Что необычного вы видели в душе или в бане?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 янв 2018 17:25

Да вроде бы, ничего необычного. Ну так, когда был в санатории, нужно было принимать всякие "голые" процедуры, а девчонки, которые работают медсёстрами, молодые, а я чуть моложе. Голяком ходил, купался. Прикольно было: захожу в комнату с ванной, спрашиваю: "Плавки снимать?". Она: "Как хотите. Но, лучше снимать". Ну я так и снимал. Пока она что-то записывала, я стоял перед ней голым....потом залазил в ванну. Она там ещё что-то добавляла в ванну,я лежал перед ней... Боялся только — лишь бы стояк не случился...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2643 раза

Сообщение 15 янв 2018 18:42

ScreenSaver, просто шикарно. У меня так дед принимал ванны в санатории под Львовом. Забыл название всесоюзный
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 янв 2018 18:42

О. Трускавец
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

enot563

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение 15 янв 2018 18:56

Игнасио, так это во всех санаториях ванны и грязи принимаешь голяком.Во всяком случае во всех санаториях в которых был процедуры принимаешь обнаженным

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 янв 2018 18:57

Нет я вот помню грязевые ванны в Анапе принимали в плавках.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

enot563

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение 15 янв 2018 19:00

Игнасио, а смысл?особенно если грязи принимаешь от заболеваний кожи

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 янв 2018 19:04

Смысл не знаю но так было устроено.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение 16 янв 2018 00:38

В бердянском санатории, помнится, принимал процедуру "грязевые трусы" — заходят по три человека, тетка на лежак плюхает кучу грязи, садишься в нее, затем укладываешься на лежак и тетка обмазывает грязью область "трусов", оставляя нетронутым член (правда, только в переносном смысле "нетронутым"... мда... переносном-то будет "в прямом"... хм... еще одна ассоциация, но в "совсем прямом" со мною не было...)
А однажды, то ли мы поторопились выйти из предбанника, то ли проходившая процедуры женщина задержалась, но ей стрелой пришлось лететь в душ. Смешно, но это никого не смутило

ScreenSaver

студент
студент

Сообщение 16 янв 2018 09:35

igorigorigor писал(а): стрелой пришлось лететь в душ.
А, ну грязью меня тоже мазали голым, но только это была немолодая женщина. Наверное, специально она и была на этой работе, чтобы не стеснять парней. Она по-возрасту — в матери годится. Она прям сразу-- "снимай трусы, ложись". Но, всё-таки я боялся стояка... Весь в напряге. Мыслями пытался себя как-то успокоить.

Стрелой никто не носился... Спокойно выходил весь перемазанный через коридор, — там душ — смываться. Мимо ходили молодые медработницы. Ну я-то весь в грязи, и особо-то ничего не видно. Да хоть бы и видно — что такого-то?! Одно дело — мазать, и совсем другое — просто пройти мимо... Да нормально. Одна только улыбалась... ну, типа флиртовала... Она иногда заходила в кабинку, где меня мазали, вроде как зашла поговорить по делам с той взрослой мазальщицей... А я тогда был весь такой правильный, у меня уже была подруга, как-то нехорошо с другими знакомиться.

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение 16 янв 2018 13:06

ScreenSaver,
Стрелой носилась такая же пациентка, как и мы. Там при процедурной два "предбанника" для новой и предыдущей групп посетителей. С разнополыми группами получилась пикантная ситуация.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение 16 янв 2018 13:25

sikelek писал(а): Нагляделся пацан вдоволь наверное...
не знаю, он выглядел обычно...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Силуэт

школьник
школьник
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 16 янв 2018 14:23

Такого уж прям необычного в душе или бане, пожалуй, не приходилось видеть - не цирк же. Если не считать людей, моющихся под душем в плавках или переодевающихся, замотавшись в полотенца; такой ложный стыд вызывает недоумение.
А из того, что как-то отметил, запомнил... Пожалуй, это парень в студенческом бассейне, которого в душевой застала жёсткая эрекция - такая, когда член подергивается от напряжения. Бедолага, видимо, упустил момент, когда еще можно было с набухшим пенисом скрыться в раздевалке, или всё произошло слишком быстро. Он долго стоял под душем спиной к окружающим, но сбоку всё равно время от времени можно было увидеть его торчащий кверху орган. Я уже помылся и пошел одеваться, а он так и стоял в душевой, видимо, ожидая, когда напряжение схлынет.
Еще как-то раз удивил в душевой городского бассейна пацан лет двенадцати, который самозабвенно, не таясь, разглядывал окружающих, сидя на скамейке напротив открытых душевых кабинок. Я мылся как раз напротив него и чувствовал себя, будто на сцене. Так-то посторонние взгляды меня не слишком смущают, но такое пристальное внимание было уж слишком непривычно. Поневоле даже осматривал себя - может, что-то не в порядке... Хотя что у голого может быть не в порядке - ширинка расстегнута?)) В общем, так я и мылся под пристальным наблюдением. Сам же наблюдатель сидел, завернувшись в полотенце и, похоже, никуда не спешил. По крайней мере, пока я не одевался, в раздевалке я его не видел - наверное, он так и оставался всё это время на своём "посту".

ma1

студент
студент
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение 16 янв 2018 20:10

Силуэт, пиши пожалуйста ещё, я так давно не смеялся.

procop

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 16 янв 2018 21:55

ma1, не знаю где тут смеяться, над пацаном если только...Силуэт, хорошие рассказы и воспоминания, развернутые, продолжай далее, не нужно набивать количество постов .

