Быть геем

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Александр

модератор
модератор

Ущемления нет. Но афишировать низзя!

Сообщение 06 янв 2004 12:01

:?
Последний раз редактировалось Александр 03 июл 2011 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 06 янв 2004 12:45

_mal4ik_gay_
я поэтому в тусне свечусь редко и неохотно, чтобы не привлекать внимание, кого не нужно

Александр
ну зачем так резко и категорично...
было у чела мнение, его можно изменить, спокойно переубедив и объяснив реальную картину.

Просто Он
им ес-сно становится противно.
Александр прав, приводя не менее "противные" примеры, от которых нам почему-то противно не становится. Вся фишка в том, ЧТО мы привыкли СЧИТАТЬ противным.

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2004 17:22

To Jushi: Когда же наконец человеку достаточно будет подумать, чтобы все могли прочитать на его лице то, что он хотел сказать... мне Юрка, друг мой, говорил миллион раз уже, что не может высказать мысль, потому что ей нет вещественного сопоставления в этом мире. И я его понимаю, хотя и не понимаю, что именно он хотел сказать. Это скорее на уровне чувств... может быть мы просто настолько закрыты, что повторяем предлог "НЕ" по триста пятьдесят раз на дню?

To Alexander: Вы правы, премного с Вами согласен. Вот только вылечить Просто Его совсем непросто. Это как крик в пустоту, или, скорее, в вату. Вроде как поплювал в неё, она намокла, а наружу полный зеро, никакого результата. А уши-то обычно наружу выставлены...
Понимаю, критика проще всего. Но давайте же вместе посмотрим, можно ли что-нибудь сделать здесь? Можно ли попытаться поменять мнение окружающих о геях?
Кажется, что можно. Только не сразу. Если натурал сталкивается в первый раз с геем... допустим так:
(сначала сочинял сюда, но потом подумал, что это уже натуральный флуд получается, и решил дать ссылочку)
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Это конечно всего лишь скромное мнение, но кажется, что если быть таким человеком, как этот (G), то люди не обматерят, не изобьют и не плюнут. По крайней мере один раз такое когда-то было *кое-кем кое-с-кем* проверено.

To _mal4ik_gay_: взаимоподдержка вообще сейчас явление редкое. И особенно в этой среде. И людьми, которые оказывают поддержку тебе, стоит дорожить, независимо от того, какой это человек. А ненависть и злоба... про кишки в окно Александр тут хорошо сказал...

Вся штука в том, что человек старается отвергнуть всё то, что не похоже на него. Боже мой, какая ориентация? Чтобы по репе получить, достаточно сейчас просто случайно соприкоснуться плечами в транспорте (автобус качнуло, что я, виноват что ли?!). Отморозков в любой среде сейчас хватает, поэтому и категорировать по большому счёту смысла не имеет. Как модно говорить сейчас: "Терроризм не имеет национальности". Так же можно сказать, что любая гадость, подлость и сволочизьм не имеют ориентации.

to Simply He: Простите великодушно, может быть я прослыву старомодным человеком, ничего не понимающим в нынешнем времени, но по мне одинаково противно смотреть на любых людей, целующихся в общественном месте. Видели бы Вы, что вытворяла тут парочка в плацкартном вагоне 22 часа подряд прямо напротив меня... вот-вот, тоже бы стошнило...

И наконец о родителях. По большому счёту, мне кажется, обязанности любого рода придумали люди, чтобы легче им жилось на свете. А так - если не хочет (кое-кто и кое-где у нас порой) заботиться и понимать, так он и не озаботится, и не поймёт, хоть три шкуры сними. Потому как: "Захотеть - значит смочь. Не захотеть - похоронить". Если родители любят детей, они всё сделают для них, если дети любят родителей - они всё сделают для них. Но как и вообще в любых отношениях каждый человек имеет право на личную жизнь, в которую он вправе посвящать или не посвящать. И в реакции на эти "посвящения" виноват будет только он сам, и никакие не родители, "которые понимать не хотят". Молчание - золото...

