Позорно ли пропустить удар по яйцам?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 ноя 2003 11:09

Бум надеяться!

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 ноя 2003 19:37

А можт он всётаки получил удар по яйцам и разочеровался в жизни?

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 01 ноя 2003 20:09

19
Вообще, насколько я понял твою ситуацию, у тебя совсем проблема не в твоих причиндалах. Если ты извини не смог при девушке постоять за себя и за неё (а мало ли чего они могли сделать с ней избив тебя?!) То на кой хрен тебе вообще член нужен? Извини конечно за резкость, но мягче мне выразить свою мысль трудно, потому как не понимаю я чего-то явно. У тебя сформировался условный рефлекс на базе твоей беззащитности. Ты ж теперь всех пьяных боишься! Я думаю надо несколько таких компаний тебе самоу избить. Тогда глядишь у девушки не будет больше приколов, так как твой малыш прятаться больше не захочет, так как знает, что хозяин за ум взялся!

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 ноя 2003 22:58

Урраа-а-а-а-а-а-а-а-ааа-аа-а а ааааа аа.

Теперь я понял зачем исчезал Jushi. Просто всё это время ему недавал покоя рассказ 19 (напечатанный ещё на первой странице этой темы(ещё аж неделю назад)). Вполне возможно, что это стало чем-то вроде навязчивой идеи, он (рассказ всмысле) недавал ему спать днём и бодрствовать ночью. Он забросил компьютер и не стал общаться на этом форуме. Вполне врзможно, что для того, чтобы помочь 19 (в его нелёгком труде) ему пришлось даже идти в библиотеку и лопатить там кучу книг по психологии (преодически, правда, отвлекаясь на "Энциклопедию садовода и огородника". Только её увлекательный мир мог на время отвлечь Jushi (примечание редакции)). Но даже эта энциклопедия не могла ответить на все терзающие его вопросы и он искал дальше. В конце концов прямо посреди библиотеки (видимо это было на втором этаже у книжных полок (прим. редакции)) наступил момент, когда стало необходимо переварить тот огромный пласт информации который был собран им из различных источников и который теперь распирал его изнутри, от которого вскипало сознание, а уши слышали странные бессвязанные фразы (- видимо это был зов предков (ну это, вот эти например:"Сибирью приростала мать Русюшка" или "Азм есьм тсарь...." или"Ой жэнуть по мя....." или "Погибоша аки обре" или "поковия по лодияху...." и т.д. и т.п. ) (примечание редакции)). Данный этап его жизни скорее всего занял несколько суток и вот наконец теперь, когда всё в голове Jushi было разложено по полочкам, мысли увязаны в единую логическую нить, а форма ответа, который мог помоч 19 (в его нелёгком труде) приняла узнаваемые очертания, Jushi ещё раз собрался с мыслями и после многодневного отсутствия выдал:

19
Вообще, насколько я понял................

.....................что хозяин за ум взялся!

(текст высказывания в подлиннике можно читать сообщением выше).

Но это была уже совсем другая история.

Ой, чтойт у меня под конец дня опять фантазия разыгралась. К чему бы это?

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 02 ноя 2003 00:29

Сокол
Сколько иронии и сарказма!!! Прям таки как не рлдные. Никак не могу найти тот форум, на котором я тебе отвечал как-=то... о котором ты в письме упомянул. А вообще у меня просто денег на инетет нет, поэтому выходить возможно буду раз в неделю на форум. Вот. :-(((

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 02 ноя 2003 00:31

jushi

Привет! Рад видеть. А насчёт Сокола - ты брось : он в тя просто влюбился ;-)

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 02 ноя 2003 00:50

Ёжик
Привет, я тоже рад видеть, жаль что ненадолго. 3 бакса в инете осталось тока. А вообще, признаний в любви я ещё не получал. счас пытаюсь найти его форум

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 ноя 2003 00:55

Только что слазил в свой почтовый ящик. Здорово!!!

Кстати, вы на меня особо внимания не обращайте. Это я так, в силу своей ненормальности.

Молодая Валя

Сообщение 02 ноя 2003 12:23

Сокол
Ты классный чувак и не смей называть себя ненормальным. :)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 02 ноя 2003 12:36

Сокол
Молодая Валя

Ребят, вы о чём?.. Мы тут все ненормальные слегка ;-), и это здОрово! А критерии "нормальности" вообще - существуют?!

