Уколы в попу. Прикофилия

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

Dennny

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Уколы в попу. Прикофилия.

Сообщение 3 фев 2021, 22:30

Мне всегда нравилось, когда уколы делали. В детстве, если бы предлагали выпить таблетку или сделать укол - выбирал укол. Выпить таблетку -это была экзекуция -я не мог ее проглотить, давился, рвотный рефлекс. А укол -это некое немного волнительное ожидание, что с тобой что-то сделают, хотя нисколько не больно, какая-то, может доля секунды. А взрослым - оголиться перед девушкой/женщиной по её указанию - даже приятно. В общем-то, получается дело не в самом уколе, а в процессе.

richmond1974

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение 4 фев 2021, 14:04

Сам укол вещь малоприятная но сам процесс раздевания перед медсестрой или медбратом всегда возбуждал

italian

бакалавр
бакалавр

Сообщение 4 фев 2021, 22:27

richmond1974, я ни разу не попадал к молодым медсёстрам и тем более медбратьям. Всегда взрослые зрелые были...

italian

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 фев 2021, 17:23

Москва и МО, встретимся по теме группы..

Ar1965

студент
студент
Благодарил (а): 136 раз

Уколы в попу. Прикофилия

Сообщение 22 май 2021, 10:39

Смотря что колят,если аминазин то это охохо как больно.

italian

бакалавр
бакалавр

Уколы в попу. Прикофилия

Сообщение 22 май 2021, 11:23

Ar1965, его же в психиатрии применяют😳🤭

kurdik

школьник
школьник

Уколы в попу. Прикофилия

Сообщение 18 окт 2021, 16:47

Мой медфетиш появился, когда я пошёл в советскую армию. Мы прибыли на сборный пункт. Нас раздели до трусов. Все уже были побриты и стояли в семейных труселях один за другим. Мы проходили кабинет за кабинетом. В предпоследнем кабинете нам сказали снять труселя и носки и положить их на кушетку в углу кабинета. Там уже была гора из семейных труселей и кучи вонючих дырявых носков. Подойдя к хирургу он схватил меня за МПХ и сжал яйца, прощупывая их. Я аж вздрогнул от боли. Потом он раскрыл головку члена и сжал её. Сделал несколько движений, как-будто мне дрочит. От таких движений по всему телу прокатилось тепло и мой член начал набухать Но к тому времени меня уже развернули задом, попросили нагнуться и раздвинуть ягодицы. Хирург натянул резиновую перчатку, смазал очко какой то липкой мазью, подозреваю что вазелином и ловко ввёл большой палец мне в очко. Я по-моему даже издал непонятный звук, на что услышал из толпы шёпот: ещё одного лишили девственности и раздался смех. Мне так стало стыдно, что казалось я покраснел даже на жопе. Хирург очередной раз тявкнул на толпу и вынул из меня палец. Свободен! Меня сразу окликнул солдат и я голым подошёл к нему со своим личным делом. Он открыл его, пролистал и сказал, что это ещё не всё. Мол нужно одеть трусы и носки и пройти ещё в один кабинет. Там мне сделают прививку и показал пальцем куда идти. Я отыскал свои трусы и носки, натянул их и пошёл в указанный кабинет. Там была деревянная дверь с стеклянной вставкой. Но стекло было покрашено белой краской и ничего не было видно внутри. Уже стояли несколько лысых пацанов в труселях с карточками в руках. Когда я подошёл как раз из кабинета вышел весь красный худощавый парнишка. Передо мной стоящие парни его спросили: что там делают? На что он робко ответил: укол в жопу поставили, болючий. У меня по коже аж мурашки побежали. Я с детства боялся уколы. Когда нам в школе ставили в жопу прививки, я страшно их боялся. Мне казалось, что я потеряю сознание. И тут меня начало трясти. Из приоткрытой двери были слышны звуки, достают стеклянный шприц и кладут на стол. И помню как повторялось с каждым входящим: спускай трусы ниже жопы и наклонись, опираясь руками на стул. Я это всё представлял в своей голове и на третьем входящем у меня встал МПХ. При том что я не делал, он не опускался. А с кабинета доносилось: расслабь свою булку, всё я уже уколола, потерпи немного, ты ж не баба. Некоторые молчали, когда их кололи, а некоторые издавали тихий стон. Почему то этот стон меня заводил куда больше и я уже не боялся укола, а хотел это почувствовать на себе точно так, как переживал со всеми входящими до меня. И тут настала моя очередь. Я зашёл в кабинет и специально оставил не закрытой до конца дверь, чтобы другие видели как мне в жопу сделают укол. Я отдал своё дело. Толстая женщина что то там написала и переписала в журнал мои данные. Потом сказала подойти к стулу, снять трусы ниже жопы и готовиться к уколу. Я послушно всё выполнил. Моя голова оказалось на сидении стула ниже жопы и я выглянул посмотреть что делает эта тётка. Она с большой бутылки с резиновой пробкой набирала в стеклянный шприц лекарство. Потом пальцами выбрала иголку сантиметров 7-8, одела её на шприц и положила его на стол. Оторвала вату, смочила спиртом, взяла шприц и направилась ко мне. Моё всё тело и попа* была в мурашках от волнения. Она смазала мою правую булку спиртом, я аж ощутил прохладу. И резким движением руки вонзила иглу в мой зад, я аж вскрикнул от неожиданности. Потом почувствовал что мне в зад вливается жидкость. Через пару секунд я почувствовал как иглу вынимают с моего зада и ощущение теплоты. Жопу смазали йодом и крикнули: -следующий. Я испытал такие непередаваемые чувства, что очень хотел бы их повторить. А ещё меня в армии по–духанке пороли, хотел бы порку солдатским ремнём. И можно массаж простаты.

Эти воспоминания моего пациента мы реализовали, так то не стесняйтесь своих воспоминаний, фантазий. Пишите в личку и мы сможем всё это реализовать.
Военный медбрат из Эстонии. Делаю мужикам внутримышечные уколы стеклянными шприцами, провожу армейские медосмотры в Таллинне и Киеве. Хочешь познакомиться, пиши в мой Telegram @san4ast

kurdik

школьник
школьник

Уколы в попу. Прикофилия

Сообщение 18 окт 2021, 16:57

italian писал(а):
28 фев 2021, 17:23
Москва и МО, встретимся по теме группы..
с радостью, но в Таллинне или могу приехать в Киев. В Москву намного сложнее.
Военный медбрат из Эстонии. Делаю мужикам внутримышечные уколы стеклянными шприцами, провожу армейские медосмотры в Таллинне и Киеве. Хочешь познакомиться, пиши в мой Telegram @san4ast

italian

бакалавр
бакалавр

Уколы в попу. Прикофилия

Сообщение 18 окт 2021, 18:10

Питер и Москва , встречусь

kurdik

школьник
школьник

Уколы в попу. Прикофилия

Сообщение 19 окт 2021, 08:05

italian писал(а):
18 окт 2021, 18:10
Питер и Москва , встречусь
в Россию сложно выбраться. В Таллинн часто с Питера любители уколов приезжают на уикенд.

italian

бакалавр
бакалавр

Уколы в попу. Прикофилия

Сообщение 8 янв 2022, 16:36

Кто реально встречается по теме группы?

Ответить