Быть геем

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2004 00:41

...не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора...

АС Пушкин

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 10 янв 2004 00:54

Forevel

...и на обломках самовластья
напишут ваши имена?..

Будет ли кто читать только эти имена? :-(

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2004 10:37

А я про что... вот так безвестные герои и погибают, а слава достаётся отморозкам...

Грустно... а всё-таки может быть мы считаем, что делаем лучше, уходя, а на самом деле делаем хуже? Можно ли заранее знать это?

Риторика...

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 янв 2004 15:00

А я вот токашто экзамен сдал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 10 янв 2004 17:24

А я вчера сдавал экзамен и *** его знает как...

ПРОШЛАЯ НОЧЬ У МЕНЯ БЫЛА ВЕСЁЛОЙ!

Даже не знаю, с чего начать... Вчера значит поспав 2 часа я поеал сдавать экзамен. Ну наугад с подругой поотгадывали тест из 10 вопросов, потом я пошёл приобрёл себе шапку, т.к. мороз -10 меня заколебал! После до 20 я маялся на работе в ожидании встречи с бф...

Наступил тот долгожданный момент мы с ним встретились и пошли в гости к друзьям... по пути прихватили 2 бутылки шампанского т.к. у одного из друзей накануне был день варенья... Пришли в гости никто кроме меня и бф в принципе не пил шампанское, люди были в похмелье и уже видеть не могли алкоголь! Ок. Хапнули мы 2 бутылки на двоих... Стало весело! :) После мы вдвоём отправились в один из ближайших гей-клуб (там очень много лесбиянок, да и натуралы тусуются) ;)

Пришли в клуб в часика 22 и тусовались, весилились, масса народу, море знакомых лиц... А так между делом бф живёт другом - вместе снимают квартиру (друг - би) и этот друг в недалёком прошлом экс-бф моего бф :) До сих пор устраивает какие-то детские сцены ревности по инерции из прошлого... Бф давно забил на него :) ТАК ВОТ... В 23 появился этот экс-бф (вобще на всю страну известная персона после одного РЕАЛИТИ-ШОУ) ну привалил, нас увидел, что мы вдвоём, а мы ещё специально выбесили его своими глубокими поцелуями, танцами вдвоём на маленькой сцене... Позже пошёл я в туалет и этот экс-бф меня так толкнул сильно, я чуть не свалился... Ок. Я вернулся и мы продолжили пить кровь и провоцировать того нажратого придуока экс-бф... Потом я танцевал один, и по привычке танцуя играюсь со своей погремушкой в языке, всех приятно шокируя, тот экс-бф танцевал с какой-то бабой, потом ни с того ни с сего ко мне подскакивает и толкает спич: "Что ты мне язык показываешь? Что ты меня подъ*бываешь? Ну что тебе нравится ^^^^ (имя моего бф)?" Я: "Ага!!!" :)

Потом в 1 ночи был гоу-гоу0стрип-дэнс конкурсс, я участвовал и танцевал самый первы2 песни подряд, станцевал стриптиз и вообще разделся полностью до гола прикрыв рукой то, что Адам прикрыл кленовым листом ;) После я натянул на себя джинсы и ходил полуобнажённый - было жарко... А весь вечер и ночь у бф и у меня были надеты шапочки - типо тех, что для брэк дэнса :) Ну вот...

Сейчас самое драматическое... Мы сидим с бф пьём и курим, подбегает тот моральный урод - его экс-бф и чего то кричит, потом сдёргивает с моего бф шапку и разбивает об его голову пустой стакан в дребезги (до этого этот урод облил моего бф водкой и разбил стакан об его голову), на нас обоих летит море осколков, после этот урод схватил мою шапку отбросил и разбил ещё один пустой стакан об мою голову, тоже вдребезги, море осколков... Мой бф схаватил телефон, вызвать полицию, этот урод выхватил телефон и со всей сили Х*ЯКНУЛ телефон об пол, телефон разлетелся по деталям, потом мы подобрали, собрали, работал... Бф пошёл к охране, те ДА ДА ВЫГОНИМ, а после нифига подобного т.к. этот урод персона известная то у него пошла на поводу охрана... Далее Прибежала подружка того урода и сказала, что нам лучше смотаться, т.к. этот урод сказал, что после выпитого коктельчика разобьёт стакан об лицо моего бф, ну мы оперативно собрались и ушли... ТАКОЕ СО МНОЙ ВПЕРВЫЕ КАК И С МОИМ БФ...

