Позорно ли пропустить удар по яйцам?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 ноя 2003 23:09

Из спарвочника по транзисторам

Школьник

Сообщение 20 ноя 2003 14:55

Смелый писал(а):З.Ы. Кстати заметил что обычно более смелыми бывают пацаны именно с маленькими членами . Они - лучшие драчуны. Я это еще со школы заметил. Не знаю, почему так...
Ага, это точно. У нас в классе все драчуны были с маленькими членами. И было два пацана с очень большими ебальниками (13 см где то в спокойном; в стояке не видел) и яйцами. Так эти двое по жизни за себя постоять не могли, вечно по мозгам получали. С их размеров в раздевалке спортзала всегда прикалывались остальные. Сдирали трусы и смотрели. А один чувак - у него в плавках почти плоско было, ростом не высокий, но боевой, с них по чёрному прикалывался. Запугивать начинал, плюхи давал, а у тех от страха ебальники скукоживались. Подождет чуть-чуть пока член вылезет из укрытия - и опять плюху. Тот опять весь в складках. А всем ржачно было на это смотреть.

Александр

модератор
модератор

Компенсаторный механизм

Сообщение 21 ноя 2003 12:32

Школьник писал(а):У нас в классе все драчуны были с маленькими членами. ... один чувак - у него в плавках почти плоско было, ростом не высокий, но боевой
Известно, что многие кинозвёзды (мужчины) маленького роста. Это один из примеров того, как человек, обиженный природой, начинает изо всех сил барахтаться, чтобы доказать себе и людям, что чего-то стОит.

Тот драчун с маленьким наезжал на ребят с большими именно за их большие размеры, т.е. из зависти, причём неосознанной. Иначе говоря, это было проявление животного инстинкта: их большие он воспринимал как заявку на положение лидирующих самцов в стае и пытался этому воспрепятствовать.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 21 ноя 2003 21:50

Александр

Полностью согласен! Больше того, глядя на окружающих, постоянно убеждаешься в справедливости этого наблюдения.
Неужели мы так примитивны?

a55500555

Сообщение 21 ноя 2003 21:55

Подумаешь, по яйцам получил. Лишь бы потом все нормально было.

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 ноя 2003 04:13

a55500555
а ты получал по яйцам???

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 23 ноя 2003 00:53

o|o
а ты получал по яйцам???
Блин, опять двадцать пять... Похоже, это - самый популярный вопрос месяца :-)
Предлагаю каждому вступающему в Академию для начала дать по яйцам... чтоб не спрашивали ;-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 23 ноя 2003 01:20

Ёжик: Великолепная идея! А кто будет бить? Лично Bro? :)

Как мне повезло, что я поступил сюда раньше! ;)

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 23 ноя 2003 02:50

Начали о яйцах, закончили психологией. Комплекс Наполеона кажись называлось.
А вобще... хорошо 3.14здеть! Делом надо заниматся товарищи!

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 ноя 2003 05:08

Ёжик
Ну это вообще-то жестоко будет :)

Dust
я тоже рад что я поступил сюда раньше этого интересного предложения...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 23 ноя 2003 05:27

o|o
Ну это вообще-то жестоко будет
Зато назидательно :-) Шоб учёба мёдом не казалась ;-)

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 ноя 2003 05:39

Ёжик
а она кажется мёдом ????

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 23 ноя 2003 11:15

Перчик
Интересно, откуда такие данные ?
ну, эт всего лишь гипотеза, выведенная из собственных наблюдений. для меня стала актуальной по результатам обследования 13 человек разных возрастов в разные периоды жизни - друзья, одногрупники, родственники (братья, дяди)..

может, это просто случай, а не закономерность... сложно сказать.. но всё же довольно забавное умозаключение.

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 ноя 2003 15:22

Ну вот, и справочник по транзисторам не пригодился.
Последний раз редактировалось Сокол 23 ноя 2003 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Re: Компенсаторный механизм

Сообщение 23 ноя 2003 15:47

Александр писал(а):
Школьник писал(а):У нас в классе все драчуны были с маленькими членами. ... один чувак - у него в плавках почти плоско было, ростом не высокий, но боевой
их большие он воспринимал как заявку на положение лидирующих самцов в стае и пытался этому воспрепятствовать.
так что же получается, если у тебя большой дружок, значит будешь все время терпеть наезды? или надо постоянно отстаивать "право обладания" большим?

