Позорно ли пропустить удар по яйцам?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 янв 2014 18:23

пропустил удар по яйцам с последствиями
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 01 янв 2014 19:36

sven78
Это не удар пропустил а заряд крупной соли из ружжя с близкой дистанции. :twisted:

Nikita1995

школьник
школьник

Сообщение 06 июн 2014 21:57

Мне к счастью никто не попадал. А если бы попал, то рухнул бы на месте.

rocketserj

школьник
школьник

Сообщение 23 июн 2015 19:49

Не позорно, а страшно, лучше по голове, или печени, чем в пах, как боксер говорю, попадало иногда, даже через ракушку чувствуешь очень красочно все

маркC

специалист
специалист
Благодарил (а): 355 раз

Re: Позорно ли пропустить удар по яйцам?

Сообщение 24 июн 2015 22:55

Получать не получал, а вот два года назад не удачно упал с велосипеда. Даже сознание потерял. Лёд помог, гематома была не большая и быстро прошла. Через полгода почувствовал тянущую боль в яичке и пожалел что не пошёл тогда к врачу. Результат киста. Раз в полгода хожу делаю УЗИ мошонки авось пройдёт.

serega2021

студент
студент

Сообщение 16 мар 2021 16:14

rocketserj писал(а):
23 июн 2015 19:49
Не позорно, а страшно, лучше по голове, или печени, чем в пах, как боксер говорю, попадало иногда, даже через ракушку чувствуешь очень красочно все
Когда ходил на боевые искусства, то одевали специальную ракушку. А тренер, если кому-то по шарам прилетело, говорил, упадешь по пяткам палкой получишь.

Вот мне один раз прилетело, что я согнулся и стою, тренер тут говорит про палку, а я пытаюсь не упасть но не могу. И вот лежу на боку, а мне тренер еще и по пяткам зарядил несколько раз. Кто это придумал, что бы никто не симулировал? Или реально так можно силой воли не упасть?

The_Groom

кандидат на бан
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 мар 2021 23:37

Достойно чести, если защищаешься и противник не равен с тобой в силах и ты слабей его.

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение 19 мар 2021 17:32

Оно можеть быть и не позорно, но чертовси больно. :shock:

serega2021

студент
студент

Сообщение 25 мар 2021 20:43

Вспомнил случай, шел вечером с компанией девушек 4-5 уже не помню, они гуляли а я их встретил, в одном дворе жили, ну и идем домой вместе. А тут 2 каких-то хулигана нарисовались, один у меня типа сигаретку стреляет, а я не курю говорю нет у меня, а они типа зато у тебя вон сколько баб есть, дай парочку. Ну девушки тут зашумели на них, и один мне влепил по яйцам коленом и они свалили куда-то. Я от удара схватился за шары, присел на корточки, девчонки засмеялись все на меня мол слабак, с хулиганами справиться не смог, если бы не мы то побили бы тебя сильнее и ушли. Ну а я посидел минут 5 и пошел домой, периодически останавливаясь и придерживая яйца.

Другой раз яркий случай сцепились в институте с согрупником, не помню уже причины, он мне руку выкрутил и ногой 2 раза мне туда приложил. Я там между партами и прилег, все опять заржали и никто не подошел даже помочь встать, хорошо до звонка отпустило сам сел за парту.

Что в первом, что во втором случае, все потом обсуждали как мне дали по яйцам и ржали.

dorst320

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 18 май 2021 22:49

В молодости был не спортивный и не умел драться. Когда жил в заводской общаге, туда из армии вернулся один товарищ, который дослужился до сержанта спецназа. Тут он вызвался обучать боевому самбо. Терпения у всех хватило только на месяц. За это время у меня был хорош поставлен только один удар в пах. И вот однажды ко мне пристал один здоровый лось и целью покуражится надо мною. Он полез ко мне с кулаками, но я одни движение попал ему по яйцам., да так , что этот клоун минут пять катался по земле от боли. Зрителям понравилось.