Эх... опять раскатал губищи и глазищи (взгляды то бишь) на целый километр. Простите ради Бога, напало что-то опосля праздников...

Тошка

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 06 янв 2004 18:42

Просто Он
Когда люди смотрят на целующихся парней, им ес-сно становится противно.
Почему? Что противного в том, что два парня поцеловали друг друга? Они же не занимались сексом при всех. Мне, к примеру, это не противно. Так же, как не противно увидеть (и нередко) целующихся девчонок. Так же, как и целующихся парня с девушкой. Это проявление чувств, так что же в этом противного?
_mal4ik_gay_
А геи ненавидят сильнее, чем натуралы? И почему?
Александр
В общем, я с тобой вполне соглашусь. Я имею ввиду по сабжу. Весьма точно и верно, имхо.
Forevel
Да, невероятно притягательный (G), побольше бы таких людей встречать в жизни! С такими людьми легче и лучше.
Понимаю, критика проще всего. Но давайте же вместе посмотрим, можно ли что-нибудь сделать здесь? Можно ли попытаться поменять мнение окружающих о геях?
Я думаю, лучше просто спокойно высказывать свое мнение, не устраивая никаких разборок ни с кем. Все равно человек меняется только тогда, когда у него в голове произойдут большие сдвиги. Для этого нужно время. А любая агрессия это время только оттянет. Может надо просто постараться быть ЧЕЛОВЕКОМ, и тогда тебя будет любить и уважать большинство окружающих. И им будет уже все равно, целуешь ли ты мальчика или девочку. Пример: если ко мне подойдет пацан в обтягивающих джинсах и начнет строить мне глазки, явно манерничая и желая от меня только секса и больше ничего, то мне, скорее всего, не понравится это, и я его проигнорирую. Но если у меня будет такой друг, как (G) в твоем линке, то я буду безумно рад этому. Вот и все, очень просто. Хотя, может я и упрощаю.
Но как и вообще в любых отношениях каждый человек имеет право на личную жизнь, в которую он вправе посвящать или не посвящать. И в реакции на эти "посвящения" виноват будет только он сам, и никакие не родители, "которые понимать не хотят". Молчание - золото...
Не согласен. Если я посвятил в свою личную жизнь мать или отца (или кого угодно) и получил плевок в душу и абсолютное непонимание и нежелание понять, то, возможно, я буду виноват лишь в том, что был слишком глуп и доверчив. Но я не буду после этого любить и уважать того, кого я посвятил. Да, молчание - это выход, но не на всю жизнь. Я просто не смогу никогда и ни с кем ничем не делиться (я имею ввиду вообще, о чем угодно), иначе я просто сгорю. Никто не сможет так прожить всю жизнь. Это ад. А если попытаться - то твой удел страдания. И чем больше пытаешься, тем больше страдаешь.
Xren2004
Так уж устроен человек: всегда ищет, где найти выход своей агрессии. Умные люди находят безобидный способ разрядки... Не очень умные - где придётся.... А совсем неумные - идут на поводу собственной агрессии, с лёгкостью находя способы смачно поиздеваться над более слабым (в разных смыслах). И самое страшное - необузданное стадо, которое не имеет способности мыслить, а только рефлексы...
Да... И еще: овечье состояние ума, из-за которого люди сбиваются в стадо, на мой взгляд не самое страшное, если только оно миролюбивое. В конечном счете, всем уютнее быть частицей чего-то. Но еще хуже двуличие, когда ты сегодня общаешься с человеком, а он и не подозревает о надвигающейся беде. А завтра ты незаметная частица целого, которое готово убить твоего вчерашнего собеседника. И ты молчишь, чтоб тебе не досталось. То есть, это предательство. И оно как нож в спину.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение 07 янв 2004 01:12

malapert

а хер его знает, понимаешь, геи с утонщённой психикой и более эмоционально принимают всё в гей-мире, соответственно если ненависть, то всемирная, если любовь - то вечная и в том духе батва :)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 07 янв 2004 02:11

