Нам пишут

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модераторы: 0льгерт Палтус, 0льгерт Палтус

Ответить

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 219 раз
Контактная информация:

Нам пишут

Сообщение 24 янв 2018 20:21

Некоторые члены АО пишут и в личку, а если нет возможности, то и в форму обратной связи довольно странные вещи.

Желанием переспать с матерью или отцом сейчас уже никого не удивишь; прыткие сыновья готовы и подглядывать за родителями, особенно за мастурбацией отца, длиной его члена в покое и возбуждении; некоторые жаждут припасть к нему, пососать, а то и откусить или сам член или его крайнюю плоть по отдельности или всё в комплекте, вместе с яичками.

Некоторые вожделеют соседскую бабушку-старушку или её кошку или петушка её собачки.

Некоторые сходят с ума от фекальных масок и умывания струями золотого дождя… а другие затейники грезят всякого рода приспособлениями для занятий продолжительной мастурбацией или засовыванием в полости тела подходящих по размеру (и не очень) различных предметов и устройств.

В поисках новых ощущений экспериментируют с монтажной пеной, цементом, клеем и массой других субстанций; облачаются в латекс, целиком завёртываются в плёнку. придушивают себя для получения более ярких оргазмов

С ужасом ждём новых весенних фантазий наших затейливых корреспондентов.

Но во всей этой истории есть один хороший момент. Есть надежда, что выпустив свой пар и реализовав свой задор на страницах АО жизнь в реале не отяготится ещё одной ужасающей воплощённой фантазией.

Пишите здесь, на страницах АО.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 960 раз

Нам пишут

Сообщение 27 янв 2018 18:30

:jgf писал(а): Нам пишут
Вспомнилось.В советских газетах-журналах раньше ещё были рубрики "Улыбки разных широт","Вести с полей","Вилы-в бок","Из зала-сюда"(или "Из зала суда"???не помню-малой был),да и это ещё
-"Их нравы"!!!Вот просто вспомнилось.
Последний раз редактировалось Один дома 27 янв 2018 23:02, всего редактировалось 2 раза.
А мне признаться эскулапы
Не захотели благо дать,
Но вместо дьявольских их капель
Я пью земную благодать.
Эх, благодать, эх, благодать,
Эх, благодать, благодать... angel

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Нам пишут

Сообщение 27 янв 2018 18:31

Письмо позвало в дорогу

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 960 раз

Нам пишут

Сообщение 27 янв 2018 23:06

:jgf писал(а): Письмо позвало в дорогу
Точно!!!И ведь при СССР-е любой гражданин Пупкин накропавший в газетку как его плохо обслужили в химчистке,столовке или ещё где получал квалифицированный своевременный ответ на жалобу.Головы летели потом у начальства.Потому и порядок был!!!
А мне признаться эскулапы
Не захотели благо дать,
Но вместо дьявольских их капель
Я пью земную благодать.
Эх, благодать, эх, благодать,
Эх, благодать, благодать... angel

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Нам пишут

Сообщение 28 янв 2018 08:26

Один дома писал(а): И ведь при СССР-е любой гражданин Пупкин накропавший в газетку как его плохо обслужили в химчистке,столовке или ещё где получал квалифицированный своевременный ответ на жалобу.
Но иногда и вызывали "на Воробьёвку" (в КГБ), где проводили "профилактическую беседу", ссылаясь на ст.УК то-ли 98прим, то-ли 196прим ("распространение клеветнических сведений, порочащих государственный и общественный строй...")

ROCK69

практикант
практикант
Благодарил (а): 21 раз

Нам пишут

Сообщение 23 фев 2018 18:18

турист20 писал(а): Но иногда и вызывали "на Воробьёвку" (в КГБ), где проводили "профилактическую беседу"
на этом обычно всё и заканчивалось)))) Впрочем и сейчас, особо зарвавшихся могут вызвать на беседу... И они кстати, на этом узбокаиваются... и в дальнейшем ведут себя адекватно.

