Мужчины! А почему вы не следите за фигурами?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 21 ноя 2020 03:26

Оборотень писал(а):
20 ноя 2020 08:26
Я полгода два раза в неделю научиться пытался под руководством тренера
За пол года не научились плавать? Нужно было менять тренера через месяц тренировок.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 ноя 2020 03:40

Vova_Ivanov12 писал(а):
20 ноя 2020 21:54
ха-ха-ха, если нет предрасположенности к спортивной фигуре, то её и не будет
Если кушать сосиски, жареную картошку, сладости, пить колу и пивко да еще и в чрезмерных дозах, то даже те у кого генетически нет предрасположенности к излишнему весу обрастут жиром.
Vova_Ivanov12 писал(а):
20 ноя 2020 21:54
её и не будет, т.е. через жопу можно все, но по 5-8 часов в д ень заниматься
Не нужно по 5-8 часов заниматься. Нужно просто скорректировать свое питание, и не совать в свой рот все что хочется.

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 340 раз

Сообщение 21 ноя 2020 09:41

vitalikbiboy писал(а):
21 ноя 2020 03:26
Нужно было менять тренера через месяц тренировок.
Скорее не нужно было в это ввязываться в зрелом возрасте и с кучей проблем со здоровьем. Тренер тут ни при чем. И да, месяц это 8 занятий всего. Что толку продолжать было если при плавании с доской вылезло до фига всего интересного. Голова поднимается для вдоха, ноги отключаются и идут ко дну, плюсом не получалось расслабленно двигаться в воде, напрягает меня сия субстанция в больших объёмах. Та же работа ногами была ни о чем, спину было раз так выгнуло спазмом, думал всё , сломается нафиг. И чем бы тут помог другой тренер? Криками с бортика? А она со мной рядом плыла.
И самое главное, хорошо раздавать советы не видя ни человека , ни зная его. Авось да поможет кому. Только вот все люди разные и подход нужен индивидуальный, как в питании , так и в тренировках.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1343 раза

Сообщение 21 ноя 2020 19:13

vitalikbiboy писал(а):
21 ноя 2020 03:40
Нужно просто скорректировать свое питание
не-а, можно скоректировать свое питание, но это называется ГОЛОД. Мой товарищ, не жрет ничерта, и не худеет, а мне пох, я ем и жаренную картошку, и сладости и колу, да и пивко, тоже с виски, и ничего не набираю вес. Да, в 40-50 годам возможно все будет не так, но то, уже, другая история.
И, что бы быть честным, если ты не начал качаться с раннего детства, или серьезно заниматься спортом, то после, только по 5-8 часов в день... Потому что и 2 часв в день нет времени.

Просто, как тут было выше сказано, надо расставлять приоритеты, и они, редко совместимы, или выжить, или спортивное тело.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 22 ноя 2020 23:43

Vova_Ivanov12, я себе и хочу спортивное, и заодно выжить) ну, просто мне это важно для себя самой. Толстой себе не нравлюсь

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 22 ноя 2020 23:48

Zvezda писал(а):
22 ноя 2020 23:43
хочу спортивное, и заодно выжить
к сожалению, так бывает очень редко, только если удачно жениться, но это, уже, другая история...
Zvezda писал(а):
22 ноя 2020 23:43
Толстой себе не нравлюсь
а вот тут, спешу разочаровать, к сожалению, с возрастом, у женщин происходят гормональные изменения, и полнеют они от ... всего, да, бывает что обходится без этого, но очень редко. Посмотри на барышень в возрасте за 50...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 ноя 2020 23:52

Vova_Ivanov12, тьфу на вас))) я не разжирела)))

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 22 ноя 2020 23:56

Zvezda писал(а):
22 ноя 2020 23:52
я не разжирела)))
я не говорю что все, и кроме того, Вам, до 50 еще многие годы...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 ноя 2020 00:14