Пошли обратно к друзьям, я снял шапочку, в волосах пара осколков стёкл, ещё пара в кармане :) Хорошо, что без крови и без боли :) Все живы и здоровы... А больные на голову на свободе...:)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 янв 2004 19:18

:-(...

Просто Он

студент
студент

Сообщение 10 янв 2004 20:15

_mal4ik_gay_

Хм.... Н-да, сопливым итальянским мыльным операм такое и не снилось. Бедная Тенчита задушила от зависти своего Похитас.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 янв 2004 22:51

Просто Он
ИзображениеИзображениеИзображение
Нда ..... вить таки хорошо смеётся тот... хе...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 11 янв 2004 00:18

Сцены ревности в геевской среде... Не знаю... Не по душе мне это. Мужик должен оставаться мужиком, даже если спит с мужиком. Повторяюсь?..

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2004 00:50

Ну... не каждая женщина обладает силой, способной расплющить стакан об голову...
А вообще правильно говорил М. Задорнов: "Надо пиво выпускать в полиэтиленовых пакетах - напьются мужики, надуют пакеты, друг дружку похлопают ими по голове и разойдутся"
Или пластиковые стаканчики :)

А вообще искусство перевода эмоциональных всплесков агрессии во что-нибудь полезное - великая вещь!!!

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 янв 2004 02:37

_mal4ik_gay_
ну браты вы и развлекаетесь.... Жалко я так не умею. Точнее разучился (эхх.. лучшие годы жизни пропдают зря...!!!).

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 янв 2004 12:05

Слушь, я чёт так подумал..........
Конечно экс бойфренд повёл себя оч нехорошо... Но чёт у меня такое очучение создалось, будто вы его специально травили. Мне чесн гря даже жалко малОго. Меня тоже в своё время таким образом неоднократно опускали, но благо что у меня немного другое отношение к жизни, а потому и с самообладнием получше.
А вообще... я вам чесн гря завидую! Как народ развлекается....! Вот молодцы!

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 11 янв 2004 15:26

Хмм да нам вобще было наплевать на того урода :) Даже если бы его там и не было, мы бы делали то же самое, это уже его проблемы, что он туда припёрся!

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 11 янв 2004 18:04

_mal4ik_gay_
Неплохо вам с другом досталось, и впрямь его экс-бф - как ревнивая бешенная стерва. Вы бы поаккуратней, так ведь можно и на перо налететь, совсем этого не ожидая. Особенно, если спровоцировать.
Ёжик
Сцены ревности в геевской среде... Не знаю... Не по душе мне это. Мужик должен оставаться мужиком, даже если спит с мужиком
Это точно...
_mal4ik_gay_
Хмм да нам вобще было наплевать на того урода Даже если бы его там и не было, мы бы делали то же самое, это уже его проблемы, что он туда припёрся!
Как говорит Хрен, в глубокий игнор его :-)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 11 янв 2004 18:40