блин, нечестно так :( уж лучше бы было так: увидели у тебя большой и сразу боятся, всем понятно, что ты - лидер:)

А КАК, НАРОД, СЧИТАЕТЕ - ЛУЧШЕ ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН И ПОСТОЯННО "СРАЖАТЬСЯ", ИЛИ ИМЕТЬ МАЛЕНЬКИЙ, НО ЖИТЬ СПОКОЙНО?

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 ноя 2003 16:17

Блин конечно лучше сражаться!!! какой интерес жить спокойно?? этож на смертном одре вспомнить нечего будет...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 23 ноя 2003 16:21

Гость

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным (народная мудрость) :-)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 ноя 2003 22:31

С сильным не дерись, с богатым не судись (тоже народная мудрость).

экстрим

Сообщение 29 ноя 2003 00:17

мужику ваще стыдно цензура получить. а если по яйцам или писюну так тем более. а если уж получил по шарам, назад цензура вдвойне дать.
за такие дела я однокласснику так его причиндалы отпинал что тот две недели с синим распухшим хуем ходил. сцали мы потом один раз у соседних толчков так он чтоб посцать 5 минут свой писюн доставал из плавок и станал.
так что лутше по моим шарам не бить.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 29 ноя 2003 05:05

экстрим: а никто и не собирался ;)

Profile

Re: Компенсаторный механизм

Сообщение 08 фев 2004 19:42

Anonymous писал(а):
А КАК, НАРОД, СЧИТАЕТЕ - ЛУЧШЕ ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН И ПОСТОЯННО "СРАЖАТЬСЯ", ИЛИ ИМЕТЬ МАЛЕНЬКИЙ, НО ЖИТЬ СПОКОЙНО?
Хех :) Лучше иметь большой, но надежно его прятать - чтоб никто не завидовал: вместо плавок одевать семейники, не носить тренинги, где все выпирает; в плавках укладывать член вниз а не вбок и т.д.
Мне с моим повезло. Он у меня большой 11 см в висячем, но в случае чего моментально морщится до 4 см и приобретает жалкий вид. Пугливый короче. Зато это исключает зацепы по поводу размера.

Гость

Сообщение 16 июл 2004 13:30

Я вот на днях видел, как молодому парнишке отбили яйца, вот это да...

Велосипедист наехал на какого-то мужика (в переносном), тот начал на него орать, а этот спортсмен пошел в рукопашную, но не надолго... Велосипедиста окликнул другой мужчина, приятель первого, а "жертва наезда" в этот момент ударила велотрекеру в пах. Паренек схватился рукой за яйца и так стоял минут пять. Потом стыдливо оглянулся по сторонам, сел на свой велик и поехал, положив одну руку себе на яйца...

Но, честно говоря, со стороны это действительно выглядит смешно: какой-то придурок в велосипедках наезжает на другого... Он посмотрел бы на себя со стороны... Агрессивных мужчин извиняет лишь факт их алкогольного опьянения...

Cчитаю, что не стоит выделываться в ситуации, когда так обнажены яйца! А ублюдки всегда найдутся...

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 июл 2004 02:05

Anonymous писал(а):Паренек схватился рукой за яйца и так стоял минут пять. Потом стыдливо оглянулся по сторонам, сел на свой велик и поехал, положив одну руку себе на яйца...
Значит всётки позорно пропустить удар по яйцам...

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 24 июл 2004 18:23

Я недавно на экзаменах по яйцам сильно врезал одному, там аж щелкнуло у него, он загнулся, все собрались с тупыми рожами как-будто щас драка будет зверская. Он просто так типа имитировал удар по яйцам, а я такие шутки не люблю ;)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 24 июл 2004 21:15

Raven
Я недавно на экзаменах по яйцам
А что, теперь и по яйцам экзамены есть? ;-)

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 июл 2004 21:43

Ёжик
:D

Сегодня смотрел новости по телевизору и диктор говорит: "В России самые большие яйца!" Я ж присел от удивления :) Правда выяснилось, что речь шла о куриных яйцах :)

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 25 июл 2004 01:10

И тут ужасы... Raven, а что потом было? Не интересовался здоровьем паренька? А то ведь мог его инвалидом сделать. Не боишься?
И это... а ты чего такой агресивный?

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 26 июл 2004 00:57

Да случайно, ё-мое, я потом же извинился. На экзаменах нервишки пошаливают(особенно на последнем), а тут под;%;%№ся всякие отморозки.

Ответить