турист20

младший специалист
младший специалист

Нам пишут

Сообщение 23 фев 2018 18:39

ROCK69 писал(а): на этом обычно всё и заканчивалось))))
Не совсем так...(ввяжусь в дискуссию, ибо эти разговоры с отцом жены стоили мне развода и прочих бед...)
Так вот - отец бывшей жены постоянно излагал следующую историю. Его товарищ купил банку "Сельдь иваси - пресервы", дома открыл - со свистом сошёл газ, внутри - всё тухло-кислое. Выбросил банку в мусорник во дворе и пошёл за новой, и в очереди в кассу кому-то сказал: мол, осторожнее, банки тухлые бывают!
...Вскоре в дверь настойчиво постучали офицеры КГБ и учинили допрос: "-Вы в магазине сказали, что консервы бывают тухлыми? Признаёте?"
-"Да, сказал и не отказываюсь от своих слов!"
-"Тогда вы арестованы по ст.(???), т.к. критикуете Советскую пищевую промышленность! Напишите подробно, куда вы дели якобы тухлые консервы. Будет проведено следствие. Ваше счастье, если банку найдём, сделаем анализ и факт подтвердится. Иначе - посадим за "распространение клеветнических сведений, порочащих..."
...И закипела работа; КГБисты проследили всю цепочку вывоза мусора по спец-автобазам, от помойки до огромного полигона в 30(!!!)км от Дзержинска, за Ворошиловской, нашли (!!!) там злополучную банку с остатками, провели полный хим. и микробио-анализ(!!!) - оказалось, действительно рыба тухлая. Арестованного отпустили - но он за ночь поседел и "тронулся", стал профнепригодным к работе диспетчером взрывоопасного производства...

ROCK69

практикант
практикант
Благодарил (а): 21 раз

Нам пишут

Сообщение 23 фев 2018 19:04

турист20 писал(а): отец бывшей жены постоянно излагал следующую историю.
прочитал историю, долго ржал. Отец вашей бывшей жены
турист20 писал(а): тронулся
далеко за тот момент, когда он купит что то в магазине. Если что, консервы бывают или свежие, или так называемый "бомбаж", по другому - тухлые. Они различаются на внешний вид. Купить тухлятину можно только по пьяни, с бодуна, или по дурости. НО! Только сейчас. Во времена СССР, бомбаж.... ну как бы это помягче.... он просто НЕ продавался. Если что, я про консервы. Остальная тухлятина свободно лежала на прилавках))))) А уж сказки про КГБ...это для либерастов.

турист20

младший специалист
младший специалист

Нам пишут

Сообщение 23 фев 2018 19:18

Нет, я с матерью тоже покупал эти "Иваси", одну банку(на общий стол-праздик истратили) - отличные, а что себе оставили посмаковать - открыли, там какая-то однородная противная масса на рыбе(напоминает "смегму" в немытом члене), белая, рыба вся мягкая-вонючая...выбросили чертыхаясь.

А про КГБ - что целой дивизией ради оправдания ПРОСТОГО РАБОЧЕГО учинили развёрнутую операцию - не поверил...Николай Тихоныч(выпив) пошёл на дыбки...а я офицер запаса и многому учили... жена приняла сторону отца...встретились через 2 года в суде.

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 170 раз

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 15:43

Классная история именно на 23 февраля...

Ingvar2016

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 118 раз

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 19:39

турист20 писал(а): Арестованного отпустили - но он за ночь поседел и "тронулся", стал профнепригодным к работе диспетчером взрывоопасного производства...
А его семью тоже "арестовали"?

турист20

младший специалист
младший специалист

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 20:43

Ingvar2016 писал(а): А его семью тоже "арестовали"?
Нет - именно его "из-за стола" вытащили и увезли.

Ingvar2016

аспирант
аспирант

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 21:32

турист20 писал(а): именно его "из-за стола" вытащили и увезли.
Жаль...А то красивая могла бы история получится-арестованная жена разводится с ним а дети,"пионеры-герои" отказываются от отца.И все за одну ночь.Но увы...

турист20

младший специалист
младший специалист

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 21:40

Ingvar2016 писал(а): Жаль...А то красивая могла бы история получится-арестованная жена разводится с ним а дети,"пионеры-герои" отказываются от отца.И все за одну ночь.Но увы...
Смех-смехом. -смехом, но увы...я этого человека знал лет 20 до самой его смерти - отличный знаток природы родного края, туризм-рыбалка-грибы-ягоды-ныряние в глубину с острогой-разжигание костра в ЧП... жалко "опустившегося" человека по вине "органов"
А мне спор с отцом жены на эту тему стоил развода, квартира и вещи были под угрозой...самые "фертильные"(эффективные) годы были загублены!