Ух, как тут у вас интересно! :-) Ща сохраню страницу, завтра перечитаю и ещё раз сюда вернусь. А пока скажу следующее : _mal4ik_gay_ абсолютно прав, говоря о ненависти и соперничестве в гей-тусовках. Подчёркиваю : не среди геев, а именно в гей-тусовках. Дело не в утончённости индивида, а в гей-сообществе, которое зачастую больше напоминает стаю хищников, чем любое другое.
Просто Он ... Зря вы напали на парня, особенно - Александр. Он не очень точно сформулировал мысль. Мож, не очень хорошо ещё знает эту реальную жизнь - он много младше нас всех. Придёт время - разберётся во всём, я уверен.
Александр Да, тоже соглашусь с тобой по сабжу. И примеры - очень убедительны. Видимо, ты и по жизни достаточно жёсткий человек с категоричными суждениями. Это здорово, я уважаю таких и сам стараюсь быть таким же. Только с годами понимаешь, что излишняя суровость отпугивает того, кто мог бы быть союзником.
Forevel
malapert А вот на ваши рассуждения отвечу завтра - надо обдумать :-)...

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2004 19:40

malapert Ещё о родителях... ты прав в том, что уважение у тебя может испариться (хотя если ты любишь родителей, вряд ли оно испарится достаточно быстро). Но! Я ж не говорил, что надо молчать всю жизнь! Есть ещё на свете 6,5 миллиардов других людей, среди которых наверняка найдутся те, кто постараются, захотят тебя понять и поймут! И ты сможешь рассказать им всё, что тебя тревожит, и не получишь в ответ плевков, потому как этим людям интересно будет помочь тебе, если тебе необходима поддержка, интересно будет научиться у тебя чему-то новому...
А страдания... куда же без них? Если мышцы не страдают от физических нагрузок, они не станут крепкими, и не будут приятно побаливать в ванной, не дадут крепкого и сладкого сна... так же и душа - если она страдает, она живёт. И совсем не надо быть мазохистом для этого... просто... не знаю, мыслей много, высказать не получается... просто если душа привыкнет к тому, что с ней ничего не происходит, она атрофируется. Вон сколько людей сейчас появилось, которым нужен адреналин в крови, которые "всё испытали в этой жизни"... в душах-то пустовато...
И ещё. Без падений не бывает взлётов. И не бывает такого, чтобы всегда было только плохо. Бывает, что человек не замечает того, что было и есть что-то хорошее, пропускает мимо себя...

Ёжик Да не напали, просто всем хочется что-то понять для себя... только ведь люди такие, маскируют это под наезды на других =) Сразу оговорюсь, я тоже такой :)

I beg your pardon за сумбурность мыслей...

Тошка

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 07 янв 2004 22:20

Н-да.., обещал вчера вернуться в топик. Сейчас перечитал - всё как будто уже и сказано : не сейчас, так пару страниц назад. Там мой пост, в котором я абсолютно солидарен с malapert'ом в том, что лучший способ изменить мнение общества о геях - это "просто
постараться быть ЧЕЛОВЕКОМ, и тогда тебя будет любить и уважать большинство окружающих. И им будет уже все равно, целуешь ли ты мальчика или девочку".
А вот в отношении родителей, пожалуй, не соглашусь ни с Forevel'ом, ни с malapert'ом... Обязательства есть! Как у них перед нами, пока мы малы, так и у нас перед ними - когда мы становимся взрослыми. Это только у отморозков их нет - так не о них речь. Другое дело, что речь здесь идёт о любви, хоть и родительской/сыновней - но Любви... Искренне любящим родителям трудно принять нетрадиционную сексуальную ориентацию сына, а любовь не всегда бывает мудрой настолько, чтобы просто "отпустить"... Сначала идут запреты, затем - попытки "переделать"... И это всё - на фоне эмоций, конфликтов, конфликтов... Порой за этими конфликтами забывается и сама Любовь. Но о ней обязательно вспоминают, когда кого-то однажды не станет на свете... А тот, кто остался жить, будет всю жизнь винить себя за смерть родного человека. Если бы об этом всегда помнили и родители, и сыновья!..
Да, если меня не примет таким, какой я есть, кто-то из друзей (хотя все мои друзья знают обо мне всё, не будучи геями сами) - я порву с ним отношения и жалеть буду не больше 15 минут. Если моя ориентация заслоняет ему мою сущность как Человека - о чём можно ещё говорить?!. Другое дело - родители... Универсального совета здесь нет. Если вы знаете, что вас поймут, пусть и не сразу - есть смысл откровенного разговора. Если нет - может быть, следует молчать, как и советует Forevel. В любом случае, строя свою взрослую жизнь, мы не имеем права ломать жизнь тех, кто нас вырастил. ИМХО.

