Быть геем

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 28 дек 2003 21:34

Снайпер
Да и вообще хотелось бы поподробее почитать и ответить, но сейчас сижу расколбашенный после корпоративного рождества, обязательно выкрою время для ответа как приду в себя. SOrry!
Давай, отходи и пиши. Мне будет интересно прочесть.
Ёжик
Спасибо! Мне очень интересно и весьма поучительно читать твои мысли. Извини, что поначалу я повел не очень хорошо по отношению к тебе.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 30 дек 2003 03:33

Уф... прочитал я ваш весь разговор. Жалко, что долго не имел нормального выхода в инет, а потом как-то не до форума было. Конечно, моё мнение это мнение подростка, тинеиджера и т.д., но однако.

Понимаете, прежде всего проблема многих геев в том, что они постоянно, может даже не осознанно, ищут ущемление их прав. Этим они пытаются этак "самоутвердится" в обществе. Отсюда и происходит вся показательная часть. Общество, видя именно эту сторону монеты, естественно основывается в своём мнении на ней. Так же этому способствую разнообразные Юсовские фильмы и т.д.
Лично я никогда не замечал разницу в поведении геев и обычных людей. Разве что геи меньше стесняются своих чувств и больше следят за своим внешним видом. Но опять же, не все, а большинство. Обобщать я ни в коем случае не буду.
Да... все тут уже сказанно :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 дек 2003 10:21

Просто Он
По поводу ущемления - на данный момент оно всё же реально присутствует.
Другое дело - реакция: скрываться или, зациклившись на проблеме, выпендриваться.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 30 дек 2003 14:35

Просто Он
Конечно, моё мнение это мнение подростка, тинеиджера и т.д., но однако.
Нормально, каждый имеет право на свое мнение. И мы с тобой тоже. :-)
Xren2003
По поводу ущемления - на данный момент оно всё же реально присутствует
Согласен

Просто Он

студент
студент

Сообщение 03 янв 2004 06:04

Xren2004

Опять же повторю, лично я никогда не видел, чтоб геев в чем-то ущемляли. НУ, в смысле видел, но ущемляли чисто из-за сволочного характера, а не из-за склонностей :)

malapert

Хех. Это как демократия в нашей стране. Права есть у всех, тока большинству на твои права насрать. Иметь-то мнение мы можем, но, например, много ли людей слушает мнение детеи? О родителях я воообще не говорю, инстинкт родительского превосходства тема отдельная.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 03 янв 2004 11:27

Просто Он
а я это наблюдаю каждый день....

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 03 янв 2004 15:40

FOREVEL

Есть такое понятие прецедент (не помню как пишется). Так вот по нему надо искать общее понятие. В данном случае надо как-то классифицировать людей, нетрадиционной ориентации (по закону) и ущемить ряд их прав (по желания некоторых людей). Для этого и нужна классификация. Ярлык, по которому потом можно будет вяснить, а собственно зачем и как можно защитить человека от всяких козлов. и потом, в человеке с помента появления 2ой сигнальной системы очень важно, чтобы у всего были свои названия. АПоэтому солнце для нас солнце, человек человек и тд... Соответственно есть геи, натуралы, бисексуалы, и тд...

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 03 янв 2004 23:14

Просто Он
Хех. Это как демократия в нашей стране. Права есть у всех, тока большинству на твои права насрать. Иметь-то мнение мы можем, но, например, много ли людей слушает мнение детеи? О родителях я воообще не говорю, инстинкт родительского превосходства тема отдельная.
:-) Да, я согласен. Ну и хер с ними со всеми, пусть у нас будет другое, отличное от других мнение, но наше! И будем гордиться этим!! И любить себя за это!!! Сорри, у меня в голове творится последнее время что-то такое...
Xren2004
а я это наблюдаю каждый день....
Хрен, это как закон бумеранга - нанесенные обиды ВСЕГДА возвращаются. Когда-нибудь они вернутся и к ним. Обязательно. Когда подойдет момент, каждый будет держать ответ за свое жестокосердие. А тот, кто любил, будет вечно счастлив...
jushi
Можно чуть подробней? Я интуитивно вроде понял, но могу и ошибиться.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 03 янв 2004 23:19

Xren2004

Хех. Соболезную! :(

malapert

;)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 янв 2004 02:06

Просто Он
к счастью, в основном применительно НЕ К СЕБЕ.....
но иногда....

Просто Он

студент
студент

Сообщение 04 янв 2004 04:14

Xren2004

Заметь, НЕ к себе. а к кому? Может этот кто-то просто раздувает из мухи слона? В нашей стране ущербляют всех. Но причину в этом ущерблении каждый видит по-своему. Кому что наболело.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 04 янв 2004 04:48

Просто Он интересное слово "ущербление" однако! :) Оно у меня ассоциируется со словом "щербет"... к чему бы это? :)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 04 янв 2004 05:30

Dust

Ущербление = Ущемление + Оскорбление :-)

Чё притворяешься, что не понял? ;-) Пацан новое слово придумал, достаточно ёмкое. Молодец, Просто Он ! :-)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 04 янв 2004 06:03

Ёжик

У знакомого юриста понабрался. У него то дискриминация, то ущербление :)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 04 янв 2004 06:06

Dust

Щербет есть гуд. Ну заменяй словом дискриминация, принижение, низложение(наверное)... ну еще че-нить похожее

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 янв 2004 09:31

Ой!!!.... у меня бабушка в своё время щербет мне готовила.......
.......... Ой!!!....... времена та какие были!!!........ Ой.................!!!!!!!