Lost world

на испытательном сроке
на испытательном сроке
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 24 май 2021 08:54

Специально никто не бил. Помню только как я шёл по металлической перекладине, подскользнулся и упал прямо на яйца. я тогда был школьником, яйца ещё были небольшие, но я минут десять лежал на земле. Пэздэц было больно

serega2021

студент
студент

Сообщение 27 май 2021 16:11

dorst320 писал(а):
18 май 2021 22:49
За это время у меня был хорош поставлен только один удар в пах. И вот однажды ко мне пристал один здоровый лось и целью покуражится надо мною. Он полез ко мне с кулаками, но я одни движение попал ему по яйцам., да так , что этот клоун минут пять катался по земле от боли. Зрителям понравилось.
У нас в компании был один парень занимался самбо или еще каким-то боевым искусством, уже не помню. И вот на речке мы пацаны и девушки загораем и болтаемся без дела, и что-то зашел разговор про женскую самооборону, что мол просто так по яйцам ударить не всегда можно т.к. противник заметит и прикроется, нужно его сначала схватить за голову или зажать голову под мышку и только потом стукнуть по яйцам. Ну типа он так показывает вот так захватываете, потом бьете коленом в пах медленно. И что-то мы с ним захваты стали отрабатывать, он меня схватить не может, я его, ну так кто схватит остановиться и медленным движением между ног как бы стукнет. И так мы дальше продолжаем, и он меня хватает, зажимает и как коленом стукнет по яйцам, что у меня ноги сразу подкосились и я стал валяться на земле.

Все как обычно заржали, а когда меня отпустило, я подошел и сказал ему что ты меня так ударил, вы же на тренировках ниже пояса не отрабатываете удары. Ну и сказал типа ударь меня коленом по яйцам что бы мы были квиты и это не было поводом для унижений или подшучиваний. Ну и так же при девушках он встал, я примерил расстояние и ход ноги, и со всей силы вмазал ему между ног. Он схватился за яйца, издал какое-то мычание и сел на колени. А после пары минут поднялся и сел на полотенце.

После мне в этот день еще девушки несколько раз по яичкам стукнули, но уже не так сильно, когда дальше удары стали отрабатывать. Первая стукнула что я просто схватился и чуть согнулся. А другая стукнула я согнулся упал на корточки, но через несколько секунд поднялся и уже просто схватился за свои шары.
Lost world писал(а):
24 май 2021 08:54
Специально никто не бил. Помню только как я шёл по металлической перекладине, подскользнулся и упал прямо на яйца. я тогда был школьником, яйца ещё были небольшие, но я минут десять лежал на земле. Пэздэц было больно
Я маленьким был мы прыгали с крыши сарая, и однажды я прыгая сверху приземлился яйцами на коленку другого пацана, который прыгнул раньше, я после этого встал, схватился за шары и пошел в сторону, и через несколько шагов упал, думал умру такое было состояние. После пошел домой пока не было родителей и залез в кровать книгу читать, все проверяя на месте ли мои шары и член.

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 771 раз

Сообщение 28 май 2021 12:02

Митька писал(а):
19 мар 2021 17:32
Оно можеть быть и не позорно, но чертовси больно.
это точно )))
Без трусoff. Совсем.

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение 03 июн 2021 15:26

безтрусоff писал(а):
28 май 2021 12:02
это точно )))
Совершенно точно!
Раз в подростковой потасовке получил ногой по яйцам. Хорошо носок кросовки попал скорее по члену, чем по мошонке. Боль была жуткая. Согнулся и повалился на землю. Соперник сам испугался, поднял и довел до дома. Правда, быстро отпустило - пока дошел уже и забыл.

serega2021

студент
студент

Сообщение 04 июн 2021 17:33

Митька писал(а):
03 июн 2021 15:26
Раз в подростковой потасовке получил ногой по яйцам.
Я на велосипеде ехал один раз, еду дорожка а там тетка с ребенком идет, ну я сигналю никакой реакции, торможу с юзом, спрыгивая с велосипеда. Тут эта тетенька оборачивается и со словами что вы так гоняете детей же посшибаете ногой в кроссовке на вытянутой ноге мне бьет прямо под яйца. Хорошо я за велосипед еще держался, просто присел и на корточки перевалился, она развернулась и быстро пошла дальше. Боль была действительно сильная будто коленкой или локтем ударился. Но она минуту-две, потом ушла и появилось чувство что яйца железные и тянут. Еле поднялся поковылял в сторону дома.

Ответить