девушкам и женщинам лучше ???

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 05 дек 2004 16:28

Эээ, точно что-ли? Разве если нам не подмыватья там ничего такого злокачественного не выростет?
Опыт древних показывает, что ничего. ;)
Ага, я знаю. Вечно не моетесь и ходите вонючие. Бабки старенькие тоже не моются. Встречал таких в общественном транспорте? Нюхал?  То-то. И при чём тут мытьё к феминизму?  

PS Если говорить о войне, то без помощи женщин-санитарок в период вашей ВОВ погибла бы куча раненных мужланов!!!
Между прочим некоторым, а может даже и многим женщинам нравится мужской запах, запах мужского тела. А когда такой запах сильнее? Правильно, когда мужик долго не мылся. ;)
А насчёт санитарок... Так им же воевать ненадо. А врач вполне женская профессия.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 дек 2004 19:04

Бетан из Стокгольма писал(а):Если говорить о войне, то без помощи женщин-санитарок в период вашей ВОВ погибла бы куча раненных мужланов!!!
Какой вашей? Каких нахер мужланов?? Совсем охуели уже, извините за выражение.
Не лишним будет напомнить, что собственно эти мужланы спасли, не побоюсь этого слова, мир и в том числе гребаных феминисток.

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 05 дек 2004 20:21

Волосатая рука
Да я тоже подумал про древних. Может они как-нибудь в речках мылись?.. Гм... в любом случае если древний мужик не мылся, то и древня баба, с такой же вероятностью могла не мыться :)

Насчет запаха.
Не, нифига! Когда долго не мыться, там уже не мужской запах, а запах мертвых бактерий, или чего-то в этом роде.

Мужской запах, это когда вспотеешь, сразу после душа...Или по дрочишь чуть-чуть, если ты про другой запах :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 06 дек 2004 00:34

Да я тоже подумал про древних. Может они как-нибудь в речках мылись?..
А то где же ещё. Чай не в душе. :D
в любом случае если древний мужик не мылся, то и древня баба, с такой же вероятностью могла не мыться
А менструация? Они что с кровавыми ногами ходили? А вокруг цензура мухи роем? :D
Насчет запаха.
Не, нифига! Когда долго не мыться, там уже не мужской запах, а запах мертвых бактерий, или чего-то в этом роде.

Мужской запах, это когда вспотеешь, сразу после душа...Или по дрочишь чуть-чуть, если ты про другой запах
Мужской запах это и пот и сперма и частички тела. Нет если конечно очень долго не мыться, то тогда запах будет грязи и пота один.

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 07 дек 2004 02:44

А менструация? Они что с кровавыми ногами ходили? А вокруг цензура мухи роем?
Ну тогда и мужик тоже мылся. Вместе с бабой.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 09 дек 2004 22:59

Ну тогда и мужик тоже мылся. Вместе с бабой.
Судя по описаниям учёных мужики ходили заросшие и не мытые. Нападали на баб, били их дубиной по голове и тащили за волосы в свою пещеру.

greatboy

школьник
школьник

Сообщение 12 дек 2004 01:52

Че за....я не понял, ка разница кто мылся, а кто нет??!!Главное я понял,
что женщины не хотят быть мужиками......а мужики хотят быть женщинами(хотябы на один день)....
Вывод:Женскому полу лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так вот!

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 дек 2004 02:22

greatboy
кто те сказал, что женщины не хотят быть мужиками? :)
они бы и стали, но при этом они потеряют множество своих преимуществ =))

а вообще - это глупый вопрос, на самом деле.
Этот мир - создан мужчинами и для мужчин. Женщинам в нем живется очень нелегко. Причем практически во всех аспектах. Так что...

Helis

специалист
специалист

Сообщение 12 дек 2004 02:25

Pascal
Вот не согласен... А тёщи? Как им живётся? Кого хош со свету сживут. Так что этот мир создан ТЁЩАМИ!.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 14 дек 2004 22:35

Этот мир - создан мужчинами и для мужчин. Женщинам в нем живется очень нелегко. Причем практически во всех аспектах.
В любом случае он должен быть создан под один пол. Не могут 2 пола одновременно доминировать. Должен кто-то быть главнее. Эволюция доверила главную роль именно мужикам, как более сильным, ловким, умным.

mikki rurg

Сообщение 16 дек 2004 04:30

ну если уж залезть совсем в древние времена то на этапе когда повсеместно тепло било и грибов там ягодок дохира телки первобытные собирательством занимались и нетолько мужиков кормили а еще бля и общинами управляли мужиков вообще говном считали ни в грош не ставили пока правда не доперли своими первобитными мозгами что дети именно от секса берутся а когда доперли всеравно ето мужиков не сильно повысило а називался тот гнилой период МАТРИАРХАТ и все било би им зае    ись но тут ледник похолодание и ни грибочков ни ягодок с цветочками  и только мужик с дубиной мог жрачки достать мамонта например заколбасив тут то телки не только власть потеряли а еще и в зависимость от мужиков попали а вообще мне кажется небило би ледника или еще хуже мастурбацию бы непридумали так мы бедные мужики под телками и ходили

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 22 дек 2004 17:07

А вам не по хрену, развели тут религиозный спор

старик

студент
студент

Сообщение 30 апр 2005 22:49

Алёна
Браво!!!

Borgst

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 сен 2007 13:19

greatboy писал(а):.. женщины не хотят быть мужиками......а мужики хотят быть женщинами(хотябы на один день)....
она: "я бы хотела почувствовать себя мужчиной.."

занимаемся анальным сексом
я: "ну как, чувствуешь себя мужчиной? :)"
она: "дааа!! :)"

Смагюша

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Re: девушкам и женщинам лучше ???

Сообщение 11 мар 2009 14:11

John Smith писал(а):ну насчет мастурбации:
1. им легче найти предмет, любая палочка подойдет,
флакон, банан, огурец, морковка, куча вибраторов,