Что необычного вы видели в душе или в бане?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Богдан26

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 30 мар 2018 23:52

А где такая баня,в которой 20-30 летние только бывают?

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение 01 апр 2018 07:22

да нет такого места, все ходят разновозрастные. Хотя нет, ошибся, - это в армии. :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Богдан26

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2018 18:09

ДокторЛектор писал(а): Всем кому интересна тема некрофилии я может создам тему....
Создай. Я думаю много кому интересно будет

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 апр 2018 22:56

а тут тема про баню или душ.

От меня рассказ, был вчера в басике, прямо рядом со мной пришли папа и сын, лет 15-16. Когда они раздевались, то увидел, что и папа и сын были в штанах, но без трусов. Папа был в джинсах а сын в спортивках. На позапрошлой неделе я видел этого же пацана, как он раздевался, но подумал что он снял трусы вместе со штанами.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

AlexAlexxM

школьник
школьник
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 13 апр 2018 22:27

Сегодня в бане РУДАШ (Будапешт) один дедок в самом горячем бассейне (42 градуса) начал теребить свой писюн, потом все активнее, подрачивать стал. Бассейн маленький и было всего 3 человека. В бассейн вошёл мужичёк, сел с ним рядом. Дедок его приобнял, потом посадил себе на колени и стал дрочить его писюн, мужичок просидел немного и ушёл от него. А к дедуле подошли служители бани и выпроводили под белы рученьки, видимо совсем восвояси, больше я его не видел....

Photomen

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 15 апр 2018 11:16

Много лет хожу в фитнес и в душе наблюдаю за поведением молодых и не очень мужчин. Довольно много людей моются в плавках, чего я понять не могу вообще. Есть еще категория людей, что моются без плавок, но обязательно ко всем спиной и потом срочно закутывают себя в полотенце. В мужском душе, как мне кажется, это необычное поведение.

Confess

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 15 апр 2018 14:42

Photomen, то есть, если даже не удобно, нужно всенепременно передом мыться?)
Хожу в бассейн, но как там сделаны лейки-только передом к воде и возможно встать! Либо, если вставать анфасом к «наблюдающим», чтобы голову помыть, нужно настолько выгнуться назад, что весь «твой» перед будет уже в прохрде...

salbert

студент
студент

Сообщение 15 апр 2018 15:33

Я тоже хожу в джим с бассейном. В душе перегородки есть но дверей нет. Видно как моются примерно три человека напротив. Все взрослые моются голыми. Дети и подростки как когда. Если они самостоятельно, без присмотра, то чаще всего моются в купальных шортах. Потом выходят в полотенце и под ним переодевают на сухие трусы. Если же есть папа, то как правило сыновья моются голыми. Видимо боятся что отец сделает замечание, увидев, что они не тщательно моются.

Вчера было исключение из правил. Мальчик лет 13-14 пришёл одни, с тенниса. Разделся до гола, не постеснявшись меня и ещё четверых. Затем помылся и также голышом вышел и стал вытираться тщательно, не торопясь надевать трусы. Вытираясь, наклонялся и так и сяк, чтобы ни одного мокрого места на теле не осталось. Я уж подумал, на специально ли он демонстрирует все свои прелести и спереди и сзади. Вышли мы с ним почти одновременно и я заметил, что в фойе его ждал отец. Когда я выезжал с парковки, пропустил их машину. Встретились взглядом с этим мальчиком и он улыбнулся.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 апр 2018 18:40

salbert, все от воспитания зависит, как-то раз, со мной рядом переодевался малой, лет 10-11, так ему было так плевать, он не обращал на окружающих внимания, пришел голым из душа, и когда одевал брюки залез на скамейку.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

salbert

студент
студент

Сообщение 15 апр 2018 18:44

Vova_Ivanov12 писал(а): и когда одевал брюки залез на скамейку
Да так многие мальчишки делают. Залезают на лавку, видимо чтобы не стоять на мокром полу.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 апр 2018 18:47

да, причем он залез еще голый, так дотирал голову, потом одел футболку, а только потом трусы и брюки.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Николай_2016

