А как вы защищаете своего ребёнка от гомосексуализма?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Bellflower

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение 21 апр 2020 20:05

pikabu.ru писал(а):
saveyourchild.png
"Это инцест?

Ладно, я не знаю, действительно ли это инцест, поскольку, технически, это не про секс, но рассказываю.

Когда я был маленьким, моя мама вставляла мне пробку в попу (она называла её пробкой для какашек) и я носил её всё время. Мне говорили снимать её только, чтобы покакать, вытереть свою **** , затем засунуть её назад.

Я был маленький и думал, что это делают все, но однажды в школе я уронил её в унитаз и смыл. Когда я вернулся на урок, я сказал учительнице, что смыл в унитаз пробку для какашек. Учительница не понимала, о чём я, и отправила меня к медсестре.

После моей пятнадцатиминутной попытки объяснить, что такое пробка для какашек, в школе вызвали полицию. В полиции мне задавали все эти вопросы, и поначалу я очень испугался, думая, что в беде из-за потери пробки.

Выяснилось. что моя мама шизофреник и заставляла меня носить это ***** , чтобы Сатана не засунул свой член мне в попу и не сделал геем".

Комментарий: "Я сдаюсь, это самая лютая дичь на этом сайте".
Инцест тут, конечно, ни при чём, однако, любопытно, а как Вы защищаете своего ребёнка от однополых соблазнов? ;)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

uww

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1269 раз

Сообщение 21 апр 2020 20:19

Лучшая защита-нападение!
Сделать так, чтобы он боялся таких контактов, чтобы сама мысль была ему омерзительна.

Bellflower

Сообщение 21 апр 2020 20:22

uww, интересно, а как это сделать? Раскрой свою мысль.

uww

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 апр 2020 20:38

путей для реализации много, каждый родитель сможет выбрать подходящие. исходя из особенностей своего ребенка: окружить его людьми, которые не приемлют гомосексуализм, не воинственно не демонстративно, а просто ничего про это чтобы не говорили. далее, нагрузить ребенка так, чтобы у него времени и возможности познакомиться с проявлениями этой крайностью континуума сексуальных ориентаций не было.
можно просто спокойно созерцать и принимать любые проявления пробуждающейся сексуальности отпрыска, даже гомосексуализм. спокойно. без скандала. часто у подростков гомосексуализм-это временно, просто так им проще высвободить напор сексуальной энергии, сбросить пар.

Bellflower

Сообщение 21 апр 2020 20:43

"Крайность континуума сексуальных ориентаций"... Неплохое определение гомосексуализма. А что делать, если в одном с ним классе учится очень симпатичный мальчик, они дружат, много общаются, и твой сын явно испытывает к нему сильную симпатию?

SashaZ

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 21 апр 2020 21:13

uww, А разве можно защищать или не защищать от гомосексуализма? Это же вроде врождённое. Кому девочки нравятся, геем не станет даже если и попробует с парнем. И наоборот. Разве не так? Хотя не знаю, может я и не прав.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение 21 апр 2020 23:24

Никаким образом не защищал. Гетеросексуальная ориентация не нуждается в защите. Собственно, как и гомосексуальная. Мы пока не можем вторгаться в промысел матушки Природы, а значит, и ничего поделать не сможем. Те, кто считают иначе, попросту теряют время и душевные силы.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 22 апр 2020 00:24

ни как. мой папа говорил мне в детстве, что убьет меня, узнав, что я гомик(его слова). ну и что. в мою голову все равно приходят гомо фантазии

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение 22 апр 2020 00:35

Блин, история жесть просто. Но мы никак не защищаем специально - я не знаю, как. Просто в нормальных семьях с этим как-то не сталкиваются и проблем обычно не бывает.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 601 раз

Сообщение 22 апр 2020 07:08

Лучшая защита от гомо - спокойная, милая мама, а не баба с яйцами. И тогда мальчик не будет бояться играть с девочками и выбирать только мужскую компанию, где встретит друзей мягче и нежнее своей мамочки.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 22 апр 2020 07:29

