Кто придумал онанизм? Кто был первым онанистом?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

bishop

школьник
школьник

Кто придумал онанизм? Кто был первым онанистом?

Сообщение 02 окт 2003 12:23

Кто это был - девушка, женщина или не человек или инопланетянин. Библейские притчи лучше не персказывать- банально как-то.
"Утром сей семя свое,
и вечером не давай отдыха руке твоей"
ЕККЛЕЗИАСТ XI, стих 6

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 02 окт 2003 13:53

Нынешние животные онанируют вовсю.

Очевидно первым онанистом был не человек, а динозавр како-нибудь, или простейшая амеба...

Онанизм - неотемлимое свойство живой материи.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 окт 2003 22:58

гм.....похоже что так ;-) :-)

а библейская притча немного о другом говорит......и не банально

Железный Канцлер

Сообщение 02 окт 2003 23:02

Есть идея ....А может быть Первым Онанистом Был Thor ? Конечно в другом обличии , но всё таки Thor....А может Он Бессмертен и Онаном был Thor ? Да вопросов тут много...будем думать....а Вы пока поонанируйте :)))))))

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 окт 2003 23:09

где-то я такую мысль уже слышал ... кажись повторяетесь, железный друг :P

Железный Канцлер

Сообщение 02 окт 2003 23:12

Да нет вряд ли я повторяюсь..а мыслю такую же скорее всего Вы слышали у себя в голове...Видимо я не первый кому такая мысль пришла вот и Xren2003
тоже осенило :))))))))

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 окт 2003 23:19

ну дык и нефмг меня повторять :lol: :lol: :lol:

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 окт 2003 23:21

а то что онанист всех времён и народов - Thor - это Вы уже точно говорили (лень просто рыться в топиках и трафик жрётся)

Железный Канцлер

Сообщение 02 окт 2003 23:29

Ну вот и хорошо ! И тогда все вместе скажем Слава Thory !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вернее Вы скажите....мне его хвалить незачто ...За что мне его хвалить то ? За то что он посеял среди людей такую заразу как Онанизм ?..И Как ему не стыдно :)))))))))

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 окт 2003 23:33

гггг СЛАВА THORу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за этот клёвый форууум!!!!!!!!!

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 03 окт 2003 18:39

Первым онанистом был и первый мужчина на Земле. Адам ублажал себя. пока Ева голая прыгала по саду райскому и жрала яблоньки. Но я уверен что Адам в это время представлял другую женщину. Гм. Но их же было двое.... неужели он от Бога торчал? Тут мы пришли в размышлениях в тупик.

Железный Канцлер

Сообщение 04 окт 2003 00:02

....чего то я непонимаю....Адам это и есть Thor что ли ?.....Ой как всё запущенно и сложно....Адам это Thor , а кто же Ева ?..Неужели Хрен 2003 ?:)))))))

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 окт 2003 00:05

ой, скока чести, честное слово ... а вот Каином стал небось Железный канцлер ..... убил человека только потому, что тот занимался онанизмом.... :-(

Железный Канцлер

Сообщение 04 окт 2003 00:08

Эх Вы Онанисты.....хулите Вы.....и онанируете....наверное поэтому Вы и болеете Страшной Болезнью Онанизм..потому что хулите......Так я всё таки не понял Неужели Адам это и есть Thor ?:)))))))

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 окт 2003 00:09

Друг мой железный ... шо то у вас приход замедленный....

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 05 окт 2003 23:40

Thor, между прочим, не очень любит похвал, насколько мне известно. ;)

Если рассматривать вопрос с библейской точки зрения, первыми онанистами были Каин и Авель, потому что когда их сестёр ещё не было в живых, им просто некого было.. :) Или Адам и Ева по отдельности, когда изучали зачем им нужны те или иные детали тела.. (Додумались ведь потрахаться однажды :) )

Если смотреть в другую сторону, обезьяны как дрочеры ничем не уступают самому человеку..

Если смотреть в третью точку, это переняли у инопланетян, за что им и спасибо можно сказать..

А вот кто додумался до первого вибратора - мне было бы весьма интересно узнать. Предположительно, дикарки использовали палку-копалку не по назначению, а мужчины имели дупла в деревьях.. :roll:

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 окт 2003 00:17

Извините за невольную хулу, просто прочитал где то...

Закончил Бог свои дела по сотворению мира, присел устало, посмтотрел удовлетворенно и сказал протяжно и добольно

За++ииись....

И тут все вдруг как сразу как за++лось!
________

А кому оказалось не с кем, то задрочилось
Так что первым не был никто, первыми были все.
________

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 06 окт 2003 13:08

А может всё как в анекдоте?