школьник
школьник
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение 16 апр 2018 18:27

enot563 писал(а): так это во всех санаториях ванны и грязи принимаешь голяком
Совершенно верно! Я как-то отдыхал в Карловых Варах. Там назначают для приема достаточно большое количество - жемчужных, успокаивающих, с массажем и т.д. А обслуживающий персонал молодые девчонки. Они всех предупреждают, что надо заходить полностью обнаженным. При этом внимательно следят, чтобы пациент нормально разместился в ванной. Поначалу было неудобно, а потом стал раздеваться и входить как само собой разумеющееся. По окончании приема процедуры девушки подавали полотенце. ))) вот так как-то)

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 350 раз

Сообщение 18 апр 2018 13:52

Был на днях в бане в Ухте (респ. Коми) и очень меня удивили три парня, которые пришли вместе. Все три до 25 лет приблизительно, с хорошими рельефными телами (видно, что занимаются). И бац - все трое надели плавки!!! В бане!!! в мужской... Все явно не мусульмане, которым религиозные причуды не позволяют раздеваться откровенно...
Хотя все остальные постелители даже полотенцами не оборачивались, рассекая по разным помещениям... в общем, я был как-то совсем удивлен...
Не скрою, что увидев их еще в одежде, было интересно посмотреть на них и а-ля натурэль ;)
Спа и Массаж в Спб

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение 18 апр 2018 21:52

pafnutiy296 писал(а): Все три до 25 лет приблизительно
ну если мой знакомый в 40 лет боится изнасилования, то эти могут спокойно бояться

fintus

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2018 23:52

Vova_Ivanov12 писал(а): как она будет выглядеть через 10-20 лет??? У меня есть товарищ, который сделал наколку, а через 5 лет она ему разонравилась...
Нормально она будет выглядеть. Смотрел фото дедков татуированных. Ничего так

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 апр 2018 22:28

fintus писал(а): Смотрел фото дедков татуированных.
зависит когда делались тату.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Новичок2010.01

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 21 апр 2018 20:27

В основном всегда купаются голые парни, все конечно разное время - кто-то намылил, смыл и вытираться, а некоторые долго стоят под струями воды. А вот в плавках не помню что-бы кого-то видел, все парни голыми бывают в душе. А потом в общую раздевалку выходят вытираться. У некоторых замечал после душа небольшую эрекцию, но всегда такие быстро одевают чистое бельё и продолжают одеваться.

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 64 раза
Контактная информация:

Сообщение 22 апр 2018 15:18

Видел застенчивых дядей , которые вылитали из душевой и почти не вытираясь одевали одежду, трусы, носки, футболки, так что они сразу же становились мокрыми и это было видно.

В душевой, для меня, считается неприемлемым бриться в разных местах, в частность яйца.
Видел как без стыда и совести в разговоре с друзьями мужичек тчательно выбтивал себе яелы всячески переваливал их рукой.

Насколько я откровенный , я бы такого делать не стал)

Папа и сын а бане.
Самое странное это когда мой отец водил меня в баню со своими друзьями и их сыновьями и один сын паря своего отца веником (отец лежал на спине руки закрывали лицо так чтобы подмышки были открыты) прикрыл ему член рукой немного косаясь чтобы не обпарить, отец при этом не шелохнулся.
Ничто не истина, всё дозволено.

Sexy_Chicka

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2018 12:45

Секс в бани два раза видела. Но я это особенным не считаю, т.к. основной доход бани получают от алкоголиков и женщин лёгкого поведения.

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение 26 апр 2018 12:45

Необычное скорее место: в нашем бизнес-центре арендует зал тренер по боевым искусствам и в соседнем мужском туалете в умывалке устроил душевую. Как-то уже заставал там голых мужиков, но мельком. А вчера прям подарок: я еще был в кабинке туалета, когда слышу, в вещах, оставленных в умывалке-предбаннике звонит телефон. Мужик, вышедший из душа так был занят разговором, что невольно задержал меня на выходе и дал его хорошенько рассмотреть. На плотном спортивном корпусе изогнутый вниз основательный член, "упитанный" по терминологии некоторых здешних завсегдатаев, с открытой головкой, возможно, слегка припухший от горячей воды

ceiner

бакалавр
бакалавр

Сообщение 02 май 2018 19:04

часто бываю в общей бане. однажды видел паренька с мошонкой почти у колен. странно и возбуждающе...

Ответить