Vova_Ivanov12, жиреют те, кто не следят за собой. И женщины тоже, но, все-таки, мужчинам чаще на себя наплевать

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 ноя 2020 00:18

Vova_Ivanov12 писал(а):
21 ноя 2020 19:13
не-а, можно скоректировать свое питание, но это называется ГОЛОД.
Чушь полнейшая! При голодании замедляются все обменные процессы в организме. И как только человек который голодал начинает употреблять больше калорий чем он тратит в течении дня, все лишние калории организм начинает усиленно откладывать в жиры на случай следующей стрессовой ситуации! Поэтому все диеты это ограничение себя в еде и введение себя в искусственное полуголодное состояние. Под скорректировать питание я имею ввиду изменить рацион, так чтоб в нем было больше клетчатки и белков и меньше углеводов. Любите сладкое - замените конфеты на орехи и семечки кунжута с медом. Не можете без хлеба, добавляйте вместо свежего батона гренки черных сухарей в суп, или кушайте лаваш. Очень хочется йогурта, приготовьте йогурт сами без сахара с медом или взбейте кефир со свежим бананом, добавьте киви. Вместо жареных котлет приготовьте котлеты в духовке в фольге, и быстрее и вкуснее. И так далее. Вы будете наедаться и не будете ходить в полуголодном состоянии мечтая о еде, и будете худеть. Сам не верил пока увидел знакомого сантехника которого не видел около года. Потекла труба когда дали отопление, вызвал сантехника и не узнал его, раньше он был около 120 кг. а тут около 80 кг. Он и рассказал что жена сидела на диетах всю жизнь, перепробовала все, ничего не помогало. Поесть они любят обое до полного пуза. И тут говорит она начала менять рацион и соответственно перестала покупать часть продуктов которые они регулярно употребляли и ему ничего не оставалось как перейти на тоже питание что и она. За год что она что он значительно похудели.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 ноя 2020 00:21

vitalikbiboy, я, кстати, примерно так и делаю - урезаю углеводы, иногда и совсем их не ем.

speedo

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение 23 ноя 2020 00:55

Zvezda писал(а):
23 ноя 2020 00:14
Сообщение 23 ноя 2020, 0:14

Vova_Ivanov12, жиреют те, кто не следят за собой.
Увы, мон ами, жиреют и по другим показаниям. Есть возрастные изменения, наследственность, среда, работа. Всё это сильно влияет.

В июне поехали с детьми и друзьями на озеро. Забрали лодки на станции. На одну поставили эвинруд (мало ли что!). Вокруг лепота. Замечаю, что друзья прибавили в весе. Стало прохладно, дети улеглись в палатки. На природе они мгновенно вырубаются, особенно под неторопливый гомон родичей.

Беседуем. Спорим о всякой фигне. И выясняется, что уже никакая диета после 40 лет не спасает. Все в секциях, на работе следят за калориями. Про бани и фитнес молчу, мы все там периодически бываем! Но тема веса реально заполняет наш мозг.

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 ноя 2020 01:18

Zvezda писал(а):
23 ноя 2020 00:21
я, кстати, примерно так и делаю - урезаю углеводы, иногда и совсем их не ем.
Нельзя полностью лишать себя углеводов, пища должна быть сбалансированной.

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 ноя 2020 01:28

speedo писал(а):
23 ноя 2020 00:55
И выясняется, что уже никакая диета после 40 лет не спасает.
Продукты питания в последние 10 лет очень видоизменились. Рецептуры и технологии производства претерпели много изменений. Во всех продуктах начиная от кетчупа сосисок и конфет преобладает крахмал и сахар. Это первые враги хорошей фигуры. Пальмовое масло сейчас добавляют в печенье и мороженное, макароны и плавленные сыры и много еще куда. Дошло до того что уже производят сгущёное молоко без молока, а кетчуп без томатов. Мясо казалось бы натуральный продукт но животных кормят гормонами стимулирующими их рост, которые в дальнейшем содержатся уже в их мясе и т.д.. Что вы хотите если мы потребляем каждый день такие продукты.

speedo

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 ноя 2020 01:39

vitalikbiboy, Не надо мне петь песни про пальмовое масло... Ещё гидропонику вспомните! Значит вы тоже не знаете ответа!

