Зачем придумали трусы?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модераторы: Алексейй, Алексейй

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 209 раз

Зачем придумали трусы?

Сообщение 06 сен 2018 21:19

sikelek писал(а):
05 сен 2018 08:56
Одна капля через трусы не попадет на штаны
предлагаю эксперимент, после того как, проверить на салфетке.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

oldspice

школьник
школьник
Благодарил (а): 65 раз

Зачем придумали трусы?

Сообщение 06 сен 2018 23:48

"нижнее белье появилось от неприятности тактильного соприкосновения тела с верхней одеждой."
IMHO, белье появилось, чтобы реже стирать дорогую верхнюю одежду, которая от древних методов стирки быстро изнашивалась.

"мне, например, очень неприятно, чтобы писька терлась о грубую ткань джинс."
я мне нравится... в молодости я постоянно доставал письку из трусов и оголял головку, чтобы она терлась о брюки (джинсы тогда были большой редкостью и стоили больше моей месячной зарплаты).
В результате я все же добился того, что головка стала менее чувствительной и эякуляция перестала быть слишком быстрой. С тек пор у меня головка приоткрыта и в невозбужденном состоянии.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3602 раза

Зачем придумали трусы?

Сообщение 07 сен 2018 17:31

oldspice писал(а):
06 сен 2018 23:48
В результате я все же добился того, что головка стала менее чувствительной и эякуляция перестала быть слишком быстрой. С тек пор у меня головка приоткрыта и в невозбужденном состоянии
так вот и арабы ходят и у них залупы отменные!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Зачем придумали трусы?

Сообщение 08 сен 2018 13:46

ну у арабов, там другая история...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 139 раз

Зачем придумали трусы?

Сообщение 10 сен 2018 18:47

На мой взгляд, желание надевать штаны на голое тело - проявление нереализованного эксгибиционизма 😏. Мой 20-летний приятель, приходя домой, обязательно снимал трусы и разгуливал по квартире в халате, периодически как бы случайно, распахивая его полы. Летом гулял по городу в джинсах без трусов - это его возбуждало. Что до гигиены - так с этим у него всегда всё было в порядке, даже обрезание себе сделал...

Земной

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 4 раза

Зачем придумали трусы?

Сообщение 10 сен 2018 21:35

Алексейй писал(а):
03 сен 2018 21:53
наверно три варианта- утепление, гигиена, степень социализации.
Наверное, если гигиена, то никак не личная. А общественная. Чтобы не вонять другим. Получается, что жертва обществу. Потому что под трусами пах непременно больше потеет и накапливает разлагающуюся грязь.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1337 раз

Зачем придумали трусы?

Сообщение 10 сен 2018 22:20

Земной писал(а):
10 сен 2018 21:35
под трусами пах непременно больше потеет и накапливает разлагающуюся грязь.
личная и общественная гигиена это практически идентичные дисциплины.
не используй брезентовые трусы и не накапливай грязь, принимая гигиенические процедуры утром и вечером. удачи.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 187 раз

Зачем придумали трусы?

Сообщение 11 сен 2018 10:29

Придумали и придумали - наше право решать носить или нет))) Думаю, что все-таки главная цель гигиена - стирать их часто или менять не проблема
С удовольствием пообщаюсь на любые темы без цензуры! ;)

Земной

лиценциат
лиценциат

Зачем придумали трусы?

Сообщение 12 сен 2018 21:23

Я, Алексейй, никак не про дисциплины. А про мотивацию.
И ни при чём к сказанному я непосредственно - я лично под брюками трусы ношу и другим советую.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Зачем придумали трусы?

Сообщение 14 сен 2018 15:37

Земной писал(а):
12 сен 2018 21:23
я лично под брюками трусы ношу и другим советую
а почему такое мнение, вот тут некоторые говорят что не надо!?.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ёжик

просто почётный царь

Зачем придумали трусы?

Сообщение 14 сен 2018 16:42

Vova_Ivanov12 писал(а):
14 сен 2018 15:37
а почему такое мнение...
А на всякий случай! 😉 Вдруг ты окажешься в ситуации, когда придётся раздеться до трусов?.. Например, попадёшь под машину (не дай Бог!) и окажешься в больнице? 😮

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 104 раза

Зачем придумали трусы?

Сообщение 14 сен 2018 16:49

и если бы только из-за больницы... раз я летом ехал в электричке, напротив сидел большой плотный офисный менеджер в светлых летних брюках и у него что-то упало на пол. Он нагнулся поднять, а поскольку стояла жара, он взмок и был без трусов, то окружающие увидели практически все его причиндалы и даже коричневый след на брюках. Я-то циничный нудист, не такое видел, а вот два молодых парня, сидевшие рядом, чуть не блеванули.

Земной

лиценциат
лиценциат

Зачем придумали трусы?

Сообщение 14 сен 2018 21:38

Ёжик писал(а):
14 сен 2018 16:42
Например, попадёшь под машину (не дай Бог!) и окажешься в больнице? 😮
Вот-вот, в частности. Потому я на этот случай, когда выправляюсь куда, где могу попасть под машину, слежу чтобы также чтобы трусы были не дырявые. И, между прочим, я не один такой. Это как-то даже кто-то из юмористов, бог ему судия, обыгрывал.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Зачем придумали трусы?

