Позорно ли пропустить удар по яйцам?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

drochitel-onanist

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 ноя 2009 23:32

я считаю, что бить по яйцам позорно!

klodew

школьник
школьник

Сообщение 11 ноя 2009 06:57

Чего тут позорного? Просто больно очень...

balls1989

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2010 16:32

вот именно! что?

шарик13

студент
студент

Сообщение 08 июл 2011 22:37

Я думаю, если просто драка из за какой нить х№ни, то позорно специально бить по яйкам. Не по - мужски.
I was born to ...

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 07 окт 2012 18:48

У меня в детстве было одно отклонение. Именно в детстве, ещё до начала полового созревания. Я почему-то любил игры в пиратов, когда пираты брали меня в плен и начали меня истязать...
Связывать (типа), бить и в первую очередь по яйцам. И в первую очередь когда это делали девочки....
Меня это тогда сильно заводило, если про ребёнка 7 лет вообще можно сказать слово "заводит".
Сейчас мне очень интересно, что бы Фрейд сказал по этому поводу?...

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
А вот если по теме, то мне кажется позорно как раз совершать удары по яйцам. Согласен с шарик13, не по-мужски это.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 07 окт 2012 19:02

нет.просто надо быть готовым к такой ситуации

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Re:

Сообщение 14 окт 2012 18:22

Маэстро71 Это как "готовым"? Пластиковую раковину вместо трусов юзать? :shock: :?
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

herlord

Сообщение 14 окт 2012 22:50

PodneBesnay, а почему бы нет: D

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 15 окт 2012 02:02

Кстати об этом...
Вы слышали о таком направлении в adult video как боллбастинг?

Ivan Perezaryadkin

студент
студент

Сообщение 19 окт 2012 10:26

Позорно пропустить мяч между ног, а схлопотать по яйца просто больно :shock: . Если сразу не помрешь, то все норм будет (разумеется если тебя не двинули чем-нибудь вроде кувалды).
Alex Alex
Слышали, знаем, пробовали :twisted: . Прикольно, но исключительно под настроение и с большими перерывами.

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 19 окт 2012 17:19

Ivan Perezaryadkin

Ты пробовал?
Ну и ну.
И как ты на это согласился?
Как ощущения?

LUXEON

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 окт 2012 19:16

PodneBesnay писал(а):Пластиковую раковину вместо трусов юзать?
Ну так есть же трусы с пластиковыми щитками. В основном они используются в активном контактном спорте, например, в регби/американском футболе, хоккее. Но трусы там специфические и положили начало новому фетишу :-D

Ivan Perezaryadkin

студент
студент

Сообщение 20 окт 2012 10:35

Alex Alex
Ну как согласился, бывают в жизни моменты, когда настроение сугубо мазахисткое, оно копится копится, и один раз оно, что называется переполнило чашу. Кинул в интернет объяву, списались. Договорились о сценарии. Он был омоновцем я нарко курьером, потом он переделался в карателя из наркокортеля, мол я все омону выболтал, впрочем неважно. Обговорили детали, в том числе по поводу бить яиц. Мужик- молодец, бил что называется, не церемонясь. Больно было не то слово, но зато сразу изчез эффект наиграности. Обычно на таких, заранее обговоренных, встречах есть ощущение фальши, все знаешь заранее, морально готов, и совсем другой эффект когда утречком тебе одевают мешок на голову и будят методичными ударами по яйцам. Единственные мысли- это где ты и что ты?
Как мазохист чувствовал себя после этого на пятерочку. Но повторить пока наверное не решусь. Достаточно мазохизма еще не накопилось :twisted: .

