Позорно ли пропустить удар по яйцам?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 ноя 2003 17:56

Ну вот и ещё одна страница зафлеймлена.

Слово "ФЛЕЙМ" написал я сам.
Об этой теме можно говорить и говорить, но где то странице на четвёртой все выдохлись (и разговор если и продолжался то уже в другом русле) (вполне возможно, что из за малого количества участников). Если бы не флейм, страниц было бы вдвое меньше (а так хоть какая то польза и удовольствие, которое некоторые уже подпортили (наверно те кто этого удовольствия не понимает, не получает (зависть))). А особого вреда от него на самом деле не было (пока не началась такая ненормальная реакция). Опыта общения у меня действительно нет. Но уменя ещё во многом нет опыта. А насчёт модераторов, если мыслить логично, то флеём это или не флейм, обсуждение чего либо или наезд на кого либо - главное, чтобы люди заходили на форум и оставляли там свою писанину, что мы все и делаем (ОЙ, ВОТ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТОЧНО НАКАЖУТ!!!).

Кстати, а кто из участников форума - модераторы? (если такие есть конечно)

Молодая Валя

Сообщение 07 ноя 2003 20:19

Что толку продолжать в том же духе, если все твои мессаги потёрты. Разве мы лучше?

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 07 ноя 2003 20:29

Сокол

Похоже, ты и впрямь не понимаешь, что такое флейм... Вот когда ты пишешь о чём-то, начинаешь бурно фантазировать и отходить от темы - это действительно классно и прикольно :-). Но вот когда вся месага состоит из вопроса кому-то, получил ли он письмо твоё, а если не получил, то почему, и когда он тебе ответит... ну и т.п. - это не для форума.
Сокол, ты действительно классный чувак! Не уходи - с тобой прикольно :-).
А на СПРАВЕДЛИВЫЕ замечания - не обижайся! Излишняя обидчивость - признак непобеждённых собственных комплексов ;-)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 488 раз

Сообщение 07 ноя 2003 21:08

Сокол

сразу скажу - это к месту, раз уж тема превратилась в свалку и вернуть её на первичное положение врядли получится. к тому же, не знаю как другим, но для меня не совсем понятен первоначальный вопрос темы. ударят, ну и что? разве перестанешь быть человеком? тебя ударят, ты кого-то ударишь.. и так далее. шучу, конечно же.

итак, давайте о флейме, раз уж пошёл разговор. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей вот как определяет флейм и даёт мне скромное право сейчас тоже совсем немного пофлеймить:
Encycl.Yandex.ru писал(а): Флейм

(от англ. flame - пламя)

Флейм = это процесс, который иногда возникает при общении в интернете (см. Общение в интернете), "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается = по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации = один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию, и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.
в каждой из тем на форуме есть определённая доля флейма. кто-то всегда скажет что-то совершенно не в тему - и это в принципе нормальное явление. для желающих пофлеймить по особо острому плану есть специальный раздел.

все мы когда-то ошибались. так что никто тебя не будет винить за то, чего ты не знал.

просто если ты так будешь относиться к людям и дальше на других форумах, тебе могут сказать более грубый эквивалент "брысь", потому что как мне кажется наша аудитория довольно спокойного характера и абсолютно спокойно cтерпит и не такое. пересмотри своё отношение к людям. постарайся понять, что мы хотим, чтобы каждому здесь было хорошо и уютно. и тебе в том числе. считаешь ли ты своё мнение самым главным? хорошо. но ещё лучше будет, когда отдельные мнения каждого из нас будут сочетаться в единый себе же не противоречащий комплекс.

если хочешь, можем пообщаться на эту тему приватно, через пейджер.

посмотри на ситуацию здраво, соберись с духом - никто на тебя не наезжает. мы просто хотели показать, что здесь следовало поступать несколько иначе. ты узнал то, чего не знал, и это хорошо для тебя. тебя никто не винит в том что ты сделал (а разве ты вообще что-то сделал?? что-то я не помню :) )..

всего тебе наилучшего, Сокол! :)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 ноя 2003 23:29

Ребята, вы правы, в отличае от меня.

Самому не очень понятен вопрос темы, но экзотический он какой то.

