Быть геем

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 16 янв 2005 16:23

я тогда еще писал первые буквы в предложениях большими
А теперь печатаешь одной рукой?

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 17 янв 2005 21:12

пока двумя

друг

Сообщение 28 июл 2005 02:30

Подскажите. Если мне нравится вводить в свой анус возбуждающие меня предметы, значит ли это что ягей?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 28 июл 2005 10:09

неа

посмотри, есть у нас такая тема

https://onanistov.net/viewtopic.php?t=836

и просто про анальную стимуляцию, без игрушек

https://onanistov.net/viewtopic.php?t=53

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 06 сен 2006 02:25

Вау! Какая тема! Давно это было!

Спустя почти 2 года краткое резюмэ по пунктам:
1) 1.5 года как развёлся с ним
2) с тем пидарасом (который йобнул меня по голове стаканом) он все равно перепихнулся полгода спустя да и не токо с ним :)
3) экс-бф - редчайшая сволочь
4) а в глубине души любовь осталась :(
5) при случайной встрече оба получаем негативную дозу адреналина вспоминая отношения перед разрывом
6) лучше быть одному! секс - не главное в жизни, АО - 4ever!

ArtM

малеча
малеча

быть геем

Сообщение 17 мар 2008 00:06

Думаю, само обсуждение данной темы "Быть геем" происходит от общего "натурального " мнения: почему мы не обсуждаем вопросы типа: ЕСТЬ И ПИТЬ? БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ? ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ? Эти вопросы для все нормальные и ни кто не думает их обсуждать глобально ( за исключением некоторого чила людей). А если нас так волнует вопрос БЫТЬ ГЕЕМ, может мы понимае. что это не правильно? Почему после секса с девушкой чувсчтвуешь себя героем, а после секса с парнем моогие парни чувствуют опустошение? Почему ни кто не задумываеть над тем КАК Я СТАЛ ГЕЕМ, ПОЧЕМУ Я ГЕЙ? Знаете - почти у всех на эти вопросы есть ответ, просто человек - это слишком сложный организм-механизм : если что-то сломалось (в психике, восприятии мира) на генетическом уровне ещё до зачатия, либо на поведенческом уровне (во время воспитания- бональный негативный пример поведения сексуального) —-то исправить ОЧЕНЬ сложно! БЫТЬ ГЕЕМ... если есть такой вопрос , надо ответить - что значит быть геем??? Заниматься сексом с парнями? Иметь женские манеры? хныкать по поводу и без? Бояться женщин? Гей-жизнь как протьест обществу? Стильно одеваться? ТЕПЕРЬ РАЗБЕРЁМСЯ::: Неужели парни ("нормальные") в армии, тюрьме или просто при случае и во время сильного возбуждения не занимались сексо с парнями? - занимались и занимаются!!! Неужели у многих бабников и альфонсов. таких себе КАЗАНОВ не женских манер??- у всей аристократии ещё несколько веков назад были манеры большие, чем у женщин, а у нынешних интелигентов - этих манер ОГО-ГО! Неужели среди натуралов, которые и не думают о сексе с парнями, нет нытиков???- есть, даже поговорка есть "Ни рыба. ни мясо" рохли-натуралы! Боящихся женщин - тоже предостаточно - таких называют - ПОДКАБЛУЧНИКАМИ, из них бабы верёвки вьют. А одеваются стильно кто ?- все женатики - их молодые жёны за шкиряку и по магазинам, и смотришь, а через неделю после свадьбы бывший неотёанный слесарь становиться стилягой!!! ТАК СТО ОЗНАЧАЕТ Б Ы Т Ь Г Е Е М??? Или ответ слишком сложный - и я, наверное, напишу книгу на тему этих размышлений, или геи все, при чём слово гей тогда означает совсем не то, о чём все прибыкли думать! Может просто есть мысли о том парне, который даже не обращает на тебя вимания, а он такой красивый и ты всё пялишься и пялишь на него. И на что ты смотришь - на КРАСОТУ? - а может на фигуру о которой сам мечтаешь? , или на его лицо, в то время как на себя не в силах смотреть в зеркало, или тебя привлекает в этом парне его смеловть , решительность, его характер?... Быть геем.... это сложно... пишите crinp@mail.ru. Напишем книгу вметсе!!! ВСЕМ УДАЧИ!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Извините за ошибки - ет времени писать , а так хочеться много сказать!!!

DenFlux

студент
студент
Благодарил (а): 171 раз

Быть геем

Сообщение 24 июн 2019 00:38

Nikolay malish писал(а):
23 июн 2019 23:21
привет подскажи пожалуйста где можно познакомиться с парнем для секса
есть много сервисов, сайтов. Hornet например
frantics
Берите от жизни всё!