а мамочка разве виновата, что она баба с яйцами? она такой родилась

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение 22 апр 2020 07:49

Artur SeaLove, это дурное воспитание просто

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 22 апр 2020 10:00

воспитание не при чем. я об этом много раз читал. разные истории. ростут дети и в полноценных семьях, окутанные любовью, и в неполноценных, с недостатком любви, но если ребенок ЛГБТ, то он будет ЛГБТ, как его не воспитывай. нет никакой связи с воспитанием. есть такие трансгендеры, одну зовут Джаз, другую Ким Петрас. обе росли в полноценных семьях. у Джаз есть сестра и братья. и что? это им не помешало заявить родителям, что они тоже девочки, и хотят чтоб к ним оносились, как к девочкам. так же слышал, что, мол, геями становятся парни, кто в детстве недополучил отцовской любви. тоже бред. тоже читал признания геев, что у них были прекрасные отцы, которые их любили, и тем не менее они родились геями. я сам БИ и читаю все на тему ЛГБТ, пытаясь найти какую-то связь с воспитанием и возникновением у ребенка тяги к однополому сексу или смене пола и не нахожу таких связей. дети ЛГБТ рождаются в абсолютно разных семьях. абсолютно. как в полноценных и любящих, так и не в полноценных. как у гетеро родителей, так и у гомо. только социум глупый. если гей или трансгендекр рождается в ЛГБТ паре, то они твердят, что это они так повлияли на ребенка. если ЛГБТ ребенок рождается в гетеро паре, то они твердят, что родители их не воспитывали, недосмотрели где-то. но все это бред не имеющий никаких доказательств. кто не хочет заниматься однополым сексом или сменить пол, тот и не будет это делать. кто хочет, как ты его не воспитывай, не угрожай ему, он будет делать это, потому что это врожденное и от воспитания не зависит. так что оставьте попытки воспитывать из своих детей "правильных" людей. лучше воспитывайте у них трудолюбие и ответственность. а с кем они будут спать, или менять не менять пол, это их дело. их жизнь. и не указывайте им

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 22 апр 2020 10:11

вспомнил, что есть еще один трансгендер из России, Кира Садовая. тоже росла в полноценной и любящей семье. ее братья цисгендеры. то есть прекрасно себя чувствуют в своем поле. а она сменила пол на женский. есть куча роликов о ее жизни в сети. и, вот, при чем тут воспитание? одна семья. одно воспитание. но одному мальчику комфортно быть мальчиком, а другому нет. потому что его мозги устроены по другому. они не мальчуковые, а ближе к женским. ему претит все мужское. так что он себя ломать должен и жить в депрессии, лишь бы его семья им гордилась, какой он образцовый и "правильный"? если гусенка выседила утка, он после этого утенком не станет. он будет гусенком, ибо таким родился

vebl

школьник
школьник

Сообщение 06 май 2020 14:57

Добрый день. Пока ни как. И защищать не собираюсь, а вот объяснить стоит - что такое есть и как к этому относиться.
Потому как "запрет", "умалчивание" или "отрицание" - может сыграть обратную злую "шутку" и ребенок наоборот может этой темой очень заинтересоваться.

А вообще не путайте личную жизнь человека (предпочтения в кровати) и Личность. В мире очень много адекватных людей (гомо-ориентации) и АБСОЛЮТНО не адекватных "нормальных" людей.

ГЛАВНОЕ: что в первую очередь всё зависит от адекватного воспитания родителей.
Удачи!

zyablik224

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 10 май 2020 12:27

Ну ребёнка у меня нет, но как будет, я его точно запугивать не буду. Просто такие люди есть и мы с этим ничего не сделаем.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3794 раза

Сообщение 10 май 2020 12:45

Внуку пока 5 лет и он осваивает как может свою роль старшего брата.Отчего его защищать пока не вижу.Мы живёт в глухом таёжном краю и ЗАЩИТА РЕБЁНКА ОТ МЕДВЕДЯ пока что во главе лежит,нежели от чего-либо ещё!!! За внука всех нахх расстреляю!!!Откопаю дедушкин шмайсер!!!Вы чё доебались то ссуки страшные??? furious
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

uww

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 май 2020 15:22

Лучший способ воспитания-собственный пример. Если пытаться поднять тему однополых отношений с подростком-однозначно подогреете внимание и проявите интерес. А чем это закончится- вы на это не в силах будете повлиять.

maddick

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 07 апр 2021 02:32

Очень просто защищаю! Не завожу детей.

