Кто занимается иррумацией?

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

Закрыто

dimmm

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 155 раз

Кто занимается иррумацией?

Сообщение 23 мар 2014 08:18

Иррумация — форма активного орального секса, подразумевающая, в отличие от фелляции, самостоятельные фрикции полового члена в ротовой полости. Принимающий партнёр остаётся пассивным. Как особую форму иррумации рассматривают технику глубокое горло, которая подразумевает введение эрегированного члена в рот и в горло на всю длину и фрикции непосредственно в горле.
В чем заключается удовольствие для пассивного партнера при иррумации?
Есть версия, что это чисто психологическое удовольствие, ощущение "опущенности".

шарик13

студент
студент

Сообщение 24 мар 2014 13:44

Вот как называется ебля в рот. Не знал. Такого никогда не было, чтобы меня кто то трахал в рот. Сосать люблю, но чтобы трахали в рот, мне бы не хотелось. В задницу - другое дело. Может быть пассивный партнер совсем ленивый, сосать лень, пускай акт работает. У каждого свои причуды.

dimmm

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение 25 мар 2014 19:40

Я понял, что такой вариант минета может быть либо при насилии (сказать просто - когда вафлят с целью унижения, например, на зоне), либо когда пасу действительно лень работать ртом.

турист20

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 276 раз

Сообщение 29 апр 2015 02:02

Ну при чём тут "зона"? Мой друг был фанатиком акробатики, йоги. ныряния без акваланга, задержки дыхания...Читали книгу о знаменитом факире Д.Лонго - как его в детстве итальянец-шпагоглотатель тренировал, щекотал горло... Потом смотрели выступление венгерской девушки, которая обнажённая в стриптизе ввела себе в горло стебель цветка! Это очень возбудило мы стали друг другу погружать в горло член и обязательно делать фрикции в горле! Восхитительно щёкот в горле 22-см. !

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 29 апр 2015 02:03

Возможно, тему лучше перенести в профильный раздел форума «Половые изощрения»?

Логинов

школьник
школьник

Сообщение 29 апр 2015 03:00

Хм, это интересно)

Закрыто