Позорно ли пропустить удар по яйцам?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 ноя 2003 23:54

Молодая Валя писал(а):Dust
И всё из-за того, что некоторые дрочить не умеют, ублюдки, куча гавна! Садисты мандавошные! Да чтоб их (вырезано цензурой) (вырезано цензурой) (вырезано цензурой)!!!!!!!!!!!!
:mad:
Вот это вот по нашему, вот это вот я понимаю.

Во-о-о-о-т, видите какой оборот тема разговора приняла? О-о как!

МАаМА Дорогая

Сообщение 03 ноя 2003 23:58

Здравствуй Вля Молодая,

пишет МАаМА Дорогая!

Cокол incorporated

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 ноя 2003 14:11

хм... А больше мнения про позорно или нет не присутствует?
Здесь по-моему уже все начали здороваться друг с другом, почему?
Между прочим, это не потому что некоторые не любят или не умеют онанировать, а потому что моральный уровень... так сказать внутренний кодекс либо отсутствует либо слабо развит... ну или не в том направлении. С волками жить по вольчьи выть. Я вот например знаю несколько историй на тему про волчат. Но это уже не про ЯЙЦА... сейчас они появятся! хм... и откуда такой бред полез??

Dust

специалист
специалист

Сообщение 04 ноя 2003 18:08

Молодая Валя писал(а):Dust
Я знаю как пользоваться этим оружием, и не надо меня учить где их носить. :) На меня покушалось уже достаточно особей - и мужчин, и женщин, больше мужчин конечно - и пацаны, и здоровые дядьки с пузом, но все остались с носом. Сама после 22:00 в город не выхожу - только с подругой, с парнем или с кем-то из взрослых. Примечательно, что мой ответ "А подрочить не проще, чем на девушек нападать?" многих шокирует, а это ведь по-настоящему проще для парней, правда ведь? :) Могу подумать насчёт ношения более прогрессивного оружия. У папки пистоль старенький где-то валялся. Если потренироваться, то можно стать отрывной безбахой нового поколения. :D
Таакс. Знание, как пользоватсья оружием и действительно его использовать в случае опасности - это две большие разницы, как говорят в Одессе...

Не совсем понятно, зачем на тебя покушались женщины.. ;)

После 22:00 с подругой (а не с другом) на улице у тебя гораздо больше шансов стать мишенью для всяческих идиотов.

Насчет пистолета хочу сразу придостеречь.
Во-первых - разрешение. Несовершеннолетним не дают. Да и совершеннолетним, кстати, тоже не кому папало.
Во-вторых - какие бы шелковые у вас на Украине небыли менты, за ствол повяжут и глазом не моргнут.
В-третих - пистолет, как ты сама сказала, старенький и совсем не факт, что в нужный момент он выстрелит. А вот при неумелом обращении и хранении модет повредить только тебе самой. И еще: где и наком ты собралась тренироваться? За городом в лесу? :)
Hey, teacher, live them kids alone...

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 ноя 2003 18:31

Dust
Ты наверное очень удобно сидишь, потмоу как такие умные мысли приходят только когда удобно сидишь! :-))
А вообще, ты не сможешь применить методы самозащиты, если их не знаешь :-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 04 ноя 2003 23:03

jushi: ну, я, допустим, их знаю, а вот девушка - не уверен...

Сокол (влом поролиться)

Сообщение 04 ноя 2003 23:33

А я вот ничего не знаю, и вроде пока ищ ничего, вроде не кашлюю!

Сокол (сам себе отвечает)

Сообщение 04 ноя 2003 23:44

Это пока! А пока, ПОКА!!!

Сокол (В П)

Сообщение 04 ноя 2003 23:47

P.S.
jushi писал(а): Здесь по-моему уже все начали здороваться друг с другом, почему?
Если бы друг с другом, а то сами с собой.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 05 ноя 2003 00:15

Сокол (сам себе отвечает)

Лучше бы с другими поговорил - с собой всегда успеешь... на Пряжке ;-)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 ноя 2003 08:32

Просто, когда я сам с собой разговариваю, мой собеседник редко меня перебивает и это мне оченть нравится в нём.