Молодая Валя

Сообщение 02 ноя 2003 12:38

Ёжик
Это кто ещё ненормальный? Все нормальные, все мыслят оригинально и в здравом смысле.

Сейчас кому-то как заеду :)

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 02 ноя 2003 12:54

Сокол
ответа я так и не получил.... хм...
Ёжик
Почему, я нормальный! у менясвои критерии лично для меня
Молодая Валя
ВСЕ мыслят оргигинально,
а некоторые люди одинаково! :-0)
Так что все мы уникальны,
как в поле ягодки!"

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 ноя 2003 18:49

Вы ещё не видели чего я в "пацанам о фантазиях" понаписал.
Страница 18 кажись.
Последний раз редактировалось Сокол 02 ноя 2003 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 ноя 2003 18:52

Jushi я дозреваю (в смысле письма), не думай, что я про тебя забыл (в глубоком раздумии прибываю денно и ношно).
Последний раз редактировалось Сокол 02 ноя 2003 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 ноя 2003 19:47

Вааль, ну уж если ты зашла сюда, то уж пожалусто выскажись по теме данного то, форума то. Уж не обдели нас своим вниманием. Как ты считаешь, позорно, или нет? Вот к примеру если твой бойфренд получит при тебе удар по яичкам, как ты будешь к нему относиться, что сделаешь, что почувствуешь? А вот представим теперь ситуацию, будто ты сама нанесла такой удар кому - либо или бой френду своему, как ты будешь к нему относиться, что сделаешь, что почувствуешь? Или вот расскажи пожалуйсто как вы девчёнки относитесь к этому удару вообще (есть мнение что это вам приятно) и велика ли опасность (вероятность) того что девчёнка применит такой унизительный удар к юноше в том или ином случае?
Да, и вот ещё такой вопрос: по твоим личным прикидкам, сложно ли девушке нанести такой удар парню:
- с точки зрения физической (ну может ногу не часто так согнёшь, или не всегда рукой можно достать и т.д.)?
- с точки зрения моральной (ну потом угрызения там всякие и так далее)?

Просто очень интересно послушать мнение противоположенного пола (в случае если ты та за кого себя выдаёшь). Если что не обижайся.

19

Сообщение 02 ноя 2003 22:51

jushi писал(а):19
Вообще, насколько я понял твою ситуацию, у тебя совсем проблема не в твоих причиндалах. Если ты извини не смог при девушке постоять за себя и за неё (а мало ли чего они могли сделать с ней избив тебя?!) То на кой хрен тебе вообще член нужен? Извини конечно за резкость, но мягче мне выразить свою мысль трудно, потому как не понимаю я чего-то явно. У тебя сформировался условный рефлекс на базе твоей беззащитности. Ты ж теперь всех пьяных боишься! Я думаю надо несколько таких компаний тебе самоу избить. Тогда глядишь у девушки не будет больше приколов, так как твой малыш прятаться больше не захочет, так как знает, что хозяин за ум взялся!
Jushi, а что я мог сделать с 3 бухими? Или ты на толпу один прыгаешь? Смотри, однажды сам по яйцам можешь получить (чего тебе не желаю). Я не хилый кстати, да и не старый и немощный - 21 год всего. Но с ними ничего не мог сделать. Не я ж виноват, что мой немаленький член внимание привлёк? Завидно им, что ли стало... С тем же успехом и к тебе докопаться могут... И неужто у тебя никогда от страха член не съёживался? По-моему, это у всех бывает...

19

Сообщение 03 ноя 2003 00:11

да и вообще, бить по яйцам или члену тем более по-моему, в любом случае западло. Должна же быть мужская солидарность... А из-за того, что у кого-то член больше твоего, бить - дебилизм. От этого он меньше не станет, а у тебя не вырастет.

И что мне теперь. по жизни драться из-за него, что он больше среднего? А то часто на пляже реплики слышу. С маленьким проблем все-таки меньше...

Народ, у кого тоже большой - а к вам цеплялся кто-нибудь из-за больших размеров?

