Как склонить друга к совместному онанизму?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 105 раз

Сообщение 28 янв 2007 14:39

Snikers06
А ты сам откуда? напиши мне в личку. Я тоже хочу подрочить скемнибуть или комунибудь.Очень жду

masta

школьник
школьник

Сообщение 28 янв 2007 16:10

даааа) и не раз

Mixaas

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2007 04:13

Не дрочил, но хотел бы найти такого друга с которым можно это сделать

Vacar

студент
студент

Сообщение 04 фев 2007 12:45

Любил дрочить с другом. Это было когда служили в армию. Мне сильно с ним понравилось, обычно мы дрочили когда в баню ходили, или в свободное время уединялись в учебный класс. Чисто пацанское дело - каждый дрочил свой члекн и все, смотрели друг на друга...

PKt

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 фев 2007 12:47

Vacar
и истекали от желания друг друга... :roll: :lol:

P.S. Это я так, пошлю, не обижайтесь :)

dimon_22

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 фев 2007 23:23

Я дрочил когда мне было 12 лет, а моему товарищу 11 и у него пиписька еще была маленькая и без волосиков. Он просто смотрел не понимая что я делаю. Наверное, думал что это плохо.

Инкуб

школьник
школьник

Сообщение 05 фев 2007 10:09

Хотел бы найти с кем можно подрочить.

Йожыг

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 05 фев 2007 10:19

Ай!
Последний раз редактировалось Йожыг 16 янв 2010 11:04, всего редактировалось 1 раз.

coop

школьник
школьник

Сообщение 05 фев 2007 14:14

дрочили, в течение 2 лет с одноклассниом, пока он в армию не ушел
а как вернулся, в тот же вечер ко мне прибежал (заметьте, не к своей девушке, которая его ждала), а ко мне, говорит, я голодный. я сначала не въехал, а потом смотрю, он хитро улыбается. ну и... подрочили... пока родители в соседней комнате спали, просто ночь уже была :) щас он женат, эмигрировал в Германию, заделал второго ребенка...

Akela-53

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 фев 2007 11:36

Можно моё мнение?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Я так понимаю – речь идет именно о совместной дрочке, и именно друг другу.

Давно еще в школе, мы с соседом по коммуналке.. не знаю даже.. как это началось???.. стали дрочить на пару. Сначала пошли в туалет.. стали друг напротив друга.. штаны спустили.. взялись за хуи друг другу правой рукой, а левой поддерживаешь ему яички.. и давай вздрачивать..

Даже друг на друга не смотрели – только на МПХ товарища.. и сперму сливали друг другу в ладошки.. кайф!!!

Потом, когда никого из родителей не было дома (а он жил только с мамой, без отца).. то ли у них, то ли в нашей комнате.. ложились по очереди на диван или кровать.. другой садился в ногах и начинал дрочить тебе!!!! Такой кайф!!!.. он же сам смачивал залупу слюнкой – пальцами.
И еще: тот кто дрочит, должен рассказывать лежащему, как он видел ляжки училки, когда полез под стол за упавшей ручкой..

И он же должен был вспоминать красивых училок и спрашивать: а ты бы (такую-то) выебал??? Я лежал и стонал.. «Дааааа!!!!».
Если какой-то случай был с мамой..тут же вспоминали и друг друга спрашивали: А ты мою мамку выебал бы??? И другой стонет.. «Даааа!!!!!!!»

А ещё, когда дрочили у него в комнате, поскольку у него отца не было, его мама водила к себе периодически мужчин, мы догадывались, зачем, но только Шурка (мой сосед) знал точно – он лез под матрас рукой и доставал тряпочку со специфическим запахом – ею его мать вытирала цензура от спермы.. мы нюхали эту тряпочку и возбуждались еще сильнее.. и дрочили, дрочили.

И я говорил: - Да, я бы выебал твою мамку, чтоб она и после меня вытирала этой тряпочкой сперму у себя на цензура.. Наша сперма била струёй из торчащих столбами молодых хуёв.. брызги летели на живот, и на лицо, и на подушку..

И вот я с того времени помню, какое необычное ощущение, когда твой МПХ держит и дрочит мужская рука!!!! И до сих пор не понимаю, как мы не догадались сосать друг другу???!!!

Теперь, мне уже 53 года, а так хотелось бы подрочить с мужчиной, мальчиком, все равно!!!

Я люблю женщинам дырочки вылизывать, сосать клитора.. и когда они сосут мне.