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2004 00:00

Есть обязательства, но пока ещё ребёнок в бессознательном возрасте. Когда он признаётся родителям, он уже осознаёт, на что идёт, он уже не тот ребёнок, за которым надо ути-пути, сюси-муси... и требовать от родителей, чтобы они принимали его таким, какой он есть (чего ж ещё от друзей-то требовать!! Ет камешек в кое-чей огород =) ) просто невозможно. Уже надо понимать, нужно ли это знать родителям или нет. На самом деле - от этого лучше будет только ребятёнку, потому что "с глаз долой - из сердца вон". А родителям это ещё пережёвывать и мучаться, что *в чём они не доглядели*

Главное - не ошибиться в своевременности момента...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 08 янв 2004 01:53

Forevel Ну, так я об этом и говорил : пока ребёнок мал - у родителей обязательства в отношении его взращивания (блин, слово нашёл какое фуфлыжное :-) ). Когда ребёнок вырос - у него появляются обязательства перед родителями : не только там деньгами помогать, но и беречь их покой.

Ну лана... Я тут хотел картинку пришпандорить и спросить : кому противно смотреть на целующихся пацанов?..
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 08 янв 2004 01:55

... и ещё :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 янв 2004 02:35

Я теперь лучше представляю как это происходит. Красиво конечно. По своему красиво.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 08 янв 2004 09:16

По мне так смотреть очень инетерсно... ососбенно если красивые, если умеют целоваться и если они этого хотят... Поистине ЭРОТИЧЕСКОЕ зрелище. Профмужской стриптиз отдыхает. Он больше физически заводит, а целующиеся парни это очень классное действие.
У меня даже картинки на эту тему очень красивые есть... я правда тока одну приаттачил!

CоколIncorporated

Сообщение 08 янв 2004 10:19

Один раз видел как на концерте Тату парни целовалис. Там говорят то и дело такие вещи устраивают

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 08 янв 2004 10:53

CоколIncorporated
ну такие вещи много где устраивают... Просто 8главное это как... я тоже много раз видел целующихся парней... но это оченьь редко бывает красивым, потому что обычно это какие-нить пид***сы с ждутко манерными голосами, вихляющими \попа* и тд ит тп... в общему ужасное зрелище... зато как-то в переходе наблюдал парней 15-20 кавказского вида... но очень красивых. они встречались на какой то праздник и целовались ппосле рукопожатия... ЭХ!!! я бы их там тоже всех бы расцеловал, хотя бы за то, что они не стесняются мужского тела, тел своих друзей и могут друг другу доверять. Воть!
Тем более они в большинстве своём были красивы!