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 03 ноя 2003 00:25

19
Вообще один на толпу это стремно. но когда люди бухие, а ты знаешь очень "нежныве удары" после которых человек не в состоянии двигаться от болевых ощущений (шока) либо от переломов или вообще не в состоянии выжить... то можно и рсикнуть. А вообще я с тобой согласен. Бить по яйцам это только для мудаков. Потому как это самый последний выход. Вот если кто насиловать лезет, то я бы их вообще бы оторвал. А если вот так как к тебе пристали... енто конечно хреново, неприятно, но выход есть всегда. По крайней мере на такую компанию можно и полезть, они ж все равно в драку сами полезли. А это как тебя в угол загнали. У тебя просто выбора не было. ты слёг. А вообще я не считаю правильным слечь в такой ситуации. "лучше смерть чем бессилие" (с)

Гость

Сообщение 03 ноя 2003 00:33

jushi , интересно, а член от страха у тебя никогда не съёживался?

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 ноя 2003 03:42

Народ помогите пожалуйсто. С дуру ума зарегистрировался, а ещё не с большого наверное ума вклычил режим, когда меня автоматически определют кто я такой и ничего уже не сделаешь. Как отключить эту фигню? Объясните чайнику.

И только это, пожалуйсто не надо вот этих всяких там издёвок своих, потипу: Ааа вот мучайся теперь! или А вот мы как же в своё время то .....

Люююди так охота ещё побыть инкогнито, так охота на свободу!!!

Молодая Валя

Сообщение 03 ноя 2003 09:46

Сокол
Зайкин, мне сложно говорить что я думаю, потому что не мне чувствовать как это..

Моего парня не били ни разу. К нему никто не цепляется потому что он не задира и большая шишка. Если бы его и ударили на моих глазах, я бы 100% сделала обидчику тоже самое в качестве отметстки, рискуя при этом остаться избитой.. Или изнасилованной. Неважно! Я люблю его и готова защищать всю жизнь, пусть даже это и не задача женщины. Но к счастью он и сам умеет сам за себя. Да и с раннего детства ходит на борьбу, так что думаю это ему не грозит.

Мне немного непонятен предмет обсуждения.. В момент удара я бы ощутила то же самое, как при параллельном переносе. В моих глазах это отобразилось бы не как унижение и невозможность адекватно реагировать после случившегося, а как предмет вырвавшейся несправедливости. Публичного позора заслуживает в первую очередь тот, кто это сделал.

Я знаю точно! Что посеешь то и пожнёшь! Если какой-то лох врезал другому парню по яйцах, ему в будущем гарантирована 100-кратная боль.

Лучше всего всегда с собой носить средства первой защиты (газовый баллончик или кортик). Меня уже не раз пробовали затащить в кусты в позднее время, но к счастью папенька дал урок самозащиты. И по яйцам бить приходилось мужикам.. Но они того заслужили, я не объект для их издевок!

Вот такое моё мнение. Может я и не права, я не знаю. Мне 15, уже не маленькая но ещё и не полностью овзрослевшая.

19
Конечно, это не моё дело, парням видней как действовать. Но я думаю что лучше не афишировать свой размер. Кому какая разница? Меньше хвастовства - больше безопасности. Избивают и/или убивают в основном только из-за зависти. В большинстве случаев.. Так что в дальнейшем будь осторожен, котичек, и лучше сохраняй втайне габариты своего любимого партизана.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 03 ноя 2003 10:17

Молодая Валя: средства самозащиты, это, безусловно, хорошо, но встречаются (и очень часто) девушки, которые носят всякие там баллончики и кортики (кстати, кортиком и убить можно, да и баллончиком В общем-то тоже...) в сумочках и при реальной опасности просто неуспевают их достать. Подобные вещи нужно носить в карманах, желательно легко доступных для прониконовения руки (вот я загнул-то! :)) Это я вам как человек умудренный опытом говорю ;)

Сокол: Нажми на ссылочку "ВЫХОД" вверху страницы ;)
Hey, teacher, live them kids alone...

Сокол бывший

Сообщение 03 ноя 2003 10:49

Ух спасибо!!! Сокол вырвался наконец то!!!