Xren2004
мне кажется, нужно стараться сразу до конца определить отношения с родителями - иначе потом проблем не оберёшься.... иногда приходится действовать достаточно грубо
Да, я уже понял это...
Forevel
В таком случае тем более надо искать друзей! А с родителями... ну не получилось, значит не получилось...
Лана, все перемелется.
Держи лапу
Держу! Лапой об лапу шмяк :-)
Ёжик
Через три недели можешь поздравить с Днём Варенья
У тебя 31-го?
Да, я понял тебя. Не согласиться с правильностью твоих мыслей просто нельзя. Тем более, что всё то, о чём ты говоришь, в своё время пережито и на собственной шкуре. Сколько раз я мысленно кричал :"Лучше бы они (родители) меня МЕНЬШЕ любили!.."
Мы часто произносим слово "любовь"?.. Да, наверно. Мы просто не умеем любить - вот и пытаемся заменить чувства словами (под "мы" я подразумеваю не только детей, но и родителей). Вернее, мы умеем любить до определённой грани : не так уж трудно заботиться о любимом человеке, отдавать ему лучший кусок, защищать его, опекать, дарить подарки... И однако, иногда наступает момент, когда любовь превращается в оковы... Увы, речь не только о родительской любви. И ты чувствуешь, что надо отойти в сторону, продолжая любить. Надо самому разорвать эти оковы, чтобы не видеть, как, раня себя в кровь, пытается снять с себя эти оковы Тот, Которого Ты Любишь... Выхода нет : любовь в оковах - уже не любовь, а ненависть.
Да, именно это я и имел ввиду, все так. Тем более, ты сам это прочувствовал. Иногда и не знаешь, как лучше поступить... Лана, про родителей - это я немного наоффтопил в этом топике. Меня скоро модеры побьют :-)
Так вот, чтобы освободить от оков любимого человека, "отпустить" его - надо ОЧЕНЬ сильно любить его. Далеко не все способны на такие чувства. Можно ли осуждать тех, кто неспособен? Думаю - нет. Им и так несладко.
Что делать? Оставаться в оковах и говорить "люблю", ненавидя?.. Circulus vitiosus... Ответа нет. Вернее, каждый находит свой ответ, принимает своё решение. Что касается меня в этой ситуации... В своё время, почувствовав эти оковы, я не стал их рвать, хлопать дверью и т.п. Я просто миллиметр за миллиметром освобождался от них, поддерживая иллюзию у тех, кто её хотел. Да, на это ушло слишком много времени, о котором я жалею. Так что этот выход - не лучший.
Самое ужасное, что существует закон бумеранга... Детей у меня нет. Зато есть любимый человек. И только теперь я понимаю, как это трудно - отпустить...

Извините, наверно невнятно всё это прозвучало...
Нет, я прекрасно понял смысл... Спасибо. Я не знаю, как будет у меня, но сейчас это происходит болезненно для родителей и меня. Может потому, что я часто в последнее время бываю груб. Просто я хочу сделать по-своему с минимальным ущербом, вот и все.
Закон бумеранга... У меня 4 года назад был друг, мы с ним почти сроднились. А потом они переехали в другой город. Расставаться было тяжко. По началу, конечно, писали друг другу, а потом все меньше и меньше. В принципе, это нормально, наверно. Время идет. Не знаю.
А когда приходит любовь, то, вероятно, все должно быть на порядок сильнее.
Forevel
Ну не нашёл я притчу Сижу тут и хныкаю от бессилия... да ещё и в личной жизни расшатывание... прям всё сразу приходит...
Тогда встаем, утираемся и пилим дальше по дорожке :-)
Сказка-то эстонская... =)
Тэрэ! Я правильно сказал? :-)
Жила-была дружная воронья семья ...........
:-) прекрасная притча
Ёжик
Forevel
Если вы первые воронята, то это делает вам честь. Меня тянет ко второму вороненку.

НЕ ПИДЕР

Сообщение 10 янв 2005 20:03

Ну ребята.......... зашел я на этот топик и понял одну умную вещь:
НУ ВЫ И ПИДАРЫЫЫ

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 11 янв 2005 00:25

НЕ ПИДЕР
Это расценивать как комплимент?

Goldenboy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 янв 2005 00:26

Ёжик!!!!! - ТЫ ГЕЙ ??????  БЕЕеееее........
А я с тобой под одним одеялом спал!!!! Кашмааар!!!!!! :-)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 13 янв 2005 01:58

Goldenboy

...дык, ты же пояс верности надел - забыл рази? ;-)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 13 янв 2005 02:17

_mal4ik_gay_ писал(а):А я вчера сдавал экзамен и *** его знает как...