Ingvar2016

аспирант
аспирант

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 22:10

турист20 писал(а): жалко "опустившегося" человека по вине "органов"
Во во ,я и говорю..."Zastenki Lubjanki" , "Ки Джи Би", "майор Павлов-я не в чем не виновен!!!"... Андроповские костоломы в начищенных хромовых сапогах...Какой мог быть сценарий для Н.С.Михалкова или Западной кинокомпании.
Последний раз редактировалось Ingvar2016 24 фев 2018 22:27, всего редактировалось 1 раз.

турист20

младший специалист
младший специалист

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 22:18

Ingvar2016 писал(а): Какой мог быть сценарий для Н.С.Михалкова или Западной кинокомпании.
...А у нас в 91г. действительно западные компании интересовались сюжетом одного парня как "пострадавшего от режима": он послал на Съезд М.С.Горбачёву возмущённое письмо, что в отделе кадров годами требуют писать не "холост", а "разведён" - в то время как отбывший уголовный срок товарищ пишет теперь "не судим"! Выходит, что развод - бОльшая вина , чем уголовное наказание, раз всю жизнь пятно висит?
Скандал был ужасный - но парня даже не уволили, отстояли юристы.

Ingvar2016

аспирант
аспирант

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 22:26

турист20 писал(а): Скандал был ужасный - но парня даже не уволили, отстояли юристы.
Вот в это верю.

турист20

младший специалист
младший специалист

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 22:32

Ingvar2016 писал(а): турист20 писал(а):
Источник цитаты Скандал был ужасный - но парня даже не уволили, отстояли юристы.
Вот в это верю.

Да-да...(ладно, ночь наступает - пошёл к казахам знакомым сочетать приятное с полезным, пока не выселили УФМС из-за перемены шрифта в паспортах с "РУС" на "ЛАТ", как тут муссируется в другой ветви)

Ingvar2016

аспирант
аспирант

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 22:35

турист20 писал(а): з-за перемены шрифта в паспортах с "РУС" на "ЛАТ"
За это не выселят,а вот если перешли бы на древнетюркскую руническую письменность-то могли бы)

турист20

младший специалист
младший специалист

Нам пишут

Сообщение 24 фев 2018 22:40

Ingvar2016 писал(а): За это не выселят,а вот если перешли бы на древнетюркскую руническую письменность-то могли бы)
Не то что прямо выселить (у меня "в качестве жены" была тадж. цыганка-люли, так что я прошёл все круги ада) - а из-за малейшего крючкотворства в паспортах надо паспорт менять с выездом НА РОДИНУ, а добраться до "ватана" сами понимаете, куча денег и т.п., а уж если ехать через Украину, как с одной знакомой-молдаванкой получилось...ужас!

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Нам пишут

Сообщение 25 фев 2018 05:24

ROCK69 писал(а):
турист20 писал(а): отец бывшей жены постоянно излагал следующую историю.
прочитал историю, долго ржал. Отец вашей бывшей жены
турист20 писал(а): тронулся
Достойная история. Скорее всего, у экс-тестя сначала была лёгкая стадия шизофрении. С течением времени она усугубилась. В любом случае, если нет детей — хорошо. Что хорошего можно ждать от ребёнка в будущем, если его дед — шизофреник.

Меж тем непонятно: почему арестовали экс-тестя, если история была с его другом. И что КГБ было нечем заняться, что они искали банку тухлой селёдки по полигону?

Кроме того, сотрудники КГБ имели обыкновение сначала приглашать для беседы, а уж затем по её результатам отправлять в застенки или сразу ставить к стенке. предпринимать дальнейшие действия.

И непременным условием посещения КГБ было требование о неразглашении. Интерес тут был обоюдным. Посещение КГБ приравнивалось к стукачеству и афишировать это мог только душевнобольной; для самих же работников КГБ был свой резон — расследование тухлого дела не повышало их престиж.