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 03 ноя 2003 12:57

Гость
он у меня и от страха съеживается (просто я не помню когда я в последний раз чего боялся) и от воды холодной... Ну в общем с реакциями члена на внешние раздражители у меня все в поряде :=)
Молодая Валя
В нашем государстве, при разбужевавшихся ментах, которые только и ищут повода к чему-то приебаться, чтоб стрельнуть денег себе на сигареты и семечки не следует с собой носить кортика. особенно парням. Потому как менты имеют привычку избивать тех, кто может за себя постоять. Потому как сильных не люят и впрочем тоже из-за зависти. Стайка слабых все равно может быть сильнее одного сильного. Поэтому лучше тренироваться так, чтоб постоять за себя голыми руками. Надо просто знать основные методы самозащиты, и нападения в случае угрозы для жизни тебя или твоих окружабщих. У человека очень много болвеых точек и слабых мест. Для "слабыого" пола известно около 30 мест на теле у мужчины, при отточенном ударе по которым наносится столько боли, какую ещё не каждый десантник доставит. Вот. Лучше всего тренировать ребро ладони (девушкам) 5 минут в день в течение полугода, при этом никаких изменений во внешности но фактически эта "слабая" на вид девушка носит с собой глюшку от гольфа или доску от ящика... аналогий много. Сила же удара очень сильна. Это вам на будущее. Так как вы ещё не овзрослели :-) и вам надо это знать, чтобы не стать игрушкой по удовлетворению чьей-то похоти. Dust В принципе вам это тоже стоит для общего развития почитать :-)) Чтоб вы более спецом были!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 03 ноя 2003 13:10

jushi: я, уважаемый, свои кирпичи ладошками уже побил :)
Hey, teacher, live them kids alone...

Молодая Валя

Сообщение 03 ноя 2003 13:55

Dust
Я знаю как пользоваться этим оружием, и не надо меня учить где их носить. :) На меня покушалось уже достаточно особей - и мужчин, и женщин, больше мужчин конечно - и пацаны, и здоровые дядьки с пузом, но все остались с носом. Сама после 22:00 в город не выхожу - только с подругой, с парнем или с кем-то из взрослых. Примечательно, что мой ответ "А подрочить не проще, чем на девушек нападать?" многих шокирует, а это ведь по-настоящему проще для парней, правда ведь? :) Могу подумать насчёт ношения более прогрессивного оружия. У папки пистоль старенький где-то валялся. Если потренироваться, то можно стать отрывной безбахой нового поколения. :D

jushi
А в нашем государстве (Украина) менты, к счастью, не ведут себя так по-хамски. Они придолбываются только к несовершеннолетним, гуляющим без сопровождении взрослых после 10 вечера (по себе знаю :) ). Парень ни разу не жаловался на приставания, и потом - он меня намного старше. Так что нам просто с ментами повезло.. Наверное.. Не знаю.

Тех подонков, которые гурьбой решились напасть на одинокую девушку в поздний час, иначе как трусами просто не назовёшь. Козлы! Ладно, один на один. Вот здесь и пускай в ход свои хитромудрую тактику.. Но не три или четыре.

Знаете, мою знакомую полгода назад насиловали два взрослых мужчины. В течении целой ночи! Наверное специально долго себя держали для этого! Она всё ещё находится в тяжком шоке - смотреть страшно!! Она говорит, что хуже всего осознавать, что твоя невинность убрана таким диким способом! Разве это человечно?!?! И всё из-за того, что некоторые дрочить не умеют, ублюдки, куча гавна! Садисты мандавошные! Да чтоб их (вырезано цензурой) (вырезано цензурой) (вырезано цензурой)!!!!!!!!!!!!

Я за себя не боюсь. Что судьбе уготовано мне дать, то и будет. Если мне и не удастся защитить своё хрупкое достоинство - я отомщу! Позже. Не знаю как. Потом будет время подумать. Но обязательно отомщу, воздам этой своре придуркоголовых и придуркоголовковых трусов по всей вопиющей справедливости!!!! Ааааааааа!!!!!! :mad:

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 03 ноя 2003 14:47

хм... насилие вызывает насилие. Может ты бы ещё наняла кучу мужиков, чтоб тех поймали и оттрахали всю ночь?

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 ноя 2003 19:52

Сокол

Привет дружище!

Хорошо что нас двое в одном теле - не так скучно порой бывает.

Ответить