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 21 окт 2012 01:50

Я вот не так давно наткнулся на видео с боллбастингом. Так мне просто крышу сорвало. Меня это так возбуждает. В смысле смотреть. В первый раз я возбудился настолько сильно, что прямо еда в рот не лезла. Пришлось прерывать ужин, и идти в туалет. Итого за вечер я кончил 3 раза - раньше со мной такого никогда не было.
Потом стал иногда посматривать видео с боллбастингом. Но только такие видео, где бьёт девушка. И только там где не очень сильно. Потому что когда очень сильно, то во первых становится очень жаль парня, во-вторых, мне постоянно кажется, что удара нету, а только делается вид, а звук "шлепка" потом накладывают.
Но вот что касается самому попробовать - сомневаюсь, что решусь когда-то на такое.
Смотреть - очень возбуждает. Последнее время когда мастурбирую, в голове прокручиваю эпизоды из этого видео.

Illegal

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2012 10:05

Не позорно, а может быть очень и очень бобо. Настолько бобо что разогнуться несколько минут подряд может быть проблематично. Если я с кем-то дерусь, то уже в голове запрограммировано первым делом бить правой в челюсть, в догонку ногой в пах. И следом ногой же под челюсть согнувшемуся. Тогда противник надолго выпадает из поля зрения.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Re:
Alex Alex писал(а): Но вот что касается самому попробовать - сомневаюсь, что решусь когда-то на такое.
Смотреть - очень возбуждает.
В реальности вряд ли появятся мысли о сексе, по крайней мере в течение получаса после такого удара.

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 20 ноя 2012 18:40

Я не знаю, что со мной произошло, но обыкновенное порево меня уже не возбуждает. Как-то приелось, смотреть его стало неинтересно. Теперь я почти полностью перешёл на боллбастинг. В смысле смотреть. Вот это зрелище меня возбуждает о-очень сильно. Причём даже если все участники в кадре одетые.
Что со мной?

bimetr

студент
студент

Сообщение 20 ноя 2012 19:06

если хорошо пропустить, то уже не до позора

balls1989

школьник
школьник

Сообщение 28 ноя 2012 14:16

да нет не чего позорного!

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 дек 2012 08:44

Alex Alex
Мне вот то же это очееень нравиться, и ничего с тобой не происходит)))) для тебя это норма, получай удовольствие.

balls1989

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2012 09:53

правильно)

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 мар 2013 06:00

этот пропустил.....походу ему уже ничего интересно не будет....
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 22 мар 2013 11:18

sven78
Гематома не показатель. Серьезных повреждений может и не быть.
Хотя такого лучше по-любому не допускать.

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 окт 2013 07:02

))))
По яйцам это больно, но в качестве игры и с умом - это возбуждающе действует)))
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Малыш

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 15 окт 2013 18:48

sven78 писал(а):этот пропустил.....походу ему уже ничего интересно не будет....

Жесть!... А кото, от кого получил и за что?

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 15 окт 2013 21:59

Такая тема уж была. Повторю еще. Меня научили таким ударам, но сказали, что применять можно только при смертельной опасности. Применять мне не довелось. И не пропускал.
sven78
Перебор с раскраской :) Но если и получил то это пройдет - вопрос времени. Пропускать любые удары - это смотря кому - такому как Кличко очень позорно, а какому-ндь нетренированному интеллегенту - простительно. Но никому не желательно.

Малыш

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 19 окт 2013 13:33

velofan писал(а):а какому-ндь нетренированному интеллегенту - простительно. Но никому не желательно.
Простительно, но очень неприятно. Даже просто по морде оборвать прилюдно очень унизительно. Одого моего друга, очень щуплого, избил другой водитель во время конфликта на дороге. При его девушке. Потом мне за бутылкой жаловался. Говорил, что его, как мужика, унизили. Весь день ходил, парился. А вечером, когда девушка попыталась заняться сексом, у него не встал даже...

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 19 окт 2013 22:51

Не по теме
Малыш
Тот другой водитель — мудак.
Слава яйцам!

admiring

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2013 02:32

помню , когда учился в 3 классе , бил всем по яйкам , кто обижал))

Ответить