ПРОШЛАЯ НОЧЬ У МЕНЯ БЫЛА ВЕСЁЛОЙ!
Как оно всё у геев.... хм... НЕКРАСИВО...
Вот в жизни не был ни в одном гей-клубе и в сотый раз убеждаюсь, что был прав, что туда ни ногой!!! От такой сцены ревности геев меня стошнило бы на месте - точно!

Ну вроде всё могу понять, но ревность! Да ещё у геев! Это выше моего понимания...

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 14 янв 2005 15:40

Почему у геев? Такие отношения свойственны всем. Просто если это скандальная баба - на это уже как то и внимания не обращают. А здесь два парня, один бывший. Можно посмаковать :(
Мне не приходилось получать по морде только оттого, что мы тепероь не поддерживаем отношения. Стараюсь остаться, по крайней мере, хорошим знакомым. Чтоб улицу  не переходили при встрече.

Gоldenboy

Сообщение 14 янв 2005 18:10

Да вроде одевал...... Только что то после твоего грузинского коньяка уж больно попа с утра болит! :-/

Gоldenboy

Сообщение 14 янв 2005 18:15

Да вроде одевал...... Только что то после твоего грузинского коньяка уж больно попа с утра болит! :-/

Ladin.

Сообщение 14 янв 2005 20:16

Для понятия любовь можно подобрать физическую аналогию (например, переспать вместе). Для понятия ревность такую аналогию не подобрать. Это всегда платоническое чувство, ИМХО. Даже если стаканом по голове, хотя это уже страсть.

И еще... Адам прикрывался не кленовы, а фиговым листочком. Инжир в компоте любите? Это от него лист был.

100%-би

Сообщение 14 янв 2005 20:51

Ежик, Jushi и многие другие, кто отписался по этому поводу, я вами ВОСХИЩЕН, такая трезвость ума, такое логическое построение мысли, да вы просто узкопрофильные мыслители, БРАВО. Ежик, спасибо за фразу "бисексуальный компонент твоей гиперсексуальности", она как нельзя кстати подходит ко мне я это знал, но незнал как сформулировать в двух словах. С твоего позволения это будет дивиз моей жизни. Надеюсь, я не сильно сентиминтальничаю, но просто растрогали. СПАСИБО ВСЕМ.

Helis

специалист
специалист

Сообщение 14 янв 2005 22:34

_mal4ik_gay_
1. Это была не водка в стакане а пиво в кружке.
2. Твой бф сам виноват, нечего приставать к честным людям за твоеё спиной.
3. Хоть и гей клуб, а хабалок никто не любит.
4. Жаль, что  я не видел этого шоу.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 14 янв 2005 23:04

100%-би
СПАСИБО ВСЕМ.
Я рад, что тебе понравился этот топик (один из немногих, созданных мной). Рад, что ты почерпнул что-то для себя. Чтобы вспомнить, пришлось перечитать его с первой страницы - ведь уже прошло больше года :-)... Я писал искренне. Думаю, что все кто со мной спорил или соглашался - тоже. Именно тогда многие из нас подружились, хоть и в вирте... :-) Жаль, если форум умрёт- другого такого не будет...

А тебе - счастья и удачи в жизни, радостных открытий в самоосознании и мироощущении! Никогда не разочаровывайся в этой жизни : за падением следует взлёт, и если тебе сегодня горько - завтра всё будет хорошо! Обязательно будет... :-)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 16 янв 2005 16:17

100%-би
Надеюсь, я не сильно сентиминтальничаю, но просто растрогали.
сентиментальничать вредно :-) щютка.
Ёжик
Чтобы вспомнить, пришлось перечитать его с первой страницы - ведь уже прошло больше года ... Я писал искренне. Думаю, что все кто со мной спорил или соглашался - тоже. Именно тогда многие из нас подружились, хоть и в вирте...
да... :-) надо же, я тогда еще писал первые буквы в предложениях большими :-)

Ответить