Сообщение 15 сен 2018 07:03

Ёжик писал(а):
14 сен 2018 16:42
А на всякий случай! Вдруг ты окажешься в ситуации, когда придётся раздеться до трусов?.. Например, попадёшь под машину (не дай Бог!) и окажешься в больнице?
ой, в больнице или в морге, мне будет всё равно...
sorry49 писал(а):
14 сен 2018 16:49
окружающие увидели практически все его причиндалы и даже коричневый след на брюках.
тут трусы не помогут, если человек засранец, то хот в трусах, хоть без них, от таким и останется.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Зачем придумали трусы?

Сообщение 15 сен 2018 09:31

Принцип любой власти – разделять и властвовать…и получать с этих манипуляций доходы. В обществе намеренно создана и продвигается межгендерная дистанция, преодолевая которую, граждане тратят денег гораздо больше, чем на адекватные. НЕманипуляционные «направления».

Поскольку человеку, на самом деле, много для жизни не надо, то властью и была придумана манипулистская система по пропаганде пунктов правил, служащих для добровольного отъёма ресурсов у населения… Власть ведь не случайно становилась властью – ей хочется халявы и управления добытчиками и поставщиками этой самой халявы….

Власть придумала стыд – а иначе трусы считались бы исключительно спецодеждой, рассчитанной на особые случаи жизни. Правила обязали носить их даже тогда, когда в них нет никакой необходимости, а – лишь получение дискомфорта с соответствующими последствиями..

Мне было лет 5, и каждый раз, когда собирались на местное лесное озеро, недалеко от нашего дома в частном секторе, мать ставила меня перед выбором, как мне одеваться: идти – либо без трусов, но в рубашке, либо — в трусах, но без рубашки, – голым нельзя.

Ну, до 7 лет я нагишом часто ходил с пляжа по лесу… и долго оставалось непонимание – почему на пляже и в лесу можно быть в том, в чём хочется, а, заходя в посёлок, необходимо одеваться так, как это нужно тому, кто придумал эти правила? Люди те же, что и на пляже – при них я ведь был не в одежде; а что, эти люди в посёлке как-то поменялись? Или, на пляже быть не должно стыда, а в посёлке он должен появляться? Прям когнитивный диссонанс какой-то… Я тогда ещё думал – когда-нибудь выясню, кто придумывает запреты, и для чего они вообще…

В детстве было странным, почему взрослые купаются одетыми, – я думал, что это просто такая мода, ну, как допустим, ношение галстука в городе – не понятно для чего галстук вообще, – ведь в нём, вряд ли, теплее… А несколько позже узнал ещё и о том, что на пляже неприлично быть даже в трусах – нужно надевать плавки…

Чем старше, тем больше запретительных пунктов правил, выделяющихся своей абсурдностью. И так понятно, что купаться и загорать в одежде – это равносильно тому, как есть с завязанным ртом (вспомнились кадры из мультика про Пятачка и Винни-Пуха в гостях у Кролика).. Однако, для Власти выгоднее не логика, а абсурд, – ведь за него можно получать немалые деньги.

Допустим, в России 140 миллионов человек, умножаем на сумму купальной одежды по самому усреднённому минимуму, то есть – на 500 рублей… Это ж получается стоимость 35-и истребителей СУ-37.. И если бы граждане купались голяком – капитально ослабили бы обороноспособность страны…

И если ещё исключить траты граждан на прочие статусно-межгендерные вещи и «реверансы», то, стопудово, закрылось бы, наверное, 99% многозвёздочных ресторанов; 99% автосалонов крутых авто; 99% цветочных ларьков; и 100% ювелирных магазинов… Рухнула бы не только обороноспособность страны, но и вся её экономика.
Короче, чем стыдливее и/или понтовее сделает Власть гражданина, тем больше денег с него поимеет.
А я-то в детстве озадачивался – «И зачем в жару надевать трусы?»…

uww

студент
студент
Благодарил (а): 201 раз

Зачем придумали трусы?

Сообщение 15 сен 2018 10:10

Я благодарен историческому развитию одежды за предоставленную уникальную возможность носить трусы. Любые:слипы, брифы, хипсы, боксеры... Приятно прикосновение мягкой ткани трусишков к нежной коже промежности и гениталий. Нравиться раздеваться в бане, спортзале или бассейне, чтобы посветиться в трусах. Нравится, когда случайно нагнусь и видна резинка трусов. Нравиться смотреть на парней в трусах. Какие у них бугорки... Словом, для меня трусы-заветный подарок судьбы. Самый сладостный фетиш.

Ёжик

просто почётный царь

Зачем придумали трусы?

Сообщение 16 сен 2018 01:06

uww писал(а):
15 сен 2018 10:10
Словом, для меня трусы-заветный подарок судьбы. Самый сладостный фетиш
Так-то, дааа… Для меня тоже чёрные и синие солдатские трусы являются фетишем, особенно с засохшими пятнами спермы после ночных поллюций...

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Зачем придумали трусы?

Сообщение 16 сен 2018 08:06

а мне по фиг, я раздеваясь в бане, бассике или где то еще, на трусы не обращаю внимания. Хотя, теперь посмотрю. :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

uww

студент
студент
Благодарил (а): 201 раз

Зачем придумали трусы?

Сообщение 16 сен 2018 12:29

Ёжик писал(а):
16 сен 2018 01:06
особенно
Не только от поллюций!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3602 раза

Зачем придумали трусы?

Сообщение 16 сен 2018 22:17

Ёжик писал(а):
16 сен 2018 01:06
чёрные и синие солдатские трусы являются фетишем, особенно с засохшими пятнами спермы после ночных поллюций...
оо жесть!!! сразу вспомнил...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Зачем придумали трусы?

Сообщение 18 сен 2018 15:11

ни фига не вспомнил, т.к. нечего и вспоминать то...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ответить