Попал как-то мальчик на необитаемый остров, дооолго там прожил - весь волосами всякими порос, короче стал взрослым. И однажды на тот же остров выбросило девушку. Ну она к нему подходит, очухавшись, и говорит:
- Мужик, давай трахнемся что ли?
- А как ЭТО? - спрашивает он.
- Я тебе покажу, - ответила девушка и повела его в кусты.
Ну сделали своё дело. Сидит мужик на берегу, чешет репу:
- А я думал что этой штукой тольк камушки в воду можно пулять
:-D
Вот так то! Может и по аналогии научился мужчина онанировать - сидел камушки пулял, а тут бац! Задёргался, обкончался и понял он Где Кайф!

bishop

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2003 14:35

Тогда, скажите мне, коллеги. Онанизм процесс сознательный, т.е. требующий интенсивных умственных усилий или наоборот занятие абсолютно безмозглое? Например в дурках дебилы дрочат пока рука не отпадёт, а IQ у них как известно на нуле.

Flex

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2003 19:02

bishop:
С чего ты взял, что в дурках одни дебилы?!

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 06 окт 2003 22:25

bishop Если говорить непосредственно о процессе, то, пожалуй, это всё же проявление низших инстинктов, отсюда занятие, не требующее умственных нагрузок. Можно, конечно, обставлять этот процесс своими красивыми фантазиями, можно и писАть об активизации мозговой деятельности... только вот суть от этого не изменится.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 07 окт 2003 23:32

Ребят, а почему бы нам не обсудить, скажем, процесс мочеиспускания или дефекации? ;-) Что это за действия - сознательные или безмозглые?
Cекс - это по сути разновидность физиологических отправлений организма (онанизм - разновидность секса, понятно. Мастерс и Джонсон вообще называют онанизм "солитарным сексом"). Только в силу того, что человеку ещё дана кора головного мозга, мы, получая животное удовольствие от справления "сексуальной нужды", ещё пытаемся её приукрасить и приусилить (фантазии, прибамбасы для дрочки, новые способы и т.п.)...
Таким образом, онанизм, как и секс вообще, для человека - творчески проработанное отправление естественных сексуальных потребностей :-) :-) :-)
Хи-хх... Как вам мой теоретический маразм? ;-)

bishop

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2003 08:10

Есть ещё теория. Старая, поросшая мхом и покрытая плесенью теория дедушки Зигги. Человек за свою жизнь проходит несколько стадий развития: анальную, оральную, генитальную. Существует серьезное мнение, что детская мастурбация — это подготовка ребенка к зрелой сексуальной любви. Когда малыш демонстрирует пенис, он заявляет о своей мужественности, делает трогательную попытку обольстить любимую маму. Он делится своим удовольствием с близкими — вы напрасно смеетесь, хотя юмор лучше, чем страх! — а наталкивается на родительский ужас, впитанный ими с молоком матери.

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 12 окт 2003 05:03

Ну и ну! Прямо всем в академики надо! Открываем предмет "История онанизма".

Известно что довольно в давние времена мальчикам не только запрещали онанировать, но и надевали всякие приспособления на член, что бы он не мог погонять шкурку.
Вот например. почитайте и посмотрите: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

No body

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2003 09:20

Если я не ошибаюсь, первым онанистом был библейский персонаж Онан... И онанировал он не потому что в кайф... там вообще история темная была... ща попробую рассказать...

Значит так! Был Онан, и был у него брат (хрен знает как звали...), и была у брата жена, и не стало брата и не оставил он после себя сына (импотентом был навернрое...), и родственники (все поголовно) заставили Онана осчастливить жену (вдову) брата беременностью... Но Онан был очень религиозным человеком и нехотел он заниматься прелюбодействием, и перед каждым входом в дом вдовы (уж очень сильно, видать, родственники настаивали) он "выплескивал свое семя на землю" (кончал, короче)... И почему то, Онан от этого очень сильно страдал... Ну Бог, видя его мучения, избавил его от этой препротивнейшей необходимости, заочно отправив в рай... Кажется в рай, да...

Вот такая темная история...

Джованнио Гарсалец

Сообщение 12 окт 2003 23:36

Первыми онанистами были господин Железный Канцлер (на фото на заднем плане) и госпожа Металлическая Болванка (на переднем плане)

Спасибо первым онанистам! Слава им великая да пребудет вовеки веков!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 13 окт 2003 01:08

Джованнио Гарсалец:
ЛОЛ, ЛОЛ и ещё раз ЛОЛ :lol::lol::lol:

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 окт 2003 01:27