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 ноя 2020 01:41

speedo писал(а):
23 ноя 2020 01:39
Значит вы тоже не знаете ответа!
А вы думаете ваши друзья набрали вес исключительно от возрастных изменений?

speedo

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 ноя 2020 01:54

vitalikbiboy, Думаю, что да. Работа либо сидячая, либо вредная. Я смотрю как стареют мои друзья в полиции (не курят не пьют, чистый ЗОЖ), и добреют их сверстники с заводов (ферросиликоз, тромбофлебиты) и за год могут превратиться в развалюх. Страшновато становится. На велике не могут 20 км пройти. Продукты у них – натуральнее не придумаешь! А я жру всякую гадость и в 40 лет у меня спрашивают пачпорт при покупке спиртного.

Вадик11

студент
студент
Благодарил (а): 250 раз

Сообщение 23 ноя 2020 07:33

Vova_Ivanov12 писал(а):
22 ноя 2020 23:48
а вот тут, спешу разочаровать, к сожалению, с возрастом, у женщин происходят гормональные изменения, и полнеют они от ... всего, да, бывает что обходится без этого, но очень редко. Посмотри на барышень в возрасте за 50...
Все полнеют. к 40 годам + 10 кг - у многих.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 ноя 2020 21:06

Zvezda писал(а):
23 ноя 2020 00:14
мужчинам чаще на себя наплевать
и да и нет, мужик красивее обезьяны - уже красавец, априори.
и вопрос в другом, вот предположим я строитель и весь день на обьетке, таскаю, себя инструмент, документы, не важно, просто в движении, и толстеть я не буду, в общем. И вот второй вариант, я бухгалтер или цветокорректов/веб-дизайнер/программист, в 9 утра, я прихожу и сажусь на стул, с него слезаю только в туалет или пожрать, дома, все повторяется... и да, рабочий день не нормирован, а это, как правило означает не 4 рабочих часа, 12-16... И как я буду выглядеть через год. Пока был студентом во мне веса было ... 62 в мечтах, при росте 182... А пришел на работу и смотрю на пацанов, они на 2-3 года старше и...
vitalikbiboy писал(а):
23 ноя 2020 01:28
Продукты питания в последние 10 лет очень видоизменились
как не прискорбно, вынужден согласиться...
Вадик11 писал(а):
23 ноя 2020 07:33
Все полнеют. к 40 годам + 10 кг - у многих.
просто не все хотят и могут это принять. моя маман говорит, надо признать, мне уже не 20, поэтому я все беру с поправкой на возраст. Хотя у нее еще не тот возраст.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2443 раза

Сообщение 23 ноя 2020 23:05

глупость. не нужно всех под одну гребенку. мне 45+, но я слежу за фигурой (фото на форуме).
так что все зависит от человека и его желания выглядеть по-человечески.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 ноя 2020 13:19

Vova_Ivanov12, а как-то заниматься собой? Ну, хотя бы хоть какие диеты, почему мужчины не хотят?

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 ноя 2020 13:20

Алексейй, знаете, вы скорей исключение, чем наоборот - большинству совсем пофиг на себя

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 ноя 2020 13:22

vitalikbiboy, углеводы можно уменьшать - я, например, принципиально не ем сладкое почти совсем, то есть, максимум это - одна конфета. Больше - никогда. Не ем хлеб, мучное, а мясо люблю и много его ем.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 ноя 2020 13:23

speedo писал(а):
23 ноя 2020 00:55
Увы, мон ами, жиреют и по другим показаниям. Есть возрастные изменения, наследственность, среда, работа. Всё это сильно влияет.
А от этого уже лекарства помогают. Но большинство мужчин и слышать о таком не хотят!