И всётаки
Если бы не такой удачный ход событий, то тема была бы давно уже в зад..це. Если ещё и было, что сказать по этой теме, то такая вот разгрузка (отдых есть смена занятий), может только положительно повлиять на её обсуждение (по окончании этой самой разгрузки). Лишь бы разгрузки оказалось достаточно. Таким образом, флейм помог (и ещё может помочь) данной теме прожить, как говорят, до лучших времён, а после самое время будет проверить появились ли у кого свежие мысли по теме. Нет, оставить тему умирать или продолжать флеймить. Появились - тем паче.

Оба понимания слова ФЛЕЙМ, по моему, разные (у Ёжика и у Thorala).
Неодыкватная реакция, по моему, всётаки началась не с разговора о том кто что получил, а на очередную мою фантазию (если смотреть на последовательность событий), а потом (естественно), как снежный ком.... (всем интересно всётаки поучаствовать).
И ещё, Bro, не очень понял я чего плохого в моём отношении к людям (допустим на форуме "Наш Форум" вот там, по моему действительно не всегда с этим всё в порядке (однако брысь никто не говорит), а на некоторых форумах и угрозы бывают)

За хорошие пожелания спасибо.
Ваш личный Сокол.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 08 ноя 2003 01:14

Сокол

Лана, живи таким, какой есть... :-) :-) :-)

Смелый

Сообщение 08 ноя 2003 01:29

19 писал(а): .... К тому же, по члену всегда видно, когда парень боится - он тогда у него съёживается (у меня лично - до 4-5 см, хотя в обычном, "висячем" состоянии он у меня 12 см). Я как-то на пляже по яйцам и члену получал год назад, при девушке, кстати. Тогда пьяные пацаны прицепились. Я теперь боятся стал таких. Так вот теперь от вида выпивших парней он у меня прячется. А девушка моя видит, что выпирающий валик в обтягивающих плавках исчезает и понимает, почему это. Иногда подшучивает даже. А мне - стыдно: тогда при ней по яйцам получил, а теперь и член трусливым стал...
Шли мы с девушкой по пляжу. Естественно, обстановка возбуждающая -девушка рядом, да и других вокруг полно. Вот, мой дружок и набух немного, полустоял. А он у меня не маленький - когда встанет 19х5 см. Так что и в полустоячем состоянии, хоть и поменьше, но привлекает внимание. А пьяные парни на встречу шли и обратили на мой член внимание, докапываться стали: "хули е;%льник такой отрастил?" и т.п. Короче, зацепы стали искать. Ну и в конце концов один мне в пах врезал. А потом попинали всего. Яйца потом неделю синими были и головка поцарапана (неприкытой была в тот момент) И бока все болели.. А теперь член на бухих реагирует - прячется. Так он у меня 12х3, а как спрячется, только 5х2 остаётся, сморщенный весь и складка крайней плоти свисает. Так что в плавках только яйца и маленький бугорок виден. А самое обидное,ч то девушка теперь с меня прикалывается после того раза.

Конечно стыдно. Тем болеее если имеешь большой член - символ мужественности. Своим поведением нужно оправдать то, что висит между ног. Обладание большим членом, считаю, накладывает большие обязательства. И прятаться он не должен от страха - если пересилишь себя и он останется большого размера, нападающие увидят что ты их не боишься и могут передумать.
Да и что толку с большого члена, если он постоянно прячется?

19, а если не можешь за своего большого дружка постоять, клади его в плавках так чтоб видно не было - опусти вниз и прижми к яйцам. Демонстрируй свою мужественность, если можешь ее защитить как мужик. А если нет - не фиг рисоваться со своей трусливой писькой.

Смелый

Сообщение 08 ноя 2003 01:36

З.Ы. Кстати заметил что обычно более смелыми бывают пацаны именно с маленькими членами . Они - лучшие драчуны. Я это еще со школы заметил. Не знаю, почему так...

sosun

школьник
школьник

Сообщение 08 ноя 2003 01:43

Это больно и позорно

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 ноя 2003 03:16

Ёжик писал(а):Сокол

Лана, живи таким, какой есть... :-) :-) :-)
А кокой я есть ?(Очень интересно)

А по яйцам получить по моему действительно всётаки позорнно и больно. Во-о-о-от в общем то.

