Хорош ли анальный секс при поносе?

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение 13 дек 2016 10:25

В качестве экстримального эксперимента, думаю, можно попробовать, если принять меры против порчи имущества (и воздуха в жилом помещении)
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 дек 2016 10:32

Я думаю что да - смазки не нужно - член в попе скользить будет как по маслу :lol:

zheka_zadrot

Сообщение 19 дек 2016 13:30

sergei0083, думай не думай, а так оно и есть

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 дек 2016 13:46

zheka_zadrot писал(а): думай не думай, а так оно и есть
Значит так получается - природа не зря придумала чтобы у человека был понос и он мог заниматься анальным сексом

zheka_zadrot

Сообщение 19 дек 2016 13:52

sergei0083, ага это очень возбуждает, когда сам или на тебя. А ещё приятное чувство облегчения

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 дек 2016 14:16

zheka_zadrot писал(а): А ещё приятное чувство облегчения
Это точно - облегчение ещё какое

momon1

специалист
специалист
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2017 14:56

PodneBesnay писал(а):...как обольет меня поносом, я со всех ног в море...еле отмылся...больше изменять не тянуло меня" .
Не понимаю, зачем пробовать анал, если испытываешь брезгливость к попе? Если парень хочет девушку в попку, он должен понимать, что она может не удержать немного кала. По мне, если человек любимый, пусть хоть всю постель обделает-помоемся да постираем))) У меня во время первого анала (лет в 20 это было), девушка немного обкакалась, ну и что: мы все убрали и она подмылась, ну повоняло немного в комнате))) Я регулярно люблю анал на природе, просто после соития достаточно протереть член и девочке вытереть попу, процесс несложный, мы все каждый день зад подтираем ) А больше всего люблю анал в ванной, чтоб девушка прокакалась предварительно, или после клизмы.

Ответить