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 08 янв 2004 15:13

Forevel
Ёжик
Да, насчет родителей вы по-своему правы. Но, к примеру, когда отец делает нечто, из-за чего его сыну никогда более не хочется никак с ним контактировать, разве только по необходимости, то это может немного выпадать из в целом правильных рассуждений.
И это всё - на фоне эмоций, конфликтов, конфликтов... Порой за этими конфликтами забывается и сама Любовь
Не знаю. Мы так часто произносим это слово, а реально я не уверен, что родители всегда чувствуют, что это.
любовь не всегда бывает мудрой настолько, чтобы просто "отпустить"...
Вот именно, хочется, чтоб просто отпустили и не портили нервы ни себе, ни детям. А когда родители всячески пытаются делать так, чтоб дети жили по их указке, только потому, что мы их дети и должны слушать их, это проблема, настоящая проблема. А если сын не хочет отдавать свои лучшие годы исключительно родителям? Я на все 100 согласен с _mal4ik_gay_'ем, он прав абсолютно. Да, может им тяжело переживать тот факт, что дети взрослеют и отдаляются от родителей. Не забывают, а отдаляются, поскольку у них своя жизнь. Это же закон природы. Зачем его ломать? А если сын не может простить нечто родителям, то ему хочется отойти от них еще больше. Зачем силками держать? Будет только хуже. Всем.
Если вы знаете, что вас поймут, пусть и не сразу - есть смысл откровенного разговора.
Знаешь, я был дураком и несколько раз делал попытки (не об ориентации, я не гей, о других вещах). Стало только хуже на порядок, потому что лучше бы я поговорил со стеной. Мы слишком разные люди.
В любом случае, строя свою взрослую жизнь, мы не имеем права ломать жизнь тех, кто нас вырастил
Да, конечно ты прав, и без имхо. Но и родители ДОЛЖНЫ дать нам шанс, иначе пусть потом не обижаются. Потом уже будет поздно.
Forevel
и требовать от родителей, чтобы они принимали его таким, какой он есть (чего ж ещё от друзей-то требовать!! Ет камешек в кое-чей огород =) ) просто невозможно.
поймал камешек :-)
Ёжик
С повышением тебя! Дзынь бокалом об бокал :-)

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 янв 2004 16:21

jushi:
Да.... есть за что уважать и завидовать таким людям.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 09 янв 2004 00:58

Ёжик
и я тебя поздравляю! ;-)
malapert
мне кажется, нужно стараться сразу до конца определить отношения с родителями - иначе потом проблем не оберёшься.... иногда приходится действовать достаточно грубо.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 09 янв 2004 15:20

Уй...... по обьективным причинам не заходил некоторое время :)

Ёжик

С повышением :)

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2004 15:53

malapert имел сказать:
>>Да, насчет родителей вы по-своему правы. Но, к примеру, когда отец делает нечто, из-за чего его сыну никогда более не хочется никак с ним контактировать, разве только по необходимости, то это может немного выпадать из в целом правильных рассуждений.

В таком случае тем более надо искать друзей! А с родителями... ну не получилось, значит не получилось...

malapert имел сказать:
>>Но если у меня будет такой друг, как (G) в твоем линке, то я буду безумно рад этому.

Держи лапу :)

Зайду ещё сегодня вечером, скину ссылку на притчу одну... про родителей, боюсь, что она как раз к месту будет!

Тошка

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 09 янв 2004 20:34

Всем - спасибо за поздравления! :-) Я тоже ещё зайду ближе к ночи.

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 янв 2004 23:10

Ежик, я тя тоже поздравляю с повышением и с чем там ещё.... ну допустим с праздником 1 сентября за одно.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 янв 2004 00:24

Соколincorp

И тебе - персональное пасиба! :-) С 1 сентября не надо - я к нему отношения не имею. Через три недели можешь поздравить с Днём Варенья :-)

