНЕСКО разработало. Ее тоже использую.

А рассказываю много чего, правда, не так примитивно. Показываю би-би-сишные учебные фильмы, кстати, очень качественно сделанные, устраиваю дискуссии всякие, развлекаюсь, одним словом. Есть отдельные занятия для парней, отдельные для девченок, те проводит моя коллега, а с мужиками я как-нить уж сам. :) Коронный топик - тема про мастурбацию. Народ просто счастлив узнать, что от этого не искривляются пальцы и не выпадают зубы. :D

Ну вот, собссно.

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 27 ноя 2003 14:48

Практические занятия практикуете?

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 27 ноя 2003 17:24

Вот проповедник святой истины, берите с него пример, дети мои, и несите миру благую весть насчёт онанизма.

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 ноя 2003 20:53

Святодим
хм батюшка, что-то вас приколбасило, как мнекажется: не все могут обращать в веру хорошо... так что прийдётся этим вам вплотную заняться! ;)

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 28 ноя 2003 12:44

Бедолага!
Везде и всегда нужна гигиена!
В наше время вместе с песком можно такое подхватить.......
Члены! Берегите свои члены!!! Они вам пригодятся.

19

Сообщение 28 ноя 2003 23:40

Гигиена... Вот вам и минус обрезания. Если твой дружок не обрезан и головка прикрыта, хрен туда че попадет. У меня бывает, головка сама иногда вылазит. И если это происходит на пляже, где есть песок, я стараюсь чем быстрее ее закрыть кожей. А то больно ведь.
Так что если с ним будешь аккуратно, ниче пухнуть не будет и краснеть.

Гость

Сообщение 28 ноя 2003 23:46

а вот этому пареньку своего члена не жалко:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 01 дек 2003 06:26

Фотка - СУПЕР! Я така збентежена, така збуджена!

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 05 дек 2003 23:46

А у меня, пацаны, такая беда была - мочевой катетер вставили ни за что, так как я мог сам пописать, но мед. сестра злая оказалась в реанимации( мне делили коррегирующую торакопластику). Короче, я орал на всю реанимационную, дичайшей боли не чувствовал. Потом сать было ужасно больно. Мочевой катетер - зло!!!Правда, на эрекцию это не влияет и я как начал ходить, тут же подрочил в сортире ;)

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 дек 2003 14:02

Raven
Правильно сделали!
Чтоб по реанимации не шарялся, а сцал в катетер, у нас всегда так делают чтоб с постели не вставали =)))

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 дек 2003 14:08

MACHOgay писал(а):
Я на пляже под Саками как-то решил понудировать. Плавал, распихивая медуз руками. Потом лёг и от нечего делать положил медузу себе прямо на головку. ТАКОГО МИНЕТА МНЕ ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЛИ!!! Короче, она, сука, меня так ужалила, что первые 15 минут я был просто парализован адской болью, как будто член был в костре. Лежал , не в силах издать звук или шевельнуться, только из глаз градом капали слёзы. Вторые 15 минут я просто дико орал. Потом тихо стонал. Через час попытался встать на ноги и идти домой. Надо было видеть мою походку - "60 лет конному спорту" :) Но через пару дней уже не болело, мог дрочить. И никаких последсктвий тоже не было. Я даже слышал, что яд медузы имеет чуть ли не положительной профилактическое воздействие на кожу. Но врагу не пожелаю пройти такую "терапию".

Ну ты и приколист :lol: :lol: :lol:
Сочувствую конечно, но это же надо было так умудриться!
Медузу себе на конец положить :-D :-D

Я тут как-то прошлым летом телку одну на пляже порол всю ночь
бухой в сосиську. Ну и разумеется без презика, конец после этого дела не помыл. И на утро просыпаюсь, а там...... полные трусы песка, травы, а самое ржачное - муравей какой-то ползает, я чуть в обмарок не упал, побежал сразу конец отмывать :-D

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 08 дек 2003 16:59

Я как-то порвал уздечку. Уже не очень помню как...
А к личной гигиене приучен с малолетства. поэтому ничего не краснело и не опухало и никаких венерических и других штучек не было.
Так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА!

19

Сообщение 12 дек 2003 00:18

Вот у меня на днях беда приключилась.. Своего другана замком от джинсов прищемил. Да ещё самое нежное место - кожицу, что с головки члена как хоботок свисает. Спешил... Теперь дрочить больно :(((

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 дек 2003 00:25

Главное, читобы друг на тебя за это не обиделся, а уж если обидется, то постарайся с ним помириться, а уж как я думаю ты сам лучше меня знаешь, ведь не мальчик уже небось...

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 13 дек 2003 01:09

Спритиком надо протирать и стрептоцитом сыпать в таких случаях злых

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 дек 2003 08:38

ЗЛАЯ - ЖИЗНЬ БЛАТНАЯ !!!

Ответить