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 ноя 2020 13:32

Алексейй, ничего себе у вас фигура!!! Вот, а еще говорят про возраст, ах-ах!

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 ноя 2020 19:46

Алексейй писал(а):
23 ноя 2020 23:05
все зависит от человека
да, ну и представь, у тебя сахарный диабет или что-то еще с гормонами, и ты родился весом 5400 и худым не был никогда. Но исключения, только подтверждают правила. Поверь во мне веса еще меньше, но таких минимум.
Zvezda писал(а):
24 ноя 2020 13:19
а как-то заниматься собой? Ну, хотя бы хоть какие диеты, почему мужчины не хотят?
давай вернемся к занятиям собой. Я не строитель, не фитнес-тренер, я сижу на стуле с 9 до 6, это так называется, но мне надо чуть больше чем остальным. Итак, в 6 утра подьем, до 6-15, умывание и пр... В 6-30 - 6-45 завтрак, в 7 выезжаю на работу, до 19, минимум сижу на стуле, да , но мне надо сделать за себя и того парня, потому что я хочу заработать, чуть больше чем тот парень, дальше, еду домой, по дороге в магазин, и дома в 20-00, если повезет, готовлю пожрать, и ужин 20-30, дальше учеба, ах, да, мне, опять же надо чуть больше, 22-00, наконец, я могу отдохнуть, например почитать... В 23-30 - 24-00 спать. Выходные: суббота - стирка, готовка уборка, и да, я не провожу все выходные дома, пляж, поездки, учеба... Воскресенье: родители, куда же без них, пьянки, гулянки, и, о чудо, спорт... И это, еще у меня нет ни жены, ни детей. Т.е. в тот график что я описал, надо еще воткнуть секс и проведение время с подружками с которыми трахаюсь, ну, так принято...

теперь про диеты. Хорошо, я могу перейти на низкокалорийную диету, вон Алексей врач, он скажет где я не прав, через неделю, максимум две, я в воскресенье у родителей, не смогу поднять мешок с картошкой, сил не будет. Ах, да, еще у меня умственная работа, да я могу быть тупорылым, мне для этого каллории не нужны...
Вот он, ответ прост. У нас все построено так, что бы человека выматать до последнего. Никого не удивляет, что, к примеру, американцы, только не делайте вид, что вы не знали этого, работают с 7, максимум, с 8 утра??? Да, но и заканчивают они в 4 часа дня, и есть время, дневное, а не ночь, когда можно сходить, в тот же зал.
Вот так и живем, и я не родился в семье где есть все и мне все досталось от родителей и на шару, и я не женился на богатой...
Zvezda писал(а):
24 ноя 2020 13:22
а мясо люблю и много его ем
а у мужиков от мяса растет живот, да и не только...
Zvezda писал(а):
24 ноя 2020 13:23
А от этого уже лекарства помогают.
сходите в отделение эндокринологии и скажите об этом там, или в институт геронтологии :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2443 раза

Сообщение 24 ноя 2020 20:01

Vova_Ivanov12 писал(а):
24 ноя 2020 19:46
гормонами
не нужно списывать свою лень и пищевую распущенность на гормоны. сейчас любое гормональное заболевание легко корректируется препаратами или хирургией и заместительной терапией. заболеваний, которые могут вызвать неконтролируемое и непоправимое ожирение единицы! все остальное болталогия и словоблудие
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 ноя 2020 20:06

Алексейй писал(а):
24 ноя 2020 20:01
ейчас любое гормональное заболевание легко корректируется препаратами или хирургией и заместительной терапией
твои слова да богу в душу... Что-то с тобой не согляситься, я так думаю, и не безосновательно, весь институт эндокрнологии. Если надо принципиально спрошу ссылки на научные труды, но то для ученых... А так и гугл сойдет.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ответить