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 ноя 2003 11:01

А позорен он может быт из-за того, что человека делают на время беспомощным, травмируя его мужское достоинство, то есть вот таким унизительным способом. Вполне возможно, что у окружающих может отложиться в подсознании то, что данный человек уже немного неполноценен (а вдруг при ударе у него там что то....). Да и беспомощным оказаться перед тем кто слабее тебя, при сведетелях для некоторых - позор, особенно в период созревания юношей, когда начинаются разборки, доказывают свою самость перед всеми и т.д. и т.п..

Бобикус Гавгафкус

Сообщение 08 ноя 2003 11:18

Сокол
В жизни ещё и не такая несправедливость существует. Удар по яйцам - это мелочи по сравнению с тем.

Бобикус Гавгафкус

Сообщение 08 ноя 2003 11:27

Причём, неважно как ты выглядишь со стороны. Насилие штука жестокая - в жизни его много. Не в каждой ситуации ты сможешь постоять за себя, всегда найдутся более сильные и желающие тебе неприятностей. Ни у одного человека нет врагов.

Выглядеть глупо - это ерунда. Если это несправедливое избиение, за это можно и отомстить потом.

Вопрос в том, чего ещё можно ждать от жизни..

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 08 ноя 2003 19:12

Бобикус Гавгафкус

Всё верно! Ко всему надо относиться философски. Если тебя ударили по яйцам, подумай о том, что могло быть и хуже - например, могли член откусить...

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 ноя 2003 19:39

Тем не менее, большинство, по моему, уже признаёт, что это позорно.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 08 ноя 2003 23:13

Сокол

ГДЕ это большинство?! И ваще, бушь спорить - по яйцам получишь... ;-)

19

Сообщение 09 ноя 2003 01:20

Смелый , так че я, виноват, что у меня член большой?.. Не я же его выбирал. Может, мне ещё полотенцем плавки прикрывать? К тому же, не со стоячим же хожу. А вниз прятать мне неудобно - он тогда сильно загибается и жмёт яйца. Да и члену тесно, т.к. он у меня и не в стоячем состоянии толстый.. В сторону его кладу. Так видней, зато удобней. Не понимаю, почему большой дружок агрессию может вызвать?..

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 ноя 2003 01:20

Чёто Ёжик ты совсем, я смотрю, распоясался.

Кстати, итересно, а если яйца спермой переполнеы, то удар будет больнее? (можт Ёжик по собственному опыту знает?)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 09 ноя 2003 01:55

Сокол Тихо, тихо... Это была всего лишь щЮтка :-)

любовник

Сообщение 09 ноя 2003 02:18

А у меня был такой случай. Трахал я бабу (чужую) и тут незаметно для нас вошел муж в комнату. Не слышали как он домой вошел. Он меня сразу за стоячий член сильно схватил и сжал что есть силы ногтями. А другой рукой по роже мне хуячить. Головка у меня и так чуствительная, сухой рукой берешь и болит. А он сука, ногтями! У меня с перепугу малыш мой сморшился сразу, спасатся стал. Тот чувак его в руке не смог удержать, выскользнул. Тогда только увернулся.Потом неделю не мог кожицу м головки стянуть, болело в царапинах вся была.
С тех пор на чужих жен не стоит даже.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 09 ноя 2003 03:05

любовник

Классная история (в смысле - сочувствую). И что главное - ПО-У-ЧИ-ТЕЛЬ-НО :-)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 ноя 2003 19:40

Во какие садюги бывают, не видно како-либо мужской солидарности.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 10 ноя 2003 23:23

Смелый

кстати, насчёт соответствия величины члена и темперамента - интересная гипотеза, довольно подтверждаемая, по моим наблюдениям..

у кого-то излишек энергии в гениталии идёт, у других - в кулаки..

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 10 ноя 2003 23:28

..у третьих в рост.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 10 ноя 2003 23:35

у большинства длинных и члены довольно значительные..

но закономерность по аналогии нельзя вывести для невысоких. я например невысокий хотя и щуплый - но член ничего-таки (не буду хвастаться цифрами, ибо скромник якобы да вроде бы :) ).

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 ноя 2003 08:53

Интересно, а позорней удар по яйцам получить длинным или карявым?

Dust

специалист
специалист

Сообщение 11 ноя 2003 11:13

Сокол: ну ты теперь еще скажи "а как позорнее:получить удар ногой, палкой или там скажем камнем звиздануть"... :)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 12 ноя 2003 01:50

Bro
у большинства длинных и члены довольно значительные..
Интересно, откуда такие данные ?

Ответить