А сам-то даже не представляю.. каково это – пососать мужской член??

Часто дрочу и фантазирую о том, что заталкиваю себе в рот здоровую, блестящую, напряжённую залупу. Пытаюсь представить, как ЭТО: сосать, сжимать ее ртом, заталкивать себе в глотку, чтоб у мужчины возникло ощущение глубокой цензура (мне так часто женщины делали!!!) и дрочить ему!!! дрочить!!!

А если он будет так же делать в это же самое время тебе – это же какой кайф!!!!!!!!!

Но как быть, не скажешь ведь своему приятелю ни с того, ни с сего: давай подрочим друг другу?!! Точно не так поймет… может, здесь кто встретится из моего города? Пишите!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

BezBashni

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2007 14:02

а мне нравиться дрочить не с другом, а с ПОДРУГОЙ, в ванне особенно клево... только ванна нормальная нужна чтобы вдвоем поместились...

chibis

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 фев 2007 21:51

Дрочил с другом , и мало того это он научил меня дрочить , даже дал попрактиковаться на своем члене , а когда у меня впервый раз плохо плучилось он показал на моем. Было классно !

edpit

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 06 фев 2007 22:30

как то с приятелем в школе сидели дома, завели разговор про дрочку. Разделись до нага и в ванне подрочили друг перед другом

Daive1

школьник
школьник

Сообщение 08 фев 2007 22:34

склоняй! может он согласится!

Mitj

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2007 15:36

придурошная темка дрочить с парнем))
неужто девчонок нет

spbspb

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2007 00:27

не дрочил с другом. но очень хочеться подрочить с ним.

Ucho

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2007 00:39

Mitj писал(а):придурошная темка дрочить с парнем))
неужто девчонок нет
Знаешь...каждый дрочит с тем с кем хочет...одному в кайф подрочить с другом...или другу))), кто то кайфует от дрочки с любимой девушкой...кто то- с женой....Но ты подумай - самое главное - все они ДРОЧАТ!!!!!!! Вот это - главное, по моему

dim13

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 21 фев 2007 09:01

Mitj
Не всегда девченка есть рядом!
Я как то с приятелем пошел в баньку. Выпили пивка, хорошо стало и блин, захотелось сексу понимаешь! Вот на пару и подрочили!

Lev_M

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2007 01:01

Интересно, он склонил его или нет :)))

MaxDelfin

студент
студент

Сообщение 26 фев 2007 21:48

Подрочить с приятелем всегда приятно,делал это раза 4 с разными парнями

Wisdom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 фев 2007 22:47

MaxDelfin
Подрочить с приятелем всегда приятно,делал это раза 4 с разными парнями
Наверное, одним из них был тот самый паренек, что прощупал тебя в тесном троллейбусе (твой одногруппник)

MaxDelfin

студент
студент

Сообщение 26 фев 2007 23:11

С одногруппником было,но не знаю в троллейбусе меня трогал он или другой одногруппник

Pti4kin

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2007 23:34

вот так
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

spbspb

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2007 00:30

не дрочил НО ОЧЕНЬ ХОЧУ С ДРУГОМ ПОДРОЧИТЬ. ДОГАДЫВАЮСЬ ЧТО У НЕГО КЛАССНАЯ ШТУКОВИНА В ТРУСАХ! не видел но по бугорку джинс это видно!

MAZAhistik

студент
студент

Сообщение 05 мар 2007 14:00

spbspb
Большой бугорок??

Tinko

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2007 19:51

Для того что бы склонить парня к дрочке надо его напоитья А там уже все пойдет как надо:))

Heatseeker

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2007 20:54

физической силой к примеру)

Yuras

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 мар 2007 15:12

Не знаю, блин, что-то меня совместная дрочильня с парнем не очень привлекает....
было дело в школе, ещё когда в селе учился,
когда нас в третьем классе в лагерь возили...
ну мыться то вместе ходили...
душевая одна... крана два или три...
ох чего мы там в наши 10 лет не творили....
и терлись членами и играли ними ... а с другой стороны
в 10 то лет как бы особо ничего и не сделаешь-то...
в принципе, и рад тому...
потом переехал в Киев и к счастью уже с парнями на таком расстоянии не пересекался....

правда лучшему другу всё же предлагал...
Но он наотрез откакзывался смортеть друг на друга при дрочке...
только отдельно... хотя слышали друг друга мы отчётливо, точнее дрочку нашу

Ответить