Силуэт

школьник
школьник
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 17 янв 2018 07:15

ma1, procop, спасибо за оценку, постараюсь писать еще, не ударяясь в графоманство и пустословие.
Отвечать в личку не могу, наверное, из-за низкого рейтинга, но, собственно, в предыдущем предложении уже ответил))
И ещё по сабжу... Подумалось тут, что к необычному можно отнести и впечатление от первого посещения бассейна еще в школьном возрасте: вау, оказывается, в одном месте можно увидеть так много голых людей!))

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 351 раз

Сообщение 17 янв 2018 11:28

Силуэт писал(а): вау, оказывается, в одном месте можно увидеть так много голых людей!))
да, у меня была такая же мысль)))
Спа и Массаж в Спб

procop

студент
студент

Сообщение 17 янв 2018 20:30

Силуэт, а если ещё и приходить в бассейн с друзьями то и подрочить в душевой. По молодости вначале в бассейне подурачиться, похватать случайно за все места, возбудиться и в душевой возбуждение сбросить.

ma1

студент
студент
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение 17 янв 2018 20:39

procop, а как, там ведь не все из твоей кампании? В душе это может не понравиться кому-то.

procop

студент
студент

Сообщение 17 янв 2018 22:06

ma1, выбирается время между сеансами в душевную уходили раньше чем заканчивается по времени сеанс, либо позже минут на 15 и там все кто просто приходил плавать помылись и ушли. Когда ходили от техникума в бассейн, были двое в группе, которые при всех надрачивали и показывали стояк, при этом смеялись , но до конца они не доводили себя.

Доктор Хата

студент
студент
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение 18 янв 2018 17:11

procop писал(а): По молодости вначале в бассейне подурачиться, похватать случайно за все места
Это точно, видел не раз. При чем старше возрастная группа тем эти "дурачества" носят более интимный и провокационный характер=)

Земной

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 19 янв 2018 05:43

procop писал(а): с безумным из деревни папашей и его досками все понятно, первый раз, потерялись....
А может и скорее как раз наоборот - умные и из города.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение 19 янв 2018 15:42

Земной писал(а): умные и из города.
умные, в городе???? Не верю! :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

stiv

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2018 13:14

Пришел однажды в новую баню. Вообще заметил, что в каждой бане свои правила. Такое ощущение, что всегда в новую страну приезжаешь. Например в этой бане все ходят с деревянными сидушками, а не с полотенцами. Так вот, там мужики массаж друг другу часто делают прямо в помывочном отделении. И во вижу я как один мужик лежит на каменной лавке на животе а другой намылил его и делает массаж. Только во концентрируется от в этом массаже почему-то на области промежности. Прямо своими руками залезает промеж булок и давай там массировать. Я подошел ближе. У мужика которому делали массаж член был не под собой, а с яйцами сзади ног стоял. Тот мужик вместе с промежностью смачно так надрачивал его член. Через некоторое время мужик видимо кончил. Он не стал сразу разворачиваться и ещё немного полежал на животе, когда другой мужик его поливал сверху из таза. Я думал, что все уже закончилось но не тут то было.
После очередного захода один парень чуть меньше 30 начал делать массаж другому своему сверстники. Всё шло без грязи, но тут к ним подходит всё тот же мужик, который отмассажировал мужика раньше. И картина повторяется. Только мне показалось, что молодой пацан, который делал массаж не знал как спасти своего друга и всё время смотрел по сторонам, то ли думая о том видят ли это другие или нет, то ли моля о помощи. Но, на мое удивления, несмотря на весь этот разврат, все предпочли сделать вид, что ничего не происходит. Я про себя подумал, что может быть в этой бане такое в порядке вещей и мне даже захотелось попросить, чтобы мне тоже сделали массаж))

Moonmaugli

школьник
школьник

Сообщение 21 янв 2018 14:07

Привет всем!
Подскажите, было ли у кого что в общественной бане, экстрим?
Как это было, какие наводки, может кто знает сейчас бани, где можно было бы замутить с солдатом или пацаном? Дайте наводки, я в свою очередь отпишусь и расскажу ;)

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 22 янв 2018 12:28

stiv, удивлен. В каком городе такая баня?
Мои воскресные наблюдения скромные. Под душем мылся мужик средних лет, с нормальным отвисшим членом с открытой головкой (этим ни кого не удивишь), но на относительно загорелом теле в глаза бросилась белая головка. Точнее не вся головка, а ее часть и не большой часть венчика. Обычно такие пятна на коже бывают на теле (лицо, руки), как пигментация. У мужика только на члене, остальное тело без пятен. Его это совсем не смущало...

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение 23 янв 2018 12:13

Boris Boris, может, просто незагорелая головка?)))
Многое в малом

ScreenSaver

студент
студент

Сообщение 23 янв 2018 12:36

В детстве, лет в семь, в общественной бане в посёлке не далеко от Ялты, видел попа. Он пришёл в рясе, с огромным крестом на груди. Обычный такой классический поп, с пузом. Я попов ни разу вот так не видел... Он и купался с крестом. Я стоял и афигевал. А он видит, что я в шоке, и мне что-то сказал, чтобы успокоить...

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 351 раз

Сообщение 26 янв 2018 14:03

Boris Boris писал(а): Обычно такие пятна на коже бывают на теле (лицо, руки), как пигментация.
Boris Boris, такие пятна могут быть на любой части тела. Я несколько раз встречал мужиков, у которых были такие пятна в интимных местах тоже... хотя всё остальное тело было "чистым".
Спа и Массаж в Спб

Ответить