malapert

Да, я понял тебя. Не согласиться с правильностью твоих мыслей просто нельзя. Тем более, что всё то, о чём ты говоришь, в своё время пережито и на собственной шкуре. Сколько раз я мысленно кричал :"Лучше бы они (родители) меня МЕНЬШЕ любили!.."
Мы часто произносим слово "любовь"?.. Да, наверно. Мы просто не умеем любить - вот и пытаемся заменить чувства словами (под "мы" я подразумеваю не только детей, но и родителей). Вернее, мы умеем любить до определённой грани : не так уж трудно заботиться о любимом человеке, отдавать ему лучший кусок, защищать его, опекать, дарить подарки... И однако, иногда наступает момент, когда любовь превращается в оковы... Увы, речь не только о родительской любви. И ты чувствуешь, что надо отойти в сторону, продолжая любить. Надо самому разорвать эти оковы, чтобы не видеть, как, раня себя в кровь, пытается снять с себя эти оковы Тот, Которого Ты Любишь... Выхода нет : любовь в оковах - уже не любовь, а ненависть.
Так вот, чтобы освободить от оков любимого человека, "отпустить" его - надо ОЧЕНЬ сильно любить его. Далеко не все способны на такие чувства. Можно ли осуждать тех, кто неспособен? Думаю - нет. Им и так несладко.
Что делать? Оставаться в оковах и говорить "люблю", ненавидя?.. Circulus vitiosus... Ответа нет. Вернее, каждый находит свой ответ, принимает своё решение. Что касается меня в этой ситуации... В своё время, почувствовав эти оковы, я не стал их рвать, хлопать дверью и т.п. Я просто миллиметр за миллиметром освобождался от них, поддерживая иллюзию у тех, кто её хотел. Да, на это ушло слишком много времени, о котором я жалею. Так что этот выход - не лучший.
Самое ужасное, что существует закон бумеранга... Детей у меня нет. Зато есть любимый человек. И только теперь я понимаю, как это трудно - отпустить...

Извините, наверно невнятно всё это прозвучало...
Последний раз редактировалось Ёжик 10 янв 2004 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2004 00:25

Ну не нашёл я притчу :( Сижу тут и хныкаю от бессилия... да ещё и в личной жизни расшатывание... прям всё сразу приходит... лана, попытаюсь своими словами изобразить, уж звиняйте, если что некрасиво будет. Сказка-то эстонская... =)

Жила-была дружная воронья семья - мама-ворона и двое сынишек-вороняток, оба братика прекрасные, чёрные... ворона всё не могла на них нарадоваться, и смышлёные какие были! Жаль только пока ещё летать не умели...
И тут вдруг нагрянул на лес, в котором они спокойно так жили, пожарище. Он сметал всё на своём пути, никакой преграды для него не существовало кроме большой пропасти. На другой стороне пропасти тоже рос лес.
И ворона, видя, что пожар подобрался совсем вплотную к их жилищу, решила перенести своих детей в своём клюве.
Схватила она первого, несёт над пропастью. И решила она вдруг спросить у него (похоже, эстонцам момент этот показался особенно подходящим): "Сынок, скажи своей матери, что ты делать будешь, когда вырастешь?"
И ответил ей воронёнок: "Мама, ты была такая заботливая о нас с братиком, ты такая добрая, что когда я вырасту, я хочу всю жизнь свою посвятить тебе, оберегать тебя от других, любить тебя, чтобы тебе было на кого положиться и с кем проводить долгие зимние ночи"
"Дурак!" - каркнула ворона и "выплюнула" своего сына из клюва. Полетела за другим, взяла его в клюв и несёт над пропастью...
И у него решила она спросить тот же вопрос: "Что ты делать будешь, когда вырастешь?"
Ответил ей сынок её: "Мама, когда я вырасту, я покину наш дом и оставлю тебя, потому что я буду уже самостоятельный, буду уметь летать, и мне нужно будет создавать свою семью, свою жизнь, в которой я буду заботиться о своих детях так, как это делала ты..."
И перенесла его ворона, и оставила его в живых.

Вот такая сказка...

Мои сожаления об очередном большом объеме...

Тошка

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2004 00:30

Скажи пожалуйста, милый Ёжик, а поймёт ли тот, кого отпустили, что это и есть проявление той самой любви? Или ты скажешь, не стоит быть столь эгоистичным... впрочем... ты уже прав, что тут скажешь...

Ну почему вся жизнь - это одни сплошные парадоксы??!!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 янв 2004 00:30

Forevel

Cпасибо за притчу. Не огорчайся - ты её очень хорошо рассказал :-)...

"первый воронёнок" Ёжик...

Forevel

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2004 00:32

Ёжик Как ни странно, и Forevel тоже...

Смешно... до рези в глазках...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 янв 2004 00:33

Forevel
поймёт ли тот, кого отпустили, что это и есть проявление той самой любви?
Когда-нибудь - поймёт! Когда-нибудь...

Ответить