турист20

младший специалист
младший специалист

Нам пишут

Сообщение 25 фев 2018 06:46

:jgf писал(а): Меж тем непонятно: почему арестовали экс-тестя, если история была с его другом. И что КГБ было нечем заняться, что они искали банку тухлой селёдки по полигону?
Нет, вы не поняли: как раз тесть рассказывал о своём друге, он сам не при чём - а вот свадьбу испортил (моя мать при подготовке стола выразила сомнения в консервах) - а он стал предупреждать-грозить, что нельзя "клеветать" про консервы тухлые и т.п....Дальше-больше. Поскольку у нас - полувоенный НИИ и большинство военпредов - бывшие "секретчики" - и ПВО. и ЗРВ/РВСН, Кубу и Вьетнам прошли, и из КГБ есть.... сразу не поверили в такое "тухлокопание" органов по такой чепухе и я не поверил! Попытки меня доказать истину мирным путём не удались (у меня нервы были подорваны командировками, а у "Тихоныча" - железные), а кулаки у нас у обоих отличные... Участковый, разнимающий нас, сказал мне в коридоре: "беги из этой семьи: следующим шагом будет убийство, тогда я уж не помогу, а так - спасай свою молодость, и бабы и семьи другие есть"
P.S.: сам герой событий наотрез отказывался ЗА\ПРОТИВ комментировать былое, переводил общение в план обучения туристской школы выживания, поэтому я не смог использовать (запись на самодельный диктофон) его истину как аргумент!

Ну ладно, не будем об этом(оба героя сейчас уже упокоились с миром) - я только что от казахов вернулся в полном изнеможении после бурной ночи, а ещё выходной впереди с хорошим настроением провести)

Ещё мысль: возможно, его за что-то другое наказывали (на химзаводе взрывчатых веществ вполне могло быть нарушение), а в миру заболтали...

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Нам пишут

Сообщение 25 фев 2018 10:08

турист20, так тестя не забирала кровавая гэбня? Я, если честно, не вникал, но вот чтобы из-за селёдки забрали в КГБ — это уж совсем за гранью добра и зла.

Хотя, впрочем, почему нет? Тут и снабжение и консервный завод можно потрясти и профилактическую работу и антисоветскте высказывания — сколько сразу дел. И, главное, все при деле.

Кстати, этот случай мне напомнил ещё один. Штрих к срезу нашего общества.
Об этой стране и её людях
Академика Николая Вавилова допрашивал следователь НКВД Хват. Нет нужды даже приводить его имя, просто Хват. Раньше он был смазчиком вагонного депо, но повезло: по комсомольской линии направили в НКВД. Не ошиблись. Смазчик был ретив. Он выбивал из Вавилова показания: что тот был вредителем, вел контрреволюционную деятельность и работал на иностранную разведку. Допросы продолжались почти год, по ночам. Начинал их Хват так: «Ты кто?» — «Академик Вавилов». Хват смеялся: «Мешок говна ты, а не академик!». Вавилов был вынужден стоять по десять часов, до камеры его потом волокли по коридору. Бить совсем не требовалось, авиаконструктора Туполева чекисты на допросах тоже не били, сам всё «признал». В середине 80-х одна старушка, знавшая много о тех временах и делах, рассказала мне, что Вавилов долго держался, но сломался, когда Хват нассал ему в лицо.

Вавилов умер в 1943 году в Саратовской тюрьме, от истощения и воспаления легких. В 1955 году его реабилитировали, это все знают. А что Хват? Он дослужился до полковника. Нет, не на фронте, он его избежал. В том же 1955 году Хвата пожурили за Вавилова, но он вышел на пенсию, жил в просторной квартире на улице Горького. И прожил там, получая хорошую полковничью пенсию, до 1993 года. То есть когда в Перестройку все с ужасом читали про дело Вавилова, когда старушка мне рассказывала, как Хват нассал академику в лицо, тот был жив-здоров, гулял по Тверскому бульвару, покупал колбаску с водочкой. И был очень доволен жизнью.

Справедливости нет. Мерзавцы-чекисты живут долго и счастливо, если их не замочат свои же. И всегда готовы снова нассать в лицо академикам, конструкторам, режиссерам. Пусть только Родина прикажет...

Алексей Беляков
вот так и жили.

bf44

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 35 раз

Нам пишут

Сообщение 22 апр 2018 20:53

:jgf писал(а): Но во всей этой истории есть один хороший момент. Есть надежда, что выпустив свой пар и реализовав свой задор на страницах АО жизнь в реале не отяготится ещё одной ужасающей воплощённой фантазией.
Жаль, что после таких добрых слов участники трансформировали тему в обсуждение пороков совка.
Будто сейчас, в постсоветском обществе, всё хорошо и пороков никаких нет.
Или может пар выпускают?
З.Ы. Сегодня услышал фразу : "когда на планы денег нету, они становятся мечтами"

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Нам пишут

Сообщение 23 апр 2018 10:14

bf44, это тоже проявление стравливания пара, чтобы котёл не взорвался

Ответить