Epitet

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение 08 апр 2021 16:56

Никак. Мы с женой жили и живём душа в душу, обожали и обожаем семейные праздники. Сын женился, до этого несколько раз увлекался разными девушками. Родили внука нам. Об однополых браках не говорили.
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Uto071

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 08 апр 2021 23:42

А как в наше время можно от этого защитить? При условно свободном доступе в интернет ( я написал " условно" так, как даже контролируя выходы ребенка в сеть, ставя всякие фильтры родительского контроля и прочую хрень, все равно не всегда можно проследить с кем дитя общается) ребенок может найти любую информацию, любой контент и любых людей для общения. В том числе и общаться с "нетрадиционными" людьми и смотреть соответствующий контент. Гомосексуалистами не становятся с рождения, как мне кажется, на этот выбор очень сильно влияет многое в процессе взросления ребенка, в том числе и его окружение, сверстники, друзья и прочее. А в наше время некоторые родители вообще мало интересуются, чем занимаются их дети, главное, чтобы не доставали. Можно контролировать свое чадо только заперев его в доме, не подпускать к тв, компьютеру и не разрешая пользоваться смартфоном. И выпускать на улицу под строгим контролем, "на привязи". И самому выбирать, с кем можно дружить, а с кем нет. Ну и пугать ребенка всякими страшными рассказами про "этих жутких гомиках". Но это уже дичь и садизм.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 630 раз

Сообщение 15 апр 2021 22:43

Epitet писал(а):
08 апр 2021 16:56
Об однополых браках не говорили.
Говорить надо, но не обязательно.
Часто пример поведения родителей для ребенка важнее.
uww писал(а):
10 май 2020 15:22
Лучший способ воспитания-собственный пример
Artur SeaLove писал(а):
22 апр 2020 00:24
ни как. мой папа говорил мне в детстве, что убьет меня, узнав, что я гомик(его слова). ну и что. в мою голову все равно приходят гомо фантазии
Не "убивать" надо.
А научить свободе общения с противоположным полом.
Тогда в голову не будут лезть фантазии. А в голове будут реальные контакты.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 16 апр 2021 08:12

Nadiushechka писал(а):
15 апр 2021 22:43
А научить свободе общения с противоположным полом
согласен. но во многих семьях не принято говорить об Этом. вот дети и сами учатся или от других детей или от взрослых или познавая сами свое тело. иногда такие поиски и доводят до однополых контактов

AlehandroSanches

школьник
школьник
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 16 апр 2021 20:19

Artur SeaLove, Все верно сказал не добавить не прибавить жаль что некоторые неадекватные этого не понимают. Я говорю об обществе многие адекватные и не истерят а есть такие которые считают что надо условно нормальных ограждать от условно ненормальных геев-лесби-би и тд. вот что страшно.

Uto071, Честно не как я как человек который работает в сфере айти технологий могу сказать так что полностью заблокировать нежелательный контент невозможно от слова совсем. Тут либо ребёнка держать в ежовых руковицах и в интернет только под присмотром взрослых либо потом не удивляться когда захочешь например поговорить с сыном или дочерью о сексе а в ответ примерно следующее: Да мам или да пап чё ты начинаешь? Я уже всё знаю:) Вот тут уже поздняк метаться как говорится.

Вообще как писал один наш коллега с ребёнком надо начинать с детства поэтапно разговаривать чтобы ребёнок когда он войдёт в сложный подростковый период имел представление о том что есть разница полов есть мужчина есть женщина что когда у мальчика начинает вырабатываться сперма он уже мужчина а у девочки начинаются менструации она уже женщина научить предохраняться и объяснить по возможности доступно что от незащищённого секса и в этом столь юном возрасте уже могут быть дети.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 630 раз

Сообщение 16 апр 2021 22:59

AlehandroSanches,
Нынешние запреты мне напоминают времена 30-х годов, когда был учет радиоприемников, печатающих машинок.
Мир изменился и пора понять, что хорошие старые методы уже не работают.
Интернет не запретишь!
На первый план выходит воспитание.
С ребенком нужно говорить о сексе, о мастурбации, о полах и тд.
В соответствии с возрастом. Но на опережение.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 17 апр 2021 07:55

Nadiushechka писал(а):
16 апр 2021 22:59
С ребенком нужно говорить
никто этого не будет делать. увы. большинство так и остаются зашоренными, стесняющимися на откровенные разговоры со своими детьми. надеясь, что те сами до всего дойдут. они то дойдут, но до правильных ли выводов?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 472 раза

Сообщение 17 апр 2021 10:42

Nadiushechka писал(а):
16 апр 2021 22:59
Интернет не запретишь!
это от страны зависит. В Китае или Северной Корее ещё и не такое могут.

Кроме того, мать-шизофреничка из первого сообщения являет собой образчик того, что нет предела человеческим поступкам и фантазиям
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

AlehandroSanches

школьник
школьник
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 18 апр 2021 15:57

Nadiushechka, Я уверен что детей надо защищать не от интернета а от телевидения и той пропаганды ненависти вражды и нетерпимости которую вещает наше телевидение.

Ответить