PS: И вообще в прошлом тысячелетии я б с удовольствием остался наверно

PPS: А DUST - сладкоежка кажись....

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 янв 2004 17:43

Просто Он
да я ж общаюсь с людьми .... жалуются, бывает.....

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 04 янв 2004 23:37

Xren2004
к счастью, в основном применительно НЕ К СЕБЕ.....
но иногда....
Хрен, дави их гадов ползучих, чтоб не лезли к нормальным людям! :-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 05 янв 2004 01:11

Соколincorp писал(а):А DUST - сладкоежка кажись...
а вот и не угадал ;) К сладостям отношусь абсолютно спокойно
Hey, teacher, live them kids alone...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 05 янв 2004 01:11

malapert
да я их в глубокий игнор, как правило =)
за всё переживать - так сразу в гроб ложиться можно...

Dust

специалист
специалист

Сообщение 05 янв 2004 02:55

Xren2004 вот это верно! :)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 05 янв 2004 03:12

Xren2004

:) вот именно. Именно потому их якобы и "ущемляют".

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 05 янв 2004 13:21

Просто Он

я бы на твоём месте не делал таких выводов, поскольку отношение к геям (в Одессе по крайней мере) весьма и весьма оставляет желать лучшего. Естественно, я общаюсь не только с геями, и зачастую от натуралов слышу такие высказывания, которые вполне можно считать унижением и ущемления геев. Не говоря о том, сколько было случаев, как пьяные компашки поджидали геев возле клубов и пи*дили...

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 05 янв 2004 16:43

Xren2004
да я их в глубокий игнор, как правило =)
за всё переживать - так сразу в гроб ложиться можно...
Золотые слова! А я пока не научился легко все пропускать мимо ушей. Сижу вот и учусь. :-)
зачастую от натуралов слышу такие высказывания, которые вполне можно считать унижением и ущемления геев.
Причем иногда, а может и часто, так говорят потому, что все так говорят, что так принято. Даже те говорят, кто так в глубине души не считает. Пример: один мой знакомый по пьяни признался мне, что у него был секс с парнем и что ему это очень понравилось. Но когда мы были на Новом году, он рьяно так ораторствовал против любых, даже самых невинных отношений между парнями. Потом, когда пошли с ним покурить, я спросил: а как же сам? У него ничего не нашлось ответить, кроме как "так принято в обществе". А у меня пришло в голову такое: тогда лучше промолчи, если не хочешь переть против течения, но не будь таким двуличным, неприятно пахнет от всего этого.
Не говоря о том, сколько было случаев, как пьяные компашки поджидали геев возле клубов и пи*дили...
Одно из самых тупых, но самых жестоких проявлений к не таким, как большинство. Жаль, когда такое происходит, просто по человечески жаль невинно (в большинстве случаев, я думаю) избиенных.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 05 янв 2004 21:03

malapert
Твоя правда...
Так уж устроен человек: всегда ищет, где найти выход своей агрессии. Умные люди находят безобидный способ разрядки... Не очень умные - где придётся.... А совсем неумные - идут на поводу собственной агрессии, с лёгкостью находя способы смачно поиздеваться над более слабым (в разных смыслах). И самое страшное - необузданное стадо, которое не имеет способности мыслить, а только рефлексы...

Александр

модератор
модератор

Себя убеждаешь?

Сообщение 05 янв 2004 21:54

:?:
Последний раз редактировалось Александр 03 июл 2011 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 06 янв 2004 01:39

Александр

Уж простите, такого опыта общения с геями как вы, явно не имею :)

Простите-ли, я ничего не говорил про то, что геи могут спокоинои аффишировать свои наклонности. Гомосексуальность НЕ стандартная секс. ориентация. Когда люди смотрят на целующихся парней, им ес-сно становится противно.

А про учителеи да автомеханников.... это уже издержки старого времени, которые постепенно пройдут. Да и то, что из шуольных учереждений выгонят это обьяснимо(хотя тоже не есть хорошо), но вот уж про быт автомеханников не знаю, и уверен что вряд ли там обращают внимание на такие вещи.

Н-да? Хм... новомодное течение "студентов-геев"? В первый раз слышу.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 06 янв 2004 02:34

Я за 2 года настолько прочно закружился в гей-обществе и скажу Вам одну маленькую вещь, которая меня удивляет всегда, сколько же ненависти и соперчества существует среди нас геев :( Вот костатирую факт! Но и много чего хорошего, например, взаимоподдержка во всех смыслах этого слова! ;)

Ответить