ФЕКЛУША-странница

Сообщение 05 ноя 2003 21:57

Ребята, вот зашла на ваш форум. Вы наверн класные чуваки, вы обсуждаете оч интересные темы (и вообще всё так прикольно!).
Неожиданно для себя у меня возник такой вопрос, а как по вашему:
ПОЗОРНО ЛИ ПРОПУСТИТЬ УДАР ПО ЯЙЦАМ?

Не стесняйтесь высказывать свои мысли на эту тему, случаи из жизни, даже если это и позорно (эт наверно всё оч приколно!).

соколincorporated

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 05 ноя 2003 23:03

Что за шуточки. :)

Если серьёзно - я не знаю.. Слишком сложный вопрос..

Ни о каком позоре в моих глазах и речи быть не может. Лучше до такого не доходить, конечно. Но моё мнение о пострадавшем парне ничуть не ухудшится.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 05 ноя 2003 23:16

Сокол (В П)
ты ваще кое-что проверил??? Дошло или нет?

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 ноя 2003 23:30

Флейм
Последний раз редактировалось Сокол 07 ноя 2003 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 ноя 2003 23:45

Флейм
Последний раз редактировалось Сокол 07 ноя 2003 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 ноя 2003 01:28

Флейм
Последний раз редактировалось Сокол 07 ноя 2003 14:03, всего редактировалось 1 раз.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 06 ноя 2003 13:04

Так что с позором по яйцам???
Глупостей прошу более тут не писать. Чтоб если мыслей новых нет, то и нефиг этой теме более существовать!

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 ноя 2003 18:56

Слушаюсь!!!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 07 ноя 2003 01:07

Сокол
Вот, блин, флейм развел ;)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 07 ноя 2003 01:32

Dust
Вот, блин, флейм развел
Во-во! Надо им за это обоим... по яйцам! ;-)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 ноя 2003 05:56

Ну вот и новое перспективное напревление для развития темы.

А вобще злые вы .......уйду я от вас.

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 07 ноя 2003 10:16

Сокол

Лапочка моя, ты крутой чувак :D, но обсуждение вашей личной переписки всё же нужно проводить не в общем форуме. Так этичней. Не обижайся. Порядок есть порядок ;)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 07 ноя 2003 12:49

Да ... и как-то люди сразу меньше писать начали ...... ребят, приват-то зачем?

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 ноя 2003 14:27

Да я бы не сказал, хотя бы взять данный форум. Тема давно исчерпана, а вы всё ещё здесь высказываетесь, высказываетесь и высказываетесь (это ты что же, всех за людей не считаешь?). И если я правильно понимаю значение данного слова, помогаете мне разводить ФЛЕЙМ (когда здорово цепляетесь к какой нибудь моей глупости (в данный момент, я так понимаю, Я вообще в опале)). А мне от этого, чесно говоря, ещё веселее (просто, даже от того как легко люди ведутся). Но я не со зла я просто по началу думал, что вам так веселее будет (а то уж очень всё банально из страницы в странуцу). А jushi здесь ни причём. Это вы народ не знаете куда свою силушку направить (вот обидете парня и потеряете в его лице ценного собеседника).

Молодая Валя

Сообщение 07 ноя 2003 15:11

Сокол

Я так не считаю. Об этой теме можно говорить и говорить.. Но чужую переписку мне тоже читать надоело, потому что я не знаю, какое было начало.. :mad: Вот если бы с самого начала :mad: то было бы интересно :)

Интересно, кто потёр сообщения Сокола - он сам или модер??? В любом случае это сделали зря! Потому что теперь непонятно, что считают за флейм! Верните назаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааад!

Молодая Валя

Сообщение 07 ноя 2003 15:14

Сокол

Ещё вот.. Думаю, если тебе хочется поболтать о чём-попало или с самим собой :) - для этого как нельзя больше подходит раздел "Спам и флейм". Похоже у тебя нет опыта общения на подобных форумах.. :( На других бы тебя уже давно бы наказали за флейм, к счастью, у нас относительно доброе руководство. :) Всё терпит..

Молодая Валя

Сообщение 07 ноя 2003 15:16

Для Молодой Вали, заболевшей от Соколом раздвоеним личности:

Я буду рада с тобой поболтать, Валюша, но только в том разделе! Эта тема про удары по яйцам, а у нас их нету.. К счастью, наверное?

Ответить